Pages:
Author

Topic: [ANN] ⭐Wow-secret.com ⭐ новая контент платформа! - page 17. (Read 25164 times)

copper member
Activity: 518
Merit: 1
Сумма на баунти конечно выделена не большая, но с другой стороны и ограничения по количеству участников заложены. Я в социалках не участвую, твиттер блокнули, так бы в этом баунти принял участие. Мне импонирует, что команда пилит проект без всяких ICO и сборов денег
member
Activity: 574
Merit: 10
Может описание баунти не верно, но что я увидел награду за баунти в 780$ это круто, у меня вопрос, это на всех или каждому участнику?  Grin
Конечно каждому, команда сегодня очень щедра Grin Grin Grin     так что Go Go  регистрироваться Smiley
Наверное это был бы самым дорогим Баунти, который я когда-либо видел Cheesy
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Здесь есть вообще администратор или нет? Я не видел никаких его сообщений.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Может описание баунти не верно, но что я увидел награду за баунти в 780$ это круто, у меня вопрос, это на всех или каждому участнику?  Grin
Конечно каждому, команда сегодня очень щедра Grin Grin Grin     так что Go Go  регистрироваться Smiley
member
Activity: 574
Merit: 10
Может описание баунти не верно, но что я увидел награду за баунти в 780$ это круто, у меня вопрос, это на всех или каждому участнику?  Grin
Конечно на всех) это слишком большая сумма для одного пользователя.
Т. е. эти 780$ будут разделены на 50 пользователей?  Или распределение будет проходить каким-то другим образом?
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Может описание баунти не верно, но что я увидел награду за баунти в 780$ это круто, у меня вопрос, это на всех или каждому участнику?  Grin
Конечно на всех) это слишком большая сумма для одного пользователя.
full member
Activity: 756
Merit: 101
Может описание баунти не верно, но что я увидел награду за баунти в 780$ это круто, у меня вопрос, это на всех или каждому участнику?  Grin
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Если я буду участвовать только в Телеграм-баунти, то я получу меньше токенов, чем если я буду участвовать ещё и в Твиттер-баунти?
Ну логично, что если вы будете участвовать только в одной кампании, то получите меньше, чем если вы будете участвовать в обоих. Странный вопрос
Я наверное просто не правильно понял условия Баунти. Теперь мне все понятно, спасибо.
member
Activity: 574
Merit: 10
Есть ли какой-нибудь список участников, которые попали в Баунти? Где его можно посмотреть?
copper member
Activity: 210
Merit: 0
Если я буду участвовать только в Телеграм-баунти, то я получу меньше токенов, чем если я буду участвовать ещё и в Твиттер-баунти?
Ну логично, что если вы будете участвовать только в одной кампании, то получите меньше, чем если вы будете участвовать в обоих. Странный вопрос
newbie
Activity: 115
Merit: 0
https://pp.userapi.com/c850228/v850228345/12dc9c/MAG_PSiIq8c.jpg

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В BOUNTY КОМПАНИЮ WOWSECRET


Программа Bounty начнется 24.04 2019 и продлиться до 29.05.2019

Участники программы будут вознаграждены в токенах Ethereum



Если я буду участвовать только в Телеграм-баунти, то я получу меньше токенов, чем если я буду участвовать ещё и в Твиттер-баунти?
В условиях программы все четко расписано, перечитайте еще раз  более внимательно.
Вы можете участвовать в Telegram и Twitter одновременно, тогда ваша награда будет больше.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Почему такое маленькое количество участников может участвовать в Баунти? С чем это связано?
Я подозреваю, что это связано с не очень большим пулом выделенным на эту кампанию. Если набежит слишком много народу, то получат копейки и будут недовольны
На самом деле жаль, что так мало участников, потому что это очень слабая реклама для проекта.
Надеюсь после завершения Баунти проект станет более популярным и привлечет больше пользователей.
member
Activity: 574
Merit: 10
Почему такое маленькое количество участников может участвовать в Баунти? С чем это связано?
Я подозреваю, что это связано с не очень большим пулом выделенным на эту кампанию. Если набежит слишком много народу, то получат копейки и будут недовольны
На самом деле жаль, что так мало участников, потому что это очень слабая реклама для проекта.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Почему такое маленькое количество участников может участвовать в Баунти? С чем это связано?
Я подозреваю, что это связано с не очень большим пулом выделенным на эту кампанию. Если набежит слишком много народу, то получат копейки и будут недовольны
jr. member
Activity: 406
Merit: 1


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В BOUNTY КОМПАНИЮ WOWSECRET


Программа Bounty начнется 24.04 2019 и продлиться до 29.05.2019

Участники программы будут вознаграждены в токенах Ethereum



Если я буду участвовать только в Телеграм-баунти, то я получу меньше токенов, чем если я буду участвовать ещё и в Твиттер-баунти?
member
Activity: 574
Merit: 10
Почему такое маленькое количество участников может участвовать в Баунти? С чем это связано?
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Ребята, быстро регистрируйтесь в баунти программе. Я уже))))

Активность в телеграмме неплохая, есть что почитать)))
copper member
Activity: 60
Merit: 1


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В BOUNTY КОМПАНИЮ WOWSECRET


Программа Bounty начнется 24.04 2019 и продлиться до 29.05.2019

Участники программы будут вознаграждены в токенах Ethereum


member
Activity: 574
Merit: 10
Возможно ... главное, что их активность на форуме наблюдается, а это говорит о том, что команда заинтересована в привлечении многих пользователей Smiley
больше пользователей они смогут привлечь, когда запустят свою баунти кампанию.
да, но только до сих пор команда не сделала никаких объявлений здесь о начале баунти кампании.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Возможно ... главное, что их активность на форуме наблюдается, а это говорит о том, что команда заинтересована в привлечении многих пользователей Smiley
больше пользователей они смогут привлечь, когда запустят свою баунти кампанию.
Pages:
Jump to: