Pages:
Author

Topic: [ANN]🚀BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО!🚀 - page 27. (Read 15120 times)

sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Ещё бы посты в фб и твиттер добавили и было бы вообще шикарно  Grin
Но, говорят, все усердно платформу клепают, не до новостей
member
Activity: 130
Merit: 10
Bitcomo - First CPA Network based on Blockchain
а что со счетчиком фейсбука? он уже не обновлялся с 18 ноября, в телеге сказали - посмотрим, и ни какого результата Angry
Постараемся оперативно решить вашу проблему с Ирфаном.

А не могли бы по подписной тоже его тряхнуть?) там табличка тоже не оновлялась недели 3 уже
Решим ASAP, у них были тех. трудности на этой неделе. Всем всё начислят.
full member
Activity: 406
Merit: 107
а что со счетчиком фейсбука? он уже не обновлялся с 18 ноября, в телеге сказали - посмотрим, и ни какого результата Angry
Постараемся оперативно решить вашу проблему с Ирфаном.

А не могли бы по подписной тоже его тряхнуть?) там табличка тоже не оновлялась недели 3 уже
member
Activity: 130
Merit: 10
Bitcomo - First CPA Network based on Blockchain
а что со счетчиком фейсбука? он уже не обновлялся с 18 ноября, в телеге сказали - посмотрим, и ни какого результата Angry
Постараемся оперативно решить вашу проблему с Ирфаном.
member
Activity: 130
Merit: 10
Bitcomo - First CPA Network based on Blockchain
)))) Ништяк- зашел в самом начале пресейла с максимальными бонусами за 0.08 битка. Еще даже на биржи не вышли , а у меня 0.055 битков осталось)). Удачно я вложился.
Ребята, если уж вы принимаете в крипте , то и считайте по курсу по отношению к крипте... не по-человечески это
Что мне не понравилось: я за 0.1 битка  получил 2800 токенов, а теперь за те же деньги дают 4000 токенов. Где честность?

Ну тут не угадаешь. А если бы биток вниз пошёл, ситуация была бы прямо противоположная. Да и в топике написано же что к баксу вязали.
В этом есть свои плюсы и преимущества тоже.

Я просто давно уже все что делаю пересчитываю в паре с битком и меня когда я заливаю куда то бит- фиат мало интересует. Ну ок.... Просто у вас же прием только в битке или в эфире и торговаться токены на биржах будут в паре с битом и эфиром ? Получается , что я мало того что зафризил до начала 18го года биток, так еще его и меньше стало чем я изначально закидывал (хотя заливал вроде как по лучшим условиям с максимальными бонусами). Конечно это все печально для меня.... Так что те, кто думает поучаствовать- имейте в виду, что если рассчитываете на рост ИМЕННО В КРИПТЕ, то учитывайте этот момент- может получится, что зайти не на пресейле и без бонусов битком будет гораздо выгоднее чем сейчас- если на рост битка с эфиром рассчитываете.
Сразу к баксу тоже будет токен торговаться на биржах. Над фиатными инвестициями тоже ведётся работа. Сожалеем что так получилось с вашим вкладом, однако всё ещё может 10 раз поменяться.
member
Activity: 616
Merit: 42
а что со счетчиком фейсбука? он уже не обновлялся с 18 ноября, в телеге сказали - посмотрим, и ни какого результата Angry
full member
Activity: 406
Merit: 107
)))) Ништяк- зашел в самом начале пресейла с максимальными бонусами за 0.08 битка. Еще даже на биржи не вышли , а у меня 0.055 битков осталось)). Удачно я вложился.
Ребята, если уж вы принимаете в крипте , то и считайте по курсу по отношению к крипте... не по-человечески это
Что мне не понравилось: я за 0.1 битка  получил 2800 токенов, а теперь за те же деньги дают 4000 токенов. Где честность?

Ну тут не угадаешь. А если бы биток вниз пошёл, ситуация была бы прямо противоположная. Да и в топике написано же что к баксу вязали.
В этом есть свои плюсы и преимущества тоже.

Я просто давно уже все что делаю пересчитываю в паре с битком и меня когда я заливаю куда то бит- фиат мало интересует. Ну ок.... Просто у вас же прием только в битке или в эфире и торговаться токены на биржах будут в паре с битом и эфиром ? Получается , что я мало того что зафризил до начала 18го года биток, так еще его и меньше стало чем я изначально закидывал (хотя заливал вроде как по лучшим условиям с максимальными бонусами). Конечно это все печально для меня.... Так что те, кто думает поучаствовать- имейте в виду, что если рассчитываете на рост ИМЕННО В КРИПТЕ, то учитывайте этот момент- может получится, что зайти не на пресейле и без бонусов битком будет гораздо выгоднее чем сейчас- если на рост битка с эфиром рассчитываете.
member
Activity: 130
Merit: 10
Bitcomo - First CPA Network based on Blockchain
)))) Ништяк- зашел в самом начале пресейла с максимальными бонусами за 0.08 битка. Еще даже на биржи не вышли , а у меня 0.055 битков осталось)). Удачно я вложился.
Ребята, если уж вы принимаете в крипте , то и считайте по курсу по отношению к крипте... не по-человечески это
Что мне не понравилось: я за 0.1 битка  получил 2800 токенов, а теперь за те же деньги дают 4000 токенов. Где честность?

Ну тут не угадаешь. А если бы биток вниз пошёл, ситуация была бы прямо противоположная. Да и в топике написано же что к баксу вязали.
В этом есть свои плюсы и преимущества тоже.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Оп, до 0,36$ цена токена подросла. Сколько к концу сейла будет, интересно. Там ещё и баунти подсчитают, захочется знать свой капитал

А это хорошо?
full member
Activity: 237
Merit: 100
Оп, до 0,36$ цена токена подросла. Сколько к концу сейла будет, интересно. Там ещё и баунти подсчитают, захочется знать свой капитал

Она поднялась от роста битка, как говорят. Тут главное чтобы в битках сделать х5 хотябы.

Не, там же на сайте написано, что каждые 5 дней на 5% цена растёт.
Ну а иксы все хотят и ждут)

Главное, чтобы биток не душил альты

Он их душил в предверие сегвита. А сейчас альты тоже здоров растут. Ты видел эфир? Вот, казалось бы недавно 16к деревянных был, а сейчас уже 26
full member
Activity: 406
Merit: 107
)))) Ништяк- зашел в самом начале пресейла с максимальными бонусами за 0.08 битка. Еще даже на биржи не вышли , а у меня 0.055 битков осталось)). Удачно я вложился.

Ребята, если уж вы принимаете в крипте , то и считайте по курсу по отношению к крипте... не по-человечески это

sr. member
Activity: 314
Merit: 250
Оп, до 0,36$ цена токена подросла. Сколько к концу сейла будет, интересно. Там ещё и баунти подсчитают, захочется знать свой капитал

Она поднялась от роста битка, как говорят. Тут главное чтобы в битках сделать х5 хотябы.

Не, там же на сайте написано, что каждые 5 дней на 5% цена растёт.
Ну а иксы все хотят и ждут)

Главное, чтобы биток не душил альты
full member
Activity: 237
Merit: 100
Оп, до 0,36$ цена токена подросла. Сколько к концу сейла будет, интересно. Там ещё и баунти подсчитают, захочется знать свой капитал

Она поднялась от роста битка, как говорят. Тут главное чтобы в битках сделать х5 хотябы.

Не, там же на сайте написано, что каждые 5 дней на 5% цена растёт.
Ну а иксы все хотят и ждут)
full member
Activity: 122
Merit: 100
Оп, до 0,36$ цена токена подросла. Сколько к концу сейла будет, интересно. Там ещё и баунти подсчитают, захочется знать свой капитал

Она поднялась от роста битка, как говорят. Тут главное чтобы в битках сделать х5 хотябы.
full member
Activity: 237
Merit: 100
Оп, до 0,36$ цена токена подросла. Сколько к концу сейла будет, интересно. Там ещё и баунти подсчитают, захочется знать свой капитал
full member
Activity: 122
Merit: 100
Что мне не понравилось: я за 0.1 битка  получил 2800 токенов, а теперь за те же деньги дают 4000 токенов. Где честность?

А на момент вклада какой курс у битка был?

Чутка поменьше, конечно, но тогда зачем другим вкладывать сейчас, если они могут подождать, когда курс будет 20000 и за меньшее кол-во битка купить больше токенов? Так все будут ждать и никаких денег проект не увидит в итоге. Справедливо и логично устанавливать цену в btc как в других проектах, разве нет?
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Что мне не понравилось: я за 0.1 битка  получил 2800 токенов, а теперь за те же деньги дают 4000 токенов. Где честность?

А на момент вклада какой курс у битка был?
full member
Activity: 122
Merit: 100
Что мне не понравилось: я за 0.1 битка  получил 2800 токенов, а теперь за те же деньги дают 4000 токенов. Где честность?
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
member
Activity: 98
Merit: 10
Один единственный вопрос. Bitcomo можно будет добывать?

Нет. Только купить на ICO. Или заработать участием в пред-ICO кампаниях, см. первый пост.

Все монеты уйдут через ICO и раздачу плюшек для форумчан, и активность в соцсетях

Не всё же майнить, тем более что майнинг отомрет гораздо быстрее самой крипты

Само собой, никто не будет майнить, когда крипта перестанет быть востребованной. Вопрос, скорее, в самом процессе майнинга.
Здесь ребята достаточно разумно решили не майнить. Ну а рост цены будет оборот системы обеспечивать

Главное, чтобы росло количество тех, кто этой системой будет пользоваться. А для этого нужно расширение блокчейна и его экспансия в сферу реальной экономики
Pages:
Jump to: