Pages:
Author

Topic: 🌟 [ANN][AIRDROP] Genesis Coin Launch | Fast. Secure. Flexible | FREE Airdrop 🌟 - page 2. (Read 2130 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
Bagi agan-agan yang belum kebagian ikut airdrop kedua, masih tersisa dua airdrop lagi.
Bagi yang udah ikut airdrop dua, mohon untuk bersabar, dev dan team periksa satu per satu inputan kalian, jadi kalo kalian benar-benar memenuhi requirement yang telah d tetapkan dan juga gak telat submit, insyaallah eth wallet kalian bakal muncul di spreadsheet.
full member
Activity: 616
Merit: 100
rounde 2 ny cepet bnget tutup nya,,,gak kebagian slot ,,,ketelatan dafatr ny,,,nunggu next rounde aja deh ,,,sapa tau gk ketelatan lagi

cuma untuk 750 peserta mas,jadi wajarlah cepet banget closednya,pasti langsung diserbu para airdrop lovers. Grin
wkwkwk gila udah gak kebagian tempat ane, karena meremehkan dan terlalu santai ane kira bakal dapet satu tempat eh ternyata udah penuh padahal 750 peserta lho cepet banget penuh nya. Cheesy Grin
wah ane telat daftar lagi nih, padahal udah ane tunggu semalem tapi ketiduran jam setengah satu malam, sama gan ane kira pagi ini masih ada slot buat daftar ternyata sudah ditutup.
full member
Activity: 1064
Merit: 101
rounde 2 ny cepet bnget tutup nya,,,gak kebagian slot ,,,ketelatan dafatr ny,,,nunggu next rounde aja deh ,,,sapa tau gk ketelatan lagi

cuma untuk 750 peserta mas,jadi wajarlah cepet banget closednya,pasti langsung diserbu para airdrop lovers. Grin
wkwkwk gila udah gak kebagian tempat ane, karena meremehkan dan terlalu santai ane kira bakal dapet satu tempat eh ternyata udah penuh padahal 750 peserta lho cepet banget penuh nya. Cheesy Grin
sr. member
Activity: 826
Merit: 258

full member
Activity: 546
Merit: 112
udah ikut ronde kedua td, moga aja dapat..
klo ga dapet yah masih ada 2 ronde lagi, round 3 dan final round.
semangat guys  Wink
member
Activity: 272
Easy Digital Payment for the Future
full member
Activity: 910
Ini project sangat menarik dari semalam saya selalu nungguin kabar berita terbarunya. Semoga saja projectnya bakalan sukses besar dan memiliki nilai harga yg tinggi.

Semangat terus untuk dav nya, dan semoga sukses.  Wink
full member
Activity: 630
cogwise.io
Great projects. Good Team Looking forward to successfully done and more powerfull and let's make it to sky, i wish hopefully will be success  Smiley
full member
Activity: 183
Have a lot of positive vibes about this after reading the white paper.

Gud luck for this project. Way to go genesis
newbie
Activity: 332
Merit: 0
Great project,,!!!
I must join this project now so i can be a part of this great project.
member
Activity: 252
I'm late for the first airdrop . let me join in your second airdrop. and goodluck for this project. Cool Go Genesis!
member
Activity: 486
Bagus ini project. Cepat aman fleksibel
Gabung dah untuk airdropnya..
full member
Activity: 588
Im glad I'm part of this great project..i like how you put strict check on multiple account..it tells hiw serious you are with the project and also prevents spamming. some few minutes to go..waiting for airdrop to drop!! lol...i will also join the bounty to promote genesis with all efforts...to the moon genesis
full member
Activity: 378
nanti malam siap siap pantengin alarm nih biar bisa ikutan airdrop. soalnya ane sudah terlalu semangat pantengin dari kemarin malah ternyata sampai sekarang belum bisa dimulai  Grin

Sepertinya bagus juga ni coin, harus pantengin untuk airdropnya semoga aja gak telat
mending di bookmarks saja gan biyar gak ketinggalan update terbaru tentang airdropnya kan lumayan juga tinggal join airdropnya dapat reward

ide yang bagus tuh.. jangan sampai menyesal karena ketinggalan airdrop nya, siapa tau dapetnya lumayan nanti
iya bener juga gan mending di bookmarks saja dan nungguin updatenya sekalian kalau sudah terlewat arirdropnya sayang juga
full member
Activity: 392
"TWOGAP"
nanti malam siap siap pantengin alarm nih biar bisa ikutan airdrop. soalnya ane sudah terlalu semangat pantengin dari kemarin malah ternyata sampai sekarang belum bisa dimulai  Grin

Sepertinya bagus juga ni coin, harus pantengin untuk airdropnya semoga aja gak telat
mending di bookmarks saja gan biyar gak ketinggalan update terbaru tentang airdropnya kan lumayan juga tinggal join airdropnya dapat reward

ide yang bagus tuh.. jangan sampai menyesal karena ketinggalan airdrop nya, siapa tau dapetnya lumayan nanti
full member
Activity: 358

full member
Activity: 420

full member
Activity: 798
sr. member
Activity: 1008
Merit: 250
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Ini mah termasuk hitungannya telat info asli mgkin karena efek stay di sini jadi pas threadnya nongol eh taunya udah telat gabung tp ga apa apa juga sih yang penting ada informasinya aja, tinggal tunggu ronde selanjutnya. Siap-siap akhir 31 oktober nanti jangan sampe ketinggalan juga haha.
Sama gan saya juga baru nge liat thread kemaren semoga hari ini airdrop nya masih tersisa buat saya mengingat airdrop kan cepet cepet an semoga ane ga kelewat aja deh daftarnya biar nggak kecewa terus . abis ikut airdrop nggak pernah dapet
sampai saat ini masih belum dibuka pendaftaran nya kan gan, padahal udah begadang sampai semaleman eh ternyata belum juga dibuka dan kabar nya sih memang jam 6pm UK pas ane cek dipendaftaran nya. Sad

Pendaftaran di buka pada tanggal 31 Oktober sekitar jam 1 malam mas bro......kan di halaman pertama ada, trus lagi mari di baca blog nya, disana lebih detil tentang airdrop kedua.

Mungkin nanti malam ya gan ? Karena tadi juga udah cek belum dibuka. Mudah-mudahan nanti sempat buka bitcointalk dan bisa join beberapa airdrop, karena sejauh ini saya sama sekali belum mendapatkan coin dari airdrop.
menurut saya sih memang nanti malam gan untuk pembukannya airdrop Smiley
semoga bisa masuk daftar dah saya, kemarin miss airdrop pertama hehe
wah nanti malam ya mulai ronde kedua nya, semoga aja dapet tempat karena ronde pertama kemarin ketinggalan jadi ronde kedua ini jangan sampai ketinggalan siap begadang deh. Cheesy Grin
full member
Activity: 364
Ini mah termasuk hitungannya telat info asli mgkin karena efek stay di sini jadi pas threadnya nongol eh taunya udah telat gabung tp ga apa apa juga sih yang penting ada informasinya aja, tinggal tunggu ronde selanjutnya. Siap-siap akhir 31 oktober nanti jangan sampe ketinggalan juga haha.
Sama gan saya juga baru nge liat thread kemaren semoga hari ini airdrop nya masih tersisa buat saya mengingat airdrop kan cepet cepet an semoga ane ga kelewat aja deh daftarnya biar nggak kecewa terus . abis ikut airdrop nggak pernah dapet
sampai saat ini masih belum dibuka pendaftaran nya kan gan, padahal udah begadang sampai semaleman eh ternyata belum juga dibuka dan kabar nya sih memang jam 6pm UK pas ane cek dipendaftaran nya. Sad

Pendaftaran di buka pada tanggal 31 Oktober sekitar jam 1 malam mas bro......kan di halaman pertama ada, trus lagi mari di baca blog nya, disana lebih detil tentang airdrop kedua.

Mungkin nanti malam ya gan ? Karena tadi juga udah cek belum dibuka. Mudah-mudahan nanti sempat buka bitcointalk dan bisa join beberapa airdrop, karena sejauh ini saya sama sekali belum mendapatkan coin dari airdrop.
menurut saya sih memang nanti malam gan untuk pembukannya airdrop Smiley
semoga bisa masuk daftar dah saya, kemarin miss airdrop pertama hehe
Pages:
Jump to: