Pages:
Author

Topic: [ANN][ADX]AdEx Network - Децентрализованная Биржа Рекламы - page 58. (Read 55447 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Скам скамом поганяет. Кабинет не рабочий, а все лезут туда
на почту пришло - 2-я WINGS DAO Оценка: ADEX
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Опять этот дибильный кабинет где ничего толком не работает

Как получилось зарегестрироваться?
У меня при попытке регистрации Server error пишет...  Huh

Кабинет работает,у меня точно.По поводу проблем с регистрацией обратитесь в саппорт проекта через слак или телеграм(ссылки есть в треде)
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Опять этот дибильный кабинет где ничего толком не работает

Как получилось зарегестрироваться?
У меня при попытке регистрации Server error пишет...  Huh
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Они имеют отношение к вигсам? Где то я уже видел доминика из команды если конечно память не изменяет...

Да Wings консультируют AdEx.Исходя из Whitepaper Wings оценивают и продвигают fundraising AdEx
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
за слак твиттер и фейсбук получается 25 ADX. Это максимальное баунти или начисление будут идти и дальше за каждый твитт, лайк? Помню в кабинете вингса начисляли за каждое действие

За каждые 25 ретвитов 10 монет,если по правилам
Кабинет баунти хорошо работает или с багами как у коиндаш? Реттвиты в какой срок должны обновляться в кабинете, час-два или пару суток? А то завис в кабинете коиндаша и ничего там не решается


Я присоединилась к твитеру и фэйсу как только тема появилась здесь (т.е. где то неделю назад)  и до сих пор все висит в состоянии пендинг

Баги есть,об этом команда говорила.Обещают,что вся выполненная работа будет оплачена
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Опять этот дибильный кабинет где ничего толком не работает
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Они имеют отношение к вигсам? Где то я уже видел доминика из команды если конечно память не изменяет...
hero member
Activity: 840
Merit: 503
А у меня вот вопрос нарисовался. Идея конечно амбициозная(как в прочем и все остальные на основе блокчейна),навести порядок в рекламном бизнесе и сделать все прозрачно. А собственно как собираются конкурировать с существующим рекламным бизнесом,где к стати крутяться даже не миллионы а миллиарды,при том что блокчейн конечно набирает обороты но до уровня фиата ему ой как далеко.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
вставлю 5 копеек. В тексте очень часто и много раз употреблено слово мошенничество и различные обороты с этим словом. Так вот на антифродовую  защиту не влияет  идет ли это реклама от адсенса или  будет идти через децентрализованую биржу. Люди  накручивали накручивают и будут накручивать.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
за слак твиттер и фейсбук получается 25 ADX. Это максимальное баунти или начисление будут идти и дальше за каждый твитт, лайк? Помню в кабинете вингса начисляли за каждое действие

За каждые 25 ретвитов 10 монет,если по правилам
Кабинет баунти хорошо работает или с багами как у коиндаш? Реттвиты в какой срок должны обновляться в кабинете, час-два или пару суток? А то завис в кабинете коиндаша и ничего там не решается


Я присоединилась к твитеру и фэйсу как только тема появилась здесь (т.е. где то неделю назад)  и до сих пор все висит в состоянии пендинг
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Эта ветка исключительно для Баунти?
https://bitcointalksearch.org/topic/--1970844  эта ссылка на эту же тему, но та закрыта для обсуждения
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
за слак твиттер и фейсбук получается 25 ADX. Это максимальное баунти или начисление будут идти и дальше за каждый твитт, лайк? Помню в кабинете вингса начисляли за каждое действие

За каждые 25 ретвитов 10 монет,если по правилам
Кабинет баунти хорошо работает или с багами как у коиндаш? Реттвиты в какой срок должны обновляться в кабинете, час-два или пару суток? А то завис в кабинете коиндаша и ничего там не решается
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
за слак твиттер и фейсбук получается 25 ADX. Это максимальное баунти или начисление будут идти и дальше за каждый твитт, лайк? Помню в кабинете вингса начисляли за каждое действие

За каждые 25 ретвитов 10 монет,если по правилам
full member
Activity: 238
Merit: 100

Думал сюда записаться, а потом прикинул что на подписную выделено всего 300к из 2млн токенов, маловато.
Хотя 1.25 млн токенов выделено на дополнительные расходы....

Я так понял планки сборов пока нет? Ждут вангования от вингсов? Хитрецы Grin
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
за слак твиттер и фейсбук получается 25 ADX. Это максимальное баунти или начисление будут идти и дальше за каждый твитт, лайк? Помню в кабинете вингса начисляли за каждое действие
full member
Activity: 354
Merit: 100
Twitter: 0 retweets
Facebook: Connected
Slack: Join our slack team
Ethereum Address: Show
Public profile: Disable
Link to public profile

Для чего Public profile подскажите? Его включить?

Я так понял для тех кто учавствует в подписной, во всяком случае я включил в Коиндаше,здесь не трогал)
sr. member
Activity: 770
Merit: 400
Twitter: 0 retweets
Facebook: Connected
Slack: Join our slack team
Ethereum Address: Show
Public profile: Disable
Link to public profile

Для чего Public profile подскажите? Его включить?
full member
Activity: 354
Merit: 100
Присоединяйтесь к нам: https://bounty.adex.network/
Для регистрации в баунти кабинет требует видимо юзернейм от какого-то Unicorn rider. Не могли бы вы пояснить где это? Гугл мне ничего интересного не откопал?!

Просто придумайте любое имя,или я вписываю то-же,что и юзернейм в bitcointalke, - не заморачивайтесь. Smiley


Верно. Типа зарегистрируй свой кабинет. Дальше подлючи акаунт твытера и фейсбука. И ты в теме))
Спасибо, а то я заморочился чего хотят))
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Присоединяйтесь к нам: https://bounty.adex.network/
Для регистрации в баунти кабинет требует видимо юзернейм от какого-то Unicorn rider. Не могли бы вы пояснить где это? Гугл мне ничего интересного не откопал?!

Просто придумайте любое имя,или я вписываю то-же,что и юзернейм в bitcointalke, - не заморачивайтесь. Smiley


Верно. Типа зарегистрируй свой кабинет. Дальше подлючи акаунт твытера и фейсбука. И ты в теме))
Pages:
Jump to: