Pages:
Author

Topic: [ANN][ADX]AdEx Network - Децентрализованная Биржа Рекламы - page 44. (Read 55447 times)

sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Каким макаром будут за твитер начислять? Допустим, в кабинете допилят, и будет отображаться корректное количество ретвитов и лайков. Что дальше? Эксельку надо чтобы видеть честное распределение.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
В кабинет баунти вообще не заходит, у всех так?
У меня все нормально работает. Разумеется ретвиты не работают как надо, но это мелочи, которые вот вот исправят )
full member
Activity: 336
Merit: 100
В кабинет баунти вообще не заходит, у всех так?
У меня заходит
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
В кабинет баунти вообще не заходит, у всех так?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Баунти официально закончилось.
Сейчас менеджер подсчитывает очки за участие.
10.07 планируется начать выплаты.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Вообщем для перестраховки нужно продолжать ретвитить и лайкать. Лучше пере бдеть чем не не до бдеть))



Дык закончились у них и твиты и и лаки, новостей больше нет, ни чего не выкладывают. А кабинет то все таки заработал, аж 20 ретвитов плюсанул, остальное Pending
full member
Activity: 336
Merit: 100
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Вообщем для перестраховки нужно продолжать ретвитить и лайкать. Лучше пере бдеть чем не не до бдеть))
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Пока ничего не слышно, но это не в один момент, возможно даже вручную пересчитывают-перепроверяют что-то, так что не торопитесь с баунти.


Подкрутили кабинет, все считает. Не парьтесь, Баунти закончилось , Ребята занялись работой. Все будет гудишь.
Спокойно себе делают свою работу и вы делайте. Главное без паники
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
У меня и Facebook и Twitter сделаны от начала и до конца. Вчера в кабинете стояло 0 ретвитов, а сегодня стоит 3 ретвита. Это конечно прогресс, значит команда работает. Будем ждать окончательного вердикта.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Пока ничего не слышно, но это не в один момент, возможно даже вручную пересчитывают-перепроверяют что-то, так что не торопитесь с баунти.
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
У меня все нормально подсчитало и все приконектилось. Возможно они отключили учет действий баунтистов, которые пришли в последние дни баунти компании.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Баунти заканчивается 06.07,то есть завтра,и завтра всё станет ясно.

Привет! Я из 06.07 и мне пока ничего не ясно Smiley
Твиттер в кабинете как не привязывался, так и продолжает... От менеджеров или разработчиков пока тишина?

Наверное тишина, потому что уже отписались бы и в русской ветке.
full member
Activity: 194
Merit: 100
Жду недождусь своих пару монет. Я участвовал в прогнозировании Вингс - когда же нам дадут токенов. Когда насыпят сполна. А то очень хочется уже на море поехать. А если честно то проект имеет шансы стать успешным. Все зависит от команды
У вингсов гроши нужно ждать за вангования. Сейчас лучше в разы дешевле самих вингсов с рынка брать. Это намного прибыльнее будет. Вот только цена катится каждый день вниз, не понятно где ловить. Толи на 10к, толи на 5к брать. А нет, так нет, невелика потеря будет. Проект так себе. А насчёт Адексов согласен, проект действительно может стать успешным. Цена сейчас очень хорошая для закупа.

Про 5к надеюсь пошутили, если такая цена будет, то я сам смогу купить пол-ляма лям вингсов (а крупным игроком я себя не считаю). Скорее всего пофлетим на 15к (возможно разик-второй сквизанем), а дальше только вверх.

советуете покупать когда вниз курс пойдет?
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Баунти заканчивается 06.07,то есть завтра,и завтра всё станет ясно.

Привет! Я из 06.07 и мне пока ничего не ясно Smiley
Твиттер в кабинете как не привязывался, так и продолжает... От менеджеров или разработчиков пока тишина?
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Я думаю немного нужно подождать и цена будет радовать, а потом только вверх. Все токены сначала стреляют потом падают и только потом набирают силу. Я говорю про правильные токены.

Так цена и так уже нормальная)) Это конечно же моё личное мнение, но 12-13к сатош это вполне не плохо...
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Жду недождусь своих пару монет. Я участвовал в прогнозировании Вингс - когда же нам дадут токенов. Когда насыпят сполна. А то очень хочется уже на море поехать. А если честно то проект имеет шансы стать успешным. Все зависит от команды
У вингсов гроши нужно ждать за вангования. Сейчас лучше в разы дешевле самих вингсов с рынка брать. Это намного прибыльнее будет. Вот только цена катится каждый день вниз, не понятно где ловить. Толи на 10к, толи на 5к брать. А нет, так нет, невелика потеря будет. Проект так себе. А насчёт Адексов согласен, проект действительно может стать успешным. Цена сейчас очень хорошая для закупа.

Про 5к надеюсь пошутили, если такая цена будет, то я сам смогу купить пол-ляма лям вингсов (а крупным игроком я себя не считаю). Скорее всего пофлетим на 15к (возможно разик-второй сквизанем), а дальше только вверх.

советуете покупать когда вниз курс пойдет?



Неа, надо покупать на самом пике -так выгодней  Grin




Я думаю немного нужно подождать и цена будет радовать, а потом только вверх. Все токены сначала стреляют потом падают и только потом набирают силу. Я говорю про правильные токены.



Если бы...если бы биржи торговали по правилам (что вы описали) мы бы все  в плюсе были
Сегодня шестое, Баунти сегодня заканчивается? Можно уже не ретвитить полагаю?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
за слак твиттер и фейсбук получается 25 ADX. Это максимальное баунти или начисление будут идти и дальше за каждый твитт, лайк? Помню в кабинете вингса начисляли за каждое действие

За каждые 25 ретвитов 10 монет,если по правилам
Кабинет баунти хорошо работает или с багами как у коиндаш? Реттвиты в какой срок должны обновляться в кабинете, час-два или пару суток? А то завис в кабинете коиндаша и ничего там не решается

Тоже этот вопрос интересует, а то у коиндаш ретвиты реально лагают. 

Кабинет баунти был скопирован с Wings.Почему они сразу не могут исправить такие баги,это насущная проблема на которую сейчас ответа толком нет.При этом все ваши ретвиты кампании обещают подсчитать и оплатить за выполненную работу.Не надо переживать и который раз задавать один и тот же вопрос.Баунти заканчивается 06.07,то есть завтра,и завтра всё станет ясно.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
за слак твиттер и фейсбук получается 25 ADX. Это максимальное баунти или начисление будут идти и дальше за каждый твитт, лайк? Помню в кабинете вингса начисляли за каждое действие

За каждые 25 ретвитов 10 монет,если по правилам
Кабинет баунти хорошо работает или с багами как у коиндаш? Реттвиты в какой срок должны обновляться в кабинете, час-два или пару суток? А то завис в кабинете коиндаша и ничего там не решается

Тоже этот вопрос интересует, а то у коиндаш ретвиты реально лагают. 
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Подскажите, у меня в баунти-кабинете всё по 0, xотя всё подключено, и все условия выполнены, но ничего не считается. К кому обратиться можно?
такая проблема почти у всех.у меня свыше 40 реттвитов а засчитано только 9.вчера вообще ничего не было.наверно все еще настраивают кабинет.возможно скоро все подсчитают.
Pages:
Jump to: