Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 961. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 504
Люди, это же ещё всего лишь "в стадии разработки", а эта стадия хз сколько может длиться.
Dex должен быть завершен к концу первого квартала 2017, т.е. вот "уже"
Соответственно биржи могут добавить в это же время Smiley
Должен быть и будет это разные понятия, думаю не раньше конца апреля
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Люди, это же ещё всего лишь "в стадии разработки", а эта стадия хз сколько может длиться.
Dex должен быть завершен к концу первого квартала 2017, т.е. вот "уже"
Соответственно биржи могут добавить в это же время Smiley
full member
Activity: 167
Merit: 100

Интересно о каких биржах речь Smiley
Саша говорил про Кракен в последней QA. Остальные - интрига
Про кракен еще пару недель назад я слышал, они хотят видеть реальное применение волнам, а вот что они под этим имеют ввиду..  Smiley
Если добавят, очень хорошо.
На счет поло, тоже может быть, нежданчик) И взлет баксов на 5 сразу  Cheesy

Ещё как вариант выйдем на биржу DEX  Grin Wink
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Люди, это же ещё всего лишь "в стадии разработки", а эта стадия хз сколько может длиться.
hero member
Activity: 658
Merit: 500

Интересно о каких биржах речь Smiley
Саша говорил про Кракен в последней QA. Остальные - интрига

Да, очень большой шанс, что будет Кракен, но так же я не удивлюсь если будет Поло Wink
А так же вполне возможны какие-то китайские биржи Roll Eyes

А я вот вполне не удивлюсь, если поло не будет.  Smiley Может пари?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033

Интересно о каких биржах речь Smiley
Саша говорил про Кракен в последней QA. Остальные - интрига
Про кракен еще пару недель назад я слышал, они хотят видеть реальное применение волнам, а вот что они под этим имеют ввиду..  Smiley
Если добавят, очень хорошо.
На счет поло, тоже может быть, нежданчик) И взлет баксов на 5 сразу  Cheesy
full member
Activity: 167
Merit: 100

Интересно о каких биржах речь Smiley
Саша говорил про Кракен в последней QA. Остальные - интрига

Да, очень большой шанс, что будет Кракен, но так же я не удивлюсь если будет Поло Wink
А так же вполне возможны какие-то китайские биржи Roll Eyes
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Админы, обьясните что за еще один ассет с одинаковым названием WavesCommunity? http://wavesradar.com/asset/938xsv5inqVVGyeSHhpyp3vyp8yZjEjYG28LCSb7MoZK

Фальшивый? С этим нужно что-то делать.

П.С. Вот этот оригинал http://wavesradar.com/asset/DHgwrRvVyqJsepd32YbBqUeDH4GJ1N984X8QoekjgH8J
member
Activity: 109
Merit: 10

Интересно о каких биржах речь Smiley
Саша говорил про Кракен в последней QA. Остальные - интрига
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Интересно о каких биржах речь Smiley

Феникс там, битштамп, коиндеск Smiley
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Сегодня прочитал статью на medium.com - 28 days in Waves
Один из членов команды, Phil Filippak, отмечает, что они там в офисе два раза в неделю уроки китайского берут. Видно серьезно нацелены на китайский рынок  Smiley

Факт того что несколько девушек азиаток приходят к ним в офис пару раз в неделю, еще не является изучением китайского - во всяком случае языка....  Grin
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Крипто-журнал themerkle.com опубликовал статью Пять наиболее успешных на сегодняшний день ICO Криптовалютных проектов

WAVES отвели 4 место. Впереди только  ETHEREUM, GOLEM PROJECT и LISK.
Отмечают, что вокруг WAVES ICO до сих пор довольно много спорных высказываний со стороны инвесторов и советуют читать профильную ветку на bitcointalk.org

ICO Waves было проведено в очень удачное время. Думаю, если бы оно проходило сейчас, о таких сборах можно бы было и не мечтать.

То же самое можно сказать и про  лиск. Так сложились звезды Grin прошлой весной что от инвесторов не было отбоя. Надеюсь что не зря в волны так хорошо проинвестировали и биржа будет пользоваться успехом.
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Сегодня прочитал статью на medium.com - 28 days in Waves
Один из членов команды, Phil Filippak, отмечает, что они там в офисе два раза в неделю уроки китайского берут. Видно серьезно нацелены на китайский рынок  Smiley
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
На мой взгляд вызванный рост альтов указывает на то,что биткоин готовится к хардфорку.Вот так блокчейны размножаются пачкованием)))))Ситуация накаляется. Многие крупные биржи переводят свой биток в альты на всякий пожарный. Отсюда и кошельки под 3 ляма. Дальше будет веселее,так что ушки на макушки!)
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Крипто-журнал themerkle.com опубликовал статью Пять наиболее успешных на сегодняшний день ICO Криптовалютных проектов

WAVES отвели 4 место. Впереди только  ETHEREUM, GOLEM PROJECT и LISK.
Отмечают, что вокруг WAVES ICO до сих пор довольно много спорных высказываний со стороны инвесторов и советуют читать профильную ветку на bitcointalk.org

ICO Waves было проведено в очень удачное время. Думаю, если бы оно проходило сейчас, о таких сборах можно бы было и не мечтать.
Согласен, выбор оптимального времени для старта очень важен. С одной стороны не нужно спешить, но и не следует опоздывать. Очень важно оказывается в нужное время в нужном месте. У WAVES это получилось Smiley
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Крипто-журнал themerkle.com опубликовал статью Пять наиболее успешных на сегодняшний день ICO Криптовалютных проектов

WAVES отвели 4 место. Впереди только  ETHEREUM, GOLEM PROJECT и LISK.
Отмечают, что вокруг WAVES ICO до сих пор довольно много спорных высказываний со стороны инвесторов и советуют читать профильную ветку на bitcointalk.org

ICO Waves было проведено в очень удачное время. Думаю, если бы оно проходило сейчас, о таких сборах можно бы было и не мечтать.
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Крипто-журнал themerkle.com опубликовал статью Пять наиболее успешных на сегодняшний день ICO Криптовалютных проектов

WAVES отвели 4 место. Впереди только  ETHEREUM, GOLEM PROJECT и LISK.
Отмечают, что вокруг WAVES ICO до сих пор довольно много спорных высказываний со стороны инвесторов и советуют читать профильную ветку на bitcointalk.org
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
Ещё немного и у нас будет своя звезда Голивуда Smiley
Jump to: