Pages:
Author

Topic: [ANN] Уран-X (URX) супер редкая криптовалюта!! Добыча Cpu - page 2. (Read 1394 times)

member
Activity: 561
Merit: 16
извините за сомнительный перевод, я использую Google Translate для этого, так как я не знаю русский ...
если у вас есть идеи по проекту я буду рад их услышать
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
Правду люди говорят: делайте что-нибудь с дизайном, версткой и продвижением проекта. Ни рыба, ни мясо: вроде не совсем нулевой коин, но и не коин, который хочется купить. На русский перевод очень сомнительного качества, как и объяснение того, как этот проект связан с ураном Smiley
И да, малая эмиссия != высокая цена
member
Activity: 561
Merit: 16
Общая эмиссия монет очень маленькая ,цена должна быть 100 $ за одну монету ,мне кажется так и будет в ближайшем будущем

это то, к чему мы стремимся, мы увидим в будущем
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Общая эмиссия монет очень маленькая ,цена должна быть 100 $ за одну монету ,мне кажется так и будет в ближайшем будущем
member
Activity: 561
Merit: 16
возможно, это правда, но мы здесь, чтобы остаться и заставить вещи работать на долгий срок, через 1-2 года мы увидим, куда ведет нас дорога
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Мы работаем над продвижением монеты и поиском новых инвесторов, и мы надеемся, что цена скоро вырастет, так как все больше майнеров присоединяются каждый день.
Монетка неплохая и достойна большего.Чем то похожа на 42coin,так же небольшая поставка монет а значит редкость.Хотя Урана побольше будет выпущено но всё же его цена никак не 6000 сатош.Желаю вам найти инвесторов и что бы цена стала минимум 0.01BTC а лучше 0.1BTC  Grin


это правда, монета заслуживает большего, но со временем, когда монеты распределяются между кошельками, цена тоже возрастет, это всего лишь вопрос времени, нам нужно терпение и больше майнеров, и мы доберемся, а пока просто продолжай добывать и держись за монеты Tongue

обычно когда основатель уходит и бросает монету на произвол судьбы сообществу, это не приведет к долгосрочному росту, только памп краткосрочный возможен на котором можно хорошо наварится но потом ни ногой
member
Activity: 561
Merit: 16
Мы работаем над продвижением монеты и поиском новых инвесторов, и мы надеемся, что цена скоро вырастет, так как все больше майнеров присоединяются каждый день.
Монетка неплохая и достойна большего.Чем то похожа на 42coin,так же небольшая поставка монет а значит редкость.Хотя Урана побольше будет выпущено но всё же его цена никак не 6000 сатош.Желаю вам найти инвесторов и что бы цена стала минимум 0.01BTC а лучше 0.1BTC  Grin


это правда, монета заслуживает большего, но со временем, когда монеты распределяются между кошельками, цена тоже возрастет, это всего лишь вопрос времени, нам нужно терпение и больше майнеров, и мы доберемся, а пока просто продолжай добывать и держись за монеты Tongue
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Мы работаем над продвижением монеты и поиском новых инвесторов, и мы надеемся, что цена скоро вырастет, так как все больше майнеров присоединяются каждый день.
Монетка неплохая и достойна большего.Чем то похожа на 42coin,так же небольшая поставка монет а значит редкость.Хотя Урана побольше будет выпущено но всё же его цена никак не 6000 сатош.Желаю вам найти инвесторов и что бы цена стала минимум 0.01BTC а лучше 0.1BTC  Grin
member
Activity: 561
Merit: 16
Мы работаем над продвижением монеты и поиском новых инвесторов, и мы надеемся, что цена скоро вырастет, так как все больше майнеров присоединяются каждый день.
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Не могу понять - как при такой сложности (0.007794303183229814) я не поймал ни одного блока на протяжении 3х часов? оО Проц i5 3.7Ghz
Разные алго с разным количеством переборов хешей.Если для argom2d такая сложность более-менее для вашего проца(предположим проц давил 6000-8000 хешей в секунду),то на yespower ваш проц даст 600-800 хешей(это примерная а не точная цифра).вот и разница + удача тоже немаловажную роль играет.По собственному опыту- можно часами искать блок а можно найти через 3 минуты после включения кошелька на майнинг.
Но вот на Кратексе по 600 сатошиков монету сливают тем самым роняя цену монеты в глобальном масштабе это не есть гуд.Что бы киты заинтересовались нужна хорошая цена и компания по продвижению.Монеток за блок 0.25 и при цене 600 сатошей каждый блок стоит 150 сатошей.Ну и какому киту оно надо,если все 54000 монет которые добыли на данный момент имеют капитализацию 0.3 биткоина?Да даже при цене 6000 сатошей капитализация всего 3 битка.Ну и майнеров доход 0.14 монетки в сутки=84 сат. навряд ли заинтересует.С такой ценой и медленной поставкой монеты ни о каком туземуне и речь не идет,как бы тузеподземлю монету не закопали.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Забавная ситуация, копал кошельком 1.0.1 обновил до 1.0.3 (написало повреждена база ..надо реиндексировать, зависает в процессе ) Просто подкинул wallet.dat в новый 1.0.3 ....получил 0 баланс но прошлые транзакции показывает. Хорошее обнуление Smiley
p.s. осознал что копал...в дофорковой сети....беда.
sr. member
Activity: 1330
Merit: 251
Не могу понять - как при такой сложности (0.007794303183229814) я не поймал ни одного блока на протяжении 3х часов? оО Проц i5 3.7Ghz

 у меня такой же проц, Intel Core i5-7500 CPU @ 3.40GHz еще несколько дней назад я ловил около 2 блоков в сутки, когда сеть стала выше 80-90 KH/s я подождал около суток, не было блоков, включился в пул. там сейчас у меня где то 0.14 монеты за сутки вышло. ну и учитывай что блок примерно раз в пять минут (0.25 монеты).

 p.s. возможно в соло с таким процом сейчас на блок надо 1-2 дня.
Да почему? Так быть не должно - слишком долго для такой сложности, я при 10 ловил процом блок другой монеты, а тут практически нет сложности..

 сейчас при Network (KH/s) 121.5602 получается около 300 таких процессоров как у нас, и в сутки выходит примерно 300 блоков, вот и считайте  Wink
и не забывайте про фактор удачи, если у кого то 2 блока, то у другого ни одного.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Не могу понять - как при такой сложности (0.007794303183229814) я не поймал ни одного блока на протяжении 3х часов? оО Проц i5 3.7Ghz

 у меня такой же проц, Intel Core i5-7500 CPU @ 3.40GHz еще несколько дней назад я ловил около 2 блоков в сутки, когда сеть стала выше 80-90 KH/s я подождал около суток, не было блоков, включился в пул. там сейчас у меня где то 0.14 монеты за сутки вышло. ну и учитывай что блок примерно раз в пять минут (0.25 монеты).

 p.s. возможно в соло с таким процом сейчас на блок надо 1-2 дня.
Да почему? Так быть не должно - слишком долго для такой сложности, я при 10 ловил процом блок другой монеты, а тут практически нет сложности..
sr. member
Activity: 1330
Merit: 251
Не могу понять - как при такой сложности (0.007794303183229814) я не поймал ни одного блока на протяжении 3х часов? оО Проц i5 3.7Ghz

 у меня такой же проц, Intel Core i5-7500 CPU @ 3.40GHz еще несколько дней назад я ловил около 2 блоков в сутки, когда сеть стала выше 80-90 KH/s я подождал около суток, не было блоков, включился в пул. там сейчас у меня где то 0.14 монеты за сутки вышло. ну и учитывай что блок примерно раз в пять минут (0.25 монеты).

 p.s. возможно в соло с таким процом сейчас на блок надо 1-2 дня.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Не могу понять - как при такой сложности (0.007794303183229814) я не поймал ни одного блока на протяжении 3х часов? оО Проц i5 3.7Ghz
sr. member
Activity: 1330
Merit: 251
  

    у нас теперь есть учетная запись twitter   https://twitter.com/UraniumXcoin

                                  и  telegram   https://t.me/uraniumxgroup
member
Activity: 561
Merit: 16
Да там не только WП не xватает, там и не понятно кто за проектом стоит и кто разработчик, ну и страница совсем не внушает доверия. Если вы монету запилили, неужели нелься страницу нормальную сделать? А это о многом говорит


Привет, я Алекс, 37 лет из Румынии и я новый администратор urx, я был вовлечен в этот проект с первого дня, и когда ушел оригинальный разработчик, я взял на себя управление проектом и нашел нового разработчика, чтобы помочь с любыми потребностями должно быть сделано, и я здесь на длительный срок, и я сделаю все, что нужно, чтобы сохранить проект

постскриптум
извините если перевод не правильный я использовал гугл переводчик Tongue
sr. member
Activity: 1330
Merit: 251
   Новый майнер для Ubuntu 18.04 и Windows 10... работают над следующей версией 1.0.4 и будут тестировать к выходным... Новые возможности и поддержка yespowerurx и многих других algos.. Просто используйте help в командной строке, чтобы увидеть параметры..
  https://github.com/isotope-crypto/urx-isotope-cpuminer/releases  -счастливого майнинга!   https://discord.gg/Gp8Vux3

Да там не только WП не xватает, там и не понятно кто за проектом стоит и кто разработчик, ну и страница совсем не внушает доверия. Если вы монету запилили, неужели нелься страницу нормальную сделать? А это о многом говорит


  "Да там не только WП не xватает,"  -  https://urx.zone/urx-white-paper-v1-0-4-20-2019/

  "там и не понятно кто за проектом стоит и кто разработчик"  -  Мы (сообщество) создали новый поток, так как основатель ушел.

 wildraven

   о том, кто стоит за проектом, сообщество позади, и я взял на себя инициативу и нашел нового разработчика.


   "Если вы монету запилили"  -  монете уже больше года, April 25, 2018  https://bitcointalk.org/index.php?topic=3395511.msg35554670#msg35554670

Не нарушайте правила (п. 32).
Если хотите добавить инфу, редактируйте старый пост.
Модератор.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 271
bitonator.tangled.com/join
Да там не только WП не xватает, там и не понятно кто за проектом стоит и кто разработчик, ну и страница совсем не внушает доверия. Если вы монету запилили, неужели нелься страницу нормальную сделать? А это о многом говорит
sr. member
Activity: 1330
Merit: 251


  для тех, кто новичок в проекте не забудьте прочитать FAQ : https://urx.zone/FAQ/
Pages:
Jump to: