Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 913. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
А у волн есть кошелёк, который скачивает весь блокчейн, или есть только лайт-версия?
Не наблюдался такой. Скорей всего нет, просто где не глянь не откуда скачать, значит нету.
full member
Activity: 181
Merit: 100
Кто знает новый дизайн кошелька и собственно декса когда будет запущен. Может есть аннонс какой нибудь.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Просадка цены депонируемых монет более чем на 15-20% до конца мая будет плохим подарком для инвесторов нынешних ico рассчитывающих на скидку при входе в начале. Так что думаю не дадут лить много.Скорее будут качели.
Кст ,есть проблема с выводом битконов на биткоин адрес с кошелька лайт клинет. Подтверждений в сети биткоин нет уже с утра. С других бирж и с тидекса битки доходят как обычно 15-20 мин.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
А у волн есть кошелёк, который скачивает весь блокчейн, или есть только лайт-версия?

Только три (четыре) вида Lite клиентов - Standalone Lite client/Chrome App/Online wallet/Android wallet (без поддержки DEX платформы) под три вида операционных систем - Mac OS/Linux/Wnidows

Весь блокчейн использует только нода.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Что за бред. Топовая нода 65% блоков забирает себе, совсем не пропорционально балансу, примерно в 3 раза больше чем должна. Накрутили они что-то с консенсусом.
http://check.wavesnode.net/revenue.html
Это общий пул сети.
Это не важно. Нода действительно получает больше чем должна. На версии 0.6.3 в о.е. все получали одинаково примерно.


А у волн есть кошелёк, который скачивает весь блокчейн, или есть только лайт-версия?
Только Lite.
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
А у волн есть кошелёк, который скачивает весь блокчейн, или есть только лайт-версия?
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Рынок ICO: от $6 тыс. до $150 млн

С момента своего появления в 2013 году, концепция первичного предложения монет (ICO) достигла значительного прогресса — от первых попыток на Bitcointalk до кампаний, по результатам которых удалось привлечь миллионы долларов за считанные минуты. В этом материале автор оглядывается назад, а также пытается предсказать будущее рынка ICO в процессе интервью с одним из его игроков — платформой Waves и ее основателем Александром Ивановым.
https://geektimes.ru/company/waves/blog/288400/
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Что за бред. Топовая нода 65% блоков забирает себе, совсем не пропорционально балансу, примерно в 3 раза больше чем должна. Накрутили они что-то с консенсусом.
http://check.wavesnode.net/revenue.html
Это общий пул сети.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Сейчас очень многие любят говорить монета тяжелая на подъем. Хотя это не так, и при желании можно любую монету прокачать. Тот же ефир тоже был тяжелый и его валом было на биржах, а теперь он дорогой. Так и волны в один прекрасный день взлетят.

Я вообще не понимаю в чем там тяжесть,капа копеечная по сути.
Ну да, уж если эфир лярдный разогнали до 4.5 лярдов, хотя он на столько ещё не наработал, то волны легко могут до 500млн раскачать, было бы желание
Видимо у ММ просто желания ещё пока что нету. Ну со временем оно точно появится, в этом я уверен. В крепте главное уметь ждать.
Волны могут и лярд сделать. Уже успешные ико проводят на нем, платформа №2 после эфира.
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Сейчас очень многие любят говорить монета тяжелая на подъем. Хотя это не так, и при желании можно любую монету прокачать. Тот же ефир тоже был тяжелый и его валом было на биржах, а теперь он дорогой. Так и волны в один прекрасный день взлетят.

Я вообще не понимаю в чем там тяжесть,капа копеечная по сути.
Ну да, уж если эфир лярдный разогнали до 4.5 лярдов, хотя он на столько ещё не наработал, то волны легко могут до 500млн раскачать, было бы желание
Видимо у ММ просто желания ещё пока что нету. Ну со временем оно точно появится, в этом я уверен. В крепте главное уметь ждать.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Что за бред. Топовая нода 65% блоков забирает себе, совсем не пропорционально балансу, примерно в 3 раза больше чем должна. Накрутили они что-то с консенсусом.
http://check.wavesnode.net/revenue.html
Вообщето в 2 раза, если учесть что а 24 часа примерно 1440 блоков находится (блок в минуту), но вы правы определенно проблема имеется судить правдо по одному дню тяжело но на примере свое ноды могу сказать что та работает сейчас хуже среднего значения (по статистике одного дня), до этого выше среднего.

Думаю все будет разрулено если на другие адреса так же будут поступать средства арендованные. Хорошо бы чтоб распределение возможных доходов было релизована на уровне конфига ноды, где можно былоб указать частоту выплат после фиксации генерируемого баланса по отношеню заработанных средств (хотябы даже без распределения MRT). Токены тогда делить нужно будет в ручную (что посути сейчас делает и WavesGo) собирая данные за неделю - ранее если выйдете то не получите ничего.

Поэтому ждем появлиня аренды волн в кошильке уже в ближаие "две недели", если не ошибаюсь то в слаке прошла информация что на следующей неделе можно таков апдейт уже ожидать, и начнем сдавать в аренду прочим нодам.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Что за бред. Топовая нода 65% блоков забирает себе, совсем не пропорционально балансу, примерно в 3 раза больше чем должна. Накрутили они что-то с консенсусом.
http://check.wavesnode.net/revenue.html
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Подскажите где найти информацию как поднять ноду под LINUX?
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Сейчас очень многие любят говорить монета тяжелая на подъем. Хотя это не так, и при желании можно любую монету прокачать. Тот же ефир тоже был тяжелый и его валом было на биржах, а теперь он дорогой. Так и волны в один прекрасный день взлетят.

Я вообще не понимаю в чем там тяжесть,капа копеечная по сути.
Ну да, уж если эфир лярдный разогнали до 4.5 лярдов, хотя он на столько ещё не наработал, то волны легко могут до 500млн раскачать, было бы желание

Эфир и больше заработал. Только пол нему идет отработка с запаздыванием.Весь прошлый год большинство ICO использовали ETH в ICO в этом году пошла отработка. Так будет и с волнами если они убедят компании проводить ICO на  их базе.
Да чего там. Команда долго работала над платформой Волн пока эфир колбасило. Сейчас со стороны она как то более User Friendly и выходит из тени. Есть куча преимуществ теперь. Во первых это инновационный DEX и вообще гибкость платформы относительно других монет. Во вторых это lPoS с возможностью получать комсу с аренды своего баланса. Не слышал, что в эфире так можно...В третьих куча всяких плюшек в виде токенов всяких,WCT,голосование,дивиденды,вознагрождений майнерам и тд..Это всё гарантии потенциальной прибыли...В четвертых рабочий GUI интрефес ,который утрет нос даже поло видимо. И наконец интеграция со смарт контрактами эфира. Такая тема сейчас используется в ICO Mobile go и описывается в белой бумаге. Два блокчейна сбалансируют между собой ликвидность активов собраных от ICO при помощи смарт контракта....А вы говорите тяжёлый проект. ...Да там такая силовая установка готовится, что я даже не знаю.Это год назад ещё с трудом верилось в то что будет сделано и заработает,а теперь я лично всеми руками верю в Волны .Ребята молодцы,такую тему раскачали!
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Сейчас очень многие любят говорить монета тяжелая на подъем. Хотя это не так, и при желании можно любую монету прокачать. Тот же ефир тоже был тяжелый и его валом было на биржах, а теперь он дорогой. Так и волны в один прекрасный день взлетят.

Я вообще не понимаю в чем там тяжесть,капа копеечная по сути.
Ну да, уж если эфир лярдный разогнали до 4.5 лярдов, хотя он на столько ещё не наработал, то волны легко могут до 500млн раскачать, было бы желание

Эфир и больше заработал. Только пол нему идет отработка с запаздыванием.Весь прошлый год большинство ICO использовали ETH в ICO в этом году пошла отработка. Так будет и с волнами если они убедят компании проводить ICO на  их базе.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000

Давят цену собаки.Прям ситуация накаляется.Но в этом году платформа куда более интереснее и фантастические заявления и амбициозные планы уже не кажутся таковыми. Теперь все серьезно. Тут еще смарт контракты кэфира на волнах вскоре появятся,и вот это будет вообще фейерверк.)Давай волна,жми дави!
Я бы не сказал что давят) просто все самое интересное происходит когда биткоин начинает пытаться туземунить) Вот и сегодня на штампе хорошо подрос...

Тоже заметил такую тенденцию. Во второй половине прошлого года было много хороших новостей (помимо волн), которые не сильно сказались на цене тех или иных монет. Хотя волны тяжелая монетка и можно понять почему её тяжело пропампить.
Сейчас очень многие любят говорить монета тяжелая на подъем. Хотя это не так, и при желании можно любую монету прокачать. Тот же ефир тоже был тяжелый и его валом было на биржах, а теперь он дорогой. Так и волны в один прекрасный день взлетят.
Волны тихим сапом заедет вверх. Биржа раздачки так по малу по малу и не упеем заметить как их снова слили))))))))
Ду пусть льют, думаешь эфир по доллару не сливали? или биток по 100 ))

На 45к кто то очень хочет продать много волн. Явно давят вниз что бы купить подешевле. Зачем? Может на очередное ICO зайти или новости должны выйти серьезные.
hero member
Activity: 686
Merit: 504

Давят цену собаки.Прям ситуация накаляется.Но в этом году платформа куда более интереснее и фантастические заявления и амбициозные планы уже не кажутся таковыми. Теперь все серьезно. Тут еще смарт контракты кэфира на волнах вскоре появятся,и вот это будет вообще фейерверк.)Давай волна,жми дави!
Я бы не сказал что давят) просто все самое интересное происходит когда биткоин начинает пытаться туземунить) Вот и сегодня на штампе хорошо подрос...

Тоже заметил такую тенденцию. Во второй половине прошлого года было много хороших новостей (помимо волн), которые не сильно сказались на цене тех или иных монет. Хотя волны тяжелая монетка и можно понять почему её тяжело пропампить.
Сейчас очень многие любят говорить монета тяжелая на подъем. Хотя это не так, и при желании можно любую монету прокачать. Тот же ефир тоже был тяжелый и его валом было на биржах, а теперь он дорогой. Так и волны в один прекрасный день взлетят.
Волны тихим сапом заедет вверх. Биржа раздачки так по малу по малу и не упеем заметить как их снова слили))))))))
Ду пусть льют, думаешь эфир по доллару не сливали? или биток по 100 ))
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Сейчас очень многие любят говорить монета тяжелая на подъем. Хотя это не так, и при желании можно любую монету прокачать. Тот же ефир тоже был тяжелый и его валом было на биржах, а теперь он дорогой. Так и волны в один прекрасный день взлетят.

Я вообще не понимаю в чем там тяжесть,капа копеечная по сути.
Ну да, уж если эфир лярдный разогнали до 4.5 лярдов, хотя он на столько ещё не наработал, то волны легко могут до 500млн раскачать, было бы желание
full member
Activity: 130
Merit: 100

Давят цену собаки.Прям ситуация накаляется.Но в этом году платформа куда более интереснее и фантастические заявления и амбициозные планы уже не кажутся таковыми. Теперь все серьезно. Тут еще смарт контракты кэфира на волнах вскоре появятся,и вот это будет вообще фейерверк.)Давай волна,жми дави!
Я бы не сказал что давят) просто все самое интересное происходит когда биткоин начинает пытаться туземунить) Вот и сегодня на штампе хорошо подрос...

Тоже заметил такую тенденцию. Во второй половине прошлого года было много хороших новостей (помимо волн), которые не сильно сказались на цене тех или иных монет. Хотя волны тяжелая монетка и можно понять почему её тяжело пропампить.
Сейчас очень многие любят говорить монета тяжелая на подъем. Хотя это не так, и при желании можно любую монету прокачать. Тот же ефир тоже был тяжелый и его валом было на биржах, а теперь он дорогой. Так и волны в один прекрасный день взлетят.
Волны тихим сапом заедет вверх. Биржа раздачки так по малу по малу и не упеем заметить как их снова слили))))))))
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Сейчас очень многие любят говорить монета тяжелая на подъем. Хотя это не так, и при желании можно любую монету прокачать. Тот же ефир тоже был тяжелый и его валом было на биржах, а теперь он дорогой. Так и волны в один прекрасный день взлетят.

Я вообще не понимаю в чем там тяжесть,капа копеечная по сути.
Jump to: