Pages:
Author

Topic: [ANN]🚀BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО!🚀 - page 2. (Read 15120 times)

full member
Activity: 599
Merit: 100
ICO по сути не так давно закончилось, но хотелось бы что бы команда не пропадала и держала в курсе всех событий по новостям. Но йобит не самый лучший вариант.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Как то резко все затихло на ветке после окончания ICO, не понятно, на сколько успешно прошло ICO, где уже торгуется монета и почем?

На йобите пока только. Торгуется неприлично дешево- в районе 18 центов). Но объемы херня. Надо ждать запуска сетки- тогда все будет понятно. Ну и биржи бы не помешали конечно новые.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Как то резко все затихло на ветке после окончания ICO, не понятно, на сколько успешно прошло ICO, где уже торгуется монета и почем?
full member
Activity: 406
Merit: 107
на какой кошелек вы уже вывели BM?

чтобы добавить свой токен в MyEtherWallet нужно указать:
- Адрес токена - что тут писать?
- Символ токена - это, видимо, BM
- Дробность (знаков после запятой) - что тут писать?


- Адрес токена: 0xfc52647b111affb6ddc7ac897d354907458c8f7a
- Символ токена: BM
- Дробность (знаков после запятой): 2

Спасибо. Откуда вы взяли адрес токена?

Ой , блин сорри- другой там адрес контракта.

Вот реквизиты токена:

https://etherscan.io/token/0xe2fe5e7e206e7b46cad6a5146320e5b4b9a18e97#readContract

То есть адрес контракта: 0xe2fe5e7e206e7b46cad6a5146320e5b4b9a18e97

Инфа в официальном телеграм канале есть

https://t.me/BitcomoRu
newbie
Activity: 7
Merit: 0
на какой кошелек вы уже вывели BM?

чтобы добавить свой токен в MyEtherWallet нужно указать:
- Адрес токена - что тут писать?
- Символ токена - это, видимо, BM
- Дробность (знаков после запятой) - что тут писать?


- Адрес токена: 0xfc52647b111affb6ddc7ac897d354907458c8f7a
- Символ токена: BM
- Дробность (знаков после запятой): 2

Спасибо. Откуда вы взяли адрес токена?
full member
Activity: 406
Merit: 107
на какой кошелек вы уже вывели BM?

чтобы добавить свой токен в MyEtherWallet нужно указать:
- Адрес токена - что тут писать?
- Символ токена - это, видимо, BM
- Дробность (знаков после запятой) - что тут писать?


- Адрес токена: 0xfc52647b111affb6ddc7ac897d354907458c8f7a
- Символ токена: BM
- Дробность (знаков после запятой): 2
newbie
Activity: 7
Merit: 0
на какой кошелек вы уже вывели BM?

чтобы добавить свой токен в MyEtherWallet нужно указать:
- Адрес токена - что тут писать?
- Символ токена - это, видимо, BM
- Дробность (знаков после запятой) - что тут писать?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
ICO прошло успешно, можно поздравить команду и участников, выплаты планируют сделать 27-28 февраля, возможно уже кто-то получил? и остается открытым вопрос относительно бирж.
full member
Activity: 406
Merit: 107
как вывести токены на свой кошелек

Установить 2факторку и создать запрос на вывод. В таком случае токены будут высланы через неделю, если без 2фа, то через 2 недели.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
как вывести токены на свой кошелек
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
https://saturn.black
а как же EtherDelta да и сейчас спросом начинает пользоваться биржа IDEX?

Эзердельта загибается потихоньку, они уже 8ой день не могут пофикисть баги с API и уже отработанные ордера никуда не исчезают..

Я так понимаю там уже давно ни кто не торгует и сейчас все перешли на IDEX и на подходе еще пачка крутых децентрализованных бирж которые скоро будут очень популярны
дельта вчера тоже совсем не работала. даже не соизволила открыться ни разу, IDEX конечно тоже тормознутая немного, но мне кажется, что лучше намного, наверно тоже придется перебираться туда
Дельта уже несколько дней вообще не работает, да и из коинмаркеткапа ее убрали. Не пойму что с ней случилось, но биржа была мягко говоря так себе.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Кто-нибудь уже выводил токены себе на кошелек?  BM корректно перенеслись?
member
Activity: 392
Merit: 11
а как же EtherDelta да и сейчас спросом начинает пользоваться биржа IDEX?

Эзердельта загибается потихоньку, они уже 8ой день не могут пофикисть баги с API и уже отработанные ордера никуда не исчезают..

Я так понимаю там уже давно ни кто не торгует и сейчас все перешли на IDEX и на подходе еще пачка крутых децентрализованных бирж которые скоро будут очень популярны
дельта вчера тоже совсем не работала. даже не соизволила открыться ни разу, IDEX конечно тоже тормознутая немного, но мне кажется, что лучше намного, наверно тоже придется перебираться туда
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Я так понимаю там уже давно ни кто не торгует и сейчас все перешли на IDEX и на подходе еще пачка крутых децентрализованных бирж которые скоро будут очень популярны
А почему интересно вы так считаете, что никто там не торгует? Я лично заметил наоборот, что там ещё больше стали торговать, так как количество монет там ростёт постоянно. Конечно согласен, что IDEX сейчас какую то часть активности себе заберёт, но про Эзердельту я бы не стал так думать.

На дельте стали больше торговать? о чем ты говоришь? посмотри внимательнее на коинмаркет кап и ты увидишь что дельта в жопе, самая последняя по объему
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Я так понимаю там уже давно ни кто не торгует и сейчас все перешли на IDEX и на подходе еще пачка крутых децентрализованных бирж которые скоро будут очень популярны
А почему интересно вы так считаете, что никто там не торгует? Я лично заметил наоборот, что там ещё больше стали торговать, так как количество монет там ростёт постоянно. Конечно согласен, что IDEX сейчас какую то часть активности себе заберёт, но про Эзердельту я бы не стал так думать.
full member
Activity: 184
Merit: 102
а как же EtherDelta да и сейчас спросом начинает пользоваться биржа IDEX?

Эзердельта загибается потихоньку, они уже 8ой день не могут пофикисть баги с API и уже отработанные ордера никуда не исчезают..

Я так понимаю там уже давно ни кто не торгует и сейчас все перешли на IDEX и на подходе еще пачка крутых децентрализованных бирж которые скоро будут очень популярны
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
ICO закончено, продали около 12,5 млн ткенов, и это далеко от суммы, которую планировали продать? все же ико состоялось?
full member
Activity: 378
Merit: 109
а как же EtherDelta да и сейчас спросом начинает пользоваться биржа IDEX?

Эзердельта загибается потихоньку, они уже 8ой день не могут пофикисть баги с API и уже отработанные ордера никуда не исчезают..
newbie
Activity: 83
Merit: 0
The professionalism of the project team speaks volumes.
Pages:
Jump to: