Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 921. (Read 1150515 times)

legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
 Почему никто не пишет что новая версия ноды вышла

https://github.com/wavesplatform/Waves/releases/
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
1. Я правильно понимаю, что я могу поднять ноду и запустить свой матчер и в лайт-клиенте люди смогут торговать через мой матчер?
2. Я хочу выпустить токен. Можно ли, чтобы транзакции оплачивались этим токеном? Или транзакции оплачиваются только волнами?
Т. е. если человек захочет выставить ордер или переслать на другой адрес, может ли он оплатить этим токеном?
Если нельзя. То может можно хотя бы размещение заявок сделать через мой матчер с оплатой токенами?

Идея в том, чтобы держателям токенов не пришлось покупать Waves.
Вроде, где-то читал про такую возможность, но вот всё запуталось и сейчас каша в голове.

В данный момент по-умолчанию Liteclient работает только с :
Code:
    $provide.constant(applicationSettings,
        angular.extend(applicationSettings, {
            CLIENT_VERSION: '0.4.15a',
            NODE_ADDRESS: 'https://nodes.wavesnodes.com',
            COINOMAT_ADDRESS: 'https://coinomat.com',
            MATCHER_ADDRESS: 'https://nodes.wavesnodes.com'
        }));

Но можете поменять значения в файле waves-lite-client-mainnet-0.4.15.js

Какую комиссию и в чем принимать прописано в конфиге ноды:

Code:
	# Minimum allowed order fee (комиссия с продавца и покупателя 0,01 Waves).
    min-order-fee = 1000000

    # A fee of order match transaction (комиссия за пересылку по сети 0,001 Waves).
    order-match-tx-fee = 100000

price-assets = [

    "WAVES",
#bitcoin>
    "8LQW8f7P5d5PZM7GtZEBgaqRPGSzS3DfPuiXrURJ4AJS",
#incent>
    "FLbGXzrpqkvucZqsHDcNxePTkh2ChmEi4GdBfDRRJVof",
#tokes>
    "BDMRyZsmDZpgKhdM7fUTknKcUbVVkDpMcqEj31PUzjMy",
#WavesCommunity>
    "DHgwrRvVyqJsepd32YbBqUeDH4GJ1N984X8QoekjgH8J"

]

По идее на стороне клиента должно выбираться в чем платить комсу, пока этого нет. Сам не пробовал, жду пока допилят клиент.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
1. Я правильно понимаю, что я могу поднять ноду и запустить свой матчер и в лайт-клиенте люди смогут торговать через мой матчер?
2. Я хочу выпустить токен. Можно ли, чтобы транзакции оплачивались этим токеном? Или транзакции оплачиваются только волнами?
Т. е. если человек захочет выставить ордер или переслать на другой адрес, может ли он оплатить этим токеном?
Если нельзя. То может можно хотя бы размещение заявок сделать через мой матчер с оплатой токенами?

Идея в том, чтобы держателям токенов не пришлось покупать Waves.
Вроде, где-то читал про такую возможность, но вот всё запуталось и сейчас каша в голове.
если логически подумать то транзакции оплачиваются только волнами,ведь смысл тогда волнHuhа так сейчас каждый на клепает монет своих и будет получать комсу,а че волнамHuh  но ждите ответа от твиги как минимум...
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
1. Я правильно понимаю, что я могу поднять ноду и запустить свой матчер и в лайт-клиенте люди смогут торговать через мой матчер?
2. Я хочу выпустить токен. Можно ли, чтобы транзакции оплачивались этим токеном? Или транзакции оплачиваются только волнами?
Т. е. если человек захочет выставить ордер или переслать на другой адрес, может ли он оплатить этим токеном?
Если нельзя. То может можно хотя бы размещение заявок сделать через мой матчер с оплатой токенами?

Идея в том, чтобы держателям токенов не пришлось покупать Waves.
Вроде, где-то читал про такую возможность, но вот всё запуталось и сейчас каша в голове.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Децентрализованная биржа DEX запущена в Lite-клиенте Waves
http://forklog.com/detsentralizovannaya-birzha-dex-zapushhena-v-lite-kliente-waves/

писец, теперь все ясно что это будет кухня, все равно что в банк-клиент блэк-джек встроить с рулеточкой
Отличное сравнение! Приятно видеть что хоть кто то прочувствовал нюанс.
Ньюанс??))Это ещё мягко сказано!комса приди !!!!!))))только не одна, а со ВСЕМ МИРОМ приходи!!!!!!!!!!)))
full member
Activity: 169
Merit: 100
Истории сделок не хватает своих и чужих, графика спрос-предложение и масштабирования.
Я бы сделал так, чтобы блок выставления ордеров и стаканы менялись на блок со сделками, а свои старые сделки запихнул бы в соседнюю вкладку с май ордерс. График чтобы можно было настроить на свечи и чтобы его можно было также заменить на ордер бук, как на трексе. Инструменты ТА я думаю тут не нужны, ну кроме объёмов конечно  Smiley

Как это не нужны инструменты ТА. А как же разрекламированные возможность авто торговли? На чем она будет работать? На одних обьемах далеко не уедешь.
Что за автоторговля? Можете пояснить? А то я только про децентролизованную биржу последнее время слышал.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Истории сделок не хватает своих и чужих, графика спрос-предложение и масштабирования.
Я бы сделал так, чтобы блок выставления ордеров и стаканы менялись на блок со сделками, а свои старые сделки запихнул бы в соседнюю вкладку с май ордерс. График чтобы можно было настроить на свечи и чтобы его можно было также заменить на ордер бук, как на трексе. Инструменты ТА я думаю тут не нужны, ну кроме объёмов конечно  Smiley

Как это не нужны инструменты ТА. А как же разрекламированные возможность авто торговли? На чем она будет работать? На одних обьемах далеко не уедешь.
Ну я не думаю, что автоторговля будет непосредственно в кошельке, скорее всего по апи как-то выведут. Вы же видели метатрейдер и сколько там всего. Это всё не уместится в этот маленький кошелечек, да 95% юзеров это не нужно.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Истории сделок не хватает своих и чужих, графика спрос-предложение и масштабирования.
Я бы сделал так, чтобы блок выставления ордеров и стаканы менялись на блок со сделками, а свои старые сделки запихнул бы в соседнюю вкладку с май ордерс. График чтобы можно было настроить на свечи и чтобы его можно было также заменить на ордер бук, как на трексе. Инструменты ТА я думаю тут не нужны, ну кроме объёмов конечно  Smiley

Как это не нужны инструменты ТА. А как же разрекламированные возможность авто торговли? На чем она будет работать? На одних обьемах далеко не уедешь.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Особо не слежу, может кто подскажет сейчас DEX находится в бете? А когда примерно будут полноценный релиз?
full member
Activity: 197
Merit: 100
Ну хоть какие-то подвижки я смотрю тут идут) Смотрим скоро все с полониекса перейдут на DEX.
Да если всё для людей сделают, то почему бы и нет. Мне никогда не нравилась идея хранить свои монеты на бирже, которая может в любой момент объявить о хакерском взломе  Roll Eyes и при этом ещё иметь лимит на вывод. Единственное к кошельку ещё бы 2фа какую-нибудь посерьёзней
а чем вас не нравиться уникальный сид виде ключаHuhкак по мне это хорошая безопастность...
Сид не нужен если получат wallet.dat. Поэтому 2фа может быть полезной если кто то еще сидит за твоим компом.
Юзайте виртуалку да и всё. Вирусняк не украдёт по крайней мере ничего. Да, немного не удобно каждый раз включать её, но зато безопасно.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Ну хоть какие-то подвижки я смотрю тут идут) Смотрим скоро все с полониекса перейдут на DEX.
Да если всё для людей сделают, то почему бы и нет. Мне никогда не нравилась идея хранить свои монеты на бирже, которая может в любой момент объявить о хакерском взломе  Roll Eyes и при этом ещё иметь лимит на вывод. Единственное к кошельку ещё бы 2фа какую-нибудь посерьёзней
а чем вас не нравиться уникальный сид виде ключаHuhкак по мне это хорошая безопастность...
Сид не нужен если получат wallet.dat. Поэтому 2фа может быть полезной если кто то еще сидит за твоим компом.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
добрый день. можно ли сделать в текущий момент свой актив?
Правильно ли я понял что уже сейчас можно в лайт клиенте зайти в token creation tab и создать свой актив, а затем его продавать на wave decentralized exchange?

У меня задача - создать фонд для того что бы инвесторы могли вкладывать в него деньги и получать дивиденды с этого.
Это очень удобно сделано в Nxt но там проект мертвеет с каждым днем. Можно ли по подобной схеме сделать у вас?

Здравствуйте!

Пожалуйста отправьте ваше предложение сотрудничества на [email protected]
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Ну хоть какие-то подвижки я смотрю тут идут) Смотрим скоро все с полониекса перейдут на DEX.
Да если всё для людей сделают, то почему бы и нет. Мне никогда не нравилась идея хранить свои монеты на бирже, которая может в любой момент объявить о хакерском взломе  Roll Eyes и при этом ещё иметь лимит на вывод. Единственное к кошельку ещё бы 2фа какую-нибудь посерьёзней
а чем вас не нравиться уникальный сид виде ключаHuhкак по мне это хорошая безопастность...
full member
Activity: 197
Merit: 100
Ну хоть какие-то подвижки я смотрю тут идут) Смотрим скоро все с полониекса перейдут на DEX.
Да если всё для людей сделают, то почему бы и нет. Мне никогда не нравилась идея хранить свои монеты на бирже, которая может в любой момент объявить о хакерском взломе  Roll Eyes и при этом ещё иметь лимит на вывод. Единственное к кошельку ещё бы 2фа какую-нибудь посерьёзней
Ну вот взломы - это просто бич всех централизованных бирж. Ну вот если торгуешь на биржи, то приходится держать деньги там. Каждый раз перекидывать чтобы сливать в нужный момент - не удобно, ибо можно просто напросто не успеть.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Ну хоть какие-то подвижки я смотрю тут идут) Смотрим скоро все с полониекса перейдут на DEX.
Да если всё для людей сделают, то почему бы и нет. Мне никогда не нравилась идея хранить свои монеты на бирже, которая может в любой момент объявить о хакерском взломе  Roll Eyes и при этом ещё иметь лимит на вывод. Единственное к кошельку ещё бы 2фа какую-нибудь посерьёзней
sr. member
Activity: 290
Merit: 250
etherdesigns работает над дизайном DEX
Смотреть в режиме реального времени https://www.liveedu.tv/afterdesign/ljKWb-lc-design-concept/

Waves Decentralized Exchange GUI Design



Если так реально сделают, то это супер шикарно!

Дизайн очень классный.
Интересно как будет реализовано ведь идея не новая.
Ну хоть какие-то подвижки я смотрю тут идут) Смотрим скоро все с полониекса перейдут на DEX.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Александр Иванов выступил с докладом про DEX на Blockchain & Bitcoin Conference Russia. Также сегодня целый день разработчики Waves общаются с посетителями выставки стартапов, которая проходит в рамках конференции - https://vk.com/wavesplatform?w=wall-117333797_1285
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Истории сделок не хватает своих и чужих, графика спрос-предложение и масштабирования.
Я бы сделал так, чтобы блок выставления ордеров и стаканы менялись на блок со сделками, а свои старые сделки запихнул бы в соседнюю вкладку с май ордерс. График чтобы можно было настроить на свечи и чтобы его можно было также заменить на ордер бук, как на трексе. Инструменты ТА я думаю тут не нужны, ну кроме объёмов конечно  Smiley
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Истории сделок не хватает своих и чужих, графика спрос-предложение и масштабирования.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
etherdesigns работает над дизайном DEX
Смотреть в режиме реального времени https://www.liveedu.tv/afterdesign/ljKWb-lc-design-concept/

Waves Decentralized Exchange GUI Design



Если так реально сделают, то это супер шикарно!
Jump to: