Pages:
Author

Topic: [ANN][ALQO] ПОВ/ПОС Премайн 0,17%| Quark | Мастерноды - page 10. (Read 21252 times)

legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Кто хочет видеть  ALQO на своей любимой бирже, оставьте свой голос здесь - https://goo.gl/forms/a2HJ0y47bWTdysS12

Since Coinsmarkets.com has got a lot of issues right now and the voice of the community wants another exchange we are now up again to listen to your considerations.
You want a special exchange for alqo ?

Fill this form : https://goo.gl/forms/a2HJ0y47bWTdysS12

There will then be a vote with the most named exchanges. This survey will be going for 48 hours from now.
member
Activity: 142
Merit: 11
Очень подробное описание развития проекта порадовало. Изначально считал его перспективным, теперь еще больше уверился Smiley Реворды по МН только редкие стали Grin
member
Activity: 64
Merit: 10
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Новости проекта


* ALQO UNIVERSAL UG (haftungsbeschränkt) *


Вчера мы подписали контракт на нашу новую компанию, так называемую «ALQO UNIVERSAL UG (haftungsbeschränkt)»,
который аналогичен и более известен «Лтд». «UG (haftungsbeschränkt)» - это меньшая версия GmbH, которую мы превратим
когда мы получили более высокий доход с нашими услугами.
Эта компания будет поддерживать все сервисы, основанные на ALQO на данный момент и
также будет основным решением для продавцов использовать ALQO в качестве платежного решения в целом.

Однако цена ALQO не изменяет доход и / или стоимость этой компании.
Также эта компания не владеет ALQO в целом.

Все ALQO, принадлежащие команде разработчиков, являются частными фондами.

* обмены *

В настоящее время мы находимся в контакте с несколькими крупными биржами, которые находятся в топ-25, и все еще пытаются выяснить
который подходит для наших нужд. Мы не думаем, что это поможет нам в любом виде попасть на другой уровень
100 или ниже обмена в это время. Поэтому нам нужен большой обмен не только для использования их API для сервисов, как Payinx
но и получить ALQO более распределенным.
Как только у нас появятся дополнительные сведения или обновления, вы будете проинформированы.

* Payinx *

Как вы уже знаете, Payinx будет нашим шлюзом для платежей и торговцев.
С Payinx вы сможете потратить ALQO и другие валюты на услуги, не только размещенные / предоставленные ALQO Universal.
Пока мы стремимся к выпуску, который содержит только ALQO и BTC для чего-то вроде альфа-версии.
 
Возможно, вы сможете увидеть Payinx в течение следующих 1-2 недель в нашей официальной службе хостинга.

* Hosting.alqo.org *

Мы точно слышали, как вы все говорили, что оплата в BTC просто не ценна.
 С этого момента даже без внедрения Payinx, мы будем принимать ALQO в качестве способа оплаты.
 Также мы сожалеем о некоторых задержках, которые могут произойти здесь, а затем в праздничные дни.
Мориц Хеймберг работает очень тяжело, чтобы сделать все как можно быстрее.
 Также Мориц всегда очень благодарен за небольшое вознаграждение, однако чаевые не изменят время распространения!

* Palacio *

На нашем нынешнем этапе у Palacio будет больше времени. Также Паласио был просто титулом WIP. С этого момента Palacio будет называться Bitfineon, так как это будет настоящее имя. Однако Bitfineon (Palacio) нуждается в нескольких лицензиях, и в настоящее время мы работаем над ними.
Мы будем держать вас в курсе, как только у нас появятся новости об этом. Bitfineon планируется выпустить в июне 2018 года.
Более подробные объявления, включая более подробную информацию, будут опубликованы в феврале / марте 2018 года.

* Liberio *

Как вы знаете, Либерио станет нашим новым главным кошельком. Он будет поддерживаться на iOS, Android и ПК.
Мы объединим некоторые интересные функции
а также добавили большое обновление в систему безопасности. Из таких вещей, как 2-Factor-Auth
и лучшая система резервного копирования.
Мы стремимся к первому выпуску в начале 2018 года.

* ALQO.org *

Поскольку некоторые из вас уже упоминали, что наш текущий сайт не отражает качества и цели ALQO
ибо и, следовательно, будет редизайн и доработку полного веб-сайта. На веб-сайте также будут представлены
область команды с более подробной информацией  а также новостной области, где мы часто публикуем обновления.

* PoS *

Как вы знаете, в какой-то момент мы переключимся на PoS. Как уже упоминалось в нашем техническом документе, ALQO будет поддерживать холодную обработку,
поэтому нет необходимости иметь кошелек онлайн и работать круглосуточно и без выходных.

Мы пришли к такому выводу, чтобы гарантировать еще большую безопасность и меньшее энергопотребление.

* Coinfolium *


Между тем, Coinfolium стал довольно большим, это, конечно, связано с поддержкой ALQO.
Имея это в виду, мы решили обновить Coinfolium не только визуально, но и технически.
Обновление будет продолжаться в период с декабря 2017 года по январь 2018 года. Также мы сотрудничали
с помощью TradingView для добавления еще больше визуальной статистики и функций. Coinfolium в своем новом дизайне не только больше расскажет о партнерстве
между ALQO и Coinfolium но также предоставлять пользователям, которые не знают об ALQO, проще.

* MasternodeAPP *

На данный момент мы решили приостановить разработку / добавление монет в приложение для масштаба из-за внутренних изменений.

После того, как Coinfolium будет выпущен, приложение Masternode будет подключено к нашим безопасным серверам, чтобы гарантировать статистику в реальном времени
и точную информацию.
В конце февраля 2018 года для iOS и Android будет выпущено обновленное приложение (возможно, даже ребрендинг).

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2343884.660
full member
Activity: 229
Merit: 100
Курс подрос на фоне добавления на https://masternodes.online/

Странно это, почти х3 за несколько дней без конкретных видимых поводов.
full member
Activity: 178
Merit: 100
Курс подрос на фоне добавления на https://masternodes.online/
full member
Activity: 250
Merit: 106
Черт, не вовремя я ее продал Grin
Это слова сожаления от "наконец то" сдвинувшегося с мертвой точки курса? Grin Grin
PS Да тьфу 3 раза, вродь дела налаживаются.
member
Activity: 546
Merit: 15
Что думаете по поводу вайтпейпера?
Вроде вайтпепер же пока не доработан. Если исходить из того что написано на первой странице анонса - иуду еще будут вноситься дополнения по ходу.
member
Activity: 64
Merit: 10
Черт, не вовремя я ее продал Grin
full member
Activity: 250
Merit: 106
Я думаю, что справилась, но частично. Т.е. за ВП теперь должны последовать реальные воплощения заявленного и тогда все будет в порядке. А про начальную фазу МН монет все четко описал Wink
full member
Activity: 229
Merit: 100
Курс опять вниз - залили нодеры.... 567 нод... За сутки капает всего по две выплаты - печал Cry Cry Cry
В этом состоит проблема многих популярных мастернодных монет. Вроде бы сначала МН создают спрос, а спустя какое-то время спрос удовлетворяется и появляется довольно большое предложение на рынке из-за этих самых наград нодам, что сильно роняет цену. Девам надо придумать что-то совершенно необычное чтобы создать новый спрос. Видимо ВП с этой задачей не справилась.
full member
Activity: 178
Merit: 100
Курс опять вниз - залили нодеры.... 567 нод... За сутки капает всего по две выплаты - печал Cry Cry Cry
full member
Activity: 250
Merit: 106
А я выше писал, что пора брать Wink Кстати в шапке темы обновлений по whitepaper пока не вижу. И в дискорде ссылку видел. Сейчас уже не могу найти  Huh Хотел повникать Grin
Ладно, пару НОД есть, там глядишь еще натикает...
Бумажка тут - https://alqo.org/whitepaper.pdf Или есть какая то другая?
Она самая. С первого раза чего-то пропустил. Я ее еще в дискорде увидал, как только залистили. Я кстати сам тоже думаю, что торопиться сильно не нужно. МН стоит, монеты капают, проект развивается. Пока все отлично.
to Jubgle Sven
Бумага на английском, честно говоря, пока не было времени хорошенько вникнуть. На выходных собирался.
full member
Activity: 229
Merit: 100
Что думаете по поводу вайтпейпера?
full member
Activity: 178
Merit: 100
А я выше писал, что пора брать Wink Кстати в шапке темы обновлений по whitepaper пока не вижу. И в дискорде ссылку видел. Сейчас уже не могу найти  Huh Хотел повникать Grin
Ладно, пару НОД есть, там глядишь еще натикает...
Бумажка тут - https://alqo.org/whitepaper.pdf Или есть какая то другая?
full member
Activity: 250
Merit: 106
А я выше писал, что пора брать Wink Кстати в шапке темы обновлений по whitepaper пока не вижу. И в дискорде ссылку видел. Сейчас уже не могу найти  Huh Хотел повникать Grin
full member
Activity: 178
Merit: 100
Как и ожидалось после "белой бумаги" цена подросла. Жаль небыло свободных денег докупить ноду по 0,05....
full member
Activity: 250
Merit: 106
Нода пока недорого стоит, надо брать, похоже монеты взлетит на таком ажиотаже. Masternodcoin упустил в самом начале, пока раздумывал, здесь сейчас цена за ноду примерно такая же, как и там была. А монета оказалась золотая.
Нода существенно подешевела, я взял по 0,17 - кто то брал аж по 0,25.... Сейчас можно легко взять за 0,05-0,06. По большому счету если бы у меня небыло нод, я бы сейчас купил.... Сильно сомневаюсь что цена еще упадет, а вот вырости может.
Если кто хочет рискнуть, то на мой взгляд сейчас самое время. У меня 1МН пока пыхтит, тоже надеюсь не зря Cheesy  рост возможен. А к тому времени, может и на 2ю заработает. Задатки у монетки есть Cheesy Крестим пальцы Wink
full member
Activity: 178
Merit: 100
Нода пока недорого стоит, надо брать, похоже монеты взлетит на таком ажиотаже. Masternodcoin упустил в самом начале, пока раздумывал, здесь сейчас цена за ноду примерно такая же, как и там была. А монета оказалась золотая.
Нода существенно подешевела, я взял по 0,17 - кто то брал аж по 0,25.... Сейчас можно легко взять за 0,05-0,06. По большому счету если бы у меня небыло нод, я бы сейчас купил.... Сильно сомневаюсь что цена еще упадет, а вот вырости может.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Нода пока недорого стоит, надо брать, похоже монеты взлетит на таком ажиотаже. Masternodcoin упустил в самом начале, пока раздумывал, здесь сейчас цена за ноду примерно такая же, как и там была. А монета оказалась золотая.
Pages:
Jump to: