Pages:
Author

Topic: [ANN]🚀BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО!🚀 - page 26. (Read 15120 times)

sr. member
Activity: 314
Merit: 250
Что мне не понравилось: я за 0.1 битка  получил 2800 токенов, а теперь за те же деньги дают 4000 токенов. Где честность?
так, если учесть скачек стоимости Битка, то выходит почти одинаково. никто же не думал, что такой памп будет.

Да, биток прям бьет все рекорды))
с биржи как раз попробую вкинуть битком, почему бы и нет))
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
Оп, до 0,36$ цена токена подросла. Сколько к концу сейла будет, интересно. Там ещё и баунти подсчитают, захочется знать свой капитал

А это хорошо?

Нормально. Главное чтобы потом на биржах хорошо стартанул

Стартанет, я даже не переживаю

Определённно хочется верить))))
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Оп, до 0,36$ цена токена подросла. Сколько к концу сейла будет, интересно. Там ещё и баунти подсчитают, захочется знать свой капитал

А это хорошо?

Нормально. Главное чтобы потом на биржах хорошо стартанул

Стартанет, я даже не переживаю
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Что мне не понравилось: я за 0.1 битка  получил 2800 токенов, а теперь за те же деньги дают 4000 токенов. Где честность?
так, если учесть скачек стоимости Битка, то выходит почти одинаково. никто же не думал, что такой памп будет.

Да, биток прям бьет все рекорды))
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
сейчас стоимость добралась до + 30%, набирая по 5% каждые 5 дней и стоит 0.39$
Забавный парадокс в том, что на пике эфира пару дней назад, да и сейчас тоже.. выгодней заходить с увелечением цены на 30% чем на первых этапах крауда Smiley Разница на один эфир, что-то около 400-500 токенов

Так и есть, еще нюанс в том, что эфир может упасть после пика, а ст-ть токена нет. Так что берем токены на пиках по эфиру  Cool
sr. member
Activity: 350
Merit: 250


Главное, чтобы биток не душил альты

Он их душил в предверие сегвита. А сейчас альты тоже здоров растут. Ты видел эфир? Вот, казалось бы недавно 16к деревянных был, а сейчас уже 26

Там еще Бутерин "зажигает" засчет его пиара и обещаний люди вкладываются в эфир, дифференцируют свои накопления
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
full member
Activity: 237
Merit: 100
Ну это же можно сказать о всех токенах ориентирующихся на цену в usd
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
сейчас стоимость добралась до + 30%, набирая по 5% каждые 5 дней и стоит 0.39$
Забавный парадокс в том, что на пике эфира пару дней назад, да и сейчас тоже.. выгодней заходить с увелечением цены на 30% чем на первых этапах крауда Smiley Разница на один эфир, что-то около 400-500 токенов
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
сейчас стоимость добралась до + 30%, набирая по 5% каждые 5 дней и стоит 0.39$
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Ещё бы посты в фб и твиттер добавили и было бы вообще шикарно  Grin
Но, говорят, все усердно платформу клепают, не до новостей

Ну, даже что-то такое в телеге видел, писали

Ну преико то сегодня кончается, поэтому думаю какое-то время будет затишье. Так что ждём новостей
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Меня всего недельку тут не было, а уже столько страниц настрочили Grin. Я решил, что пожалуй я верно поступил, что разбил депо на проект на 2 части. На бирже пожалуй вторую часть потрачу.

Да уж..дебаты тут прям. Тоже думаю на бирже потом купить если цена будет привлекательной
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
Что мне не понравилось: я за 0.1 битка  получил 2800 токенов, а теперь за те же деньги дают 4000 токенов. Где честность?
Так и цена на Биток как стремительно взлетела-то. А если она скатилась и обменник был бы другой, то вы бы не жаловались)

Давайте вот не надо про жаловались/не жаловались. Тут крипторынок и многие привыкли считать по отношению к битку. Я например последний раз фиат где тот августе заводил в крипту и считаю все по отношению к биткоину, поскольку я пока адепт секты «вечного роста» (по крайней мере на ближайший год точно). Я вообще про фиат не думал когда заводил битки свои и для меня новость про то что я влив в начале пресейла, еще до начала листинга на биржах в проигрыше,  не особо радостная

Крипто рынок непредсказуем, сами говорите. И никто не может предугадать какая будет цена у того же битка. Сегодня вырос,да,но не известно что будет завтра
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Меня всего недельку тут не было, а уже столько страниц настрочили Grin. Я решил, что пожалуй я верно поступил, что разбил депо на проект на 2 части. На бирже пожалуй вторую часть потрачу.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Оп, до 0,36$ цена токена подросла. Сколько к концу сейла будет, интересно. Там ещё и баунти подсчитают, захочется знать свой капитал

А это хорошо?

Нормально. Главное чтобы потом на биржах хорошо стартанул

Да,если на бирже будет хорошо продаваться, то те кто купил токены на пресейле будут в шоколаде. Кстати пресейл уже закончился)
full member
Activity: 237
Merit: 100
Оп, до 0,36$ цена токена подросла. Сколько к концу сейла будет, интересно. Там ещё и баунти подсчитают, захочется знать свой капитал

А это хорошо?

Нормально. Главное чтобы потом на биржах хорошо стартанул
full member
Activity: 406
Merit: 107
Что мне не понравилось: я за 0.1 битка  получил 2800 токенов, а теперь за те же деньги дают 4000 токенов. Где честность?
Так и цена на Биток как стремительно взлетела-то. А если она скатилась и обменник был бы другой, то вы бы не жаловались)

Давайте вот не надо про жаловались/не жаловались. Тут крипторынок и многие привыкли считать по отношению к битку. Я например последний раз фиат где тот августе заводил в крипту и считаю все по отношению к биткоину, поскольку я пока адепт секты «вечного роста» (по крайней мере на ближайший год точно). Я вообще про фиат не думал когда заводил битки свои и для меня новость про то что я влив в начале пресейла, еще до начала листинга на биржах в проигрыше,  не особо радостная
full member
Activity: 168
Merit: 100
Что мне не понравилось: я за 0.1 битка  получил 2800 токенов, а теперь за те же деньги дают 4000 токенов. Где честность?
Так и цена на Биток как стремительно взлетела-то. А если она скатилась и обменник был бы другой, то вы бы не жаловались)
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
full member
Activity: 173
Merit: 100
Что мне не понравилось: я за 0.1 битка  получил 2800 токенов, а теперь за те же деньги дают 4000 токенов. Где честность?
так, если учесть скачек стоимости Битка, то выходит почти одинаково. никто же не думал, что такой памп будет.
Pages:
Jump to: