Pages:
Author

Topic: [ANN]🚀BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО!🚀 - page 15. (Read 15120 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
На битрекс попасть в нынешнее время достаточно сложно, дорого и  длительный процесс, если даже все с сложится у команды с битрексом, то выхода придется ждать не меньше пару месяцев.
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
в начале топика писали, что ведутся переговоры с биржами Bittrex, Coinone и Huobi, есть какие-то рузьтаты переговоров, да и навряд ли попадут на битрекс.

говорят в телеге, что инфа об этом будет ближе к концу ико, то бишь, к 16 февраля

Да, интересно удастся ли им все-таки выйти на битрекс.. Но было б прям очень круто

Ну а почему нет? Проект достойный

Это так, убеждаюсь в этом снова и снова
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Что то длинное ICO получается у них очень!!! Участвую в баунти компаниях по соц. сетям. Но что то вообще последнее время у них редко посты и ретвиты появляются.
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
после 16 Февраля - последнего дня ICO
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
По идее со смарт контрактом и комиссии должны быть меньше, но это надо на практике проверить..
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
Неплохо придумано, в обычной CPA сетке паблишер получает выплату с отсрочкой. Здесь выплата, по идее, должна падать сразу, когда смарт контракт подтверждается. Приятный бонус  Roll Eyes
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Пока у битка затишье, можно и токенами закупаться потихоньку Wink

В хороший проект всегда можно вложиться, растет биток или нет))
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
в начале топика писали, что ведутся переговоры с биржами Bittrex, Coinone и Huobi, есть какие-то рузьтаты переговоров, да и навряд ли попадут на битрекс.

говорят в телеге, что инфа об этом будет ближе к концу ико, то бишь, к 16 февраля

Да, интересно удастся ли им все-таки выйти на битрекс.. Но было б прям очень круто

Ну а почему нет? Проект достойный
full member
Activity: 237
Merit: 100
в начале топика писали, что ведутся переговоры с биржами Bittrex, Coinone и Huobi, есть какие-то рузьтаты переговоров, да и навряд ли попадут на битрекс.

говорят в телеге, что инфа об этом будет ближе к концу ико, то бишь, к 16 февраля

Да, интересно удастся ли им все-таки выйти на битрекс.. Но было б прям очень круто
member
Activity: 168
Merit: 20
Я не пойму, когда наконец уже это ICO закончится, они помоему уже как месяца 4 что то там все собирают да собирают

По плану ICO должно закончится 16 февраля, а там посмотрим как будут успешные сборы, или продлят еще? хотя проект связанные с рекламным бизнесом должны быстро собрать да и набрать популярности.
Я пропустил начало, не подскажите, неужели уже были продления?
С первого взгляда проект выглядит очень хорошо.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Я не пойму, когда наконец уже это ICO закончится, они помоему уже как месяца 4 что то там все собирают да собирают

По плану ICO должно закончится 16 февраля, а там посмотрим как будут успешные сборы, или продлят еще? хотя проект связанные с рекламным бизнесом должны быстро собрать да и набрать популярности.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Я не пойму, когда наконец уже это ICO закончится, они помоему уже как месяца 4 что то там все собирают да собирают
full member
Activity: 237
Merit: 100
в начале топика писали, что ведутся переговоры с биржами Bittrex, Coinone и Huobi, есть какие-то рузьтаты переговоров, да и навряд ли попадут на битрекс.

говорят в телеге, что инфа об этом будет ближе к концу ико, то бишь, к 16 февраля
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
в начале топика писали, что ведутся переговоры с биржами Bittrex, Coinone и Huobi, есть какие-то рузьтаты переговоров, да и навряд ли попадут на битрекс.
full member
Activity: 406
Merit: 107
When will you update the news on social networks? Also it is interesting to update bounty account, it is not correct count twitter and facebook

На это не здесь надо жаловаться. Пишите в ветку баунти:

https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-bitcomo-cpa-network-on-blockchain-for-smartcontract-projects-2309159

А по подсчету они вроде раз в неделю обновляют. Кстати ретвиты картинок не засчитываются если что
member
Activity: 392
Merit: 70
When will you update the news on social networks? Also it is interesting to update bounty account, it is not correct count twitter and facebook
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
cколько они на пресейле собрали?

Копирую с сайта:
Sold Out: 4 857 261 BM coins

Норм, жить можно. Софт капа точно будет
Осталось лишь дождаться окончания исо
newbie
Activity: 42
Merit: 0
cколько они на пресейле собрали?

Копирую с сайта:
Sold Out: 4 857 261 BM coins
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
Весьма круто все это, биток пока растет, как "кончится", разгружусь в токены  Grin Cool

Кто в курсе что щас с битком происходит? Я не трэйдер и не аналитик, мне все эти графики ни о чем не говорят)))

Знакомый трейдер сказал коррекция пока, но возможно именно сейчас рост продолжится
http://prntscr.com/hrd2mg

Да уже начался рост и альткои ожили, а то вчера печально было все на коинмарките, все в красном цвете.

Ну будем надеяться что вы все правы, чуваки)

Резкого роста сейчас точно не будет, не будем наивными ребят. Главное чтоб еще больше не упал. Хотя...если упадет до 10к то я куплю еще битков-пусть будут

Не угадаешь конечно, но определенно рост будет

Да и прогнозы хорошие вроде... Думаю норм

Успех более вероятен нежели в азартной игре какой нить)))  так что не надо паники))

Компании, проводящие ICO получают финансирование уровня C (поздние этапы финансирования, когда продукт вот-вот выйдет на рынок или уже вышел) для еще совсем сырых продуктов — это десятках миллионов долларов капитализации, собираемых на стадии, когда у команды без опыта есть лишь техническая документация. Радует, что у Биткомо есть опыт, а так да, чуть лучше лотереи, как и крипта)
full member
Activity: 518
Merit: 104
cколько они на пресейле собрали?
Pages:
Jump to: