Pages:
Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 93. (Read 1150488 times)

jr. member
Activity: 146
Merit: 2
Кто то  мне вместе со говнотокенами прислал 12 сатоши потом 24 а потом и 36 сатоши. Третий день подряд. Итересная монета Вейвс ...

А причем тут волны? И куда прислал сатоши? Разве кошелек волн позволяет принимать биткойн?

 Кошелек волн позволяет принимать все монеты и токены которые в нем есть. Биткоин, лайткоин, даш, биткоин кеэш и много разных токенов.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Имею вейс валет, и несколько монет, не могу понят от куда-то приходят непонятные монеты, которые нельзя продать ни на вейс бирже ни на других, а еще столкнулся с проблемой хотел вывести монеты вейс на бинансе не получилось (в связи с новыми разработками)?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Кто то  мне вместе со говнотокенами прислал 12 сатоши потом 24 а потом и 36 сатоши. Третий день подряд. Итересная монета Вейвс ...

Да периодически кто то что то рассылает  Grin
У меня вот есть тоже wbtc на кошельке, полез смотреть откуда они и вот что нашёл:
http://nodes.wavesplatform.com/transactions/info/9JkkV891cG9nHza9PymTVPjfaLArTpMawapf1A5hUnwX
массовая рассылка по 120 сатош
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Кто то  мне вместе со говнотокенами прислал 12 сатоши потом 24 а потом и 36 сатоши. Третий день подряд. Итересная монета Вейвс ...

А причем тут волны? И куда прислал сатоши? Разве кошелек волн позволяет принимать биткойн?

внутренний Bitcoin Token
к кошельку волн привязаны адреса битка, лайта, даша, кеши, эфира и т.д.
торгуются на своей dex
ввод\вывод через шлюз
иногда бывают затыки по времени зачисления и вывода из-за обнов или загрузки сетей
саппорт отвечает быстро с разбором что-где с транзакциями
вполне юзабельно
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Кто то  мне вместе со говнотокенами прислал 12 сатоши потом 24 а потом и 36 сатоши. Третий день подряд. Итересная монета Вейвс ...
Очередной многообещающий ассет: X-Value, за него шлют. Как всегда это - сомнительное вложение и кто-то за это заплатит. Обходите стороной этот скам.
Нормальные ассеты можно посмотреть здесь: https://wavescap.com/
Всё верно. Это развод хомяков. Smiley Smiley Smiley Пару сатох не помешает на халяву, но покупать говтотокен для большего получения сатох не стоит.
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
Кто то  мне вместе со говнотокенами прислал 12 сатоши потом 24 а потом и 36 сатоши. Третий день подряд. Итересная монета Вейвс ...
Очередной многообещающий ассет: X-Value, за него шлют. Как всегда это - сомнительное вложение и кто-то за это заплатит. Обходите стороной этот скам.
Нормальные ассеты можно посмотреть здесь: https://wavescap.com/
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
Кто то  мне вместе со говнотокенами прислал 12 сатоши потом 24 а потом и 36 сатоши. Третий день подряд. Итересная монета Вейвс ...

А причем тут волны? И куда прислал сатоши? Разве кошелек волн позволяет принимать биткойн?
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
Кто то  мне вместе со говнотокенами прислал 12 сатоши потом 24 а потом и 36 сатоши. Третий день подряд. Итересная монета Вейвс ...
member
Activity: 742
Merit: 12
Сейчас многие биржи начали проводить у себя IEO, благодаря чему токены их бирж резко начали расти в цене. Скажите, планируете ли вы на своей бирже проводить IEO? Если да, то когда планируете начать ?
Если это вопрос к Саше Иванову, то задавать его надо не здесь ) В свое время уже проводились ico на волнах — результат не особо впечатлил.
Мне кажется это вопрос больше к Токеномике. По личным каналам задал вопрос и получил следующий ответ: "пока такого в планах нет, если что-то изменится сообщим".
то что на волнах проходит  скамные ИСО  это же вопрос В первую очередь Ни к волнам, на эфире тоже очень много скамных исо Однако от этого нету вопросов бутерина ,на волнах же очень просто выпустить свой токен, нажимаешь кнопку платишь какую-то копейку и получаешь свой токен поэтому и ИСО проводить удобно
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
Хорошая платформа и цена на монеты у них меня устраивает! Я инвестировал в крипто базар от вавес, и он дал просто космические иксы что меня очень порадовало! Я с удовольствием почитаю что вы написали, и постараюсь вернуться к этому проекту! Так как считаю что он очень хорошо развивается!

Вот показательная информация о токене криптобазар.  - http://forex-brokers.pro/KriptoBazar_CryptoBazar_otzyvy__SCAM_MOShENNIKI__.html
sr. member
Activity: 546
Merit: 254
Proof-of-Stake Blockchain Network
Сейчас многие биржи начали проводить у себя IEO, благодаря чему токены их бирж резко начали расти в цене. Скажите, планируете ли вы на своей бирже проводить IEO? Если да, то когда планируете начать ?

Видно что не разбираетесь в том что такое waves и как работает их внутренняя биржа, любой пользователь может за 1 waves выпустить свой токен и делать с его помощью хоть IOE хоть ICO да что угодно, интересно что и как вы понимаете под IEO и как по вашему это должно выглядеть на платформе waves?

Я бы сказал что это сообщение было под копирку, тот кто хоть немного знаком с DEX waves понимает что по факту IEO там не может быть =).

Кто не знаком с DEX waves, то это forkdelta (etherdelta) на волнах, а не на эфире. Только конечно в разы удобнее, быстрее и объемнее, так же там прикручен фиат и другие топовые коины.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Сейчас многие биржи начали проводить у себя IEO, благодаря чему токены их бирж резко начали расти в цене. Скажите, планируете ли вы на своей бирже проводить IEO? Если да, то когда планируете начать ?
Если это вопрос к Саше Иванову, то задавать его надо не здесь ) В свое время уже проводились ico на волнах — результат не особо впечатлил.
Мне кажется это вопрос больше к Токеномике. По личным каналам задал вопрос и получил следующий ответ: "пока такого в планах нет, если что-то изменится сообщим".
full member
Activity: 994
Merit: 104
Хорошая платформа и цена на монеты у них меня устраивает! Я инвестировал в крипто базар от вавес, и он дал просто космические иксы что меня очень порадовало! Я с удовольствием почитаю что вы написали, и постараюсь вернуться к этому проекту! Так как считаю что он очень хорошо развивается!
sr. member
Activity: 389
Merit: 252
Сейчас многие биржи начали проводить у себя IEO, благодаря чему токены их бирж резко начали расти в цене. Скажите, планируете ли вы на своей бирже проводить IEO? Если да, то когда планируете начать ?

Видно что не разбираетесь в том что такое waves и как работает их внутренняя биржа, любой пользователь может за 1 waves выпустить свой токен и делать с его помощью хоть IOE хоть ICO да что угодно, интересно что и как вы понимаете под IEO и как по вашему это должно выглядеть на платформе waves?
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Сейчас многие биржи начали проводить у себя IEO, благодаря чему токены их бирж резко начали расти в цене. Скажите, планируете ли вы на своей бирже проводить IEO? Если да, то когда планируете начать ?
Если это вопрос к Саше Иванову, то задавать его надо не здесь ) В свое время уже проводились ico на волнах — результат не особо впечатлил.
member
Activity: 714
Merit: 10
Сейчас многие биржи начали проводить у себя IEO, благодаря чему токены их бирж резко начали расти в цене. Скажите, планируете ли вы на своей бирже проводить IEO? Если да, то когда планируете начать ?
full member
Activity: 714
Merit: 101
да уж, кто-то вероятно крепко ошибся с ценой. c другой стороны - у кого могло бы быть 500 000 WAVES для такой операции?
Мне кажется что это бинансовских ботов заглючило, вот и случился прокол. В общем на сколько я помню это не первый и наверняка не последний случай, так что ставьте ведра и ждите может и вам найльют.
Только бывают случаи когда падение вызвано не глюками, а скамом проекта, тогда в вёдра нальют, но совсем не хорошей жидкости. Так-что большие ордера тоже опасно делать.
Я слышал что это не глюк , а было умышленно сделано в рамках акции . Интересная акция дарить бабло в таких количествах , по чаще бы ...
А что за акция такая, можно поподробнее?
Акция называется "кривые ручки" и периодически проходит на разных перспективных, но низколиквидных монетах. Чаще всего на второсортных биржах (по причине той же маленькой ликвидности)
Совсем необязательно, чтобы была второсортная биржа. Как-то и битрексе были подобные проколы.
Конечно не обязательно, просто на второсортных биржах ликвидность ниже и поэтому прокол можно сделать даже относительно небольшой суммой.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
да уж, кто-то вероятно крепко ошибся с ценой. c другой стороны - у кого могло бы быть 500 000 WAVES для такой операции?
Мне кажется что это бинансовских ботов заглючило, вот и случился прокол. В общем на сколько я помню это не первый и наверняка не последний случай, так что ставьте ведра и ждите может и вам найльют.

Да это периодически происходит у них, и часто кстати стало на бинансе именно, очень сильные прострелы как вниз так и вверх.
Вопрос по Востоку, для второй раунда верифицировали адрес, волны уже можно двигать с кошелька?
Можно, но не нужно. Айрдроп будет до конца мая, снимки делают каждый день, если с кошелька снимете волны то получите меньше востока. Чтобы получить восток по максимуму волны нужно оставить в кошельке до конца мая. 
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
да уж, кто-то вероятно крепко ошибся с ценой. c другой стороны - у кого могло бы быть 500 000 WAVES для такой операции?
Мне кажется что это бинансовских ботов заглючило, вот и случился прокол. В общем на сколько я помню это не первый и наверняка не последний случай, так что ставьте ведра и ждите может и вам найльют.
Только бывают случаи когда падение вызвано не глюками, а скамом проекта, тогда в вёдра нальют, но совсем не хорошей жидкости. Так-что большие ордера тоже опасно делать.
Я слышал что это не глюк , а было умышленно сделано в рамках акции . Интересная акция дарить бабло в таких количествах , по чаще бы ...
А что за акция такая, можно поподробнее?
Акция называется "кривые ручки" и периодически проходит на разных перспективных, но низколиквидных монетах. Чаще всего на второсортных биржах (по причине той же маленькой ликвидности)
Совсем необязательно, чтобы была второсортная биржа. Как-то и битрексе были подобные проколы.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
да уж, кто-то вероятно крепко ошибся с ценой. c другой стороны - у кого могло бы быть 500 000 WAVES для такой операции?
Мне кажется что это бинансовских ботов заглючило, вот и случился прокол. В общем на сколько я помню это не первый и наверняка не последний случай, так что ставьте ведра и ждите может и вам найльют.

Да это периодически происходит у них, и часто кстати стало на бинансе именно, очень сильные прострелы как вниз так и вверх.
Вопрос по Востоку, для второй раунда верифицировали адрес, волны уже можно двигать с кошелька?
Pages:
Jump to: