Pages:
Author

Topic: [ANN][+5% Pre-Sale] Republia: MEMIMPIN EKOSISTEM DAN TEKNOLOGI - page 9. (Read 20767 times)

newbie
Activity: 616
Merit: 0
Berita yang sangat bagus ni mudah dan jelas untuk dipahami, bisa diiukuti oleh para newbie untuk bisa mengikuti project Bounty ini apalagi threadnya sudah diterjemahkan.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1157
Undeads.com - P2E Runner Game
memberikan wawancara kepada yang populer
bahasanya aneh banget ya,kepada yang populer disini maksudnya siapa ya gan? bisakah agan menjelaskan kepada saya siapa yang agan maksud itu? yang populer disini tuh artis,orang ternama atau siapa ya gan?

Emang aneh gan. Seperti yang agan-agan di atas bicarain, ini authornya kayaknya bukan orang lokal. jadi bahasanya banyak yang kurang pas. Oya kepada yang populer, itu kalo agan liat versi bahasa inggrisnya di thread asli, sepertinya artinya itu "hal-hal yang populer mengenai crypto saat ini". Vladyslav Gyrych bertindak sebagai narasumber di situ.  
jangan-jangan itu kerjaan orang bule gan yang makan rezeki dari bounty lokal  Grin
dilihat dari bahasanya sih memang agak canggung dan aneh gitu gan. tidak seperti orang lokallah dalam berbahasa.
Ok, sebelumnya saya telah mereservsi untuk menterjemahkan ANN thread proyek republia ini tapi tidak saya respon karena saya sakit beberapa hari yang lalu.
Hanya sedikit klarifikasi, thread ini di terjemahkan oleh joycigar
Memang untuk setiap terjemahan ANN thread, Semuanya (OP) akan di posting langsung oleh official tim republia, username: republia
contoh:
Spanish: https://bitcointalksearch.org/topic/ann5-pre-sale-republia-ecosistema-y-tecnologia-avanzados-4796912
Russian: https://bitcointalksearch.org/topic/ann5-private-round-republia-4759817
India: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-5-pre-sale-republia-4796884 dll.

Ok, karena thread untuk indonesia telah di terjemahkan, pihak Co-Fonder Republia - Vlad Gyrych (username: vlad_g14) menawarkan saya untuk memoderasi thread ini. Smiley
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
bahasanya aneh banget ya,kepada yang populer disini maksudnya siapa ya gan? bisakah agan menjelaskan kepada saya siapa yang agan maksud itu? yang populer disini tuh artis,orang ternama atau siapa ya gan?

Emang aneh gan. Seperti yang agan-agan di atas bicarain, ini authornya kayaknya bukan orang lokal. jadi bahasanya banyak yang kurang pas. Oya kepada yang populer, itu kalo agan liat versi bahasa inggrisnya di thread asli, sepertinya artinya itu "hal-hal yang populer mengenai crypto saat ini". Vladyslav Gyrych bertindak sebagai narasumber di situ.   
member
Activity: 854
Merit: 10
copper member
Activity: 42
Merit: 6

Co-founder Republia Vladyslav Gyrych memberikan wawancara kepada yang populer di saluran YouTube TSI Analytics

Wawancara dalam bahasa Rusia dapat ditemukan dengan referensi (juga tersedia dengan terjemahan bahasa Inggris):

https://youtu.be/q3vKvM1kCDM
full member
Activity: 895
Merit: 101
Untuk terjemahan peraturan umum bounty juga belum ada ya, dari beberapa member pasti juga sedikit kesulitan jika ingin mengikuti bounty karena keterbatasan bahasa. Kalau dari para senior tidak ada masalah sih. Semoga saja bisa maksimal nantinya.
terjemahan peraturan umum bounty belum ada maksudnya apa ya? bounty thread dengan bahasa gitu? ya mungkin memang belum ada gan.
agan sementara liat di bounty thread resminya aja jelas kok rulesnya.
lama juga ya bountynya berlangsung sampai 23 desember. tapi bountynya sebenrnya sudah dimulai apa belum ya? soalnya di bounty threadnya disebutkan akan dimulai tanggal 23.08.2018.
newbie
Activity: 10
Untuk terjemahan peraturan umum bounty juga belum ada ya, dari beberapa member pasti juga sedikit kesulitan jika ingin mengikuti bounty karena keterbatasan bahasa. Kalau dari para senior tidak ada masalah sih. Semoga saja bisa maksimal nantinya.
Iya saya juga mau ikutan tapi lihat aturannya belum lengkap jadi ragu. mau lihat dulu perkembangannya ke depan.
newbie
Activity: 134

Republia telah terdaftar di salah satu pelacak perdagangan terbesar dan menerima yang tertinggi (5.0) rating.

_______________________________________________________________________________ ______________
 https://www.trackico.io/ico/republia/
_______________________________________________________________________________ ______________

Terima kasih atas dukungan Anda!

Wow good news, ini jadi berita baik dan ane yakin ini jadi daya tarik utama buat khusunya buat bounty hunter yang berharap bisa bergabung dan mendapat hasil yang memuaskan nantinya.
pastinya bro dengan adanya good news tersebut bisa berdampak positif bagi para bounty hunter dan investor untuk tidak perlu ragu lagi dalam mendukung proyek ini. besar harapan nanti bisa ramai dukungan peserta dan perkembangannya bisa lancar sesuai harapan.
jr. member
Activity: 269
newbie
Activity: 9

Apakah ini platform lokal gan, dan ini bergerak di bidang apa ya gan? Mohon maaf ane masih belum paham. Cuma dari segi promosi memang sangat bagus, ane cari link bounty juga belum ketemu apa memang ane yang kurang teliti ya? Mohon infonya gan, cmiiw..
Ya tentu saja! Berikut ini tautan ke Republia Bounty:
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-republia-no-more-reports-4754974

Ini langsung dev nya ya? pantes bahasa Indonesianya agak sedikit kurang pas. saya lihat di bounty thread tidak ada spreadsheetnya ya?
copper member
Konsepnya sangat kompleks, semoga proyeknya ini akan bagus seperti minexcoin  Kiss
Terima kasih atas dukungannya! Tim kami akan mencoba mengejutkan Anda!

Apakah ini platform lokal gan, dan ini bergerak di bidang apa ya gan? Mohon maaf ane masih belum paham. Cuma dari segi promosi memang sangat bagus, ane cari link bounty juga belum ketemu apa memang ane yang kurang teliti ya? Mohon infonya gan, cmiiw..
Ya tentu saja! Berikut ini tautan ke Republia Bounty:
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-republia-no-more-reports-4754974
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
"KONSENSUS & KAMI-EKOSISTEM". Kami itu nama ekosistemnya gan? Apakah ini proyek lokal? Namanya unik.  Huh
Mungkin maksudnya ingin menulis konsensus dan ekosistem kami begitu gan tapi salah ketik,sepertinya bukan proyek lokal gan tapi memang tim devnya langsung yang mentranslate sendiri ke bahasa kita indonesia jadi terlihat seperti proyek lokal
member
Activity: 420
Merit: 11
Konsepnya sangat kompleks, semoga proyeknya ini akan bagus seperti minexcoin  Kiss

newbie
Activity: 266
Sangat maksimal banget untuk keberhasilan proyek karena banyak pilihan di bountynya, sehingga bisa menyebarkan tujuan proyek dari berbagai sisi. Baru kali ini ane melihat suatu proyek yang pilihan bountynya banyak.
Iya tepat sekali gan,project Republia betul2 sangat maksimal banget.apalagi konsep yang dimiliki sangat tepat dan mantap,semoga saja banyak yang bergabung kedalam bounty project Republia ini gan demi kesuksesan masa yang akan datang,begitu juga peran yang utama yaitu para investor mudah mudahan banyak yang melirik ke project Republia ini.
copper member
Sangat maksimal banget untuk keberhasilan proyek karena banyak pilihan di bountynya, sehingga bisa menyebarkan tujuan proyek dari berbagai sisi. Baru kali ini ane melihat suatu proyek yang pilihan bountynya banyak.
Karena itulah Republia adalah ekosistem di mana setiap pengguna dapat menemukan sesuatu miliknya sendiri.
jr. member
Activity: 269

Kalimatnya membuat penasaran, kelihatannya ini menarik sampai2 untuk bounty saja hampir semuanya dipakai untuk mempromosikannya agar bisa maksimal. Ane bookmark dulu gan, sambil lihat perkembangannya.
jr. member
Activity: 247
Merit: 2
copper member
newbie
Activity: 210
copper member

Republia telah terdaftar di salah satu pelacak perdagangan terbesar dan menerima yang tertinggi (5.0) rating.

https://www.trackico.io/ico/republia/

Terima kasih atas dukungan Anda!

Wow good news, ini jadi berita baik dan ane yakin ini jadi daya tarik utama buat khusunya buat bounty hunter yang berharap bisa bergabung dan mendapat hasil yang memuaskan nantinya.
Terima kasih atas dukungannya!
Pages:
Jump to: