Pages:
Author

Topic: [ANN][+5% Private Round] Republia - Передовые экосистема и технологии - page 5. (Read 30700 times)

full member
Activity: 826
Merit: 103
Наверно теперь нам не скупить токены проекта? Если не ошибаюсь все токены какая-та корейская компания купила. Интересно сколько будет стоить после листнга, если пойдет на дно в начале, то задумываюсь закупится)
Именно так. Токены теперь возможно купить только после листинга на биржах. Ну ожидаемая цена это 1.84 доллара. А как поведёт себя рынок угадать невозможно. Но думаю что корейцы могут и тут внести свою лепту. И прикупить ещё монет. Но это лишь моё личное мнение.
Ну, будем надеяться, что к этому времени рынок будет более благосклонным. Иначе есть вероятность встретить дамп. Хотя, зато будет возможность прикупить по хорошей цене.
не несите чушь. если покажут продукты , которые дадут фору кефиру и еос, то какой к чертям дамп... 50 лямов вложено.. тут не играют в догонялки. 
Поддерживаю. Когда речь идет о слаборазвивающихся продуктах, многим холдерам остается уповать только на рост крипты в целом (и то, надежда сомнительная). А здесь другая история, более перспективная.  Grin
Надеюсь, что вы, ребята, правы . Это будет супер, если проект даст фору еос и кефиру, однозначно. Но я не могу отрицать, что в глубине души, есть некоторые сомнения, по поводу того, что всё будет, прям так феерично и круто. Наверно такого не бывает и будут нюансы.
Что касается капитализации всего крипто-рынка, я уверен, что это по прежнему, имеет большое значение на любой отдельный токен или монету. В большей или меньшей мере, но имеет.
Ну посмотрим, в любом случае, гадание здесь(крипто-сфера) , это дело не благодарное. Но я надеюсь, что команда справится с оказанным им доверием, и мы сможем увидеть здесь отличные результаты.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Наверно теперь нам не скупить токены проекта? Если не ошибаюсь все токены какая-та корейская компания купила. Интересно сколько будет стоить после листнга, если пойдет на дно в начале, то задумываюсь закупится)
Именно так. Токены теперь возможно купить только после листинга на биржах. Ну ожидаемая цена это 1.84 доллара. А как поведёт себя рынок угадать невозможно. Но думаю что корейцы могут и тут внести свою лепту. И прикупить ещё монет. Но это лишь моё личное мнение.
Ну, будем надеяться, что к этому времени рынок будет более благосклонным. Иначе есть вероятность встретить дамп. Хотя, зато будет возможность прикупить по хорошей цене.
не несите чушь. если покажут продукты , которые дадут фору кефиру и еос, то какой к чертям дамп... 50 лямов вложено.. тут не играют в догонялки. 
Поддерживаю. Когда речь идет о слаборазвивающихся продуктах, многим холдерам остается уповать только на рост крипты в целом (и то, надежда сомнительная). А здесь другая история, более перспективная.  Grin
member
Activity: 420
Merit: 28
Наверно теперь нам не скупить токены проекта? Если не ошибаюсь все токены какая-та корейская компания купила. Интересно сколько будет стоить после листнга, если пойдет на дно в начале, то задумываюсь закупится)
Именно так. Токены теперь возможно купить только после листинга на биржах. Ну ожидаемая цена это 1.84 доллара. А как поведёт себя рынок угадать невозможно. Но думаю что корейцы могут и тут внести свою лепту. И прикупить ещё монет. Но это лишь моё личное мнение.
Ну, будем надеяться, что к этому времени рынок будет более благосклонным. Иначе есть вероятность встретить дамп. Хотя, зато будет возможность прикупить по хорошей цене.
не несите чушь. если покажут продукты , которые дадут фору кефиру и еос, то какой к чертям дамп... 50 лямов вложено.. тут не играют в догонялки. 
full member
Activity: 826
Merit: 103
Наверно теперь нам не скупить токены проекта? Если не ошибаюсь все токены какая-та корейская компания купила. Интересно сколько будет стоить после листнга, если пойдет на дно в начале, то задумываюсь закупится)
Именно так. Токены теперь возможно купить только после листинга на биржах. Ну ожидаемая цена это 1.84 доллара. А как поведёт себя рынок угадать невозможно. Но думаю что корейцы могут и тут внести свою лепту. И прикупить ещё монет. Но это лишь моё личное мнение.
Ну, будем надеяться, что к этому времени рынок будет более благосклонным. Иначе есть вероятность встретить дамп. Хотя, зато будет возможность прикупить по хорошей цене.
sr. member
Activity: 728
Merit: 259
Наверно теперь нам не скупить токены проекта? Если не ошибаюсь все токены какая-та корейская компания купила. Интересно сколько будет стоить после листнга, если пойдет на дно в начале, то задумываюсь закупится)
Именно так. Токены теперь возможно купить только после листинга на биржах. Ну ожидаемая цена это 1.84 доллара. А как поведёт себя рынок угадать невозможно. Но думаю что корейцы могут и тут внести свою лепту. И прикупить ещё монет. Но это лишь моё личное мнение.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Наверно теперь нам не скупить токены проекта? Если не ошибаюсь все токены какая-та корейская компания купила. Интересно сколько будет стоить после листнга, если пойдет на дно в начале, то задумываюсь закупится)
sr. member
Activity: 728
Merit: 259
Как вы думаете, когда же будет листинг. Да сложно еще точно сказать, но я знаю куча хороших проектов, которые долго не листились. Наврно они так не поступят?
Листинг ожидается в первом квартале 2019-го года.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Как вы думаете, когда же будет листинг. Да сложно еще точно сказать, но я знаю куча хороших проектов, которые долго не листились. Наврно они так не поступят?
full member
Activity: 616
Merit: 101
По 1 доллара за монету, да тут все мУльёнерами станем. Как то слабо в это верится, хоть за какие нибудь центы продать.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Я так думаю скоро баунти уже завершится? Есть новости о том когда будут проводится подсчеты долей?
Баунти ещё не завершён. Завершается он по плану 15-го февраля, как и говорилось ранее. Возможность снять монеты будет 15-го апреля, до этого время пройдёт подсчёт..
Прикольно, что баунти не завершается с учётом того что ICO проводится не будет. Видимо, команда решила немножко продлить маркетинг в этой сфере, если так можно выразится. Интересно, набираются-ли новые участники для этого? Я думаю, что с учётом хороших новостей их количества(тойсть нас Grin)  может прибавится.
member
Activity: 420
Merit: 28
Я так думаю скоро баунти уже завершится? Есть новости о том когда будут проводится подсчеты долей?
Баунти ещё не завершён. Завершается он по плану 15-го февраля, как и говорилось ранее. Возможность снять монеты будет 15-го апреля, до этого время пройдёт подсчёт..
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Я так думаю скоро баунти уже завершится? Есть новости о том когда будут проводится подсчеты долей?
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
В Телеграмме проскользнула информация, что паркинга может и не быть. Он под вопросом, но скорее всего будет. Я думаю, паркинг должен быть в любом случае, потому что это отличная катапульта к высокой стоимости монеты. Smiley
member
Activity: 420
Merit: 28
Здравствуйте. Все идет как запланировано. Продажи стартуют 15-го числа?
Здравствуйте, официальные новости были опубликованы перед Новым Годом:

https://medium.com/@republia/dear-community-we-are-glad-to-present-you-pre-christmas-news-c968baf4b66c

Паблик-сейл не будет, все монеты выкуплены компанией PaxNet.

Весьма недурно. Тогда другой вопрос, каково дальнейшее развитие проекта? Получается хардкапу собрали, значит запуск сети можно ожидать уже в этом году?
По поводу рабочей сети Владислав Гирич сказал, что запуск ожидается через 6-7 месяцев. Все подробности в изменениях монеты мы получим в ближайшее время. Сейчас идёт обновление сайтов, документации и др.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Здравствуйте. Все идет как запланировано. Продажи стартуют 15-го числа?
Здравствуйте, официальные новости были опубликованы перед Новым Годом:

https://medium.com/@republia/dear-community-we-are-glad-to-present-you-pre-christmas-news-c968baf4b66c

Паблик-сейл не будет, все монеты выкуплены компанией PaxNet.

Весьма недурно. Тогда другой вопрос, каково дальнейшее развитие проекта? Получается хардкапу собрали, значит запуск сети можно ожидать уже в этом году?
sr. member
Activity: 728
Merit: 259
очень интересует когда откроется возможность парковки монет для баунтистов? и какой % будет? надеюсь что такой же как у инвесторов.
Про процент не знаю, а вот возможность парковатся появится одновременно с выводом средств с баунти. то есть не раньше чем 15.04.2019
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
очень интересует когда откроется возможность парковки монет для баунтистов? и какой % будет? надеюсь что такой же как у инвесторов.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Ух ты, какие прекрасные новости! Я верила в ваш успех, но не думала, что все случится так скоро! Репаблия метит на место самого успешного ICO года! Grin
full member
Activity: 672
Merit: 100
Здравствуйте. Все идет как запланировано. Продажи стартуют 15-го числа?
День добрый. Нет, Public Sale не будет так как все монеты выкупила крупная Корейская компания. Хард кап закрыт. Вот новость-->  http://wirelessua.com/2018/12/03

Отличная новость) Как я понимаю цена монеты сейчас более 1$ ? Если баунтистам выплатят все указанные монеты в ЛК Баунти, то это будет очень жирная баунти компания)
member
Activity: 406
Merit: 10
Эх, жаль. Я не успел закупится в свое время. Во время пресейла вместо инвестирования в этот проект инвестировал в какой-то низкосортный проект, да они тоже собрали деньги, но я не уверен, что соберут нужную сумму.
Pages:
Jump to: