Pages:
Author

Topic: [ANN][ALQO] ПОВ/ПОС Премайн 0,17%| Quark | Мастерноды - page 4. (Read 21252 times)

legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
А что с ценой на монету? Почему "летим" вниз? Какие предпосылки? есть  кто в курсе внутренних событий в проекте, поделитесь информацией.
Да многие вниз летят без отрицательных новостей.
В дискорде все новости, анонсы публикуются.
Я там регулярно бываю, ничего нового пока нет, работают, пилят код.
full member
Activity: 574
Merit: 117
А что с ценой на монету? Почему "летим" вниз? Какие предпосылки? есть  кто в курсе внутренних событий в проекте, поделитесь информацией.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Жаль что они закрывают сервис предоставления хостинга для мастернод. Реально было удобно. Во-время прочитал, а то у меня скоро аренду нужно было продливать.
А сегодня еще заметил что уменьшился размер вознаграждения с мастерноды - вместо 60 монет, теперь прилетает по 45.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Последние новости из дискорда

Резкие изменения Часть 1:


Прежде всего, я должен извиниться за то, что произошло в последние недели.
Наше внутреннее управление не было хорошим, и, честно говоря, мы не знаем, на 100% уверены, как правильно обращаться с вещами.

Наше внутреннее управление было таким же, как и сегодня, и с этого момента изменится.

Кевин - наш главный программист, поэтому он имел право объявить о выпуске программного обеспечения и  услуг программирования. Он допустил несколько ошибок, когда делился датами выпуска, и я сожалею об этом, потому что не использовал этот факт раньше.

Отныне мы не дадим никаких дат выпуска, и все будет развернуто, как только они будут готовы. Многие люди предлагали использовать это, а также были уже нашим планом ранее, но мы не могли так или иначе придерживаться этого. Отныне мы будем придерживаться этого.

После неудачного начала Либерио я также пропустил, чтобы поддержать вас, ребята, лучше. Вы просите о большей прозрачности, которую я просто проигнорировал, поскольку у меня нет прямого права на то, чтобы заставить нашу команду таким образом, каким я хотел.

Мы также хотели нанять больше программистов, нелегко найти кого-то на 100% заслуживающему доверия, которого мы можем впустить в наш код и дать ему возможность полностью уничтожить alqo. Но из реальной ситуации мы примем вашу помощь в развертывании Liberio. Вы можете связаться с Кевином, чтобы получить доступ к Либерио - он должен передать его вам.

Так что да, нам нужна ваша помощь.

Резкие изменения Часть 2:


С другой стороны - битфинеон отличается. Для Frontend мы решили использовать высокоуровневое решение для развертывания. Сначала у нас был выбор между UI торгового интерфейса TradingView и ChartIQ. ChartIQ еще не полностью завершила разработку своего пользовательского интерфейса, но нам это понравилось, так как цена немного ниже. ChartIQ используется Nasdaq, а также Bitstamp.

Итак, единственное, что мы ждем здесь, это то, что ChartIQ полностью завершает разработку, поэтому мы можем приобрести его для Bitfineon. С их стороны на стороне заканчивается ETA, которая заканчивается в июле 2018 года. После этого мы сразу начнем внедрять ее в текущее состояние битфинеона.

Текущее состояние битфинеона, насколько нам сказал Кевин, довольно продвинутый, и «готовый бэкэнд» можно ждать. Как это было на 100%, я не могу сказать, так как не могу читать код, и мы не можем делиться нашим бэкендом обмена в решении github, так как это позволит злоумышленникам легко подготовиться к нарушениям. Прежде чем полностью освободить битфинеон, мы будем привлекать программистов более высокого класса и службы безопасности, чтобы проверить программирование для пробиваемых точек.

Резкие изменения Часть 3:

Поэтому я также решил отвлечься от Кевина, чтобы сделать его жизнь более эффективной в программировании, на что действительно следует сосредоточиться:

Битфинеон и Либерио.

Имея это в виду, я буду в течение неизвестного времени заморозить:
Coinfolium и Masternode / FalqonApp

После того, как Энес покинула команду, coinfolium стал чем-то вроде пасынка нашей Системы. То же самое касается приложения Masternode.

Поскольку мы не смогли найти способ сохранить эти обе небольшие услуги, я их выключу. Я понимаю, что им было хорошо иметь вещи, но я считаю, что сосредоточение внимания на вещах, которые важнее, важно в нашей нынешней ситуации.

Резкие изменения Часть 4:

Еще один момент, который предложил и поможет нам сосредоточиться на закрытии нашего веб-хостинга.

Я считаю, что переход на 100% -ный централизованный путь не является хорошим фактором, но мы знаем, что многие люди только присоединились к alqo, потому что он был здесь. Поскольку для этого достаточно децентрализованных решений, с этого момента мы перестанем принимать заказы на обслуживание Masternode.

Те, кто арендовал его до сегодняшнего дня, могут держать их в обычном режиме до той даты, когда аренда закончилась. Обновление невозможно. Мы добавим ссылки с других сервисов хостинга Masternode, которые могут быть рекомендованы позже в нашем канале #announcements Channel, а также в #links

Итак, чтобы получить лучший обзор:

- Никакой новый заказ на наш официальный хостинг мастернод не будет принят.
- уже запущенные мастерноды могут эксплуатироваться до конца аренды
- продление аренды больше не предлагается.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Еще не известно когда следующий тур голосования и кто участники? Кстати, а что известно о дате запуска самой биржи? очень хотелось бы видеть дальнейшее развитие этого многообещающего проекта!
full member
Activity: 574
Merit: 117
еще бы найти это проверенный шаред... я лично не знаю сервис к которому бы у меня было доверие. Понятно что сервисы существуют и существуют по пол года и больше, но гарантии какие? Никакие.
Завтра решит владелец соскочить, скамануть и растворится в сети. Так что пусть лучше лежат дома скучают монеты, целее будут.
Это кстати идея для проекта. Запустили бы какую нибудь официальную шаред ноду, я думаю много бы желающих нашлось бы!
full member
Activity: 250
Merit: 106
Понятно. Значит, что в ближайшей перспективе, ну по крайней мере до октября, о ПОСе можно забыть. У меня просто монеты от вознаграждения с ноды накапливаются, думал пос запустить.
Если нода одна, то ,ввиду низкого ROI, оптимально скинуть излишек монет в проверенный "шаред", пока на вторую не накапает  Wink
full member
Activity: 574
Merit: 117
Понятно. Значит, что в ближайшей перспективе, ну по крайней мере до октября, о ПОСе можно забыть. У меня просто монеты от вознаграждения с ноды накапливаются, думал пос запустить.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
А когда в монете вводится ПОС алгоритм? Когда можно будет запускать и стейкать с кошелька? Вроде говорили что летом, а точных сроков я не встречал. Ни кто не подскажет?
PoS награда за блоки                
Block 475201 - 518400    =   50 XLQ
Block 518401 - 561600    =   25 XLQ
Block 561601 - 604800    =    10 XLQ
Block 604801 - infinite     =      5 XLQ

Сейчас 302115,  в сутки 1440 блоков.
120 дней или 4 месяца приблизительно.

Вот награда за ПОВ блоки:

full member
Activity: 574
Merit: 117
А когда в монете вводится ПОС алгоритм? Когда можно будет запускать и стейкать с кошелька? Вроде говорили что летом, а точных сроков я не встречал. Ни кто не подскажет?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Напоминаю всем владельцам мастернод и просто тем кто держит монеты ALQO - что идет очередной тур голосования по поводу бесплатного листинга на биржу. Просьба не игнорировать и принять участие в голосовании! https://governance.alqo.org/vote
full member
Activity: 574
Merit: 117
Рад что проект живет и развивается!
Запуск Либерии - это отлично! Как получить промокод?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
It‘s time for another big change in the ALQO planetary system.

Today we want to announce the latest news regarding Liberio and it’s major role in the ALQO network.

Liberio will give you instant access to the Bitfineon Share Program as well as the ALQO Governance System.
Also Liberio will have direct access to the official Hosting-Service.

But what’s even more awesome is that the Liberio Release is set for 10. June 2018!

We might give away some beta access codes within the next week so some of you get the chance to get your hands on it already.

Stay tuned!

PS: Keep in mind, the Liberio Release is NOT affecting your masternodes or QT. You don’t have to update your masternodes or running daemons.
Also, Liberio comes with an auto-update function that ensures you are always on the latest version.

Пришло время еще одного большого изменения в планетарной системе ALQO.

Сегодня мы хотим объявить последние новости о Либерии, и это важная роль в сети ALQO.

Liberio предоставит вам мгновенный доступ к программе Share Bitfineon, а также к Системе управления ALQO.
Также Либерио будет иметь прямой доступ к официальному хостингу.

Но что еще более удивительно, так это то, что релиз Liberio установлен на 10 июня 2018 года!

Мы могли бы отдать некоторые бета-коды доступа в течение следующей недели, поэтому некоторые из вас получат возможность получить в свои руки.

Будьте на связи!

PS: Имейте в виду, релиз Liberio НЕ влияет на ваши мастерноды или QT. Вам не нужно обновлять свои мастерноды или запускать демоны.
Кроме того, Liberio поставляется с функцией автоматического обновления, которая гарантирует, что вы всегда находитесь в последней версии.
full member
Activity: 574
Merit: 117
31 мая будет проводится очередной этап голосования за листинг монет на биржу.
Среди кандидатов есть очень достойные претенденты, в том числе и горячо любимый мною DeepOnion!
Не забудьте принять участие в голосовании!!!!
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Hey guys - its a little late to the party but I've made a complete masternode setup video guide covering hopefully everything from getting a VPS up to the launch of it and check if everything is alright. If it helps you - make some noise about it and spread the word - its a general guide which should help other masternode coins as well!

https://youtu.be/9vV0c1kYwHk
Привет, ребята,  я сделал полный путеводитель по настройке Мастерноды, который, надеюсь, поможет Вам, здесь шаги от получения VPS до его запуска, и проверка, все ли в порядке.
Если это поможет вам - и распространите его - это общее руководство, которое должно помочь другим монетам с мастернодами!
full member
Activity: 574
Merit: 117
А как происходит процедура листинга? Кто отбирает проекты? Есть вообще новости по строкам запуска биржи?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Спасибо за оперативное информирование! Все обновилось и работает как часы!
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Теперь v3.5 доступен!

Вы можете найти последнюю версию здесь:
https://github.com/ALQOCRYPTO/ALQO/releases/tag/v3.5
Прямая ссылка: https://github.com/ALQOCRYPTO/ALQO/releases/download/v3.5/alqo-qt.exe

Обновление-учебник: https://alqo.org/update/

Это обновление является ОСНОВНЫМ обновлением.
Обязательно обновите локальный QT, а также ваши демоны в течение 5 дней.

Если вы самостоятельно размещаете свою мастерноду, вы можете использовать следующие команды, чтобы обновить свою МН только с одной строкой кода:
Code:
wget -N https://alqo.org/update/update.sh && chmod -f 777 update.sh && ./update.sh


Все официальные принимающие Masternodes уже обновлены и все еще работают.

В последующие дни в локальном QT появится еще одно косметическое обновление.

Имейте в виду, что мы можем гарантировать, что официальный пул работает.
https://pool.alqo.org/
full member
Activity: 574
Merit: 117
нужно подкинуть разработчикам идею чата в кошельке. это реализовано в некоторых монетах. И в идеале чтобы через этот чат скидывалась информация о новостях проекта или голосованиях, анонсах нововведений и тд.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Сегодня монеты бесплатного листинга являются следующими:

01coin [ZOC]
Nxt [NXT]
ColossusXT [COLX]
Ardor [ARDR]
StakeNet [XSN]
Ignis [IGNIS]
Viacoin [VIA]
Electroneum [ETN]
А где можно ознакомиться с подобными анонсами голосований? А то я вот сюда не зашел пару дней и пропустил. Может какую рассылку делать владельцам мастернод по эл.почты или в телегу?
Плохо, что все анонсы делаются в дискорде.
Я по мере времени и сил стараюсь переводить и тут выкладывать.
Pages:
Jump to: