Pages:
Author

Topic: [ANN][ADX]AdEx Network - Децентрализованная Биржа Рекламы - page 45. (Read 55447 times)

sr. member
Activity: 1414
Merit: 271
bitonator.tangled.com/join
Подскажите, у меня в баунти-кабинете всё по 0, xотя всё подключено, и все условия выполнены, но ничего не считается. К кому обратиться можно?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Жду недождусь своих пару монет. Я участвовал в прогнозировании Вингс - когда же нам дадут токенов. Когда насыпят сполна. А то очень хочется уже на море поехать. А если честно то проект имеет шансы стать успешным. Все зависит от команды
У вингсов гроши нужно ждать за вангования. Сейчас лучше в разы дешевле самих вингсов с рынка брать. Это намного прибыльнее будет. Вот только цена катится каждый день вниз, не понятно где ловить. Толи на 10к, толи на 5к брать. А нет, так нет, невелика потеря будет. Проект так себе. А насчёт Адексов согласен, проект действительно может стать успешным. Цена сейчас очень хорошая для закупа.

Про 5к надеюсь пошутили, если такая цена будет, то я сам смогу купить пол-ляма лям вингсов (а крупным игроком я себя не считаю). Скорее всего пофлетим на 15к (возможно разик-второй сквизанем), а дальше только вверх.

советуете покупать когда вниз курс пойдет?
Покупай на пике, продавай на дне Grin
А вообще у крыльев какой-то непонятный график
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Я думаю немного нужно подождать и цена будет радовать, а потом только вверх. Все токены сначала стреляют потом падают и только потом набирают силу. Я говорю про правильные токены.
full member
Activity: 194
Merit: 100
Жду недождусь своих пару монет. Я участвовал в прогнозировании Вингс - когда же нам дадут токенов. Когда насыпят сполна. А то очень хочется уже на море поехать. А если честно то проект имеет шансы стать успешным. Все зависит от команды
У вингсов гроши нужно ждать за вангования. Сейчас лучше в разы дешевле самих вингсов с рынка брать. Это намного прибыльнее будет. Вот только цена катится каждый день вниз, не понятно где ловить. Толи на 10к, толи на 5к брать. А нет, так нет, невелика потеря будет. Проект так себе. А насчёт Адексов согласен, проект действительно может стать успешным. Цена сейчас очень хорошая для закупа.

Про 5к надеюсь пошутили, если такая цена будет, то я сам смогу купить пол-ляма лям вингсов (а крупным игроком я себя не считаю). Скорее всего пофлетим на 15к (возможно разик-второй сквизанем), а дальше только вверх.

советуете покупать когда вниз курс пойдет?
hero member
Activity: 601
Merit: 508
Прочитал только первые три страницы темы.
Только у меня ассоциации с https://mass.network/  Huh
 Angry
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Жду недождусь своих пару монет. Я участвовал в прогнозировании Вингс - когда же нам дадут токенов. Когда насыпят сполна. А то очень хочется уже на море поехать. А если честно то проект имеет шансы стать успешным. Все зависит от команды
У вингсов гроши нужно ждать за вангования. Сейчас лучше в разы дешевле самих вингсов с рынка брать. Это намного прибыльнее будет. Вот только цена катится каждый день вниз, не понятно где ловить. Толи на 10к, толи на 5к брать. А нет, так нет, невелика потеря будет. Проект так себе. А насчёт Адексов согласен, проект действительно может стать успешным. Цена сейчас очень хорошая для закупа.

Про 5к надеюсь пошутили, если такая цена будет, то я сам смогу купить пол-ляма лям вингсов (а крупным игроком я себя не считаю). Скорее всего пофлетим на 15к (возможно разик-второй сквизанем), а дальше только вверх.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Жду недождусь своих пару монет. Я участвовал в прогнозировании Вингс - когда же нам дадут токенов. Когда насыпят сполна. А то очень хочется уже на море поехать. А если честно то проект имеет шансы стать успешным. Все зависит от команды
У вингсов гроши нужно ждать за вангования. Сейчас лучше в разы дешевле самих вингсов с рынка брать. Это намного прибыльнее будет. Вот только цена катится каждый день вниз, не понятно где ловить. Толи на 10к, толи на 5к брать. А нет, так нет, невелика потеря будет. Проект так себе. А насчёт Адексов согласен, проект действительно может стать успешным. Цена сейчас очень хорошая для закупа.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Жду недождусь своих пару монет. Я участвовал в прогнозировании Вингс - когда же нам дадут токенов. Когда насыпят сполна. А то очень хочется уже на море поехать. А если честно то проект имеет шансы стать успешным. Все зависит от команды
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
кстати у всех в кабинете Slack пропал? за него вроде 10 ADX начисляется, надеюсь не отменили?
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Я не понял прикола с вашей подписью. ИКО уже закончилось, а в подписях баунтихантеров до сих пор написано TOKEN SALE June 30th, 2017. Вам что подписи не поменяли? Прям антиреклама )

 
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
похоже неверные слились уже все
ждем в ближайшее время х2-х3 с биттрексом, а ближе к зиме 100к
команда очень хорошая у них, работают на идею
я очень оптимистично настроен
ну а эти звездочки в бауни кабинете это токены или только доли?
все равно жаль что так мало получилось...
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
цена пошла в гору это радует
а где вы цену видите? Ни на одну биржу не вышел ведь токен еще
А токен всё продолжает расти...
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
На ликви. На данный момент торгуется выше ico
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
цена пошла в гору это радует
а где вы цену видите? Ни на одну биржу не вышел ведь токен еще
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
похоже неверные слились уже все
ждем в ближайшее время х2-х3 с биттрексом, а ближе к зиме 100к
команда очень хорошая у них, работают на идею
я очень оптимистично настроен
Я бы сказал, вы довольно пессимистично настроены  Grin
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
похоже неверные слились уже все
ждем в ближайшее время х2-х3 с биттрексом, а ближе к зиме 100к
команда очень хорошая у них, работают на идею
я очень оптимистично настроен
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Ребята, может кто подскажет, вопрос касательно баунти. Ретивты засчитались( аж 42шт Cool) но сами ADX-ксы не зачислилсь( висят в пендинге).  Как решали вопрос? Я отписал админам- пока тишина Undecided
у меня почти сразу твиты отображаться стали корректно, но сами старсы также в пендинге. у многих тут даже ретвитов ноль отображает, вроде как им ответили не переживать, просто баг платформы, и всё всем посчитают.
думаю наша проблема из той же серии и нужно просто ждать

Завтра баунти заканчивается официально.Админы обещают всё посчитать.Ждем завтрашней инфы.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Только недавно заметил этот пунктик (вроде раньше не было, или просто не замечал). Кто мне точно объяснит для чего он необходим? Для ссылок репостов или еще какая то байда?


Очень интересно. Это что недавно добавили, до этого тоже не замечал. Надо бы разобраться.


А у меня всё в пендинге висит, даже посмотреть не могу.
Но раньше этой функции не было
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Только недавно заметил этот пунктик (вроде раньше не было, или просто не замечал). Кто мне точно объяснит для чего он необходим? Для ссылок репостов или еще какая то байда?


Очень интересно. Это что недавно добавили, до этого тоже не замечал. Надо бы разобраться.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Только недавно заметил этот пунктик (вроде раньше не было, или просто не замечал). Кто мне точно объяснит для чего он необходим? Для ссылок репостов или еще какая то байда?

Pages:
Jump to: