Pages:
Author

Topic: 🌟 [ANN][AIRDROP] Genesis Coin Launch | Fast. Secure. Flexible | FREE Airdrop 🌟 - page 6. (Read 2130 times)

member
Activity: 311
Merit: 10
kapan ini gan dibuka kembali pendaftarannya ditunggu dah nitip jejak dulu gan Buat airdrop Genesis

Join aj dlu gan di group telegramnya hehe
hero member
Activity: 1246
Merit: 768
Rollbit - Crypto Futures
kapan ini gan dibuka kembali pendaftarannya ditunggu dah nitip jejak dulu gan Buat airdrop Genesis
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
UPDATE:

Silahkan bergabung di komunitas telegram Genesis Koin https://t.me/joinchat/EnbX8Q9P5b34lnomjt06Nw
terimakasih informasinya gan,kalau ikutan telegramnya bakal banyak manfaatnya dan gak akan ketinggalan informasi airdropnya untuk ronde berikutnya.
sr. member
Activity: 798
pokoknya harus ditungguin biar tidak telat untuk gabung dimari, harus standby untuk airdrop selanjutnya.
btw tanggal 31 itu jam berapa ya dimulainya?
ya silahkan gan kalau mau gabung di airdrop ini masih ada beberapa tahap lagian yang sudah gabung kemarin sudah tidak bisa gabung lagi besuk
full member
Activity: 280
Merit: 100
pokoknya harus ditungguin biar tidak telat untuk gabung dimari, harus standby untuk airdrop selanjutnya.
btw tanggal 31 itu jam berapa ya dimulainya?
member
Activity: 311
Yah telat ikut airdrop, jadi harus nunggu airdrop lg deh  Cry
member
Activity: 84
UPDATE:

Silahkan bergabung di komunitas telegram Genesis Koin https://t.me/joinchat/EnbX8Q9P5b34lnomjt06Nw
member
Activity: 924
Merit: 15
yah telat nih ,,,,nunggu ronde ke 2 nya aj mudhn2 kebagian air dropnya
member
I have a question Genesis Coin  accept an etherium wallet from coinbase or from myetherwallet ?

It's Highly recommended that you use Ethereum wallet which is support for ERC20 token, I recommend to use Myethereum wallet.
member
Activity: 336
waduh telat lagi telat lagi Cry
mungkin ga rejeki di aerdrop, sering keduluan mulu.
giliran ga keduluan, aerdropnya scam Cheesy
njirrr
full member
Activity: 434
Merit: 102
I have a question Genesis Coin  accept an etherium wallet from coinbase or from myetherwallet ?
member
Activity: 120
Moga pemula kaya sy bisa ikut airdrop...
Maklum pemula bgt d dunia digital.. hehee
hero member
Activity: 1386
Merit: 503
Ini mah termasuk hitungannya telat info asli mgkin karena efek stay di sini jadi pas threadnya nongol eh taunya udah telat gabung tp ga apa apa juga sih yang penting ada informasinya aja, tinggal tunggu ronde selanjutnya. Siap-siap akhir 31 oktober nanti jangan sampe ketinggalan juga haha.
sr. member
Activity: 840
baru baca thread mau ikutan join ternyata udah di tutup. apa ini di thread indo nya yang telat keluar translate nya ya? harus stand by untuk airdrop 2 nya ini biar ga ketinggalan
tenang aja gan,kita tunggu airdrop ronde ke 2nya,saya juga ketinggalan informasi. mudah-mudahan gak kelupaan. bookmark dulu lah.

Ternyata banyak yang ketinggalan Airdrop ini di fase pertama, ane juga. Sayangnya untuk
fase kedua nanti tiap peserta mendapatkan 3000 GEN, kurang 1k dari fase pertama.

ya gpp gan kurang 1k nantinya di fase ke dua yang penting dapat dari pada ketinggalan sama sekali gak dapat kan sayang juga sapa tau harganya bagus kan mayan wat nambah jajan..
tapi masih lama juga ini nunggu sampe tanggal 31 oktober.
hero member
Activity: 1358
Merit: 627
wah telat nih ikut airdrop pertamanya, nunggu yang selanjutnya aja, semoga enggak telat lagi.
Lanjut bountynya gan mayan banyak pilihan, itu untuk listing ke Mercatox dan Cryptopia mayan tuh rewardnya  Smiley Smiley
hero member
Activity: 896
Merit: 500
baru baca thread mau ikutan join ternyata udah di tutup. apa ini di thread indo nya yang telat keluar translate nya ya? harus stand by untuk airdrop 2 nya ini biar ga ketinggalan
tenang aja gan,kita tunggu airdrop ronde ke 2nya,saya juga ketinggalan informasi. mudah-mudahan gak kelupaan. bookmark dulu lah.

Ternyata banyak yang ketinggalan Airdrop ini di fase pertama, ane juga. Sayangnya untuk
fase kedua nanti tiap peserta mendapatkan 3000 GEN, kurang 1k dari fase pertama.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Ini kok bisa ya Airdrop sama bounty genesiscoin hasil yang didapat banyakan  airdropnya,  gelombang 1 saja  masuk  wallet sekitar 4000 an koin Genesis,  sedangkan untuk bounty hanya dapat 250 an koin,,  jauh bangetnjaraknya, sungguh beruntung yang pertama ikutan  apalagi sudah ketahuan langsung masuk market etherdelta.
sr. member
Activity: 602
saya tidak mendapatkan informasi dari airdrop pertama yang sudah di laksanakan oleh project gan dan mungkin saya akan mengikutinya di airdrop yang ke 2  yang akan di laksanakan pada tanggal  31 oktober

Agan mungkin telat daftar, airdrop nya cpt banget gan, slot nya cuma 625, jadi kalo telat dikit, pasti ketinggalan, silahkan ikut untuk airdrop ke 2 gan, semua ada 4 fase airdrop, kalo yang pertama telat, mash ada fase2 selanjutnya.
iya gan harus siap-siap benar agar besok tidak ketinggalan untuk fase berikutnya,karena slotnya juga terbatas pasti telat dikit aja bakal gak kebagian lagi gan.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
semoga aja bisa gabung Cheesy ditunggu airdrop ke #2nya
member
saya tidak mendapatkan informasi dari airdrop pertama yang sudah di laksanakan oleh project gan dan mungkin saya akan mengikutinya di airdrop yang ke 2  yang akan di laksanakan pada tanggal  31 oktober

Agan mungkin telat daftar, airdrop nya cpt banget gan, slot nya cuma 625, jadi kalo telat dikit, pasti ketinggalan, silahkan ikut untuk airdrop ke 2 gan, semua ada 4 fase airdrop, kalo yang pertama telat, mash ada fase2 selanjutnya.
Pages:
Jump to: