Pages:
Author

Topic: [ANN][ADX]AdEx Network - Децентрализованная Биржа Рекламы - page 18. (Read 55445 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Халява это конечно всегда приятно, но 450 этих снипкоинов, это примерно 1,77 доллара, то есть в долларах это примерно 0,3% бонуса к необходимому минимуму адекса на счету ))) как бэ даже даже не смешно ))). А 190625 снипкоинов (эквивалент 2,5 эфира по текущему курсу на ICO), это около 750 баксов за которые вы получите 2,5 адекса, примерно на 2,5 доллара, то есть примерно 0,33% бонуса к купленным снипкоинам  Grin. В общем аттракцион невиданной щедрости   Grin Grin Grin. По мне так уж лучше никаких бонусов, чем такие смешные подачки )))
member
Activity: 163
Merit: 18
every wallet that has 2.5 ETH worth of SnipCoins will receive 2.5 ADX tokens.
Все кошельки, имеющие SnipCoins стоимостью 2.5 ETH, получат 2.5 ADX. Сами Эфиры не нужны. А курс, как я понял,
это курс обмена на пре-ИКО.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Airdrop со Snip анонсирован!

Больше информации здесь:
https://medium.com/the-adex-blog/exclusive-adex-snip-airdrop-aae3fa247e21



Это что получается, надо раскидать Адекс по 600 токенов на разные кошельки?

не совсем так смотри что там написали по ссылке. On October 28, 2017, at 23:00 UTC, we will automatically send 450 SnipCoins to any wallet that holds at least 600 ADX tokens. Simultaneously, every wallet that has 2.5 ETH worth of SnipCoins will receive 2.5 ADX tokens. это значит что только если кроме адекса ещё и эфир будет то дадут. смысл какой кидать туда сюда ради нескольких долларов?
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
600 adx на кошеле и иметь 2.5 ефира?  Или я не верно понял?
А кошель гдето регистрировать нада?

Если на кошельке есть 600 адекс, то насыпят 450 snip. Если на кошельке есть 2,5 эфира, то насыпят 2,5snip.
Можно участвовать в обоих распределениях соответственно имея на кошельке и адекс и эфир.
full member
Activity: 324
Merit: 101
600 adx на кошеле и иметь 2.5 ефира?  Или я не верно понял?
А кошель гдето регистрировать нада?
full member
Activity: 560
Merit: 100
 А выход  Адекс прототипа на какое число запланирован,не подскажете?
full member
Activity: 392
Merit: 108
Airdrop со Snip анонсирован!

Больше информации здесь:
https://medium.com/the-adex-blog/exclusive-adex-snip-airdrop-aae3fa247e21



Это что получается, надо раскидать Адекс по 600 токенов на разные кошельки?
full member
Activity: 182
Merit: 100
Airdrop со Snip анонсирован!

Больше информации здесь:
https://medium.com/the-adex-blog/exclusive-adex-snip-airdrop-aae3fa247e21


Snip как по мне проект не плохой и собрал уже балее 15кк,такая реклама только на пользу обоим
full member
Activity: 225
Merit: 100
Airdrop со Snip анонсирован!

Больше информации здесь:
https://medium.com/the-adex-blog/exclusive-adex-snip-airdrop-aae3fa247e21

newbie
Activity: 12
Merit: 0
скажите пожалуйста, есть кошелек, чтобы токены с биржи вывести? Спасибо за ответ
Этот токен сделн на ефире,если у вас есть кошелек ефира можете туда перекинуть,проверте сначало небольшим количеством

спасибо большое
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Отлично сегодня монетка порадовала своих держателей,очень рад что Адекс есть
Ну так сегодня все проекты, за исключением уж откровенного скама порадовали своих держателей. Откатившись к трех-пятидневным максимумам))
full member
Activity: 162
Merit: 100
Отлично сегодня монетка порадовала своих держателей,очень рад что Адекс есть

Если честно, как всегда неожиданно, приятные новости сообщаются от AdEx. Думаю что в будущем всё будет только ещё прекрасней и веселей! Те кто хотел вложиться в монетку конечно немного запоздали, хотя ещё можно, мб всё будет ещё выше! Kiss
full member
Activity: 182
Merit: 100
Отлично сегодня монетка порадовала своих держателей,очень рад что Адекс есть
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
а запустят они готовый продукт или нет в январе? кто следит?

В конце октября - начале ноября появится уже  Wink


так уже скоро совсем  Smiley похоже нам надо подготовиться, прикупить монет и ждать второго пампа и од должен быть выше чем предыдущий!
Думаете что 0.00060000 должны пробить и полететь дальше? Вообще какие прогнозы по данному токену, а то читал канал анг телеги и там один прогноз краше другого)  и 20 баксов и 50 и даже 100
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
а запустят они готовый продукт или нет в январе? кто следит?

В конце октября - начале ноября появится уже  Wink


так уже скоро совсем  Smiley похоже нам надо подготовиться, прикупить монет и ждать второго пампа и од должен быть выше чем предыдущий!
Адекс сегодня чемпион по отскоку. Мощно отпружинил на фоне окончания хардфорка. Ничего не скажешь монета идеально подходит для любителей кататься на высоких крутых горках.

Вчера хотел сегодня зайти в монетку. Не удалось. Вообще забавная история у меня с адекс. В начале августа тоже хотел на следующий день зайти, на утро х2, ну и выше до х10
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Вот это дал сегодня адекс. Впереди всех альтов улетел. Каких то конкретных причин не было, просто после хардфорка его так наполнили?
60% это конечно отлично,хорошо идет,но про еще один форк надо не забывать(

А чего про него забывать? Сейчас все поделают 10-15 в альтах и пойдут обратно в биток сидеть, ждать очередной форк

Рано или поздно эта система перестанет приносить плоды, надо будет придумывать что-то новое. А что-то новое это всеми забытое старое.. Старый добрый памп альтов, с консервативными х3 от ico.
full member
Activity: 146
Merit: 100
Вот это дал сегодня адекс. Впереди всех альтов улетел. Каких то конкретных причин не было, просто после хардфорка его так наполнили?
60% это конечно отлично,хорошо идет,но про еще один форк надо не забывать(

А чего про него забывать? Сейчас все поделают 10-15 в альтах и пойдут обратно в биток сидеть, ждать очередной форк
full member
Activity: 182
Merit: 100
Вот это дал сегодня адекс. Впереди всех альтов улетел. Каких то конкретных причин не было, просто после хардфорка его так наполнили?
60% это конечно отлично,хорошо идет,но про еще один форк надо не забывать(
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Вот это дал сегодня адекс. Впереди всех альтов улетел. Каких то конкретных причин не было, просто после хардфорка его так наполнили?
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
скажите пожалуйста, есть кошелек, чтобы токены с биржи вывести? Спасибо за ответ
Этот токен сделн на ефире,если у вас есть кошелек ефира можете туда перекинуть,проверте сначало небольшим количеством
https://www.myetherwallet.com/#send-transaction
вполне может подойти,хороший кошелек как по мне

Любой кошелек, который поддерживает токен ERC20. Отлично подойдут MEW, Ledger, Trezor. О Mist подумать стоит.
Из всего перечисленного я бы сделал акцент наверное на аппаратных кошельках - Трезор и Леджер Нано. Это если однажды вы не хотите оказаться в ситуации когда случайно попадете на фишинговую страницу и потеряете свои деньги. Я считаю что безопасность стоит того чтобы потратить на нее 100-130 баксов, но зато ты перестаешь потом париться о любых проблемах с токенами.


если случайно не потеряешь его где-нибудь и не создашь себе дополнительных проблем , мев самый оптимальный вариант быстро - удобно
Pages:
Jump to: