Pages:
Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 97. (Read 1150488 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
А если баланс на леджере. С леджером этот Waves Keeper как-нибудь может взаимодействовать?
https://twitter.com/sasha35625/status/1113734146365501440

не переживайте, можно будет просто транзу послать на опр адрес
Это они хорошо придумали, так даже лучше.
Что-то у меня статистику перестало показывать, последняя дата: 2019-04-01 07:35:36 UTC
https://vostok.wavesplatform.com/
Или второй айрдроп теперь по другой ссылке?
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Волны больно отреагировали на продление аирдропа. Какие мысли, по какой цене подбирать? Или уже подходящая?

да фиг их знает, то что аирдроп продлили, этим они показали что у них проблемы есть, имхо

Так в принципе они могли бы раздать фантики, которые просто валялись в кошельках. Так что как продление может указывать на проблемы, непонятно.  А тут добавили второй айрдроп и этим самым сильно толкнули вверх цену своего токена WCT.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Волны больно отреагировали на продление аирдропа. Какие мысли, по какой цене подбирать? Или уже подходящая?

да фиг их знает, то что аирдроп продлили, этим они показали что у них проблемы есть, имхо

И какие проблемыHuhHuhHuh? Интересно послушать.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Волны больно отреагировали на продление аирдропа. Какие мысли, по какой цене подбирать? Или уже подходящая?

да фиг их знает, то что аирдроп продлили, этим они показали что у них проблемы есть, имхо
full member
Activity: 396
Merit: 109
Волны больно отреагировали на продление аирдропа. Какие мысли, по какой цене подбирать? Или уже подходящая?
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
А если баланс на леджере. С леджером этот Waves Keeper как-нибудь может взаимодействовать?
https://twitter.com/sasha35625/status/1113734146365501440

не переживайте, можно будет просто транзу послать на опр адрес
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Анонсировали запуск новой грант программы для дапп разработчиков.
Подробности в блоге.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
А если баланс на леджере. С леджером этот Waves Keeper как-нибудь может взаимодействовать?
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Кто то получал уже токены Восток ? Сдается мне что фраза - "в первой неделе апреля" означает - в воскресенье 7-04-2019 в 23-59.
Последние новости в официальном блоге
Vostok token airdrop to be extended
Как я понял, токены Восток дадут только после второго этапа аирдропа все сразу, но для участия во втором аирдропе нужно будет пдтвердить своё право.
Поэтому мы будем распространять дополнительный 1% токенов VST на счета Waves, которые держат WAVES и WCT с 1 апреля по 31 мая . Критерии будут точно такими же, как на предыдущем этапе. Тем не менее, чтобы получить право на эти дополнительные токены, пользователи должны будут проверить, что они контролируют эту учетную запись, войдя в систему с помощью Waves Keeper на специальной странице, которая будет доступна в ближайшее время. Проверка может проводиться в любой момент этого этапа, в период с 1 апреля по 31 апреля. Проверка не требуется для вашего первоначального размещения VST с первой фазы снимка (с 1 февраля по 1 апреля). Адреса, которые не проверены с помощью этой страницы, просто получат количество VST, которое они должны были для первой фазы airdrop.
Кажется мне, что второй этап привязали к Waves Keeper, лишь с одной целью - увеличить количество юзеров Waves Keeper. Иначе могли аирдропить по адресам Waves, которые держат WAVES и WCT, без всяких дополнительных условий.
Хорошо хоть КУС проходить пока не нужно)))

Там и Waves Keeper не хило разрешений запрашивает)))))) Если вы его поставите, то и КУС не нужен и так о вас всё будут знать)))))
full member
Activity: 712
Merit: 102
Кто то получал уже токены Восток ? Сдается мне что фраза - "в первой неделе апреля" означает - в воскресенье 7-04-2019 в 23-59.
Последние новости в официальном блоге
Vostok token airdrop to be extended
Как я понял, токены Восток дадут только после второго этапа аирдропа все сразу, но для участия во втором аирдропе нужно будет пдтвердить своё право.
Поэтому мы будем распространять дополнительный 1% токенов VST на счета Waves, которые держат WAVES и WCT с 1 апреля по 31 мая . Критерии будут точно такими же, как на предыдущем этапе. Тем не менее, чтобы получить право на эти дополнительные токены, пользователи должны будут проверить, что они контролируют эту учетную запись, войдя в систему с помощью Waves Keeper на специальной странице, которая будет доступна в ближайшее время. Проверка может проводиться в любой момент этого этапа, в период с 1 апреля по 31 апреля. Проверка не требуется для вашего первоначального размещения VST с первой фазы снимка (с 1 февраля по 1 апреля). Адреса, которые не проверены с помощью этой страницы, просто получат количество VST, которое они должны были для первой фазы airdrop.
Кажется мне, что второй этап привязали к Waves Keeper, лишь с одной целью - увеличить количество юзеров Waves Keeper. Иначе могли аирдропить по адресам Waves, которые держат WAVES и WCT, без всяких дополнительных условий.
Хорошо хоть КУС проходить пока не нужно)))
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Кто то получал уже токены Восток ? Сдается мне что фраза - "в первой неделе апреля" означает - в воскресенье 7-04-2019 в 23-59.
Последние новости в официальном блоге
Vostok token airdrop to be extended
Как я понял, токены Восток дадут только после второго этапа аирдропа все сразу, но для участия во втором аирдропе нужно будет пдтвердить своё право.
Поэтому мы будем распространять дополнительный 1% токенов VST на счета Waves, которые держат WAVES и WCT с 1 апреля по 31 мая . Критерии будут точно такими же, как на предыдущем этапе. Тем не менее, чтобы получить право на эти дополнительные токены, пользователи должны будут проверить, что они контролируют эту учетную запись, войдя в систему с помощью Waves Keeper на специальной странице, которая будет доступна в ближайшее время. Проверка может проводиться в любой момент этого этапа, в период с 1 апреля по 31 апреля. Проверка не требуется для вашего первоначального размещения VST с первой фазы снимка (с 1 февраля по 1 апреля). Адреса, которые не проверены с помощью этой страницы, просто получат количество VST, которое они должны были для первой фазы airdrop.
Кажется мне, что второй этап привязали к Waves Keeper, лишь с одной целью - увеличить количество юзеров Waves Keeper. Иначе могли аирдропить по адресам Waves, которые держат WAVES и WCT, без всяких дополнительных условий.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Кто то получал уже токены Восток ? Сдается мне что фраза - "в первой неделе апреля" означает - в воскресенье 7-04-2019 в 23-59.
Последние новости в официальном блоге
Vostok token airdrop to be extended
   Спасибо за полезную ссылку, но в ней нет ответа на мой вопрос . Ранее писалось что токены за февраль - март будут начислены на счет в первой неделе апреля. Было анонсировано что сначала будут начислена некая замена токенов, которую нельзя будет продать до конца аирдропа.
  При этом не был указан коэффициент обмена (многие почему то думают что один к одному). Из последней новости понятно что будет начислен еще один процент токенов, при этом будет какая то "проверка ". Что за проверка мне не понятно. Идентификация личности что ли ?

А так?
https://vk.com/@wavesplatform-eirdrop-tokena-vostok-prodlen
   Так понятнее по поводу проверки, но все же не понятно когда будут начислены токены Восток за предыдущий период.
Ранее писалось что  в первой неделе апреля, теперь просто пишут что будет начислено, без указания сроков, позволяя нам самим делать мистические предположения. То же что и в выше указанной ссылке, только в переводе.

На албанский к сожалению нет перевода!
Quote
Эйрдроп токенов обеих фаз пройдет сразу после окончания нового периода снапшота.
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
Кто то получал уже токены Восток ? Сдается мне что фраза - "в первой неделе апреля" означает - в воскресенье 7-04-2019 в 23-59.
Последние новости в официальном блоге
Vostok token airdrop to be extended
   Спасибо за полезную ссылку, но в ней нет ответа на мой вопрос . Ранее писалось что токены за февраль - март будут начислены на счет в первой неделе апреля. Было анонсировано что сначала будут начислена некая замена токенов, которую нельзя будет продать до конца аирдропа.
  При этом не был указан коэффициент обмена (многие почему то думают что один к одному). Из последней новости понятно что будет начислен еще один процент токенов, при этом будет какая то "проверка ". Что за проверка мне не понятно. Идентификация личности что ли ?

А так?
https://vk.com/@wavesplatform-eirdrop-tokena-vostok-prodlen
   Так понятнее по поводу проверки, но все же не понятно когда будут начислены токены Восток за предыдущий период.
Ранее писалось что  в первой неделе апреля, теперь просто пишут что будет начислено, без указания сроков, позволяя нам самим делать мистические предположения. То же что и в выше указанной ссылке, только в переводе.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Кто то получал уже токены Восток ? Сдается мне что фраза - "в первой неделе апреля" означает - в воскресенье 7-04-2019 в 23-59.
Последние новости в официальном блоге
Vostok token airdrop to be extended
   Спасибо за полезную ссылку, но в ней нет ответа на мой вопрос . Ранее писалось что токены за февраль - март будут начислены на счет в первой неделе апреля. Было анонсировано что сначала будут начислена некая замена токенов, которую нельзя будет продать до конца аирдропа.
  При этом не был указан коэффициент обмена (многие почему то думают что один к одному). Из последней новости понятно что будет начислен еще один процент токенов, при этом будет какая то "проверка ". Что за проверка мне не понятно. Идентификация личности что ли ?

А так?
https://vk.com/@wavesplatform-eirdrop-tokena-vostok-prodlen
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
Кто то получал уже токены Восток ? Сдается мне что фраза - "в первой неделе апреля" означает - в воскресенье 7-04-2019 в 23-59.
Последние новости в официальном блоге
Vostok token airdrop to be extended
   Спасибо за полезную ссылку, но в ней нет ответа на мой вопрос . Ранее писалось что токены за февраль - март будут начислены на счет в первой неделе апреля. Было анонсировано что сначала будут начислена некая замена токенов, которую нельзя будет продать до конца аирдропа.
  При этом не был указан коэффициент обмена (многие почему то думают что один к одному). Из последней новости понятно что будет начислен еще один процент токенов, при этом будет какая то "проверка ". Что за проверка мне не понятно. Идентификация личности что ли ?
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Сегодня анонсировали запуск нового инструмента от waves - data oracles.
Подробности у них в блоге.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
Т.е. не продавать монеты и держать долго?  Grin Я в свое время поленился и пролетаю над всеми плюшками, тк храню монеты на бинансе и дроп никак меня не коснется.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
эх, саша саша, сначала скупают на рынке WCT, потом объявляют о дополнительном аирдропе
Кампания по Эйрдропу ВОСТОКА (VST) продолжается еще на месяц, Так что те кто поспешил продать токены WAVES и WCT будут откупать их назад.   Grin
Кстати Саша отписался в Твиттере.

Вроде бы тут цене начать расти, тк кто-то явно захочет заработать на спросе, но вчера почему-то цена упала на 30 центов вниз.
Получается, все кто хотел закупился, а спрос начал падать вниз Sad
да ну, если кто не понял, что на лицо явная манипуляция... и хоть токен будет расти, это не отменяет сей факт...

сначала публикуется новость, из первых уст, потом уже рост цены, если скупать начинают заранее ни с того ни с сего, то это значит что это делает либо сам саша, либо приближенные к нему, кто такую инфу может знать
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
эх, саша саша, сначала скупают на рынке WCT, потом объявляют о дополнительном аирдропе
Кампания по Эйрдропу ВОСТОКА (VST) продолжается еще на месяц, Так что те кто поспешил продать токены WAVES и WCT будут откупать их назад.   Grin
Кстати Саша отписался в Твиттере.

Вроде бы тут цене начать расти, тк кто-то явно захочет заработать на спросе, но вчера почему-то цена упала на 30 центов вниз.
Получается, все кто хотел закупился, а спрос начал падать вниз Sad
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
 Переобуваются на ходу.
Pages:
Jump to: