Pages:
Author

Topic: [ANN][ADX]AdEx Network - Децентрализованная Биржа Рекламы - page 17. (Read 55445 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 502
600 adx на кошеле и иметь 2.5 ефира?  Или я не верно понял?
А кошель гдето регистрировать нада?

Не трать время на это, там копейки раздают так чисто для пиара. Мне даже лень что то делать ради таких грошей. Адекс заработал на всю мощь или пока рано?

Пока ещё не на всю мощь, разработку планируют довести до логического ума к следующему году. Пока только кооперация с другими платформами и доработка кода с рекламой.
Посмотри на цену все уже понимают перспективу и крупные покупки указывают что соглашение с нео будет только развиваться  Cool

Перспективы большик и ценник сейчас относительно приятный ( не сильно выше ICO), но вот не знаю разумно ли сейчас заходить или лучше подождать пока шумиха со всеми форками и сегвитами уляжется , тогда в принципе будет видна истинная ценность монеты

Я сам жду, когда перед хардфорком цена уйдет вниз. Но правда адх умеет удивлять. Может и не выйдет дешевле зайти в монету.
full member
Activity: 225
Merit: 100
Голосуйте за нас на Binance. Если все будет хорошо - залистят уже в ноябре Smiley

https://medium.com/the-adex-blog/adex-entered-in-binances-community-coin-of-the-month-competition-8a1402d21b6f

hero member
Activity: 1232
Merit: 501
600 adx на кошеле и иметь 2.5 ефира?  Или я не верно понял?
А кошель гдето регистрировать нада?

Не трать время на это, там копейки раздают так чисто для пиара. Мне даже лень что то делать ради таких грошей. Адекс заработал на всю мощь или пока рано?

Пока ещё не на всю мощь, разработку планируют довести до логического ума к следующему году. Пока только кооперация с другими платформами и доработка кода с рекламой.
Посмотри на цену все уже понимают перспективу и крупные покупки указывают что соглашение с нео будет только развиваться  Cool

Перспективы большик и ценник сейчас относительно приятный ( не сильно выше ICO), но вот не знаю разумно ли сейчас заходить или лучше подождать пока шумиха со всеми форками и сегвитами уляжется , тогда в принципе будет видна истинная ценность монеты
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Вчера SNIP аэрдропили или нет? До сих пор в кошельке не вижу денег на мою ламбу  Grin
И дайте адрес контракта SNIP. Не могу найти его ни на coinmarketcap, ни на etherscan   Huh
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Голосуйте за AdEx на Binance! Чем больше у нас голосов, тем выше вероятность что ADX будет торговаться на Binance уже в ноябре Smiley

https://medium.com/the-adex-blog/adex-entered-in-binances-community-coin-of-the-month-competition-8a1402d21b6f





если еще и на бинанс выйдет Адекс, то туземуна не избежать, тем более в конце октября начале ноября еще обещали выход прототипа!
full member
Activity: 537
Merit: 100
Всё больше убеждаюсь, что Адекс одна из самых топовых монет этого года!! Которая уже пережила два довольно не плохих пампа Grin Grin Чего нельзя сказать о многих других монетах, с удачным сбором на исо.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Согласен,если токены будут в кошельке лежать ,то и попробовать потратить их захочется.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
600 adx на кошеле и иметь 2.5 ефира?  Или я не верно понял?
А кошель гдето регистрировать нада?

Не трать время на это, там копейки раздают так чисто для пиара. Мне даже лень что то делать ради таких грошей. Адекс заработал на всю мощь или пока рано?

Пока ещё не на всю мощь, разработку планируют довести до логического ума к следующему году. Пока только кооперация с другими платформами и доработка кода с рекламой.
Посмотри на цену все уже понимают перспективу и крупные покупки указывают что соглашение с нео будет только развиваться  Cool
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
600 adx на кошеле и иметь 2.5 ефира?  Или я не верно понял?
А кошель гдето регистрировать нада?

Не трать время на это, там копейки раздают так чисто для пиара. Мне даже лень что то делать ради таких грошей. Адекс заработал на всю мощь или пока рано?
full member
Activity: 560
Merit: 100
Кто в курсе на бинансе при регистрации требуют документы? Написано, что за голос требуется заплатить 0.1 BNB это сколько? Я просто там не зарегистрирован по этому интересуюсь Smiley.
не требуют,обычная регистрация.0.1Bnb=0.11$
full member
Activity: 182
Merit: 100
every wallet that has 2.5 ETH worth of SnipCoins will receive 2.5 ADX tokens.
Все кошельки, имеющие SnipCoins стоимостью 2.5 ETH, получат 2.5 ADX. Сами Эфиры не нужны. А курс, как я понял,
это курс обмена на пре-ИКО.
Как-то очень мало раздают монет(,монета хорошая хочется чтоб побольше насыпали)
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Кто в курсе на бинансе при регистрации требуют документы? Написано, что за голос требуется заплатить 0.1 BNB это сколько? Я просто там не зарегистрирован по этому интересуюсь Smiley.
full member
Activity: 225
Merit: 100
Голосуйте за AdEx на Binance! Чем больше у нас голосов, тем выше вероятность что ADX будет торговаться на Binance уже в ноябре Smiley

https://medium.com/the-adex-blog/adex-entered-in-binances-community-coin-of-the-month-competition-8a1402d21b6f

hero member
Activity: 938
Merit: 502
600 adx на кошеле и иметь 2.5 ефира?  Или я не верно понял?
А кошель гдето регистрировать нада?

Если на кошельке есть 600 адекс, то насыпят 450 snip. Если на кошельке есть 2,5 эфира, то насыпят 2,5snip.
Можно участвовать в обоих распределениях соответственно имея на кошельке и адекс и эфир.

Интересно Snip придумали таким образом распиариться) Еще и у большего числа пользователей появится их токен, вдруг захотите пользоваться их сервисом, а тут и токены под рукойSmiley
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Халява это конечно всегда приятно, но 450 этих снипкоинов, это примерно 1,77 доллара, то есть в долларах это примерно 0,3% бонуса к необходимому минимуму адекса на счету ))) как бэ даже даже не смешно ))). А 190625 снипкоинов (эквивалент 2,5 эфира по текущему курсу на ICO), это около 750 баксов за которые вы получите 2,5 адекса, примерно на 2,5 доллара, то есть примерно 0,33% бонуса к купленным снипкоинам  Grin. В общем аттракцион невиданной щедрости   Grin Grin Grin. По мне так уж лучше никаких бонусов, чем такие смешные подачки )))

да вот тоже сейчас взял пересчитать ещё раз, смысла в этой раздаче вообще нет. ради нескольких долларов такое объявление делать это смешно. аттракцион большого зажима.

с такой ценой и таким количеством раздачи смысла нет, но раз дают то можно взять эти пару долларов ради коллекции ведь все равно потом не вывести с кошелька.

Такие раздачи для привлечения внимания чисто, финансовой выгоды холдерам толком не приносят, делаются похоже в надежде что некоторые пойдут доливаться ради копеечной халявы.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Халява это конечно всегда приятно, но 450 этих снипкоинов, это примерно 1,77 доллара, то есть в долларах это примерно 0,3% бонуса к необходимому минимуму адекса на счету ))) как бэ даже даже не смешно ))). А 190625 снипкоинов (эквивалент 2,5 эфира по текущему курсу на ICO), это около 750 баксов за которые вы получите 2,5 адекса, примерно на 2,5 доллара, то есть примерно 0,33% бонуса к купленным снипкоинам  Grin. В общем аттракцион невиданной щедрости   Grin Grin Grin. По мне так уж лучше никаких бонусов, чем такие смешные подачки )))

да вот тоже сейчас взял пересчитать ещё раз, смысла в этой раздаче вообще нет. ради нескольких долларов такое объявление делать это смешно. аттракцион большого зажима.

с такой ценой и таким количеством раздачи смысла нет, но раз дают то можно взять эти пару долларов ради коллекции ведь все равно потом не вывести с кошелька.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
every wallet that has 2.5 ETH worth of SnipCoins will receive 2.5 ADX tokens.
Все кошельки, имеющие SnipCoins стоимостью 2.5 ETH, получат 2.5 ADX. Сами Эфиры не нужны. А курс, как я понял,
это курс обмена на пре-ИКО.

Да действительно я не так понял, так что с эфиром пролетаем. Хотя при такой щедрой раздаче это не большая потеря Grin
Мне вот интересно какие финансовые выгоды проектов от такой совместной раздачи?
full member
Activity: 225
Merit: 100
600 adx на кошеле и иметь 2.5 ефира?  Или я не верно понял?
А кошель гдето регистрировать нада?

Нет, просто это должен быть именно кошелек (MEW, Mist, Metamask или любой другой), который поддерживает erc20, а не счет на бирже.
full member
Activity: 225
Merit: 100
Халява это конечно всегда приятно, но 450 этих снипкоинов, это примерно 1,77 доллара, то есть в долларах это примерно 0,3% бонуса к необходимому минимуму адекса на счету ))) как бэ даже даже не смешно ))). А 190625 снипкоинов (эквивалент 2,5 эфира по текущему курсу на ICO), это около 750 баксов за которые вы получите 2,5 адекса, примерно на 2,5 доллара, то есть примерно 0,33% бонуса к купленным снипкоинам  Grin. В общем аттракцион невиданной щедрости   Grin Grin Grin. По мне так уж лучше никаких бонусов, чем такие смешные подачки )))

Команда не настаивает  Wink
full member
Activity: 225
Merit: 100
А выход  Адекс прототипа на какое число запланирован,не подскажете?

Четкой даты нет. Ориентировочно конец октября-начало ноября. Команда анонсирует потом
Pages:
Jump to: