Pages:
Author

Topic: [ANN] ⭐Wow-secret.com ⭐ новая контент платформа! - page 21. (Read 25164 times)

newbie
Activity: 115
Merit: 0
Согласен. После выхода монет на биржу их цена будет другой. Главное, чтобы сервис смог создать положительный спрос.
jr. member
Activity: 245
Merit: 1
С одной стороны проект интересный, об этом можно судить даже просто посмотрев на популярность конкуренто, которые запустились раньше и без криты. С другой стороны именно присутствие крипты в данном проекте меня отталкивает. Я не совсем понимаю зачем она здесь и почему нельзя сделать все тоже самое, но без криптовалюты
Думаю, все просто. Дань моде плюс возможность держателям дополнительно заработать на торговле на биржах.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
А баунти или аирдроп у проекта планируется? Интересный проект, я в баунти бы точно поучаствовал, думаю многие бы тоже

Возможно в дальнейшем команда планирует запустить бонусную программу, но сейчас мы пока мало знаем, только телеграм канал запустили..но там весело
newbie
Activity: 115
Merit: 0
А баунти или аирдроп у проекта планируется? Интересный проект, я в баунти бы точно поучаствовал, думаю многие бы тоже
Думаю, более подробные сведения будут после запуска сайта, когда команда сможете полностю информировать общество о новостях проекта.
copper member
Activity: 518
Merit: 1
С одной стороны проект интересный, об этом можно судить даже просто посмотрев на популярность конкуренто, которые запустились раньше и без криты. С другой стороны именно присутствие крипты в данном проекте меня отталкивает. Я не совсем понимаю зачем она здесь и почему нельзя сделать все тоже самое, но без криптовалюты
copper member
Activity: 210
Merit: 0
А баунти или аирдроп у проекта планируется? Интересный проект, я в баунти бы точно поучаствовал, думаю многие бы тоже
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Сайт улучшит предоставление сервиса на рынке и расширит осведомленность среди пользователей и инвесторов. Итак, это хорошая новость.
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
Видите, интерес к таким историям постепенно растет. Думаю, многие поделятся своими секретами на анонимном клиент-сервисе Overhear Space.
Вы уже делились своей историей? можете продублировать в топик? Grin
Вижу, вам нравится. Может своей поделитесь? И в топик заодно продублируете, пример покажете. Grin Grin Grin
Не разводите балаган, публикуйте свои истории в телеграмм канале, а тут делитесь своим виденьем разработки) кстати поддержка обещала в начале этого месяца сайт запустить.
jr. member
Activity: 245
Merit: 1
Видите, интерес к таким историям постепенно растет. Думаю, многие поделятся своими секретами на анонимном клиент-сервисе Overhear Space.
Вы уже делились своей историей? можете продублировать в топик? Grin
Вижу, вам нравится. Может своей поделитесь? И в топик заодно продублируете, пример покажете. Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Видите, интерес к таким историям постепенно растет. Думаю, многие поделятся своими секретами на анонимном клиент-сервисе Overhear Space.
Вы уже делились своей историей? можете продублировать в топик? Grin
Анонимность, безопасность и надежность - главные козыри проекта  Smiley
Анонимность должна быть у такого проекта. А вот утверждать про надежность и безопасность пока рановато, еще никто не тестировал проект
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Видите, интерес к таким историям постепенно растет. Думаю, многие поделятся своими секретами на анонимном клиент-сервисе Overhear Space.
Вы уже делились своей историей? можете продублировать в топик? Grin
Анонимность, безопасность и надежность - главные козыри проекта  Smiley
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
Видите, интерес к таким историям постепенно растет. Думаю, многие поделятся своими секретами на анонимном клиент-сервисе Overhear Space.
Думаю многие поделятся, только вряд ли истории будут реальные, я думаю многие будут писать придуманные истории. Почитал сейчас телегу, как-то не верится во многие истории
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Видите, интерес к таким историям постепенно растет. Думаю, многие поделятся своими секретами на анонимном клиент-сервисе Overhear Space.
Вы уже делились своей историей? можете продублировать в топик? Grin
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Видите, интерес к таким историям постепенно растет. Думаю, многие поделятся своими секретами на анонимном клиент-сервисе Overhear Space.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Истории там дикие встречаются, но мне нравиться) есть одна на примете которой хочу тоже поделиться, может воспользуюсь возможностью Cheesy
Где именно истории случаются? Уже можно посмотреть?

Поднимите выше глаза, и пройдите по ссылке ТЕЛЕГРАМ, там вы найдете для себя много интересного) Wink
member
Activity: 267
Merit: 10
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Истории там дикие встречаются, но мне нравиться) есть одна на примете которой хочу тоже поделиться, может воспользуюсь возможностью Cheesy
Где именно истории случаются? Уже можно посмотреть?
newbie
Activity: 115
Merit: 0
MVP вернет коммуникацию для более конкретного формирования системы дополнительного развития проекта. Эта стратегия поможет разработчикам и команде стартапа Overhear Space донести основную идею до пользователей.
jr. member
Activity: 245
Merit: 1
🌠🌠Запущен Telegram канал🌠🌠
Присоединяйтесь к каналу в Telegram, ознакомьтесь с работой проекта.
Здесь вы можете прочитать чужие секреты и поделиться своими АНОНИМНО!
Телеграм

Ps. MVP В активной разработке и будет представлено в ближайшее время.
Начало уже есть, отлично..присоединился к телеге, ждем сайт)

Проект только запускают? где я могу найти больше новостей? сама суть мне нравиться, интересно какой будет уровень анонимности...
Проект будет анонимен. Почитайте ветку, уже была эта информация.
Приятно слышать, что скоро будет релиз MVP.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
После прочтения некоторых реальных историй теперь кажется, что моя жизнь просто скучна и однообразна  Grin
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
Истории там дикие встречаются, но мне нравиться) есть одна на примете которой хочу тоже поделиться, может воспользуюсь возможностью Cheesy

Та да, пару раз почитал по дороге с работы, треша хватает..не все меня поняли когда я ржал на всю маршрутку Grin
Pages:
Jump to: