Pages:
Author

Topic: 🌟🚀🌟[ANN][04.07] ICO Starta - Cross-Coin Венчурный капитал на блокчейн - page 7. (Read 52451 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
Сооснователь и генеральный партнер Starta Ventures Алексей Гирин принял участие в форуме Go Tech в Москве в качестве модератора сессии о значении международных акселераторов для масштабирования бизнеса стартапов, а также выступил в роли судьи крупнейшего в Восточной Европе конкурса IT-стартапов. Как один из ключевых партнеров форума, Starta Ventures предоставила приз победителю главной номинации конкурса - Go Global. Признанный лучшим в этой номинации российско-американский проект Droice Labs в качестве награды получил приглашение в Starta Accelerator в Нью-Йорке, а также универсальный билет на участие в ведущих мировых стартап-форумах. 

В борьбе за главный приз поучаствовали и портфельные проекты Starta Accelerator. Стартап bNesis, прошедший обучение в акселераторе Нью-Йорке в 2016 году, ​​вошел в число 16 финалистов номинации Go Global. Всего в конкурсе приняли участие 725 проектов из 40 стран. Сервис bNesis объединяет разные платежные, скоринговые и банковские системы с полным функционалом в одном решении.

Форум Go Tech 12 октября в Москве посетили более 1000 предпринимателей, инвесторов, представителей компаний и СМИ.  Во время форума состоялись более 600 встреч стартапов с представителями 56 фондов и корпораций. Starta Ventures - глобальная венчурная группа, в которую входит фонд Starta Capital, российско-американский Starta Accelerator и блокчейн-акселератор Token Rockets, а также коворкинг Sputnik Space в Нью-Йорке.
http://www.gotech.vc/



sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Цена монеты вроде пошла наверх, и так неплохо выросла, интересно на чем так можно было пампануть,

Закончилось несколько ико из портфеля - и люди ожидают начала выкупа , а может, и раздачи части токенов ( как было обещано во время ICO)...
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Цена монеты вроде пошла наверх, и так неплохо выросла, интересно на чем так можно было пампануть,
hero member
Activity: 1134
Merit: 523

ОСНОВАТЕЛИ STARTA CAPITAL ОБЪЕДИНИЛИ СВОИ ПРОЕКТЫ ПОД БРЕНДОМ STARTA VENTURES

Подробности: http://firrma.ru/data/news/80787


У меня конкретный вопрос - уже закончилось несколько ICO из вашего проекта. Когда начнется обратный выкуп токенов ? 
Здесь вовремя ICO не очень много было ответов на вопросы, а по его окончанию я бы вообще ответов не ждал. Как обычно бывает после ICO команда проекта занялась своим любимым делом, поездками по различным конференциям.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250

ОСНОВАТЕЛИ STARTA CAPITAL ОБЪЕДИНИЛИ СВОИ ПРОЕКТЫ ПОД БРЕНДОМ STARTA VENTURES

Подробности: http://firrma.ru/data/news/80787


У меня конкретный вопрос - уже закончилось несколько ICO из вашего проекта. Когда начнется обратный выкуп токенов ? 
member
Activity: 353
Merit: 13
coinBusiness / Gapur Ozdoev
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited

ОСНОВАТЕЛИ STARTA CAPITAL ОБЪЕДИНИЛИ СВОИ ПРОЕКТЫ ПОД БРЕНДОМ STARTA VENTURES

Подробности: http://firrma.ru/data/news/80787

Меня не покидает ощущение  что Старта это что сродни языковым школам, которых немало. Там например EF  еще какие то международные с офисами и учебными классами по всему миру в крупных городах. Как правило толку от таких школ только тусовка и возможно знакомства. Идея не нова  а стара... Но причем тут вообще технология блокчейн?
Мне кажется она не только за уши притянута, но и вредна.
Конечно если не считать стремительный сбор криптоденег которые верно преобоазованы в обычные.
Интерес в этом только у разрабов. А у инвесторов его нет. Теперь вот пойдут бесконечные отчеты о тусовках  и митапах.
Читайте...завидуйте...я гражданин... участник митапа.... Smiley   И так далее
 
full member
Activity: 280
Merit: 100

ОСНОВАТЕЛИ STARTA CAPITAL ОБЪЕДИНИЛИ СВОИ ПРОЕКТЫ ПОД БРЕНДОМ STARTA VENTURES

Подробности: http://firrma.ru/data/news/80787
full member
Activity: 280
Merit: 100

Алексей Гирин, cооснователь и генеральный партнер венчурного фонда Starta Capital и российско-американского Starta Accelerator (Нью-Йорк), 11 октября выступит на конференции Издательского дома  «Коммерсантъ» HR-Тренды 2017. Восток-Запад. Дискуссию о новых технологиях и культурных различиях в HR-практике разных стран, от корпораций до стартапов, поддержат эксперты международных компаний.
Миссия программы Starta Accelerator, запущенной в 2015 году, заключается в культурной и бизнес-адаптации в США hi-tech стартапов из России и стран Восточной Европы, а также встраивании их в инвестиционную экосистему.

https://www.kommersant.ru/doc/3396219
full member
Activity: 238
Merit: 100
Хотелось бы четко понять, что по поводу Cindicator? Что и как будет распределено среди инвесторов Starta? В какой пропорции?

Да, тоже задаюсь этим вопросом Huh

Что-то я смотрю разработчики в наглую игнорируют все вопросы инвесторов по поводу проекта. Что это за отношение такое у вас?
Сложно потратить 10 минут на ответы на вопросы людей, которые дали вам денег?

Да уже раз 200 в чате и везде писали они, что подробности будут опубликованы! У анрайза айсио еще идет, только минимальный кап собрали. синдикатор воот только закончился, еще между собой там ничего не распределели. Ясное дело, что до стартовцев доберутся чуть попозже. Лично я не хочу в 100й раз слышать о "позднее опубликуем ибо пока нет четкой инструкции". Вложились - ждите информации. ЕЕ обещали дать, никто никуда не сбегал.
И какие разработчики тут игнорируют?) там 21 стартап был и сейчас новый набор прошел. Новости публикуются по мере их поступления. Нормально пока всё.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Да, пора бы уже СТАРТЕ стартануть и в цене и на биржи выйти, которые могут цену поднять. Негоже такому проекту на месте топтаться у цены в 50 центов. Очень верю в команду и выбранные ими проекты
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Хотелось бы четко понять, что по поводу Cindicator? Что и как будет распределено среди инвесторов Starta? В какой пропорции?

Да, тоже задаюсь этим вопросом Huh

Что-то я смотрю разработчики в наглую игнорируют все вопросы инвесторов по поводу проекта. Что это за отношение такое у вас?
Сложно потратить 10 минут на ответы на вопросы людей, которые дали вам денег?
full member
Activity: 170
Merit: 100
Хотелось бы четко понять, что по поводу Cindicator? Что и как будет распределено среди инвесторов Starta? В какой пропорции?

Да, тоже задаюсь этим вопросом Huh
full member
Activity: 280
Merit: 100

Starta Accelerator начал работу со стартапом Snovio по программе Token Rockets:

https://anycoin.news/2017/09/26/starta-accelerator-nachal-rabotu-so-snovio
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Хотелось бы четко понять, что по поводу Cindicator? Что и как будет распределено среди инвесторов Starta? В какой пропорции?
full member
Activity: 280
Merit: 100

СЕРВИС ЛИДОГЕНЕРАЦИИ SNOVIO ПРОШЕЛ ОТБОР В БЛОКЧЕЙН-АКСЕЛЕРАТОР TOKEN ROCKETS

Подробности: http://firrma.ru/data/news/78653

full member
Activity: 291
Merit: 100
да на самом деле вроде и в рост надо монете идти а она на месте топчится, столько стартапов на нее повесили а роста нет. Остается только спокойно ждать  хотяб цены продажи на начало компании, там и видно юудет что с ней делать.

так повесили стартапы, которые еще только начинают свой жизненный путь)
Вот два из них исо проводят. Синдикатор собрал, Анрайз в процессе. Думаю, мы еще застанем хорошие новости. Ну хотя бы 2х точно!)

А анрайз между делом собрал софт кап. Так что лет тронулся, господа присяжные заседатели)
Да, софтку собрали, думаю теперь активнее пойдут сборы, максималку вполне могут взять

Ну да, спокойнее собирать, когда уже назад дороги нет для команды) а то всех волновал вопрос - что же будет если не соберут.. Минус один волнительный вопрос от инвесторов)
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
да на самом деле вроде и в рост надо монете идти а она на месте топчится, столько стартапов на нее повесили а роста нет. Остается только спокойно ждать  хотяб цены продажи на начало компании, там и видно юудет что с ней делать.

так повесили стартапы, которые еще только начинают свой жизненный путь)
Вот два из них исо проводят. Синдикатор собрал, Анрайз в процессе. Думаю, мы еще застанем хорошие новости. Ну хотя бы 2х точно!)

А анрайз между делом собрал софт кап. Так что лет тронулся, господа присяжные заседатели)
Да, софтку собрали, думаю теперь активнее пойдут сборы, максималку вполне могут взять
Pages:
Jump to: