Pages:
Author

Topic: [ANN][Bounty] BEEQB - Шопинг по всему миру за крипту - page 20. (Read 10709 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Quote
Стратегия beeqb заключается в том, чтобы объединить в себе все инструменты управления бизнес-процессами в одном удобном интерфейсе предоставив возможность управлять персоналом, клиентами, поставщиками, ассортиментом, планировать и управлять продажами, комплексными маркетинговыми кампаниями, вести бухгалтерскую отчетность, проводить сквозную аналитику, и даже, выставлять и оплачивать счета внутри системы, устанавливать правила мерчендайзинга и контролировать их исполнение создавая для каждого логического действия свой персональный или групповой KPI. Создание единой платформы, бизнес-маркетплейса, "эталонной бизнес-среды" - вот задача, которая решит возникшую проблему многих миллионов компаний во всем мире. Бизнес нуждается в такого класса продуктах.

Я если честно не представляю как вы планируете все реализовать. А есть какие-нибудь наработки кроме бизнес плана?Демо версия или один какой-нибудь модуль. Также интересно как будет решена проблема локализации, так как в разных странах свои подходы к бухгалтерии и работе с финансовыми программами т.д.

full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
В условиях баунти-кампании в разделах: переводы, Special support, youtube и подписи указана одна и та же форма для заполнения - для переводов
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Почему-то в твиттере блокирует свои твиты с сылкой на сайт компании, пишет, что спам робот типо шлет а не я. Что за ерунда.
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Joined  twitter and facebook bounty Smiley
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Единая платформа для бизнеса, а особенно бухгалтерской отчетности - это очень удобно. Но каким образом на эту платформу будут заноситься данные о тысячах (даже не сотнях) бизнес проектах, и как это все будет выведено и классифицировано для удобства пользователей.

второй вопрос - кто еще согласится выводить свою бухгалтерсую отчетность в открытый доступ?
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Joined  twitter and facebook bounty.. hope its a great project
full member
Activity: 686
Merit: 103
Записался в Facebook,но вместо своей ссылки добавил линк от профиля биткоинталк,через телефон делал,ошибся.Можете исправить я под №16 https://www.facebook.com/murko.r
Или по новой подавать? Shocked
Нет, все ок. Исправим. Спасибо, что поддержали.
Все ок исправили
Благодарю,будем продвигать, успехов! Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 140
Записался в Facebook,но вместо своей ссылки добавил линк от профиля биткоинталк,через телефон делал,ошибся.Можете исправить я под №16 https://www.facebook.com/murko.r
Или по новой подавать? Shocked
Нет, все ок. Исправим. Спасибо, что поддержали.
Все ок исправили
full member
Activity: 308
Merit: 100
Записался в Facebook,но вместо своей ссылки добавил линк от профиля биткоинталк,через телефон делал,ошибся.Можете исправить я под №16 https://www.facebook.com/murko.r
Или по новой подавать? Shocked
Нет, все ок. Исправим. Спасибо, что поддержали.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Записался в Facebook,но вместо своей ссылки добавил линк от профиля биткоинталк,через телефон делал,ошибся.Можете исправить я под №16 https://www.facebook.com/murko.r
Или по новой подавать? Shocked
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Присоединился к ФБ компании. Надеюсь проект стоящий и с выплатой проблем не будет. Спасибо разработчикам что идете вперед. Удачи и всего самого хорошего!
full member
Activity: 308
Merit: 100
Важный аспект beeqb, о котором мы говорим, но по всей видимости как-то говорим не так. Все компании, которые находятся в beeqb коммуницируют между собой на уровне заказов, оплат, выставления счётов и так далее. Что это означает? Это означает, что заключённых договор его условия и сроки действия отображаются у всех участников контракта, выставленный счёт автоматически перемешается во входящие счета клиента, а о факте его оплаты тут же информируется вторая сторона. Межкорпоративная коммуникация позволяет сделать процесс купли-продажи прозрачнее. То есть, система контролирует контрактные отношения и не позволит "отправить" товар, которого нет на складе или обманным путём получить платёж за невыполненную работу.
full member
Activity: 308
Merit: 100
НЕ чего не понимаю)) объясните плиз, кому не лень, что нужно сделать чтоб хоть какую то копейку получить тут))
Зарегистрировать на участие в Баунти  сделать то, что можете сделать и получить своё вознаграждение.
full member
Activity: 308
Merit: 100
уже вроде маячил топик с этим логотипом-сиськамиSmiley это по новой штоль?


а еще вы пишете что программка у вас не хуй собачий, а плод более 2.000.000 часов. откуда такая статистика? нулями не ошиблись?
 нет? просто вот мой калькулятор ситизен говорит, что это ни много ни мало, а примерно 83333 суток по 24 часа, что есть  примерно 231 годик.

Это я к чему, я просто у вас на сайте понажимал кнопочки всякие, а чот работает сает ваш через пень колоду. Ну просто если такие трудозатраты уже использованы, то нахер вам преИко то, бета есть, выводите продукт, а люди сами потянутся к вам.
Имелось ввиду, что мы просуммировали опыт всей команды и вот так получилось.
А по поводу beta - ну да, можно и так, запихнуть продукт в вечную бету, радоваться одному зарегистрированному человеку в сутки и через год бросить разработку и закрыть проект к чертям. Можно и так. А можно привлечь инвестиции, как это делают нормальные люди, допилить продукт до правильного состояни и получать 1000-3000 регистраций в сутки. Это вопрос цивилизационного выбора.
sr. member
Activity: 476
Merit: 260
уже вроде маячил топик с этим логотипом-сиськамиSmiley это по новой штоль?


а еще вы пишете что программка у вас не хуй собачий, а плод более 2.000.000 часов. откуда такая статистика? нулями не ошиблись?
 нет? просто вот мой калькулятор ситизен говорит, что это ни много ни мало, а примерно 83333 суток по 24 часа, что есть  примерно 231 годик.

Это я к чему, я просто у вас на сайте понажимал кнопочки всякие, а чот работает сает ваш через пень колоду. Ну просто если такие трудозатраты уже использованы, то нахер вам преИко то, бета есть, выводите продукт, а люди сами потянутся к вам.
full member
Activity: 238
Merit: 100
НЕ чего не понимаю)) объясните плиз, кому не лень, что нужно сделать чтоб хоть какую то копейку получить тут))
full member
Activity: 308
Merit: 100
Присоединился к твиттер компании. Надеюсь проект стоящий и с выплатой не кинут. Спасибо разработчикам что идете вперед. Удачи и всего самого хорошего!

Оплата будет произведена не позже 7 дней по завершению ICO. Искренне надеемся, что все ею будут удовлетворены.
Спасибо большое за ваши пожелания, искренне надеемся, что мы сможем реализовать все то, что планируем в срок, который планируем. Еще раз - спасибо. Smiley
full member
Activity: 308
Merit: 100
Единая платформа для бизнеса, а особенно бухгалтерской отчетности - это очень удобно. Но каким образом на эту платформу будут заноситься данные о тысячах (даже не сотнях) бизнес проектах, и как это все будет выведено и классифицировано для удобства пользователей.
Спасибо за вопрос. Тут есть два независимых ответа на ваш вопрос.
1. Форма вывода данных - полностью соответствует виду отчетности по МСФО с выборкой за любой период. Можно отфильтровать за период, по источнику, по статье расходов итд. На сегодняшний момент, наша форма, по мнению сторонних UX специалистов является самой удобной, читаемой и легкой в восприятии.
2. Бизнес-проекты - имеется ввиду компании? Или проекты одной компании? Если я не полностью отвечу на ваш вопрос, уточните, что вы имеете ввиду. Мы разрабатываем универсальный парсер, который позвоит импортировать любые данные из любых источников. То есть, не важно, где вы видете бухгалтерию, вы сможете указать url файла обмена или загрузить файл в систему, beeqb его обработает и заполнит соответствующие разделы корректными данными. Самое главное, чтобы данные были логичными. То есть, если товар стоит 100р, то сделки считается завершенной и расчет получен, если за товар внесли 100р или указаны условия кредитования.
Я ответил на ваш вопрос или еще остались вопросы?
full member
Activity: 448
Merit: 140
А про Bitcointalk баунти года будет подробная информация?
Приносим извинения, информация о Bitcointalk баунти и подписные опубликуются в ближайшее время
Pages:
Jump to: