Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 959. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Побегут на децентрализованную биржу. Так как всеми другими биржами управляет группа людей. А здесь все децентрализация значит и больше надёжность и меньше вероятность хака.
Уже бегут спотыкаются. Не понимаю чего вы ждёте от этой биржи. Это будет простым обменником токенов выпущенных на этой платформе.

Децентрализованные биржи не в тренде, посмотрите на опен леджер
Они были не в тренде из-за скрайне медленной скорости работы. В DEX заявлена скорость практически идентичная скорости централизованных бирж. Взломают еще пару-тройку централизованных бирж или другие проблемы возникнут у держателей активов, например, с выводом средств, и сразу будут в тренде  Grin
Да чего там рассуждать. Результаты работы появляются, так что поначалу точно будет рост.Потом как у нас принято полезут косяки и заплатки....ну и сразу куча троллей и хейтеров откаит курс до какого нибудь хард форка.
Так что есть смысл вкладываться сейчас...но точнее конечно после корекции)))Которая по идее должна быть на этой неделе. Тобеж к концу недели должны снова вверх пойти.Как раз биток ещё раз выкинет какой нибудь очередной финт.. Флагманы уже пропампены, кроме монеро. Вот парой с Тамарой и пойдут вверх.)
full member
Activity: 188
Merit: 100
Ethereum4ever
Побегут на децентрализованную биржу. Так как всеми другими биржами управляет группа людей. А здесь все децентрализация значит и больше надёжность и меньше вероятность хака.
Уже бегут спотыкаются. Не понимаю чего вы ждёте от этой биржи. Это будет простым обменником токенов выпущенных на этой платформе.

Децентрализованные биржи не в тренде, посмотрите на опен леджер
Они были не в тренде из-за скрайне медленной скорости работы. В DEX заявлена скорость практически идентичная скорости централизованных бирж. Взломают еще пару-тройку централизованных бирж или другие проблемы возникнут у держателей активов, например, с выводом средств, и сразу будут в тренде  Grin
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Побегут на децентрализованную биржу. Так как всеми другими биржами управляет группа людей. А здесь все децентрализация значит и больше надёжность и меньше вероятность хака.
Уже бегут спотыкаются. Не понимаю чего вы ждёте от этой биржи. Это будет простым обменником токенов выпущенных на этой платформе.

Децентрализованные биржи не в тренде, посмотрите на опен леджер
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
В койномате оказывается уже есть WLTC  Smiley
https://coinomat.com/#WLTC/BTCELTC
full member
Activity: 188
Merit: 100
Ethereum4ever
Лично для меня важна не столько биржа, сколько фиатный шлюз. Ибо сейчас очень сложно запихать большую сумму в крипту, например $50k, как это сделать быстро не знаю!

С фиатным шлюзом я думаю выйдут большие проблемы
Да, тоже интересно, где там проблемы. Такая схема уже много-много лет используется в webmoney, и что-то там не замечено никаких проблем.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Лично для меня важна не столько биржа, сколько фиатный шлюз. Ибо сейчас очень сложно запихать большую сумму в крипту, например $50k, как это сделать быстро не знаю!

С фиатным шлюзом я думаю выйдут большие проблемы
Расскажи нам, в подробностях Smiley
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Лично для меня важна не столько биржа, сколько фиатный шлюз. Ибо сейчас очень сложно запихать большую сумму в крипту, например $50k, как это сделать быстро не знаю!

С фиатным шлюзом я думаю выйдут большие проблемы
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Quote

Кто не понял что это тролль полистайте его сообщения в ветке. Напомню одно из самых выдающихся

С ним давно все ясно, я не знаю зачем ты его квотишь, и пытаешься что-то объяснить)
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Побегут на децентрализованную биржу. Так как всеми другими биржами управляет группа людей. А здесь все децентрализация значит и больше надёжность и меньше вероятность хака.
Уже бегут спотыкаются. Не понимаю чего вы ждёте от этой биржи. Это будет простым обменником токенов выпущенных на этой платформе.
Посмотрим для начала на шлюзы NXT. Как минимум и у нас должны быть несколько популярных крипт. Но главное - стопудово будут фиатные пары с битком  Tongue
А аббревиатура HFT вам ни о чем не говорит?
Еще вы и многие здесь упускаете самую важную по моему мнению деталь: биржа то будет прямо в легком кошельке. Бежать и спотыкаться никуда не надо, достаточно будет открыть вкладку. Гора сама придет к Магомеду.
Какая же это децентрализация если я должен доверять аферистам свои кровные "несколько популярных крипт" тем более в легком вебклиенте. Все эти сказки про децентрализованную биржу, попахивают очередным бредом в стиле аля биовива. А этот Боян на счёт  насчёт фиатных шлюзов, вообще
Не имеет здравого смысла, или он надеется получить лицензию у центробанка на такую деятельность.
У вас все не имеет здравого смысла. Ваши средства хранятся у вас в кошельке до исполнения ордера. Что кому вы доверять собираетесь. Фиатные шлюзы не принадлежат wavesplatform так же как и NXT. И существуют независимо и уже дохрена лет и никто на такую систему не жаловался. Очередной бредовый пост про развод и плохого Сашу.

Кто не понял что это тролль полистайте его сообщения в ветке. Напомню одно из самых выдающихся

Если сделают шлюзы и встроенную биржу (dex),  то поло станет не сильно то и нужно. Но хотя и желательно, конечно.
Какие шлюзы, какая нахрен биржа, никто и не собирается этого делать. Вместо реальных дел, сэлфи от Шурика и Ко. Так что не переживаем, ждём .
Есть инсайдерская информация, что под Новый год Саша выложит на форум несколько крутых сэлфи во всех ракурсах, после чего курс взлетит до небес. Как минимум Х 10. Grin
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Ну вот, уже от лиска пыль глотаем)
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
Побегут на децентрализованную биржу. Так как всеми другими биржами управляет группа людей. А здесь все децентрализация значит и больше надёжность и меньше вероятность хака.
Уже бегут спотыкаются. Не понимаю чего вы ждёте от этой биржи. Это будет простым обменником токенов выпущенных на этой платформе.
Посмотрим для начала на шлюзы NXT. Как минимум и у нас должны быть несколько популярных крипт. Но главное - стопудово будут фиатные пары с битком  Tongue
А аббревиатура HFT вам ни о чем не говорит?
Еще вы и многие здесь упускаете самую важную по моему мнению деталь: биржа то будет прямо в легком кошельке. Бежать и спотыкаться никуда не надо, достаточно будет открыть вкладку. Гора сама придет к Магомеду.
Какая же это децентрализация если я должен доверять аферистам свои кровные "несколько популярных крипт" тем более в легком вебклиенте. Все эти сказки про децентрализованную биржу, попахивают очередным бредом в стиле аля биовива. А этот Боян на счёт  насчёт фиатных шлюзов, вообще
Не имеет здравого смысла, или он надеется получить лицензию у центробанка на такую деятельность.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Лично для меня важна не столько биржа, сколько фиатный шлюз. Ибо сейчас очень сложно запихать большую сумму в крипту, например $50k, как это сделать быстро не знаю!
Многие не знают как это сделать, нужно через знакомых кто эксченджем занимаеться узнавать, я сам хз как вводить и выводить такие суммы

Кракен вроде принимает банковский перевод. Если есть желание светить сумму.В аноним можно через Йобит, Livecoin, Капиталист. Есть много вариантов.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Лично для меня важна не столько биржа, сколько фиатный шлюз. Ибо сейчас очень сложно запихать большую сумму в крипту, например $50k, как это сделать быстро не знаю!

Очень все просто - давай их мне я за тебя положу  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Лично для меня важна не столько биржа, сколько фиатный шлюз. Ибо сейчас очень сложно запихать большую сумму в крипту, например $50k, как это сделать быстро не знаю!
Многие не знают как это сделать, нужно через знакомых кто эксченджем занимаеться узнавать, я сам хз как вводить и выводить такие суммы
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Лично для меня важна не столько биржа, сколько фиатный шлюз. Ибо сейчас очень сложно запихать большую сумму в крипту, например $50k, как это сделать быстро не знаю!
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Побегут на децентрализованную биржу. Так как всеми другими биржами управляет группа людей. А здесь все децентрализация значит и больше надёжность и меньше вероятность хака.
Уже бегут спотыкаются. Не понимаю чего вы ждёте от этой биржи. Это будет простым обменником токенов выпущенных на этой платформе.
Посмотрим для начала на шлюзы NXT. Как минимум и у нас должны быть несколько популярных крипт. Но главное - стопудово будут фиатные пары с битком  Tongue
А аббревиатура HFT вам ни о чем не говорит?
Еще вы и многие здесь упускаете самую важную по моему мнению деталь: биржа то будет прямо в легком кошельке. Бежать и спотыкаться никуда не надо, достаточно будет открыть вкладку. Гора сама придет к Магомеду.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
Побегут на децентрализованную биржу. Так как всеми другими биржами управляет группа людей. А здесь все децентрализация значит и больше надёжность и меньше вероятность хака.
Уже бегут спотыкаются. Не понимаю чего вы ждёте от этой биржи. Это будет простым обменником токенов выпущенных на этой платформе.
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
Др Waves уже прошел? Smiley не следил за темой.. как нибудь на курсе повлияло если прошло уже др?
день рождения в конце мая или 24 июня...в мае закончилось исо,а 24 июня был типа запуск)))так что нам пока не год))))
Ну не долго осталось ждать, так что думаю на Др сюрприз будет позитивным)

ещё был день рождения данной ветки 11 марта Wink
Не в ДР дело, а в делах команды
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Др Waves уже прошел? Smiley не следил за темой.. как нибудь на курсе повлияло если прошло уже др?
день рождения в конце мая или 24 июня...в мае закончилось исо,а 24 июня был типа запуск)))так что нам пока не год))))
Ну не долго осталось ждать, так что думаю на Др сюрприз будет позитивным)
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Др Waves уже прошел? Smiley не следил за темой.. как нибудь на курсе повлияло если прошло уже др?
день рождения в конце мая или 24 июня...в мае закончилось исо,а 24 июня был типа запуск)))так что нам пока не год))))
Jump to: