Pages:
Author

Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite----- - page 24. (Read 10710 times)

full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Проект уникальный и технически очень продуманный. Цена уже 0,15$. К весне увидим реальный подъем.
member
Activity: 136
Merit: 10
Почему я не его вывести на биржу?
Пишет заблокировано.
Что нужно чтобы разблокировать?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
А кто кошелек на 64 устанавливал? Написано, что автоматическая установка, но у меня никак не хочет устанавливаться, подскажите, что надо нажимать?

Я скачал, распаковал. Там не инсталлятор, он сразу запускается, причем не как программа, а открывается вкладкой локальной в Опере или Хроме. Но что-то глючит кошелек, по адресу перевел 10 BTW, в онлайн кошельке пришли на баланс, задал второй Secure Code (его потребуют при переводах с кошелька, установка этого второго секретного кода платная, 5 BTW), в онлайне в-общем ок кошелек работает.

А потом захожу вновь в оффлайн, баланс он не синхронизирует, пишет Server Error. Глючный какой-то в-общем.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
А кто кошелек на 64 устанавливал? Написано, что автоматическая установка, но у меня никак не хочет устанавливаться, подскажите, что надо нажимать?
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Думаю, как минимум доллар за монету увидим довольно скоро. На битфлипе обьем за сутки утроился благодаря BTW.
full member
Activity: 350
Merit: 100
По моим наблюдениям, комьюнити очень адекватно реагирует на заявления разрабов и дает на мой взгляд огромную поддержку проекту. Не ждите ранних иксов, разве что бесполезные пампы, перечитайте роад мап, проект реальный долгосрок, будете жалеть о продаже за копейки. 
все будут жалеть, монета уже в рост пошла))
Это еще не тот рост, который должен быть. Вот когда запуститься система делегатов, станет намного интересней. Плюс еще на нормальные биржи монета не вышла.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Подскажите а система дпоса работает уже? Разобраться не могу
newbie
Activity: 68
Merit: 0
По моим наблюдениям, комьюнити очень адекватно реагирует на заявления разрабов и дает на мой взгляд огромную поддержку проекту. Не ждите ранних иксов, разве что бесполезные пампы, перечитайте роад мап, проект реальный долгосрок, будете жалеть о продаже за копейки. 
все будут жалеть, монета уже в рост пошла))
newbie
Activity: 68
Merit: 0
наконец то вышли на биржу, хоть на какую то, теперь надо следовать дорожной карте и пытаться выходить на другие биржи, все зависит от разрабов, надеемся на них
ну и что толку то от того что вышли? те кто на халяву получил пошли сливать? в этом толк?
Так всегда было и будет, кто-то продает за гроши то что досталось бесплатно, кто-то держит веря в проект и хорошую цену, а кто-то скупает, зная что цена еще вырастит весьма.
ну а какой смысл сливать то что ты допустим получил на халяву за копейки, лучше же всегда подождать
full member
Activity: 322
Merit: 102
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
По моим наблюдениям, комьюнити очень адекватно реагирует на заявления разрабов и дает на мой взгляд огромную поддержку проекту. Не ждите ранних иксов, разве что бесполезные пампы, перечитайте роад мап, проект реальный долгосрок, будете жалеть о продаже за копейки. 
full member
Activity: 287
Merit: 114
наконец то вышли на биржу, хоть на какую то, теперь надо следовать дорожной карте и пытаться выходить на другие биржи, все зависит от разрабов, надеемся на них
ну и что толку то от того что вышли? те кто на халяву получил пошли сливать? в этом толк?
Так всегда было и будет, кто-то продает за гроши то что досталось бесплатно, кто-то держит веря в проект и хорошую цену, а кто-то скупает, зная что цена еще вырастит весьма.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
наконец то вышли на биржу, хоть на какую то, теперь надо следовать дорожной карте и пытаться выходить на другие биржи, все зависит от разрабов, надеемся на них
ну и что толку то от того что вышли? те кто на халяву получил пошли сливать? в этом толк?
member
Activity: 364
Merit: 10
наконец то вышли на биржу, хоть на какую то, теперь надо следовать дорожной карте и пытаться выходить на другие биржи, все зависит от разрабов, надеемся на них
member
Activity: 82
Merit: 10
 Добавились на биржу, первый шаг сделали - уже неплохо. Цена пока растет, надеюсь благодаря этому смогут пробиться на нормальную биржу.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Кто что думает о будущем монеты,с выходом на биржу?Писали,что дней через 4-5 выйдет и на другие,и на коинмаркете в скором времени появится.. если это так,то цена может и резко подскочить.Сейчас пошел небольшой подьем .
member
Activity: 105
Merit: 10
Ну курс вполне хорошо держится, учитывая мультиакки на airdrop, похоже еще не все знают про биржу, поэтому нет особого залива.
С покупкой лучше повременить, думаю, увидим цену ниже, намного ниже.

что хорошего в цене по 8 центов? хороша только возможность закупиться)
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Ну курс вполне хорошо держится, учитывая мультиакки на airdrop, похоже еще не все знают про биржу, поэтому нет особого залива.
С покупкой лучше повременить, думаю, увидим цену ниже, намного ниже.
full member
Activity: 282
Merit: 108
Торги на бирже:
https://bitflip.cc/trade/BTW-USD
Пара BTW-USD, самая активная
member
Activity: 206
Merit: 10
Ура, биржа заработала! Все побежали сливать BTW... Я бы, наоборот, купила по такой цене, да свободных средств нету(((
full member
Activity: 350
Merit: 102
А вы по ссылке пробовали щелкать?) Видимо, как раз в процессе добавления. Ссылка на главной странице появилась, но при переходе по ней - страница не найдена.
Но, я думаю, уже буквально через пару часов ситуация изменится)

udp. Заработало) Есть Биржа)
Pages:
Jump to: