Pages:
Author

Topic: 🌟🚀🌟[ANN][04.07] ICO Starta - Cross-Coin Венчурный капитал на блокчейн - page 9. (Read 52451 times)

hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Добрый день!
В настоящее время команды Cross Coin и Starta Accelerator ожидают завершения программ продажи токенов компаний Cindicator и Anryze. После подведения итогов команды Cross Coin и Starta Accelerator дополнительно проинформируют держателей токенов Starta и всех заинтересованных лиц о дальнейших планах и сроках в отношение токенов Cindicator и Anryze, а также параметрах процедуры buy back.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Добрый день!
Cross Coin и Starta Accelerator впервые на венчурном рынке реализуют механизм выкупа за счет криптографических токенов портфельных компаний

8 сентября 2017 г.
Нью-Йорк - Сингапур

В сентябре hi-tech стартап Cindicator (CND), входящий в портфель Starta Accelerator, размещает криптографические токены. Часть новых токенов будет передана через Starta Accelerator компании Cross Coin, которая ранее провела венчурный токен-сейл на $5 млн для инвестирования в портфель Starta Accelerator.

Держатели токенов Starta (STA), выпущенных Cross Coin, впервые смогут принять опосредованное участие в распределении токенов портфельных компаний. Cross Coin на вырученные от продажи своей доли токенов CND средства проведет выкуп выпущенных ранее токенов STA с рынка.

Механизм участия на примере Cindicator

В соответствии с условиями размещения Cindicator, 18% выпускаемых токенов CND будет распределено шер-холдерам компании. Из них около 5%, что составляет примерно 0,9% от общего числа новых токенов, будeт распределено в пользу Starta Accelerator, одного из шер-холдеров. Треть полученных токенов Starta Accelerator, в свою очередь, направит сингапурской компании Cross Coin Pte - пропорционально ее доли в SPV “Starta Accelerator 16/17”.

Cross Coin планирует продать полученные от Starta Accelerator токены CND стратегическому инвестору - с учетом условий годового вестинга, наложенного на данные токены - и осуществить процедуры buy back токенов Starta (STA) на всю сумму, вырученную от этой продажи.

“Это новый механизм, разработанный нами специально для участников венчурных токен-сейлов и предоставляющий возможность участия в бизнесе портфельных стартапов. У участников токен-сейла Cross Coin будет возможность не только ожидать exits стартапов, но и участвовать в промежуточных выкупах, проходя все стадии роста каждого из 21 стартапа инвестиционного пула и новых стартапов, которые войдут в портфель акселератора в будущем,” - говорит сооснователь Starta Accelerator и фонда Starta Capital Алексей Гирин.

Условия выкупа и перспективы exit

Выкуп с рынка токенов STA будет происходить в Waves и BTC. Токены Starta будут выкупаться по рыночной цене, в течение одного месяца с момента зачисления средств от продажи токенов Cindicator на специальный кошелек Cross Coin, предназначенный для проведения процедуры buy back. Техническая возможность перевода токенов CND от Cross Coin на кошелек покупателя (стратегического инвестора) будет возможно только по истечению вестинга сроком один год, наложенного на эти токены.

При этом Starta Accelerator сохранит долю в Vote Inc, являющейся акционером Cindicator, и рассчитывает на дальнейшее получение прибыли по мере развития Cindicator. Токены CND - инфраструктурные токены технологической экосистемы Cindicator. Распределение токенов следует рассматривать как «бонус», а не exit из проекта Cindicator.

Процедура выкупа токенов STA выполняется по инициативе Starta Accelerator. Cindicator не несет никаких обязательств перед владельцами токенов STA и перед компанией Cross Coin Pte. Токены CND не являются ни одним из видов ценной бумаги, а также запрещены к продаже или передаче гражданам или резидентам США, Сингапура и ряду других стран.
member
Activity: 84
Merit: 10
Ждем новостей от портфельных стартапов! На прошлой неделе хотели аннонсировать что-то, но отложили по просьбе стартапа (как я понял).
Похоже в сентябре начнутся ICOшки, что должно как-то вызвать активность на рынке. На что очень хотелось бы надеяться!

Да! Они все обещают.
12 сентября начинаются ICO у Синдикатора и Анрайза. Оба из портфеля Старты.
Обещают распределить токены держателям Старты.

Вот Баунти Анрайза. Мне кажется, интересным проект.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.20929038

Вообще, надеюсь, что Старта встанет с колен и порадует в конце концов своих инвесторов  Grin


ага, тоже глаз на Анрайз положил, проект на мой взгляд удачный, кстати ICO уже 12ого!!! ждемс Cool
member
Activity: 127
Merit: 10
Ждем новостей от портфельных стартапов! На прошлой неделе хотели аннонсировать что-то, но отложили по просьбе стартапа (как я понял).
Похоже в сентябре начнутся ICOшки, что должно как-то вызвать активность на рынке. На что очень хотелось бы надеяться!

Да! Они все обещают.
12 сентября начинаются ICO у Синдикатора и Анрайза. Оба из портфеля Старты.
Обещают распределить токены держателям Старты.

Вот Баунти Анрайза. Мне кажется, интересным проект.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.20929038

Вообще, надеюсь, что Старта встанет с колен и порадует в конце концов своих инвесторов  Grin
full member
Activity: 280
Merit: 100

Блокчейн-акселератор "Token Rockets" получит до 5% от сборов или активов стартапа в качестве оплаты за участие в акселерационной программе.
Из которых 33% будут находится в распоряжении Cross Coin.
Эти средства будут направлены Cross Coin на выкуп токенов Starta с рынка.

https://rb.ru/news/token-rockets
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Всегда надеемся на большее ,но не всегда надежды сбываются в нашу пользу ,а так ведь хочется роста  Undecided
нужно просто дождаться своего времени обычно выстреливает

Весной бакса 2 будет...
Проблема в том что другая крипта к тому времени сделает х10
А значит старта это плохая инвестиция.  Я молчу вообще о тех кто брал ее на ико по баксу. Терпения вам ребята.
Еще дело в том что бирж нет относительно путевых а на волнах как всегда цены не растут ,да и там мало торгует кто,везде же свои так сказать на биржах  Grin
full member
Activity: 280
Merit: 100

Starta Accelerator выступит партнером мероприятия и войдет в жюри конкурса технологических стартапов GoTech.
Лучшая команда по итогам конкурса будет приглашена в акселерационную программу в Нью-Йорк.

Подробности:
http://incrussia.ru/news/konkurs-it-startapov-gotech
full member
Activity: 280
Merit: 100
Статья о портфельном стартапе  AGRI EYE:

"В 2017 году компания AGRI EYE прошла акселерационную программу Starta Accelerator в Нью-Йорке,
получив инвестиции в объеме $130 тысяч"

http://firrma.ru/data/news/75252
full member
Activity: 280
Merit: 100
Всегда надеемся на большее ,но не всегда надежды сбываются в нашу пользу ,а так ведь хочется роста  Undecided
нужно просто дождаться своего времени обычно выстреливает

Весной бакса 2 будет...
Проблема в том что другая крипта к тому времени сделает х10
А значит старта это плохая инвестиция.  Я молчу вообще о тех кто брал ее на ико по баксу. Терпения вам ребята.

Весьма очевидно, вы правы. Тем более, сразу после ИКО цена токена просела в два раза. Кто купил тогда - будет иметь 4x. Единственная надежда - на обещанные токены стартапов. Поэтому и держу.

Непонятная ситуация с Surently. Они были в портфеле - провели свое ICO - будут ли токены?

Про Suretly новость вышла:

https://rb.ru/news/suretly-deal/

Про остальные стартапы будут новости скоро!
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Всегда надеемся на большее ,но не всегда надежды сбываются в нашу пользу ,а так ведь хочется роста  Undecided
нужно просто дождаться своего времени обычно выстреливает

Весной бакса 2 будет...
Проблема в том что другая крипта к тому времени сделает х10
А значит старта это плохая инвестиция.  Я молчу вообще о тех кто брал ее на ико по баксу. Терпения вам ребята.

Весьма очевидно, вы правы. Тем более, сразу после ИКО цена токена просела в два раза. Кто купил тогда - будет иметь 4x. Единственная надежда - на обещанные токены стартапов. Поэтому и держу.

Непонятная ситуация с Surently. Они были в портфеле - провели свое ICO - будут ли токены?
full member
Activity: 291
Merit: 100
Ждем новостей от портфельных стартапов! На прошлой неделе хотели аннонсировать что-то, но отложили по просьбе стартапа (как я понял).
Похоже в сентябре начнутся ICOшки, что должно как-то вызвать активность на рынке. На что очень хотелось бы надеяться!
hero member
Activity: 1330
Merit: 687
Arts & Crypto
Всегда надеемся на большее ,но не всегда надежды сбываются в нашу пользу ,а так ведь хочется роста  Undecided
нужно просто дождаться своего времени обычно выстреливает

Весной бакса 2 будет...
Проблема в том что другая крипта к тому времени сделает х10
А значит старта это плохая инвестиция.  Я молчу вообще о тех кто брал ее на ико по баксу. Терпения вам ребята.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
А что все вцепились в волны? Можно выпустить 1:1 токен на эфире. Вон Suretly выпускает одновременно токен на волнах и токен на эфире - и ничего... Инвесторы вкладываются довольно неплохо... Кстати - как по поводу Suretly - этот проект входит в блок стартапов Starta? Если инвесторам ( в том числе и мне) ничего с Suretly не перепадет - то зачем нужна STARTA?
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Всегда надеемся на большее ,но не всегда надежды сбываются в нашу пользу ,а так ведь хочется роста  Undecided
нужно просто дождаться своего времени обычно выстреливает
full member
Activity: 336
Merit: 100
Всегда надеемся на большее ,но не всегда надежды сбываются в нашу пользу ,а так ведь хочется роста  Undecided
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
монета даже и в семьдесят центов заходила сегодня, я так думаю что свой доллар она еще отыграет, дай бог и не один! Время покажет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
ну значит остаётся ждать когда она решит взойти на небосклоне криптовалют
Pages:
Jump to: