Pages:
Author

Topic: [ANN]🚀BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО!🚀 - page 7. (Read 15120 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
наряду с большим количеством групп с сигналами где можно заработать на трейдинге разве еще актуально вкладываться в подобные ико проекты?

Послушайте экспертов, например Виталика Бутерина, он говорил, что влияние майнинга будет ослабивать с каждым годом, спекуляци не принесут столько прибыли, как вложения в такие инфраструктурные проекты

Да на майнинге уже особо не заработаешь. Самые осведомленные вкладывают в проекты в которых видят потенциал
именно поэтому люди сейчас с таким огромным интересом инвестируют в ико-проекты, так как понимают, что сейчас за ними будущее, это наиболее стабильный метод приумножения своих капиталов на данный момент, ну конечно я имею в виду хорошие и сильные ико-проекты

Самый стабильный?) Ну как знать как знать))) Особенно если не знать куда вкладываться,то можно легко вложиться в скам и потерять баблишко) Такая себе стабильность
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Несколько раз натыкался на интересную стратегию инвестирования, где люди инвестируют маленькие суммы в большое количество проектов в ожидании гипер прибыли, как вы думаете, актуально вкладывать условные 10$ в такой проект? )

Лучше пива купить на 10 баксов)) Вы в самом деле думаете что будут еще такие дикие иксы как на битке в свое время?

чеб нет?)) Будет еще круче, я уверен

Пойду повизуализирую)  должно помочь)))

Те кто вложились в самом начале, определённо выиграют по максимумуWink))))

Ага, есть такое, в самом начале... Шансов больше естественно

...и кстати те кто вложился немного позже - тоже в выигрыше по сравнению с теми кто вабще этого не сделалWink
Это мы как раз посмотрим)

Аррр, как бесит это ожидание)
Я уже сейчас хочу быть миллионером Grin

Хуже всего сейчас тем у кого приличная сумма в битке)))
когда он уже перестанет вниз ползти то..эхх
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
наряду с большим количеством групп с сигналами где можно заработать на трейдинге разве еще актуально вкладываться в подобные ико проекты?

Послушайте экспертов, например Виталика Бутерина, он говорил, что влияние майнинга будет ослабивать с каждым годом, спекуляци не принесут столько прибыли, как вложения в такие инфраструктурные проекты

Да на майнинге уже особо не заработаешь. Самые осведомленные вкладывают в проекты в которых видят потенциал
именно поэтому люди сейчас с таким огромным интересом инвестируют в ико-проекты, так как понимают, что сейчас за ними будущее, это наиболее стабильный метод приумножения своих капиталов на данный момент, ну конечно я имею в виду хорошие и сильные ико-проекты

Есть ещё такое мнение, что через некоторое время и ико отпадут, т.к. всё больше и больше проектов будут проводить закрытые раунды с крупными инвесторами, где порог входа - не меньше ляма

Ну..крупных инвесторов не каждый проект может заполучить, только самые самые. Поэтому думаю что ИСО останутся для менее масштабных проектов
full member
Activity: 237
Merit: 100
Я тут опять наткнулся на новости гугла.. На прошлой неделе был апокалипсис, на этой уже грандиозные перспективы битка)) класс)))

Ага, слышал, то нереальное падение, то щас офигительный рост как никогда)) ну что ж, наверно так и есть)

Дык логично, ничего удивительно

Тоже частенько слышу такие новости, щас норм ситуация там вродеWink)
hero member
Activity: 514
Merit: 500
Я тут опять наткнулся на новости гугла.. На прошлой неделе был апокалипсис, на этой уже грандиозные перспективы битка)) класс)))

Ага, слышал, то нереальное падение, то щас офигительный рост как никогда)) ну что ж, наверно так и есть)

Дык логично, ничего удивительно
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Я тут опять наткнулся на новости гугла.. На прошлой неделе был апокалипсис, на этой уже грандиозные перспективы битка)) класс)))

Ага, слышал, то нереальное падение, то щас офигительный рост как никогда)) ну что ж, наверно так и есть)
full member
Activity: 518
Merit: 104
хочу уточнить: Программа баунти и бонусов: 8% | $ 4 080 000 | 13 600 000 BM
это фиксировано или только при достижении софт капы?
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Ну и что что сайт англоязычный? Не вижу в этом глобальной проблемы. Ведь со временем его могут перевести, а в худшем случаи если даже и не переведут, работали и участвовали мы и раньше в компаниях в англоязычных компаниях. Главное что платформа не плохая, я б хотел взять участие.
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
Я тут опять наткнулся на новости гугла.. На прошлой неделе был апокалипсис, на этой уже грандиозные перспективы битка)) класс)))
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Хорошо что есть роудмапа, но будут ли они следовать ей, или это больше для отвода глаз?
Событий много, это должно укреплять монету
Как угодно считайте, господа фундаменталы, но пока токен не выйдет на биржу и не сделает свои первые шаги, предвещать ее рост или какое-либо движение по событиям на роудмапе еще слишком рано

Конечно стоит по факту поглядеть, на что ребята способны
Посмотрим как пройдет листинг, тут возможны два варианта, либо цена резко вырастет и все начнут скидывать на радостях токен, либо наоборот начнут продавать и цена упадёт, первый вариант сильно зависит от хайпа вокруг проекта и освещенности в сми.
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
Хорошо что есть роудмапа, но будут ли они следовать ей, или это больше для отвода глаз?
Событий много, это должно укреплять монету
Как угодно считайте, господа фундаменталы, но пока токен не выйдет на биржу и не сделает свои первые шаги, предвещать ее рост или какое-либо движение по событиям на роудмапе еще слишком рано
Так или иначе, у ребят есть план, а это лучше чем ничего
И опыт, чего нет в 90% айсио, создатели биткомо владельцы двух крупных маркетинговых компаний.
Что за конторы? есть инфа? Huh
Adcombo - платформа для арбитража траффика, партнёрка, ориентированная на зарубежный рынок. Adnow - рекламная сеть. Вместе они дополняют друг друга и служат плацдармом для создания централизованной цпа сетки.
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
Хорошо что есть роудмапа, но будут ли они следовать ей, или это больше для отвода глаз?
Событий много, это должно укреплять монету
Как угодно считайте, господа фундаменталы, но пока токен не выйдет на биржу и не сделает свои первые шаги, предвещать ее рост или какое-либо движение по событиям на роудмапе еще слишком рано

Конечно стоит по факту поглядеть, на что ребята способны
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Несколько раз натыкался на интересную стратегию инвестирования, где люди инвестируют маленькие суммы в большое количество проектов в ожидании гипер прибыли, как вы думаете, актуально вкладывать условные 10$ в такой проект? )

Портфельное инвестирование - самая лучшая стратегия, я сам жду листинг БМ чтобы разместить ее в своем портфеле, докуплюсь, если все будет огонь
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Нужно понимать куда вкладываешь, в биткомо я уверен, сейчас присматриваюсь к телеграму ещё)) Тоже уверен в их тиме, tons of experience)
Да, мне тоже оба проекта нравятся, в бм я уже вложился. Кто не верит, тот хомяк  Tongue
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Хорошо что есть роудмапа, но будут ли они следовать ей, или это больше для отвода глаз?
Событий много, это должно укреплять монету
Как угодно считайте, господа фундаменталы, но пока токен не выйдет на биржу и не сделает свои первые шаги, предвещать ее рост или какое-либо движение по событиям на роудмапе еще слишком рано
Так или иначе, у ребят есть план, а это лучше чем ничего
И опыт, чего нет в 90% айсио, создатели биткомо владельцы двух крупных маркетинговых компаний.
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
Несколько раз натыкался на интересную стратегию инвестирования, где люди инвестируют маленькие суммы в большое количество проектов в ожидании гипер прибыли, как вы думаете, актуально вкладывать условные 10$ в такой проект? )

Лучше пива купить на 10 баксов)) Вы в самом деле думаете что будут еще такие дикие иксы как на битке в свое время?

чеб нет?)) Будет еще круче, я уверен

Пойду повизуализирую)  должно помочь)))

Те кто вложились в самом начале, определённо выиграют по максимумуWink))))
очень даже кстати интересная стратегия, но такое может сработать, только если на самом деле вкладываться в совсем новые монеты, желательно на самом ико, но опять же там порог входа высокий, либо покупать сразу после выхода на биржи

А можно ещё подождать выхода на биржу, когда баунтисты будут сливаться и курс просядет...

да, было бы интересно на все это поглядеть
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Хорошо что есть роудмапа, но будут ли они следовать ей, или это больше для отвода глаз?
Событий много, это должно укреплять монету
Как угодно считайте, господа фундаменталы, но пока токен не выйдет на биржу и не сделает свои первые шаги, предвещать ее рост или какое-либо движение по событиям на роудмапе еще слишком рано
конечно многое будет зависеть от команды и от их действий по развитию проекта, но весь спрос будет происходить на биржах, и от этого будет зависеть тоже очень многое, поэтому нужно ждать листинга на биржи, и желательно ждать хорошие крупные биржи
full member
Activity: 237
Merit: 100
Хорошо что есть роудмапа, но будут ли они следовать ей, или это больше для отвода глаз?
Событий много, это должно укреплять монету
Как угодно считайте, господа фундаменталы, но пока токен не выйдет на биржу и не сделает свои первые шаги, предвещать ее рост или какое-либо движение по событиям на роудмапе еще слишком рано
Так или иначе, у ребят есть план, а это лучше чем ничего
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
Хорошо что есть роудмапа, но будут ли они следовать ей, или это больше для отвода глаз?
Событий много, это должно укреплять монету
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Хорошо что есть роудмапа, но будут ли они следовать ей, или это больше для отвода глаз?
Pages:
Jump to: