Pages:
Author

Topic: [ANN]🚀BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО!🚀 - page 18. (Read 15120 times)

sr. member
Activity: 314
Merit: 250
Весьма круто все это, биток пока растет, как "кончится", разгружусь в токены  Grin Cool

Кто в курсе что щас с битком происходит? Я не трэйдер и не аналитик, мне все эти графики ни о чем не говорят)))

Знакомый трейдер сказал коррекция пока, но возможно именно сейчас рост продолжится
http://prntscr.com/hrd2mg

Да уже начался рост и альткои ожили, а то вчера печально было все на коинмарките, все в красном цвете.

Ну будем надеяться что вы все правы, чуваки)

Правильно, только рост!)))

Сейчас невероятно актуальное время для роста)  вот прям очень)  праздники жеWink)
full member
Activity: 237
Merit: 100
Весьма круто все это, биток пока растет, как "кончится", разгружусь в токены  Grin Cool

Кто в курсе что щас с битком происходит? Я не трэйдер и не аналитик, мне все эти графики ни о чем не говорят)))

Знакомый трейдер сказал коррекция пока, но возможно именно сейчас рост продолжится
http://prntscr.com/hrd2mg

Да уже начался рост и альткои ожили, а то вчера печально было все на коинмарките, все в красном цвете.

Ну будем надеяться что вы все правы, чуваки)

Правильно, только рост!)))
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
Весьма круто все это, биток пока растет, как "кончится", разгружусь в токены  Grin Cool

Кто в курсе что щас с битком происходит? Я не трэйдер и не аналитик, мне все эти графики ни о чем не говорят)))

Знакомый трейдер сказал коррекция пока, но возможно именно сейчас рост продолжится
http://prntscr.com/hrd2mg

Да уже начался рост и альткои ожили, а то вчера печально было все на коинмарките, все в красном цвете.

Ну будем надеяться что вы все правы, чуваки)
full member
Activity: 275
Merit: 100
Весьма круто все это, биток пока растет, как "кончится", разгружусь в токены  Grin Cool

Кто в курсе что щас с битком происходит? Я не трэйдер и не аналитик, мне все эти графики ни о чем не говорят)))

Знакомый трейдер сказал коррекция пока, но возможно именно сейчас рост продолжится
http://prntscr.com/hrd2mg

Да уже начался рост и альткои ожили, а то вчера печально было все на коинмарките, все в красном цвете.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Весьма круто все это, биток пока растет, как "кончится", разгружусь в токены  Grin Cool

Кто в курсе что щас с битком происходит? Я не трэйдер и не аналитик, мне все эти графики ни о чем не говорят)))

Знакомый трейдер сказал коррекция пока, но возможно именно сейчас рост продолжится
http://prntscr.com/hrd2mg
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Весьма круто все это, биток пока растет, как "кончится", разгружусь в токены  Grin Cool

Кто в курсе что щас с битком происходит? Я не трэйдер и не аналитик, мне все эти графики ни о чем не говорят)))
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
Я тоже не вижу  баунти ни какой щедрости :-вот мы тут пришли ,у нас лучше всех ,покупайте наши чудо монеты. Нечего у вас нового нет ребята

Вот ветка на англ https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-bitcomo-cpa-network-on-blockchain-for-smartcontract-projects-2309159
А вот перевод на русский https://golos.io/bounty/@bountychanel/baunti-kampaniya-bitcomo
full member
Activity: 237
Merit: 100
Ребята я вот куплю биткомо а где он будет храниться? Это как какой то ключ или шифр или как это работает?
все токены хранятся на ескроу кошельке биткомо, это условия escrow
после окончания ico(16 февраля) откроют доступ к их выводу.
Оно и понятно, чтобы слабонервные раньше времени не дергались
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
Ребята я вот куплю биткомо а где он будет храниться? Это как какой то ключ или шифр или как это работает?
все токены хранятся на ескроу кошельке биткомо, это условия escrow
после окончания ico(16 февраля) откроют доступ к их выводу.
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
Кстати, а список бирж есть куда токен попадает?
на очереди в листинге первая hitbtc, последующие coinone, tradex
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
Кстати, а список бирж есть куда токен попадает?
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
Весьма круто все это, биток пока растет, как "кончится", разгружусь в токены  Grin Cool

Дыа, дружище, я тоже так делаю ) Деньги из воздуха, как же они хороши... Grin Cheesy

Оч крутая тенденция особенно перед праздникамиWink)
Хороший подарок к новому году, спасибо санте)

Особенно приятно тем, кто вложился вначале и сейчас можно ожидать наибольший профитWink

Абсолютно, надеюсь большая часть из нас может этим похвастатьсяWink

Я надеюсь что это будет одним из лучших моих вложений в 2017 Roll Eyes
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Сколько слежу, самое забавное, что те, кто пишет типа "да, хорошие доводы, точно скам" являются либо аккаунтами, вышедшими из спячки, либо новорегами. Это для рассуждения многим!

Да это на всех ветках так.. есть те кто пишут что это всё скам. Либо новички либо конкуренты)

Ну если учесть что скама оочень много, то многие просто боятся вложиться в такой "проект". Но опять таки, не знаешь-не говори
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Сколько слежу, самое забавное, что те, кто пишет типа "да, хорошие доводы, точно скам" являются либо аккаунтами, вышедшими из спячки, либо новорегами. Это для рассуждения многим!

Да это на всех ветках так.. есть те кто пишут что это всё скам. Либо новички либо конкуренты)
full member
Activity: 237
Merit: 100
Я лично для себя сделал вывод, если и брать, то уже когда на биржу выйдут и будет больше инфы и новостей. Да и слив по любому будет, а если еще и биток на коррекцию отвалит, то вообще можно будет закупить вагон и маленькую тележку имхо.

Такой вариант имеет место быть)
А как же бонус в 20%?

А я все-таки считаю что выгоднее брать токены на ико. Не переубедите  Grin
member
Activity: 184
Merit: 11
Я тоже не вижу  баунти ни какой щедрости :-вот мы тут пришли ,у нас лучше всех ,покупайте наши чудо монеты. Нечего у вас нового нет ребята
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Я лично для себя сделал вывод, если и брать, то уже когда на биржу выйдут и будет больше инфы и новостей. Да и слив по любому будет, а если еще и биток на коррекцию отвалит, то вообще можно будет закупить вагон и маленькую тележку имхо.

Такой вариант имеет место быть)
А как же бонус в 20%?
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
Весьма круто все это, биток пока растет, как "кончится", разгружусь в токены  Grin Cool

Дыа, дружище, я тоже так делаю ) Деньги из воздуха, как же они хороши... Grin Cheesy

Оч крутая тенденция особенно перед праздникамиWink)
Хороший подарок к новому году, спасибо санте)

Особенно приятно тем, кто вложился вначале и сейчас можно ожидать наибольший профитWink
была возможность купить за 300.. парочку.. каждый день корю себя за то, что не взял Sad
Не переживай, бро - ты не один такой) Я биток до сих пор не купил, например)) каждый раз думал, что уже не вырастет.. буду брать эфир,
он за последнюю неделю не плохо поднялся)
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Я лично для себя сделал вывод, если и брать, то уже когда на биржу выйдут и будет больше инфы и новостей. Да и слив по любому будет, а если еще и биток на коррекцию отвалит, то вообще можно будет закупить вагон и маленькую тележку имхо.
member
Activity: 350
Merit: 16
Сколько слежу, самое забавное, что те, кто пишет типа "да, хорошие доводы, точно скам" являются либо аккаунтами, вышедшими из спячки, либо новорегами. Это для рассуждения многим!
Pages:
Jump to: