Pages:
Author

Topic: [ANN][ADX]AdEx Network - Децентрализованная Биржа Рекламы - page 54. (Read 55447 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 529
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Соц сети в бауни нет? Такие как тв фб ?
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Подскажите я еще успеваю проголосовать за крылья?если да то на какой срок я заморожу свои Wings?
да успеваете, у вас в запасе около 3.5 часов осталось. Разморозка крыльев после голосования ориентировочно будет после 1 июля
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Подскажите я еще успеваю проголосовать за крылья?если да то на какой срок я заморожу свои Wings?
full member
Activity: 336
Merit: 100
Какими монетами можно инвестить?

Только  ETH. И как всегда - нельзя с обменников и нельзя с бирж. Можно только со своего кошелька.
Что то не нашел сколько должны собрать или есть определенный промежуток времени?

The minimum amount of tokens​ we intend on selling is will be determined after the
WINGS valuation and set to an amount equivalent of 1.5 million USD​, using the ETH-USD
rate from the same day. If this amount of tokens is not sold, all contributions will be refunded

The maximum amount of tokens​ that can be sold to the public is will be determined after
the WINGS valuation and set to an amount equivalent to 10 million USD​, using the
ETH-USD rate from the same day.


Минимум - 1,5m USD по курсу ETH-USD в тот день.
Максимум - 10m USD так же по курсу.
Количество токенов будет определено предсказанием WINGS
Кампания продлится с 30 июня до 30 июля или до сбора максимума
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Какими монетами можно инвестить?

Только  ETH. И как всегда - нельзя с обменников и нельзя с бирж. Можно только со своего кошелька.
Что то не нашел сколько должны собрать или есть определенный промежуток времени?
full member
Activity: 336
Merit: 100
Какими монетами можно инвестить?

Только  ETH. И как всегда - нельзя с обменников и нельзя с бирж. Можно только со своего кошелька.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Какими монетами можно инвестить?
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Подскажите пожалуйста, кому нужно написать чтобы пригласили в группу Slack? Ссылка в кабинете уже не активна  Undecided

Ссылка есть на сайте, для меня работает, попробуй:
https://adex-community.slack.com/join/shared_invite/MjA1MzEzMDQyNzA4LTE0OTg2OTA0NDctODZiMTk3ZmQ0OA
Отлично, спасибо! мне помогло, в кабинете теперь approved)
full member
Activity: 336
Merit: 100
Подскажите пожалуйста, кому нужно написать чтобы пригласили в группу Slack? Ссылка в кабинете уже не активна  Undecided

Ссылка есть на сайте, для меня работает, попробуй:
https://adex-community.slack.com/join/shared_invite/MjA1MzEzMDQyNzA4LTE0OTg2OTA0NDctODZiMTk3ZmQ0OA
hero member
Activity: 896
Merit: 500
в баунти кабинете есть дополнительное окно
+

To claim translation, signature and other bounties click on +

для чего оно что я могу туда добавлять кто в курсе? статьи коментарии или для чего оно вообще? чет не в курю

Буквально переводится - чтобы запросить свои баунти за перевод и подписную.
прошу прощения, но мне нужно по русски, что нужно делать?

Когда выполняешь условия одной из кампаний, можешь затребовать награду за проделанную работу. Делается это как раз там.

А если не потребуешь не выплатят ?? Это как вообще??
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Подскажите пожалуйста, кому нужно написать чтобы пригласили в группу Slack? Ссылка в кабинете уже не активна  Undecided
full member
Activity: 336
Merit: 100
в баунти кабинете есть дополнительное окно
+

To claim translation, signature and other bounties click on +

для чего оно что я могу туда добавлять кто в курсе? статьи коментарии или для чего оно вообще? чет не в курю

Буквально переводится - чтобы запросить свои баунти за перевод и подписную.
прошу прощения, но мне нужно по русски, что нужно делать?

Когда выполняешь условия одной из кампаний, можешь затребовать награду за проделанную работу. Делается это как раз там.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
в баунти кабинете есть дополнительное окно
+

To claim translation, signature and other bounties click on +

для чего оно что я могу туда добавлять кто в курсе? статьи коментарии или для чего оно вообще? чет не в курю

Буквально переводится - чтобы запросить свои баунти за перевод и подписную.
прошу прощения, но мне нужно по русски, что нужно делать?
full member
Activity: 336
Merit: 100
в баунти кабинете есть дополнительное окно
+

To claim translation, signature and other bounties click on +

для чего оно что я могу туда добавлять кто в курсе? статьи коментарии или для чего оно вообще? чет не в курю

Буквально переводится - чтобы запросить свои баунти за перевод и подписную.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
в баунти кабинете есть дополнительное окно
+

To claim translation, signature and other bounties click on +

для чего оно что я могу туда добавлять кто в курсе? статьи коментарии или для чего оно вообще? чет не в курю
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
пока ничего в кабинете не работает.что здесь что по коиндашу.ретвиттов нуль.фейс в пендинге.только слак засчитан.даже сигнатура в пендинге,но благо там таблицу все таки ведут.пока работаем.надеюсь что все таки заработает.

Некоторые болезни передаются по наследству.  Grin Это я к тому что некоторые похожие проблемы были и у крыльев. В итоге все они были закрыты. Волноваться не нужно, все посчитают до конца ICO.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Достиг 25 ретвитов, в личном кабинете они в полном количестве отображаются, но монеты за них не начислились. Ждем.
И еще подскажите пожалуйста, есть смысл дальше ретвитить? может 2 раза по 25 зачтутся например или что то типа того?

Привет, это бы написали сразу.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Достиг 25 ретвитов, в личном кабинете они в полном количестве отображаются, но монеты за них не начислились. Ждем.
И еще подскажите пожалуйста, есть смысл дальше ретвитить? может 2 раза по 25 зачтутся например или что то типа того?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
пока ничего в кабинете не работает.что здесь что по коиндашу.ретвиттов нуль.фейс в пендинге.только слак засчитан.даже сигнатура в пендинге,но благо там таблицу все таки ведут.пока работаем.надеюсь что все таки заработает.
Pages:
Jump to: