Pages:
Author

Topic: [ANN][+5% Private Round] Republia - Передовые экосистема и технологии - page 2. (Read 30700 times)

legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Обычная история, полный новостной штиль после привлечения средств. Ребят, где новости? Где новый роадмап?
full member
Activity: 375
Merit: 101


  впереди долгое время ожидания, у кого будут какие новости, выкладывайте здесь пжлста Smiley

  

Выкладываю, у меня не правильные ставки в платформе по соц. сетям. скажите пишите в телеграмм Константину, толку нету молчит.
Вы  уже  подпись  поменяли(но  все равно попробуйте   отпишите  в телеграмм
Просто предупреждали  не  снимать подпись  если  у кого есть  проблемы  с начислениями
full member
Activity: 616
Merit: 101


  впереди долгое время ожидания, у кого будут какие новости, выкладывайте здесь пжлста Smiley

 

Выкладываю, у меня не правильные ставки в платформе по соц. сетям. скажите пишите в телеграмм Константину, толку нету молчит.
sr. member
Activity: 1330
Merit: 251


  впереди долгое время ожидания, у кого будут какие новости, выкладывайте здесь пжлста Smiley

 
member
Activity: 420
Merit: 28

   Кампания "Republia Bounty" закончена!


   https://medium.com/@republia/republia-bounty-campaign-is-finished-197e6b68ba69


 Напомним, что заработанные стейки, которые впоследствии будут конвертированы в монеты RPB, будут получены 15 апреля 2019 года. В период с 15.02.2019 по 15.04.2019 - будет проведен глобальный пересчет всех стейков и устранение существующих проблем.
Подпись можно снимать или  ждать официального  уведомления ,что можно снимать подпись?
Если у вас были какие то проблемы с начислением стейков за подпись, то вы можете обратиться в телеграмм к поддержке @konstantin_support_republia и отправить свой ID, чтобы отметить, а затем удалите подпись.
full member
Activity: 375
Merit: 101

   Кампания "Republia Bounty" закончена!


   https://medium.com/@republia/republia-bounty-campaign-is-finished-197e6b68ba69


 Напомним, что заработанные стейки, которые впоследствии будут конвертированы в монеты RPB, будут получены 15 апреля 2019 года. В период с 15.02.2019 по 15.04.2019 - будет проведен глобальный пересчет всех стейков и устранение существующих проблем.
Подпись можно снимать или  ждать официального  уведомления ,что можно снимать подпись?
sr. member
Activity: 1330
Merit: 251

   Кампания "Republia Bounty" закончена!


   https://medium.com/@republia/republia-bounty-campaign-is-finished-197e6b68ba69


 Напомним, что заработанные стейки, которые впоследствии будут конвертированы в монеты RPB, будут получены 15 апреля 2019 года. В период с 15.02.2019 по 15.04.2019 - будет проведен глобальный пересчет всех стейков и устранение существующих проблем.
member
Activity: 420
Merit: 28
А мне вот интересна тема с блокировкой для участников баунти. Монеты можно будет в MVP парковать?
Что вы подразумеваете под словом "блокировка" ? Если имеется в виду блокировка монет на 2 месяца после листинга на биржи, то на сколько я знаю, нельзя их парковать. Только после отмены "блокировки".
Ну и MVP - минимально жизнеспособный продукт - это сейчас то что представлено на сайте. К тому времени (листинг на бирже) должен быть готово большинство продуктов.
Значит монеты баунтистам раздадут только через 2 месяца по выходу на биржу. Получается +-6-7 месяцев пилят блокчен + 2 месяца = минимум через 8-9 месяцев. Немало ждать, не забыть бы за это время про монеты.

Монеты будут начислены естественно гораздо раньше. Но как вы заметили  продать вы их сможете только примерно через 8 месяцев. В теории сроки могут быть вполне и уменьшены (я так надеюсь  Smiley ) и увеличены...
full member
Activity: 249
Merit: 109
А мне вот интересна тема с блокировкой для участников баунти. Монеты можно будет в MVP парковать?
Что вы подразумеваете под словом "блокировка" ? Если имеется в виду блокировка монет на 2 месяца после листинга на биржи, то на сколько я знаю, нельзя их парковать. Только после отмены "блокировки".
Ну и MVP - минимально жизнеспособный продукт - это сейчас то что представлено на сайте. К тому времени (листинг на бирже) должен быть готово большинство продуктов.
Значит монеты баунтистам раздадут только через 2 месяца по выходу на биржу. Получается +-6-7 месяцев пилят блокчен + 2 месяца = минимум через 8-9 месяцев. Немало ждать, не забыть бы за это время про монеты.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
И последний вопрос. В твиттере прошлась волна банов, которая коснулась и меня. Теперь получается мои доли в кампании твиттера "сгорают"? Теперь же активность никак не проверить?
member
Activity: 420
Merit: 28
А мне вот интересна тема с блокировкой для участников баунти. Монеты можно будет в MVP парковать?
Что вы подразумеваете под словом "блокировка" ? Если имеется в виду блокировка монет на 2 месяца после листинга на биржи, то на сколько я знаю, нельзя их парковать. Только после отмены "блокировки".
Ну и MVP - минимально жизнеспособный продукт - это сейчас то что представлено на сайте. К тому времени (листинг на бирже) должен быть готово большинство продуктов.

Ясно. А известно на какой стадии разработка на данный момент? Или команда начнет пилить блокчейн после 15-го февраля? И неплохо бы уже выкатить новый роадмап.

Сейчас идёт Новый Год в Корее с 5-го по 19-е число, поэтому нет никаких новостей. По словам Владислава Гирича после его окончания будут публикации.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
А мне вот интересна тема с блокировкой для участников баунти. Монеты можно будет в MVP парковать?
Что вы подразумеваете под словом "блокировка" ? Если имеется в виду блокировка монет на 2 месяца после листинга на биржи, то на сколько я знаю, нельзя их парковать. Только после отмены "блокировки".
Ну и MVP - минимально жизнеспособный продукт - это сейчас то что представлено на сайте. К тому времени (листинг на бирже) должен быть готово большинство продуктов.

Ясно. А известно на какой стадии разработка на данный момент? Или команда начнет пилить блокчейн после 15-го февраля? И неплохо бы уже выкатить новый роадмап.
member
Activity: 420
Merit: 28
А мне вот интересна тема с блокировкой для участников баунти. Монеты можно будет в MVP парковать?
Что вы подразумеваете под словом "блокировка" ? Если имеется в виду блокировка монет на 2 месяца после листинга на биржи, то на сколько я знаю, нельзя их парковать. Только после отмены "блокировки".
Ну и MVP - минимально жизнеспособный продукт - это сейчас то что представлено на сайте. К тому времени (листинг на бирже) должен быть готово большинство продуктов.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
А мне вот интересна тема с блокировкой для участников баунти. Монеты можно будет в MVP парковать?
full member
Activity: 656
Merit: 100
Все, вроде неплохо, но проблема с начислением стейков реально накаляет, неясно сколько заработано и будет ли все посчитано. Понятно, что было сказано про заброс всех сил на разработку, а будет ли потом время на подсчеты по баунти.
Советую пока не заглядывать в баунти-кабинет, все-равно ничего интересного там не будет. Пересчет стейков - огромная работа, надеюсь она будет проделана без отсрочек.
правильно ли я понимаю, что стейки по подписи подсчитают автоматом от даты первого репорта в кабинете? или там надо было скидывать репорты каждую неделю?   странно, что так долго не могут разрешить эту проблему, но уверен что все будет решено в этом месяце. Проект действительно, передовой.
member
Activity: 420
Merit: 28
Все, вроде неплохо, но проблема с начислением стейков реально накаляет, неясно сколько заработано и будет ли все посчитано. Понятно, что было сказано про заброс всех сил на разработку, а будет ли потом время на подсчеты по баунти.
Советую пока не заглядывать в баунти-кабинет, все-равно ничего интересного там не будет. Пересчет стейков - огромная работа, надеюсь она будет проделана без отсрочек.
правильно ли я понимаю, что стейки по подписи подсчитают автоматом от даты первого репорта в кабинете? или там надо было скидывать репорты каждую неделю?   странно, что так долго не могут разрешить эту проблему, но уверен что все будет решено в этом месяце. Проект действительно, передовой.
Думаю,что все  силы  идут на  более   важные  разработки у  них.А с начислением  уже  после  этого  разберутся.И как  выше  писали  после  окончания   всем  все   посчитают и начислят
Ну работы у них там, по ходу, будет дохр*на, с этими подсчётами. Надеюсь, что не схолтурят с этим. Обиженные тут не к чему. А судя по каментам, это довольно массово тут. Проект-то вреде, довольно перспективный.
Да, работы может быть и не мало, но с другой стороны времени ещё вагон, пока монета будет запущена на бирже. Да и не у всех ошибки с подсчётами, хотя возможно пересчёт будет у всех пользователей.. У меня по крайней мере всё правильно.
full member
Activity: 249
Merit: 109
уже многие понимают что эта 20 за биток был фальшстарт,, теперь ждать пока все успокоиться, я так думаю что только к новому году (2020)
хотя и эта цена 3.5 не такой уж и плохой результат .. имхо
Это точно, слишком резво биток тогда разогнался. Но учитывая прогнозы даже авторитетных людей, что будет спад до 1000$, то неплохо он еще держится.
full member
Activity: 826
Merit: 103
Все, вроде неплохо, но проблема с начислением стейков реально накаляет, неясно сколько заработано и будет ли все посчитано. Понятно, что было сказано про заброс всех сил на разработку, а будет ли потом время на подсчеты по баунти.
Советую пока не заглядывать в баунти-кабинет, все-равно ничего интересного там не будет. Пересчет стейков - огромная работа, надеюсь она будет проделана без отсрочек.
правильно ли я понимаю, что стейки по подписи подсчитают автоматом от даты первого репорта в кабинете? или там надо было скидывать репорты каждую неделю?   странно, что так долго не могут разрешить эту проблему, но уверен что все будет решено в этом месяце. Проект действительно, передовой.
Думаю,что все  силы  идут на  более   важные  разработки у  них.А с начислением  уже  после  этого  разберутся.И как  выше  писали  после  окончания   всем  все   посчитают и начислят
Ну работы у них там, по ходу, будет дохр*на, с этими подсчётами. Надеюсь, что не схолтурят с этим. Обиженные тут не к чему. А судя по каментам, это довольно массово тут. Проект-то вреде, довольно перспективный.
full member
Activity: 375
Merit: 101
Все, вроде неплохо, но проблема с начислением стейков реально накаляет, неясно сколько заработано и будет ли все посчитано. Понятно, что было сказано про заброс всех сил на разработку, а будет ли потом время на подсчеты по баунти.
Советую пока не заглядывать в баунти-кабинет, все-равно ничего интересного там не будет. Пересчет стейков - огромная работа, надеюсь она будет проделана без отсрочек.
правильно ли я понимаю, что стейки по подписи подсчитают автоматом от даты первого репорта в кабинете? или там надо было скидывать репорты каждую неделю?   странно, что так долго не могут разрешить эту проблему, но уверен что все будет решено в этом месяце. Проект действительно, передовой.
Думаю,что все  силы  идут на  более   важные  разработки у  них.А с начислением  уже  после  этого  разберутся.И как  выше  писали  после  окончания   всем  все   посчитают и начислят
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Сменил я  подпись  Republia.Просто  начисления  в личном  кабинете на   за ношение  подписи так  и Не начислили
Надеюсь  что  потом все таки  пересчитают и начислят
Аватарку  буду  носить( даже  бесплатно)

Там у них условие до конца таскать. Осталось то всего 8 дней до окончания баунти. Потом начнут пересчитывать доли и начислять участникам.
Pages:
Jump to: