Pages:
Author

Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite----- - page 20. (Read 10710 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
full member
Activity: 350
Merit: 102
И все же этот проект мне нравится больше и больше. Тут есть какая-то идея. Все, начиная от дропа, кончая дорожной картой и схемой работы не тупая копия, чувствуется, что это разрабатывали, это делали. И, почти за даром, крохотное ИКО не в счет. Значит в команде сидят в том числе и энтузиасты, энтузиасты, которые что-то умеют. Думаю, что рост на таком проекте будет однозначно. И прошу прощения за мои более ранние высказывания. Да, команда накосячила с выходом на биржу, немного пролетели со сроками. И дроп пересобрали, закончили раньше. Но все же это мелочи, пока вполне простительно за такой-то продукт)
member
Activity: 142
Merit: 10
full member
Activity: 350
Merit: 102
За всех делегатов ты не проголосуешь - можно только за 101.
Что-то пока я не могу понять, как сие работает. Прочитал задачку про Византийских генералов, суть уловил, но на математику никак не перекладывается.
Вот я сейчас проголосовал за 101 делегата. Потратил на это 0,4 Вайта. Теперь что? Как долго будет действовать мой голос? Сколько (в среднем) я получу за эту голосовалку и получу ли вообще?
member
Activity: 210
Merit: 11
full member
Activity: 282
Merit: 108
С кошелька на кошелек (не биржи) монеты идут за 3 секунды. Для небольших средств перевод может составлять до 2 минут (6 блоков) и максимум 34 минуты (101 блок) для крупных средств. Остальное время - задержки биржи.

Насчет 10% - это было в рассылке от разработчиков @BTCWHITE_BOT
Пока что они вкратце описали что как с делегатами, но полная обновленная информация будет только ближе к марту.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Ребята ,пожалуйста подскажите сколько по времени токены идут до биржи bitflip (Отправил 40 минут назад и до сих пор не пришли ) .Этой биржей пользуюсь в первые .И еще вопрос ,в самом кошельке я нажимал перевод а не вывод , так и нужно было ?)
Не переживайте придут обязательно. У меня однажды с 6.00 до 23.00 шли (обновляли кошелек), а в основном быстро приходят. Посмотрите в транзакциях, монеты уже должны быть на кошельке биржи, просто на счету отображаются не сразу, говорили помогает пообновлять страницу.
full member
Activity: 350
Merit: 102
На Битфлип правда доходит туговато. Не за сорок минут. Я отправлял перед сном, наверное час чекал, потом пошел спать. Утром были. Наверное, два-три часа. Но не потерялись, пришли.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Ребята ,пожалуйста подскажите сколько по времени токены идут до биржи bitflip (Отправил 40 минут назад и до сих пор не пришли ) .Этой биржей пользуюсь в первые .И еще вопрос ,в самом кошельке я нажимал перевод а не вывод , так и нужно было ?)
full member
Activity: 322
Merit: 100
Прикупил не много монет, перспектива монеты очевидна,  только в  долгосрок,  в ближайшее время нет смысла сливать !
sr. member
Activity: 602
Merit: 256
full member
Activity: 282
Merit: 108
Свежие новости по BTW:
- трудности с вводом/выводом биржи BitFlip - решены вчера
- обновлен кошелек, хороший и безопасный
- Добавление на новых биржах: «5iquant» + «GetBtc» будет на следующей неделе (Точные даты о «OpenLedger» и «StocksExchange» будут позже).

На “5iquant” (https://www.5iquant.org/iqtexTrade/tradePair/BTW_BTC?locale=en&) торговые пары уже подготовлены.

Как выглядит новый кошелек:

https://wallet.bitcoinwhite.org

Тема о Bitcoin White с популярными вопросами и технической информацией: https://bitcointalksearch.org/topic/btw-bit-white-2858683
member
Activity: 126
Merit: 10
Можно за 1 раз проголосовать за 31 делегата, спишется все равно 0,1 BTW

Максимальное число делегатов, за которых можно проголосовать, 101
 
hero member
Activity: 742
Merit: 501
для эмиссии в 60 лямов это ещё маленькая цена, сейчас вон вообще 20 рублей стоит, будет в ближайшем времени минимум по 100р

Сомневаюсь что прям в ближайшее время, но да будет. Таргет на 5-10 баксов в течении года.
full member
Activity: 574
Merit: 100
для эмиссии в 60 лямов это ещё маленькая цена, сейчас вон вообще 20 рублей стоит, будет в ближайшем времени минимум по 100р
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
full member
Activity: 287
Merit: 114
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
В версии 1.0.5 при запуске ноды под Ubuntu ошибка (invalid ELF header).
Какая то проблема с модулем sodium. Решается подсовыванием sodium от версии 1.0.3 и ребуилдом.
Были еще у кого то проблемы?
Pages:
Jump to: