Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 949. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 500

Ребята что с кошельком WavesLiteApp  ??

Только что зашёл а там на балансе НОЛЬ и блоки с самого начала начали синхронится...

Что это такое..??
И где весь баланс с моего кошелька ??

 Huh

Без паники Smiley

Waves сеть в стадии полной ресинхронизации.

Проверьте последний блок в клиенте -



и проверьте последний блок (427214) в http://wavesgo.com/index.html

Надолго все это? Что-то запустили новое или почему пошла ресинхронизация волновской сети?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251

Ребята что с кошельком WavesLiteApp  ??

Только что зашёл а там на балансе НОЛЬ и блоки с самого начала начали синхронится...

Что это такое..??
И где весь баланс с моего кошелька ??

 Huh

Без паники Smiley

Waves сеть в стадии полной ресинхронизации.

Проверьте последний блок в клиенте -



и проверьте последний блок (427214) в http://wavesgo.com/index.html
full member
Activity: 171
Merit: 100

Ребята что с кошельком WavesLiteApp  ??

Только что зашёл а там на балансе НОЛЬ и блоки с самого начала начали синхронится...

Что это такое..??
И где весь баланс с моего кошелька ??

 Huh
Закончится синхронизация и все на месте будет, не переживайте Wink
Такое и раньше бывало это временно.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Битшары имеют высокоскоростную ДЕХ. Сам ее тестил. Но почему то там не много людей торгует. Только адепты битшар. Думаю здесь будет тоже самое. Хотя, если потратить норм бабок на рекламу, то может и нормально выйдет.

Тут не столько реклама нужна, сколько выбор инструментов и интерес.
Сейчас начали раскручивать bittrex. Несколько недель была речь, что Ричи (всё слухи) ищут монеты для пампа, памперов.
Т. е. нужны монеты, которые будут торговаться только на DEX (либо на всяких мелких, где в стакане полбитка) и они будут пампиться. Это первое.
Второе - удобный инструмент для торговли. Должен быть юзер-френдли клиент простой а-ля поло и что-то более сложное с кучей индикаторов, возможностью писать скрипты на управление ордерами и т. д.

Самое главное последнее - писать ботов писать индикаторов и тогда все будет хорошо у биржи. Ведь и так её заявляли как биржу для автотрейдинга,значит там все эфти функции должны быть.
sr. member
Activity: 396
Merit: 250

Ребята что с кошельком WavesLiteApp  ??

Только что зашёл а там на балансе НОЛЬ и блоки с самого начала начали синхронится...

Что это такое..??
И где весь баланс с моего кошелька ??

 Huh
Закончится синхронизация и все на месте будет, не переживайте Wink
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Кстати, там в англоветке конкурс идёт с призом в 10 000 волн.

Нужно имя придумать.

We're gonna launch a centralized private equity platform based on waves
there's a bounty for the best name.
If we use your name bounty is 10k.
If we don't there's still a bounty, 3/2/1 for the best three
post here or in our slack, #platformname channel
Даже думать не надо |rich2week| #platformname
sr. member
Activity: 627
Merit: 260

Ребята что с кошельком WavesLiteApp  ??

Только что зашёл а там на балансе НОЛЬ и блоки с самого начала начали синхронится...

Что это такое..??
И где весь баланс с моего кошелька ??

 Huh
Без паники, всё будет как было, только лучше  Wink

П.С. обновляем ноды с ЛПОСом, ДЕКс и плюхами https://github.com/wavesplatform/Waves/releases/tag/v0.6.3
hero member
Activity: 1176
Merit: 505

Ребята что с кошельком WavesLiteApp  ??

Только что зашёл а там на балансе НОЛЬ и блоки с самого начала начали синхронится...

Что это такое..??
И где весь баланс с моего кошелька ??

 Huh



Не беспокойся, у всех так с лайтом. Видимо Сашке бабла на хлеб не хватило и форкнул самого себя Grin
А все таки вопрос интересный, кошелек нулевой, и блоки показывает 89к всего. Что слышно по этoму поводу?
hero member
Activity: 714
Merit: 512

Ребята что с кошельком WavesLiteApp  ??

Только что зашёл а там на балансе НОЛЬ и блоки с самого начала начали синхронится...

Что это такое..??
И где весь баланс с моего кошелька ??

 Huh


hero member
Activity: 957
Merit: 766
Кстати, там в англоветке конкурс идёт с призом в 10 000 волн.

Нужно имя придумать.

We're gonna launch a centralized private equity platform based on waves
there's a bounty for the best name.
If we use your name bounty is 10k.
If we don't there's still a bounty, 3/2/1 for the best three
post here or in our slack, #platformname channel
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
Битшары имеют высокоскоростную ДЕХ. Сам ее тестил. Но почему то там не много людей торгует. Только адепты битшар. Думаю здесь будет тоже самое. Хотя, если потратить норм бабок на рекламу, то может и нормально выйдет.

Тут не столько реклама нужна, сколько выбор инструментов и интерес.
Сейчас начали раскручивать bittrex. Несколько недель была речь, что Ричи (всё слухи) ищут монеты для пампа, памперов.
Т. е. нужны монеты, которые будут торговаться только на DEX (либо на всяких мелких, где в стакане полбитка) и они будут пампиться. Это первое.
Второе - удобный инструмент для торговли. Должен быть юзер-френдли клиент простой а-ля поло и что-то более сложное с кучей индикаторов, возможностью писать скрипты на управление ордерами и т. д.
У битшар очень серьезный недостаток это непривычный (сложный) для обычных пользователей надеюсь волны остануться верны своему принципу юзерфрендли и не отпугнут рядовых пользователей Grin
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Битшары имеют высокоскоростную ДЕХ. Сам ее тестил. Но почему то там не много людей торгует. Только адепты битшар. Думаю здесь будет тоже самое. Хотя, если потратить норм бабок на рекламу, то может и нормально выйдет.

Тут не столько реклама нужна, сколько выбор инструментов и интерес.
Сейчас начали раскручивать bittrex. Несколько недель была речь, что Ричи (всё слухи) ищут монеты для пампа, памперов.
Т. е. нужны монеты, которые будут торговаться только на DEX (либо на всяких мелких, где в стакане полбитка) и они будут пампиться. Это первое.
Второе - удобный инструмент для торговли. Должен быть юзер-френдли клиент простой а-ля поло и что-то более сложное с кучей индикаторов, возможностью писать скрипты на управление ордерами и т. д.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
То есть централизованная поло может менее 200 в сек, а децентрализованная на битшарах 3300 в сек. Тестнет то у них распределенный или все в одном здании? Исполнитель ордеров на стороне клиента или на полных нодах как у волн?

Распределенный, там 21 нода, ДПОС.  Исполнитель ордеров на нодах (вроде бы). 4-х секундные блоки. Другое дело что сейчас они полупустые ходят.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Quote
Понял, спасибо! Вот только вообще не выгодно эта покупка, на целых 15% дороже чем по рынку. Не знаю кто будет покупать так дорого..
Да, комиссия грабительская. Я думаю этот вопрос решат Smiley
Я бы воспринимал этот шлюз как Proof of Concept - доказательство работоспособности идеи. Приведите кто-нибудь пример подобного функционала у конкурентов.

В Indacoin там своя система ценообразования. Зависит от продавцов насколько я понял.
hero member
Activity: 664
Merit: 500
Для POS майнинга достаточно держать волны на балансе lite кошелька или нужны еще какие-то действия?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Побегут на децентрализованную биржу. Так как всеми другими биржами управляет группа людей. А здесь все децентрализация значит и больше надёжность и меньше вероятность хака.
Уже бегут спотыкаются. Не понимаю чего вы ждёте от этой биржи. Это будет простым обменником токенов выпущенных на этой платформе.

Децентрализованные биржи не в тренде, посмотрите на опен леджер
Они были не в тренде из-за скрайне медленной скорости работы. В DEX заявлена скорость практически идентичная скорости централизованных бирж. Взломают еще пару-тройку централизованных бирж или другие проблемы возникнут у держателей активов, например, с выводом средств, и сразу будут в тренде  Grin

Битшары имеют высокоскоростную ДЕХ. Сам ее тестил. Но почему то там не много людей торгует. Только адепты битшар. Думаю здесь будет тоже самое. Хотя, если потратить норм бабок на рекламу, то может и нормально выйдет.


Гы гы, вставить смешную картиночку (при этом даже не зная что такое битшары) так умно и конструктивно. Зашел бы, установил и посмотрел. А потом бы вставлял смешнявки свои, в таком случае дурачком хотя бы не выглядел.
Недавно Bitshares проводили Стресс-Тест. Результаты стресс-теста тест-нета - он начался с пика после временной отметки 585 000



Результат - 3300TXs 14000OPs



То есть централизованная поло может менее 200 в сек, а децентрализованная на битшарах 3300 в сек. Тестнет то у них распределенный или все в одном здании? Исполнитель ордеров на стороне клиента или на полных нодах как у волн?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Quote
Понял, спасибо! Вот только вообще не выгодно эта покупка, на целых 15% дороже чем по рынку. Не знаю кто будет покупать так дорого..
Да, комиссия грабительская. Я думаю этот вопрос решат Smiley
Я бы воспринимал этот шлюз как Proof of Concept - доказательство работоспособности идеи. Приведите кто-нибудь пример подобного функционала у конкурентов.
Согласен, показать, что все это работает не на словах, а на деле. Smiley
Вообще у волн много фишек, которых у конкурентов нет, или они сложно реализуемы.  
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Quote
Понял, спасибо! Вот только вообще не выгодно эта покупка, на целых 15% дороже чем по рынку. Не знаю кто будет покупать так дорого..
Да, комиссия грабительская. Я думаю этот вопрос решат Smiley
Я бы воспринимал этот шлюз как Proof of Concept - доказательство работоспособности идеи. Приведите кто-нибудь пример подобного функционала у конкурентов.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Согласен  у волн большой потенциал,  только когда это может произойти не известно,  разработчики долго сопли жуют,  или отмечают удачное ико)))  если сравнивать с кефиром то волны и в сравнение не входят там людишки постарались дай бог не смотря на кучу взломов, они вывели монету в лидерство!)
Ну и где сравнение с эфиром?
Вы же понятия не имеете о текущем положении дел на платформе, верно?
Зайдут на биржу, посмотрят цену и давай строчить посты о том как надо делать проект.


Ага, это вы верно подметили.
Такие все "умнички" и "хитрецы" пишут о "потенциальных волнах", а cами где-то увидели одним глазом что-то, или услышали краем уха - и давай с уверенностью всякие разные свои выводы отстаивать Shocked

К тому же, еще и находится много таких, которые поддерживают этих же "мудрецов", даже не догадываясь, о чем идет речь  Huh Grin
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Побегут на децентрализованную биржу. Так как всеми другими биржами управляет группа людей. А здесь все децентрализация значит и больше надёжность и меньше вероятность хака.
Уже бегут спотыкаются. Не понимаю чего вы ждёте от этой биржи. Это будет простым обменником токенов выпущенных на этой платформе.

Децентрализованные биржи не в тренде, посмотрите на опен леджер
Они были не в тренде из-за скрайне медленной скорости работы. В DEX заявлена скорость практически идентичная скорости централизованных бирж. Взломают еще пару-тройку централизованных бирж или другие проблемы возникнут у держателей активов, например, с выводом средств, и сразу будут в тренде  Grin

Битшары имеют высокоскоростную ДЕХ. Сам ее тестил. Но почему то там не много людей торгует. Только адепты битшар. Думаю здесь будет тоже самое. Хотя, если потратить норм бабок на рекламу, то может и нормально выйдет.


Гы гы, вставить смешную картиночку (при этом даже не зная что такое битшары) так умно и конструктивно. Зашел бы, установил и посмотрел. А потом бы вставлял смешнявки свои, в таком случае дурачком хотя бы не выглядел.
Я знаю о битшарах все что мне нужно, это во первых.
Во вторых, если бы то хоть немного следил за этой темой, то знал, что у волн будет не такая dex как у тех же битшар.
Если их биржей не пользуются, это говорит о том что она не достаточно быстра, и удобна(100500 кнопок) для трейдеров.
У волн все будет юзерфрендли, в лайткошелке, все в одном флаконе.
Ну и в третих, я на личности не переходил
Jump to: