Pages:
Author

Topic: [ANN] WINGS - Платформа для прогнозов - page 43. (Read 52980 times)

legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
По выплатам анонсов не было? Мы же в конце концов ради этого тут собрались?)
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Написал статью - Платформа WINGS лидер на рынке предсказаний по содействию и участию в раннем ICO

Вы когда нибудь слышали о рынках предсказаний? Какие ассоциации возникают у вас, когда вы слышите это словосочетание? У кого-то рынки предсказаний могут быть связаны со ставками в азартной игре. У других возникают ассоциации с мистическим предсказанием относительно будущих событий. У третьих могут быть ещё какие либо другие представления. По большому счету, представления многих людей по этому вопросу будут ошибочны. Так чем же на самом деле являются рынки предсказаний? Какая от них может быть польза и кому? И при чем тут платформа WINGS?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Начнем все с чистого листа?) Может проект по другому теперь поплывет Smiley
Может это и не самая плохая затея. А старый топик, со всеми несбывшимися мечтами, нереализованными планами и неоправданными ожиданиями лучше оставить в прошлом. Надеюсь, команда проекта не только топик сменит, но и подход к деятельности. А то нареканий хватало.

Это наверное единственный вариант сейчас для проекта рынок совершенно точно пошел против них. Надо что то придумывать. Один большой плюс хоть чат крыльев оживился и видно движение.

Чат то оживился, только вот много срача там теперь появилось Smiley И недовольные бесплатными прогнозами и тому подобное. Хотя видно, что команда пытается что то придумать и найти выход, поэтому и пробуют разные варианты. Просто нам все эти мысли и идеи не озвучиваются сразу Smiley
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Начнем все с чистого листа?) Может проект по другому теперь поплывет Smiley
Может это и не самая плохая затея. А старый топик, со всеми несбывшимися мечтами, нереализованными планами и неоправданными ожиданиями лучше оставить в прошлом. Надеюсь, команда проекта не только топик сменит, но и подход к деятельности. А то нареканий хватало.

Это наверное единственный вариант сейчас для проекта рынок совершенно точно пошел против них. Надо что то придумывать. Один большой плюс хоть чат крыльев оживился и видно движение.
jr. member
Activity: 81
Merit: 2
Интересно а что там с планами перейти на РСК очень много об этом говорили раньше а щас неизвестно есть в плах разрабов или нет
RSK, кстати, очень даже хорошо развивается. Судя по их постам в Твиттере разработчики активно участвуют в конференциях по всему миру.
Говорят, чтобы все готовились  Cool



смарт-контракты на биткоине это будет востребованный фуекционал )
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Так сейчас если ставишь реджект, то ждать надо год до окончания прогноза "заморозив" токены на год? Просто очень много "слабых" проектов и есть ли смысл "морозить" в них реджектом токены?
Я точно уже не помню, но раньше было так, если проект набирает 31% флагов то проект реджектится, а сейчас не знаю как. Вспоминаю старые добрые времени, и понимаю что зря так ждал бету, ведь альфа была намного лучще.
100%, как теперь оказалось, это было звездное время крылышек и самое лучшее время для их держателей (как для заработка на прогнозах, так и цены токена). Прям ностальгия.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Так сейчас если ставишь реджект, то ждать надо год до окончания прогноза "заморозив" токены на год? Просто очень много "слабых" проектов и есть ли смысл "морозить" в них реджектом токены?
Я точно уже не помню, но раньше было так, если проект набирает 31% флагов то проект реджектится, а сейчас не знаю как. Вспоминаю старые добрые времени, и понимаю что зря так ждал бету, ведь альфа была намного лучще.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Так сейчас если ставишь реджект, то ждать надо год до окончания прогноза "заморозив" токены на год? Просто очень много "слабых" проектов и есть ли смысл "морозить" в них реджектом токены?
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Начнем все с чистого листа?) Может проект по другому теперь поплывет Smiley
Может это и не самая плохая затея. А старый топик, со всеми несбывшимися мечтами, нереализованными планами и неоправданными ожиданиями лучше оставить в прошлом. Надеюсь, команда проекта не только топик сменит, но и подход к деятельности. А то нареканий хватало.
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Интересно а что там с планами перейти на РСК очень много об этом говорили раньше а щас неизвестно есть в плах разрабов или нет
RSK, кстати, очень даже хорошо развивается. Судя по их постам в Твиттере разработчики активно участвуют в конференциях по всему миру.
Говорят, чтобы все готовились  Cool


sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Интересно а что там с планами перейти на РСК очень много об этом говорили раньше а щас неизвестно есть в плах разрабов или нет
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
Раньше когда голосований было мало, а прогнозистов много я голосовал по медиане, а теперь когда проектов дофига голосовать одним из первых стало труднее )
Раньше было немного проектов, но они были на порядок сильнее, чем те, что сейчас добавляют на платформу. Был интерес их изучать подробней, была явная финансовая мотивация. Сейчас проектов добавляется  множество, процентов 90 из которых отсеиваются на этапе изучения их сайта. Дальше их изучать нет никакого смысла т.к. это вероятней всего скам или около скам и денег они не соберут. Соответственно такой проект либо отклоняется, либо прогноз ставится наугад.  И как видно на практике - наугад ставят больше прогнозов, чем ставят реджекты. Те, кто понимают, что проект скам уже задумаются ставить ли ему реджект или нет т.к. вероятней всего большее количество людей поставит прогноз наугад, а ты потеряешь рейтинг т.к. реджект не примут.

Времени на подробное изучение тратится очень много. Даже 1 проект изучить нужно как минимум 1-2 дня. Что уж говорить о том, когда их добавляется по 5 и более в день. А нужны ли кому то прогнозы "от балды"?

Что было раньше: мы изучали проект подробно, тратили много времени, получали финансовое вознаграждение.
Что стало сейчас: мы изучаем много проектов, тратим в разы больше времени и не получаем ничего. Мы только ждем, что получим за это рейтинг, который может быть в будущем пригодится

Естественно количество прогнозистов упало в 10 или более раз. И лично я не вижу никакой взаимосвязи в увеличении количества подобных "пустых" проектов и увеличения количества прогнозистов. От такого решения их количество только упало.

Потенциальный инвестор никогда не будет тратить кучу времени на изучение проекта, который ему не понравился еще на этапе изучения сайта. Он забудет о нем и пойдет дальше дабы потратить время с большей пользой

Нам сейчас нужно четкое понимание, куда движется проект.
  • Как себя сейчас видит проект? Чем он хочет стать через месяц, пол года, год? Рейтинговым сайтом или чем?
  • Зачем это сейчас нужно рынку или будет нужно?
  • Почему это будет работать и почему этим будут пользоваться?
  • Почему в проект будут приходить новые инвесторы?
  • Почему в проект будут приходить новые клиенты?
full member
Activity: 439
Merit: 100
Раньше когда голосований было мало, а прогнозистов много я голосовал по медиане, а теперь когда проектов дофига голосовать одним из первых стало труднее )
hero member
Activity: 938
Merit: 502
всем привет ) так я и не понял, когда голосуешь, что именно нужно угадать ? сколько проект наберет на pre-ICO / ICO / soft cap / card hap ? или сколько будет денег к концу голосования ? что именно угадывать то ?  Roll Eyes

Вообще каждый проект  может ставить свои условия. Но почти всегда угадать надо сколько проект соберет в принципе (где то пишут прогнозировать без  pre-ICO, где то общую сумму сборов).   Так же меняется условие в чем именно соберут. Какие то проекты просят указывать сумму сборов в долларах, другие проекты просят указать сумму сборов в эфире.
Я бы предпочел слово "прогнозировать" вместо слова "угадывать", но как говорится каждый оценивает проект по разному.

Я использую два слова Smiley У каждого свои методы, кто то угадывает, кто то прогнозирует, а кто то просто смотрит как сделали большинство.  Ну а вообще, прогнозировать тяжелее, поэтому думаю многие пытаются просто угадать, пальцем в небо ткнуть Smiley
legendary
Activity: 1358
Merit: 978
Cashback 15%
всем привет ) так я и не понял, когда голосуешь, что именно нужно угадать ? сколько проект наберет на pre-ICO / ICO / soft cap / card hap ? или сколько будет денег к концу голосования ? что именно угадывать то ?  Roll Eyes

Вообще каждый проект  может ставить свои условия. Но почти всегда угадать надо сколько проект соберет в принципе (где то пишут прогнозировать без  pre-ICO, где то общую сумму сборов).   Так же меняется условие в чем именно соберут. Какие то проекты просят указывать сумму сборов в долларах, другие проекты просят указать сумму сборов в эфире.
Я бы предпочел слово "прогнозировать" вместо слова "угадывать", но как говорится каждый оценивает проект по разному. Кто-то выясняет все до мелочей, капается везде, разузнает + на выходе получает опыт оценивания ИСОшек. Но большинство, думаю играет в лотерею и надеется угадать.
У медали 2 стороны, иногда хороший прогнозист, капаясь, может далекий результат выдать, а удачливый парень попасть прямо в точку, так что в какой-то степени крылья подходят для двух типов людей  Wink
hero member
Activity: 938
Merit: 502
всем привет ) так я и не понял, когда голосуешь, что именно нужно угадать ? сколько проект наберет на pre-ICO / ICO / soft cap / card hap ? или сколько будет денег к концу голосования ? что именно угадывать то ?  Roll Eyes

Вообще каждый проект  может ставить свои условия. Но почти всегда угадать надо сколько проект соберет в принципе (где то пишут прогнозировать без  pre-ICO, где то общую сумму сборов).   Так же меняется условие в чем именно соберут. Какие то проекты просят указывать сумму сборов в долларах, другие проекты просят указать сумму сборов в эфире.
full member
Activity: 439
Merit: 100
всем привет ) так я и не понял, когда голосуешь, что именно нужно угадать ? сколько проект наберет на pre-ICO / ICO / soft cap / card hap ? или сколько будет денег к концу голосования ? что именно угадывать то ?  Roll Eyes
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Начнем все с чистого листа?) Может проект по другому теперь поплывет Smiley

Радует, что теперь стартовое сообщение будет редактироваться и не забросят его, как в прошлой теме Smiley

Начнем) Старую ветку постараемся закрыть.
С другой стороны будет жать если старую удалят, все-так там история развития проекта с самого начала, одна из самых популярных веток локала, 1138 страниц истории...

Так никто про удаление и не говорит. Такие темы закрывают. До топикстартера вряд ли достучатся, он давно не был на форуме. Скорее всего напишут модератору и он прикроет тему Smiley
full member
Activity: 476
Merit: 103
Начнем все с чистого листа?) Может проект по другому теперь поплывет Smiley

Радует, что теперь стартовое сообщение будет редактироваться и не забросят его, как в прошлой теме Smiley

Начнем) Старую ветку постараемся закрыть.
С другой стороны будет жать если старую удалят, все-так там история развития проекта с самого начала, одна из самых популярных веток локала, 1138 страниц истории...
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Начнем все с чистого листа?) Может проект по другому теперь поплывет Smiley

Радует, что теперь стартовое сообщение будет редактироваться и не забросят его, как в прошлой теме Smiley

Начнем) Старую ветку постараемся закрыть.

было бы очень хорошо а то просто для спама ветка в последнее время да и еще она без опции можерации в итоге все фото с первого сообщения исчезли.
Pages:
Jump to: