Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 950. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Waves запустили новый ассет - Miners Reward Token.

 Каждый майнер будет получать 50,40,30,20,10 токенов за один намайненный блок. Причем каждые 50 000 блоков будет происходить «уполовинивание». Активы будут распределены примерно через год.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Товарищи, а что за монеты меркури пришли на кошельки всем у кого было больше одного вайвеса, про них можно побольше информации где то прочитать?
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Побегут на децентрализованную биржу. Так как всеми другими биржами управляет группа людей. А здесь все децентрализация значит и больше надёжность и меньше вероятность хака.
Уже бегут спотыкаются. Не понимаю чего вы ждёте от этой биржи. Это будет простым обменником токенов выпущенных на этой платформе.

Децентрализованные биржи не в тренде, посмотрите на опен леджер
Они были не в тренде из-за скрайне медленной скорости работы. В DEX заявлена скорость практически идентичная скорости централизованных бирж. Взломают еще пару-тройку централизованных бирж или другие проблемы возникнут у держателей активов, например, с выводом средств, и сразу будут в тренде  Grin

Битшары имеют высокоскоростную ДЕХ. Сам ее тестил. Но почему то там не много людей торгует. Только адепты битшар. Думаю здесь будет тоже самое. Хотя, если потратить норм бабок на рекламу, то может и нормально выйдет.


Гы гы, вставить смешную картиночку (при этом даже не зная что такое битшары) так умно и конструктивно. Зашел бы, установил и посмотрел. А потом бы вставлял смешнявки свои, в таком случае дурачком хотя бы не выглядел.
Недавно Bitshares проводили Стресс-Тест. Результаты стресс-теста тест-нета - он начался с пика после временной отметки 585 000



Результат - 3300TXs 14000OPs


full member
Activity: 171
Merit: 100
Quote
Понял, спасибо! Вот только вообще не выгодно эта покупка, на целых 15% дороже чем по рынку. Не знаю кто будет покупать так дорого..
Да, комиссия грабительская. Я думаю этот вопрос решат Smiley
Если сделают по рынку, будет супер. Буду сам покопать и другим советовать.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Побегут на децентрализованную биржу. Так как всеми другими биржами управляет группа людей. А здесь все децентрализация значит и больше надёжность и меньше вероятность хака.
Уже бегут спотыкаются. Не понимаю чего вы ждёте от этой биржи. Это будет простым обменником токенов выпущенных на этой платформе.

Децентрализованные биржи не в тренде, посмотрите на опен леджер
Они были не в тренде из-за скрайне медленной скорости работы. В DEX заявлена скорость практически идентичная скорости централизованных бирж. Взломают еще пару-тройку централизованных бирж или другие проблемы возникнут у держателей активов, например, с выводом средств, и сразу будут в тренде  Grin

Битшары имеют высокоскоростную ДЕХ. Сам ее тестил. Но почему то там не много людей торгует. Только адепты битшар. Думаю здесь будет тоже самое. Хотя, если потратить норм бабок на рекламу, то может и нормально выйдет.


Гы гы, вставить смешную картиночку (при этом даже не зная что такое битшары) так умно и конструктивно. Зашел бы, установил и посмотрел. А потом бы вставлял смешнявки свои, в таком случае дурачком хотя бы не выглядел.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Quote
Понял, спасибо! Вот только вообще не выгодно эта покупка, на целых 15% дороже чем по рынку. Не знаю кто будет покупать так дорого..
Да, комиссия грабительская. Я думаю этот вопрос решат Smiley
full member
Activity: 171
Merit: 100
Я слышал, что теперь появилась возможность покупать волны за фиат, но не могу понять где эта функция находится Huh Не на сайте не в кошельке ничего подобного не вижу...
На кнопку депозит жамкай в кошельке(0.4.11а)

Понял, спасибо! Вот только вообще не выгодно эта покупка, на целых 15% дороже чем по рынку. Не знаю кто будет покупать так дорого..
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Побегут на децентрализованную биржу. Так как всеми другими биржами управляет группа людей. А здесь все децентрализация значит и больше надёжность и меньше вероятность хака.
Уже бегут спотыкаются. Не понимаю чего вы ждёте от этой биржи. Это будет простым обменником токенов выпущенных на этой платформе.

Децентрализованные биржи не в тренде, посмотрите на опен леджер
Они были не в тренде из-за скрайне медленной скорости работы. В DEX заявлена скорость практически идентичная скорости централизованных бирж. Взломают еще пару-тройку централизованных бирж или другие проблемы возникнут у держателей активов, например, с выводом средств, и сразу будут в тренде  Grin

Битшары имеют высокоскоростную ДЕХ. Сам ее тестил. Но почему то там не много людей торгует. Только адепты битшар. Думаю здесь будет тоже самое. Хотя, если потратить норм бабок на рекламу, то может и нормально выйдет.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Побегут на децентрализованную биржу. Так как всеми другими биржами управляет группа людей. А здесь все децентрализация значит и больше надёжность и меньше вероятность хака.
Уже бегут спотыкаются. Не понимаю чего вы ждёте от этой биржи. Это будет простым обменником токенов выпущенных на этой платформе.

Децентрализованные биржи не в тренде, посмотрите на опен леджер
Они были не в тренде из-за скрайне медленной скорости работы. В DEX заявлена скорость практически идентичная скорости централизованных бирж. Взломают еще пару-тройку централизованных бирж или другие проблемы возникнут у держателей активов, например, с выводом средств, и сразу будут в тренде  Grin

Битшары имеют высокоскоростную ДЕХ. Сам ее тестил. Но почему то там не много людей торгует. Только адепты битшар. Думаю здесь будет тоже самое. Хотя, если потратить норм бабок на рекламу, то может и нормально выйдет.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Я слышал, что теперь появилась возможность покупать волны за фиат, но не могу понять где эта функция находится Huh Не на сайте не в кошельке ничего подобного не вижу...
На кнопку депозит жамкай в кошельке(0.4.11а)
full member
Activity: 171
Merit: 100
Я слышал, что теперь появилась возможность покупать волны за фиат, но не могу понять где эта функция находится Huh Не на сайте не в кошельке ничего подобного не вижу...
hero member
Activity: 589
Merit: 507
смотрю народ тут оживился %) прямо как XBC на поло в настоящий момент Smiley Интересно увидим ли мы аналогичную картину на волнах? Smiley (+1700% за 24 часа...)
Нет, не увидим. Аккумуляция нормальных монет происходит годами, а всякого говна вроде XBC за мгновение по договоренности между разработчиком и биржей. В результате весь объем находится у пампера, а остальным приходится выкупать у него по рынку.
То, что волны наконец-то появились хоть на одной крупной бирже это круто. Скоро подтянутся остальные. Уж больно крутая платформа.
Livecoin с натяжкой можно назвать крупной: на 7 месте по паре ETH/BTC и на 14 месте по паре BTC/USD. Общий дневной оборот BTC4К, тогда как у Bittrex BTC7,7K
Саша на днях пел про внедрение в waves смарт контрактов. А реализация будет круче чем у кехира. Smiley Smiley Smiley
Нееет. Круче чем Тьюринг Полный язык программирования может быть только безопасный Тьюринг Полный язык. На волнах будет не Тьиринг Полный.

У кефира не Тьюринг полный язык, что бы там ни говорили.

Quote from: Перевод
Допустим, цена выполнения операции SHA3 имеет стоимость газа эквивалентную 20szabo (1 ETH * 10^-6). Полное обеспечение кефира - 89945794410000 szabo.
Тогда следующий псевдокод (который может быть выполнен на машине Тьюринга) не может быть выполнен в сети Ethereum:
Code:
t="d"; for(int i=0;i<89945794410000/20 + 1; ++i) t=SHA3(t);
с эфиром есть некие приколы теоретические на самом деле, тк в эту схему вмешивается экономика. т.е экономика может разрушить turing completeness, либо сильно ее затруднить (например токен слишком дорогой, самое простое)
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol
смотрю народ тут оживился %) прямо как XBC на поло в настоящий момент Smiley Интересно увидим ли мы аналогичную картину на волнах? Smiley (+1700% за 24 часа...)
Нет, не увидим. Аккумуляция нормальных монет происходит годами, а всякого говна вроде XBC за мгновение по договоренности между разработчиком и биржей. В результате весь объем находится у пампера, а остальным приходится выкупать у него по рынку.
То, что волны наконец-то появились хоть на одной крупной бирже это круто. Скоро подтянутся остальные. Уж больно крутая платформа.
Livecoin с натяжкой можно назвать крупной: на 7 месте по паре ETH/BTC и на 14 месте по паре BTC/USD. Общий дневной оборот BTC4К, тогда как у Bittrex BTC7,7K
Саша на днях пел про внедрение в waves смарт контрактов. А реализация будет круче чем у кехира. Smiley Smiley Smiley
Нееет. Круче чем Тьюринг Полный язык программирования может быть только безопасный Тьюринг Полный язык. На волнах будет не Тьиринг Полный.

У кефира не Тьюринг полный язык, что бы там ни говорили.

Quote from: Перевод
Допустим, цена выполнения операции SHA3 имеет стоимость газа эквивалентную 20 szabo (1 ETH * 10^-6). Полное обеспечение кефира - 89945794410000 szabo.
Тогда следующий псевдокод (который может быть выполнен на машине Тьюринга) не может быть выполнен в сети Ethereum:
Code:
t="d"; for(int i=0;i<89945794410000/20 + 1; ++i) t=SHA3(t);
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Кехир далек от идеала. Ещё нет ни одного проекта полноценно работающего на кехире. А те, что были ломанули на раз два.)))) Smiley
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Согласен  у волн большой потенциал,  только когда это может произойти не известно,  разработчики долго сопли жуют,  или отмечают удачное ико)))  если сравнивать с кефиром то волны и в сравнение не входят там людишки постарались дай бог не смотря на кучу взломов, они вывели монету в лидерство!)
Ну и где сравнение с эфиром?
Вы же понятия не имеете о текущем положении дел на платформе, верно?
Зайдут на биржу, посмотрят цену и давай строчить посты о том как надо делать проект.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Ожидаем DEX и $5 за волну.  Smiley

5$? Вы наверное шутите, потому что я ожидаю как минимум 15$ в ближайшие 2 месяца.

А что, вполне реально. Ведь на этом рынке все возможно. Но он так рванул, честно признаюсь не ожидал от него такого.
Видимо дела идут нормально, собственно а с чего им идти не так.
Потому что многие сидели в -х2,а сроки многообещающих релизов только обновлялись,цена падала, некоторые вышли,не выдержали.
Сейчас уже интереснее,есть что показать, больше людей подтянется. При хорошем раскладе, волны должны встать на уровень monero и eth.Но сложно говорить про сроки, это известно лишь руководству)).
Согласен  у волн большой потенциал,  только когда это может произойти не известно,  разработчики долго сопли жуют,  или отмечают удачное ико)))  если сравнивать с кефиром то волны и в сравнение не входят там людишки постарались дай бог не смотря на кучу взломов, они вывели монету в лидерство!)
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Загляните в телеграм Саши: https://web.telegram.org/#/im?p=@absolutelysasha
Сейчас он там какраз пишет про Miner Reward Token.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Ожидаем DEX и $5 за волну.  Smiley

И 10$ увидим за волну, но не в этом году так до 2020-го точно Smiley Smiley Smiley

К 2020му, мы даже следов от Сашеных пяток не увидим)
Какой смелый тролль. Уважаю. Остальные попритихли.

Да нет просто думают как бы его помягче в пешее эротическое путешествие послать. Аналитик бля хренов Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
смотрю народ тут оживился %) прямо как XBC на поло в настоящий момент Smiley Интересно увидим ли мы аналогичную картину на волнах? Smiley (+1700% за 24 часа...)
Нет, не увидим. Аккумуляция нормальных монет происходит годами, а всякого говна вроде XBC за мгновение по договоренности между разработчиком и биржей. В результате весь объем находится у пампера, а остальным приходится выкупать у него по рынку.
То, что волны наконец-то появились хоть на одной крупной бирже это круто. Скоро подтянутся остальные. Уж больно крутая платформа.
Livecoin с натяжкой можно назвать крупной: на 7 месте по паре ETH/BTC и на 14 месте по паре BTC/USD. Общий дневной оборот BTC4К, тогда как у Bittrex BTC7,7K
Саша на днях пел про внедрение в waves смарт контрактов. А реализация будет круче чем у кехира. Smiley Smiley Smiley
Нееет. Круче чем Тьюринг Полный язык программирования может быть только безопасный Тьюринг Полный язык. На волнах будет не Тьиринг Полный.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Quote from: @sasha35625 link=https://twitter.com/sasha35625/status/846418470128508928
http://wavesgo.com/assets.html?4uK8i4ThRGbehENwa6MxyLtxAjAo1Rj9fduborGExarC
Miners Reward Token. More info tomorrow. #wavesplatform
Ну что ж! Раз в Твиттере написал, то подождем до завтра. Интересно будет узнать что это за новый ассет

Возможно, вознаграждение держателям нод.
Jump to: