Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 979. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Бай стакан наполняется, 75BTC уже. Стенку снова убрали. Пружина сжимается  Smiley
...последние пару раз когда вы так описывали ситуацию, она распрямилась не стой стороны в итоге.)
Вообще анализируя активность в ветке,можно сказать что ветка очень даже живая и активная. Из этого можно сделать вывод, что ситуация накаляется.....Господа,делаем ваши ставки!)
На то она и пружина Cheesy

Я продал все свои Волны по 50к, и возвращаться у меня пока нет никакого желания. Хотя мне тут все говорили что я поступаю глупо и вот-вот нас ждет 1$. Но, я не вижу реальной работы разработчиков. Одно сплошное вранье.
То же самое ожидает любой токен на платформе волн, пор это признать и идти дальше, однако.. Осталось слить морковь.
Причем тут токены волн и сами волны? Если девы разные то тут вообще они независимы друг от друга.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Бай стакан наполняется, 75BTC уже. Стенку снова убрали. Пружина сжимается  Smiley
...последние пару раз когда вы так описывали ситуацию, она распрямилась не стой стороны в итоге.)
Вообще анализируя активность в ветке,можно сказать что ветка очень даже живая и активная. Из этого можно сделать вывод, что ситуация накаляется.....Господа,делаем ваши ставки!)
На то она и пружина Cheesy

Я продал все свои Волны по 50к, и возвращаться у меня пока нет никакого желания. Хотя мне тут все говорили что я поступаю глупо и вот-вот нас ждет 1$. Но, я не вижу реальной работы разработчиков. Одно сплошное вранье.
То же самое ожидает любой токен на платформе волн, пор это признать и идти дальше, однако.. Осталось слить морковь.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Бай стакан наполняется, 75BTC уже. Стенку снова убрали. Пружина сжимается  Smiley
...последние пару раз когда вы так описывали ситуацию, она распрямилась не стой стороны в итоге.)
Вообще анализируя активность в ветке,можно сказать что ветка очень даже живая и активная. Из этого можно сделать вывод, что ситуация накаляется.....Господа,делаем ваши ставки!)
На то она и пружина Cheesy

Я продал все свои Волны по 50к, и возвращаться у меня пока нет никакого желания. Хотя мне тут все говорили что я поступаю глупо и вот-вот нас ждет 1$. Но, я не вижу реальной работы разработчиков. Одно сплошное вранье.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Бай стакан наполняется, 75BTC уже. Стенку снова убрали. Пружина сжимается  Smiley
...последние пару раз когда вы так описывали ситуацию, она распрямилась не стой стороны в итоге.)
Вообще анализируя активность в ветке,можно сказать что ветка очень даже живая и активная. Из этого можно сделать вывод, что ситуация накаляется.....Господа,делаем ваши ставки!)
На то она и пружина Cheesy
Поддержка стоит на от 14 до 17к ...классика
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Бай стакан наполняется, 75BTC уже. Стенку снова убрали. Пружина сжимается  Smiley
...последние пару раз когда вы так описывали ситуацию, она распрямилась не стой стороны в итоге.)
Вообще анализируя активность в ветке,можно сказать что ветка очень даже живая и активная. Из этого можно сделать вывод, что ситуация накаляется.....Господа,делаем ваши ставки!)
На то она и пружина Cheesy
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Бай стакан наполняется, 75BTC уже. Стенку снова убрали. Пружина сжимается  Smiley
...последние пару раз когда вы так описывали ситуацию, она распрямилась не стой стороны в итоге.)
Вообще анализируя активность в ветке,можно сказать что ветка очень даже живая и активная. Из этого можно сделать вывод, что ситуация накаляется.....Господа,делаем ваши ставки!)
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Бай стакан наполняется, 75BTC уже. Стенку снова убрали. Пружина сжимается  Smiley

Пружина?  Grin
Я думаю сжимаются некоторые другие части тела инвесторов.

У волн нет будущего, пора это признать.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Бай стакан наполняется, 75BTC уже. Стенку снова убрали. Пружина сжимается  Smiley
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Что это за стена на волнах появилась, еще и с самого жирного аккаунт на трексе. Явно не хотят их продавать, но и не дают вырасти  Angry
Волны и так еле на плаву держатся, а тут вообще атас. Топовый аккаунт выставил все до последней монеты одним ордером, может к росту Shocked


Она уже 3 день, добавляют, передвигают. В данном случае это аккумуляция, хомячков заставяют слить свои пожитки по цене ниже этой стенки)
Как только нужное кол-во волн хозяин стенки отожмет, будет памп.

Я бы тоже так думал если бы такая ситуация длилась день или неделю но она длится уже месяцы. Как только волны находят зону для роста тут же появляется стенка на продажу и курс загоняют ниже.
Именно так. Даже непонятно откуда эти волны,потому что уж если и продают то в не хилый убыток.При это видно,что спецом давят курс. Видимо чтобы отжать побольше и сконцентрировать монетную массу у себя.

Это так Сашены маркетологи работают, пустить в массы мысль типо будет памп). И тем самым дать еще немного надежды людям на это говно.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Что это за стена на волнах появилась, еще и с самого жирного аккаунт на трексе. Явно не хотят их продавать, но и не дают вырасти  Angry
Волны и так еле на плаву держатся, а тут вообще атас. Топовый аккаунт выставил все до последней монеты одним ордером, может к росту Shocked


Она уже 3 день, добавляют, передвигают. В данном случае это аккумуляция, хомячков заставяют слить свои пожитки по цене ниже этой стенки)
Как только нужное кол-во волн хозяин стенки отожмет, будет памп.

Я бы тоже так думал если бы такая ситуация длилась день или неделю но она длится уже месяцы. Как только волны находят зону для роста тут же появляется стенка на продажу и курс загоняют ниже.
Именно так. Даже непонятно откуда эти волны,потому что уж если и продают то в не хилый убыток.При это видно,что спецом давят курс. Видимо чтобы отжать побольше и сконцентрировать монетную массу у себя.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
Господа инвесторы! Не переживайте, все хорошо, только надо подождатьдве недели  Grin
Не забываем что благодаря Шурику и Ко мы носим гордое звание инвестор  Grin
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Что это за стена на волнах появилась, еще и с самого жирного аккаунт на трексе. Явно не хотят их продавать, но и не дают вырасти  Angry
Волны и так еле на плаву держатся, а тут вообще атас. Топовый аккаунт выставил все до последней монеты одним ордером, может к росту Shocked


Она уже 3 день, добавляют, передвигают. В данном случае это аккумуляция, хомячков заставяют слить свои пожитки по цене ниже этой стенки)
Как только нужное кол-во волн хозяин стенки отожмет, будет памп.

Я бы тоже так думал если бы такая ситуация длилась день или неделю но она длится уже месяцы. Как только волны находят зону для роста тут же появляется стенка на продажу и курс загоняют ниже.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Вероятность ошибки, позволяющей увести деньги с конкретных аккаунтов, в монетах куда меньше, чем вероятность накосячить при разработке биржи.
Я понимаю, если бы речь шла о ноунейм бирже, которая только вышла на рынок. На мой взгляд, шанс словить косяк на свежем релизе DEX куда выше, чем шанс взлома на топовых биржах. И шанс возврата какой-то части депо из-за кривизны чужих рук на топовых биржах мне видится выше.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
...
Я вижу, что 90% проектов сырые и как только в них появляются реальные суммы, сразу всплывают ошибки в коде, взломы, похищения и прочий экшн. То ли программисты такие ужасные и в передовой нерегулируемой сфере собрались не умники, а одни быдлокодеры, то ли это не такие уж и случайные дыры, кто ж его знает, а?
...

Что и? Меня спросили как мне комфортнее, я ответил. Какие вообще тут могут быть "И?"?

Там же дальше написано. Ещё раз: ошибки, которые я упомянул, ошибки, которые я знаю, они привели к потере для всех: и для тех, кто хранит в колд-валлете и для тех, кто хранит на бирже. Довольно странно использовать их в качестве аргументов.
Вероятность ошибки, позволяющей увести деньги с конкретных аккаунтов, в монетах куда меньше, чем вероятность накосячить при разработке биржи. Честно говоря, я таких случаев не знаю. Если только ситуацию с DAO можно сюда притянуть. Но там всё гораздо сложнее и у контракта есть возможность траты средств, а у DEX'а - нет.
Тем более уже есть рабочие децентрализованные биржи, ничего радикально нового придумывать не приходится. Новое по сути только матчер - та часть, что оперирует стаканом вне блокчейна. Плюс, даже если и есть какой-то гипотетический риск какой-то манипуляции, то под угрозой будут находится только средства в стакане.
Те, по которым сделки уже прошли, т. е., те что уже записаны в блокчейн, они уже вне зоны DEX. А на бирже под угрозой все твои средства и в стакане, и просто на счёте (ты же не выводишь средства после каждой сделки?).
Я не говорю, что ошибок быть не может, но вероятность их появления конкретно в этом случае куда меньше и объём средств под угрозой также куда меньше чем на централизованной бирже.

Меня вот больше количество и качество шлюзов волнует. Ибо внутренних токенов очень мало и торговать ими пока не интересно.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
На сегодняшний день очень важный момент это безопасность web-приложений. В команде должен быть специалист по этому вопросу. Есть ли такой в команде waves?
В данном случае специалист по безопасности это тот кто имеет опыт в разработке ПО для фин. сектора. У Александра такой опыт имеется. Коиномат же его детище.

П.С. Кто помнит биржу Upbit.ru. Когда ее в первый раз хакнули выяснилось что код писал обычный разработчик веб сайтов. Еще похлеще чем ситуация с финексом.
А что в коиномате такого, что можно подогнать под фин сектор? Там обычный обменник по API, я такой за пару дней соберу, без морды
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
На сегодняшний день очень важный момент это безопасность web-приложений. В команде должен быть специалист по этому вопросу. Есть ли такой в команде waves?
В данном случае специалист по безопасности это тот кто имеет опыт в разработке ПО для фин. сектора. У Александра такой опыт имеется. Коиномат же его детище.

П.С. Кто помнит биржу Upbit.ru. Когда ее в первый раз хакнули выяснилось что код писал обычный разработчик веб сайтов. Еще похлеще чем ситуация с финексом.
full member
Activity: 466
Merit: 136
Классные аргументы в пользу бирж. Это типа "легко отделались" или "могло быть и хуже". Улыбает когда очевидные факты переворачивают с ног на голову.
Улыбает, когда пытаются переворачивать слова с ног на голову.
Я задам прямой вопрос, ответь на него, пожалуйста: так уж случилось, что сломали биржу и украли с нее средства. Как лично ты оцениваешь, что в этой ситуации конкретный человек потерял 14%, а не все средства?

Не нужно оценивать сам взлом биржи. Я прошу оценить конкретную ситуацию. Биржу уже сломали. Все, точка. Как оценишь итог?


Quote
Вы не чувствуете разницу между одним компьютером где хранятся все кошельки биржи и множеством компов. Смысл DEX какраз в том чтобы не кучковать все средства в одном месте. Но да, колдваллет конечно намного лучше. А еще лучше на флешку записать и закопать в саду и откапывать по мере необходимости.
Я вижу, что 90% проектов сырые и как только в них появляются реальные суммы, сразу всплывают ошибки в коде, взломы, похищения и прочий экшн. То ли программисты такие ужасные и в передовой нерегулируемой сфере собрались не умники, а одни быдлокодеры, то ли это не такие уж и случайные дыры, кто ж его знает, а?


Те кто коды пишет,те и взламывают. "Случайности не случайны"
full member
Activity: 466
Merit: 136
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Что это за стена на волнах появилась, еще и с самого жирного аккаунт на трексе. Явно не хотят их продавать, но и не дают вырасти  Angry
Волны и так еле на плаву держатся, а тут вообще атас. Топовый аккаунт выставил все до последней монеты одним ордером, может к росту Shocked



И для затравки инвесторов. Вот так выглядит весь ордербук и эта стена на 250 битков на общем фоне Cheesy и это только 2.5% из всех монет.



Она уже 3 день, добавляют, передвигают. В данном случае это аккумуляция, хомячков заставяют слить свои пожитки по цене ниже этой стенки)
Как только нужное кол-во волн хозяин стенки отожмет, будет памп.
Jump to: