Pages:
Author

Topic: [ANN][Bounty] BEEQB - Шопинг по всему миру за крипту - page 16. (Read 10698 times)

sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Огромная просьба для участников FB баунти компании - комментарии не должны быть идентичными, или одинаковыми!

Я думаю, это вполне понятное правило. И это должны знать все, кто участвует в баунти социальных сетей. Нигде нельзя писать одинаковые ни сообщения, ни посты, ни статьи, ничего. Всё должно быть уникально и конструктивно.

Иногда просто невозможно написать что либо уникально, если к примеру идёт голосование)) Но это я так к примеру, а вообще полностью с Вами согласен. Посты должны быть по теме и конструктивные.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
full member
Activity: 448
Merit: 140
Прогноз стоимости токена
[/b]
Мы не можем напрямую влиять на стоимость токена. Однако, мы в состоянии обеспечить высокий спрос на продукт, быстрое увеличение клиентской базы и, как следствие, постоянный спрос на токены BEQB. Мы создали математическую модель, которая прогнозирует стоимость токена в зависимости от количества зарегистрированных пользователей и среднего чека на клиента.
Данные для прогноза:
Количество проданных токенов: 51.000.000;
Рост клиентской базы: В соответствии с финансовой моделью.


full member
Activity: 448
Merit: 140
Экономика токена
Токен BEQB - это свободно распространяемая единица оплаты внутренних услуг beeqb, которая принимается к оплате всеми компаниями, зарегистрированными в beeqb в качестве платежного средства платформы. Ликвидность токена beeqb поддерживается открытым сообществом. Токен BEQB можно использовать в качестве:
Абонентской платы и платы за использования внутренних сервисов beeqb;
Оплаты счетов, выставленных внутри системы, между компаниями, зарегистрированными в beeqb;
Перевода между b2c клиентами beeqb;
Оплаты товаров и услуг компаний-клиентов beeqb в онлайн и оффлайн магазинах частными клиентами beeqb;
Оплаты доступного количества акций beeqb.
Исходя из юридических тонкостей, токен BEQB является “единицей-обмена”, принимаемым к обмену на товары и услуги другими зарегистрированными участниками платформы beeqb.
Фиксированная ставка токена BEQB равна $1/токен. На стадии pre-ICO и presale-ICO предлагается скидка, описанная выше. По завершению процесса ICO, токен BEQB будет размещен на публичных децентрализованных “биржах” и управление курсом токена будет передано “биржам”. Компания оставляет за собой право на процедуру buyback по стоимости ICO и проведение процедуры “обратного ICO” по заранее объявленному курсу.
Владение и распространение токена BEQB никаким образом не нарушает нормативно-правовые акты SEC и MAS. Однако, на токены BEQB распространяется “Закон о правах потребителя” юрисдикции нахождения клиента. Владение и распространение токенов BEQB можно сравнить с “милями” у авиаперевозчиков или баллами лояльности торговой сети. При том, что компания обеспечивает обратный выкуп токенов, находящихся в личном кабинете клиента, по “биржевому” курсу с оплатой в валюте компании (Доллары США).
Пример: В своем магазине вы приняли оплату на сумму $20 посредством платежного терминала beeqb. Получив на свой внутренний счет токены, вы имеете право запросить обратный выкуп токенов с переводом на зарегистрированный в системе счет.


full member
Activity: 308
Merit: 100
Оно конечно не моё дело давать такие советы, но всё же не могу удержаться  Grin Grin Grin
Вы там пишете, что превосходите всех конкурентов в функционале. Так помянули бы их по имени. И, возможно, можно написать чем и как вы их превосходите. Ну да вам виднее как писать...
Нет. Вы правы. Причем абсолютно.
На сегодняшний момент, есть только одна компания, которую мы характеризуем как конкурента - odoo. Они дорогие, красивые и функциональные. Единственное НО - они реализуют техническую часть автоматизации и никак не касаются интеллектуальной.
Если посмотреть на Проблемы и Решения которых касается beeqb, то их ТРИ:
1. Управление компанией
2. Межкорпоративная коммуникация
3. Привлечение клиентов.
Множество продуктов, на тот или ином уровне решают первую проблему. Вторую не решает никто. Третью, косвенно решают товарные агрегаторы, такие как AliExpress, Яндекс.Маркет итд.

Теперь по функционалу:
POS - встроен в систему - зачастую это отдельные приложения, которые все равно стоят дороже beeqb
BI - встроен в систему - очень дорогие решения, которые берут не эталонные данные и выдают не эталонную аналитику, то есть, к этим данных необходимо относиться с критикой.
Управленческая отчетность - я не встречал такого продукта вообще, зачастую делают в Excel
План продаж - я не встречал такого продукта вообще, зачастую делают в Excel.
Автоматизированная система расчета KPI и бонусирования - я не встречал такого продукта вообще, зачастую делают в Excel.
Я так могу продолжать долго. Но, подтвержу, что вы абсолютно правы. Мы добавим на сайт сравнительную таблицу.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Оно конечно не моё дело давать такие советы, но всё же не могу удержаться  Grin Grin Grin
Вы там пишете, что превосходите всех конкурентов в функционале. Так помянули бы их по имени. И, возможно, можно написать чем и как вы их превосходите. Ну да вам виднее как писать...
full member
Activity: 448
Merit: 140
Также, на этой неделе, должно произойти большое обновление beeqb и, можно будет сказать, что теперь в beeqb можно будет начинать работать.
full member
Activity: 448
Merit: 140
Пообщавшись с потенциальными инвесторами мы сделали несколько изменений в презентационных материалах. Первое - мы добавили объяснение почему наша модель токенизации не нарушает "рекомендации" SEC и MAS . Также, мы составили математическую модель, которая прогнозирует стоимость токена. Цифры, основаны на финмодели beeqb

ознакомьтесь  с обновленным white paper
https://docs.google.com/document/d/1_OkPVk6XEbAaNM5hKphV4sgHKr2SgDgtRRd0Jk5uT-s/edit?usp=sharing
full member
Activity: 560
Merit: 158
А что же вы так, без математики? Ведь объяснение экономической выгоды (сколько люди могут НЕ ПЛАТИТЬ (а не экономить)) одна из лучших реклам. Если только это прочитают заинтересованные люди. Сделайте где нибудь ещё пиар, что бы больше людей узнало о столь выгодном проекте. Людей, которые могут быть заинтересованны в вашем конечном продукте.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Да, может после полного выпуска дело получше пойдёт... Пока, глядя на циферки, грусновато. Но! Главное - не опускать руки!
Слишком грустновато. Руки не опускаем, проект делаем. Скорее всего, что у нас приоритет проект, а не pre-ICO. А может и не смогли объяснить потенциальным инвесторам всю крутость проекта. А может нужно было объяснять не крутость проекта и математику инвестиций. Ну мы сделаем выводы и на ICO инсправимся. Smiley В любом случаи каждый инвестор будет доволен.
full member
Activity: 308
Merit: 100
С самого начала публикации, слежу за проектом, вначале показался типичным и незаурядным,но почитав посты и капнув глубже, понимаю что реки очень перспективный, и полезный в бизнесе,  я думую каждый бизнесмен хоть раз но думал о том что всю систему управления бизнесом перевести в одну единую систему, лично меня достало (говорю по своему опыту) перекачивание информации из 1с, экселя, битрекса, джимэйла туда и обратно.
Разработчики вы делаете нужную вещь,!!!
Спасибо большое! Но pre-ICO идёт хило. Ищем баг во всю. Добрые люди говорят - потому что b2b. Но мы все равно реализуем проект, чтобы не случилось, во чтобы нам это не стало.
Кстати, я фаундер проекта - Сергей Глухота. Можете мне писать лично любые вопросы связанные с проектом, или присоединяйтесь в наш телеграмм. Там и за жизнь поговорить можно. Smiley

Тут главное реализовать проект!! Идея крутая для бизнеса очень удачная и нужная!! Успехов вам.

Ну да. Все так говорят. А по факту, смотрим на счётчики и видим насколько beeqb нужен бизнесу... Sad Хотя, циферки говорят только об одном - мы где-то фейканули. Зато я точно могу сказать, мы многое сделали в проекте и, выкатим новый релиз быстрее на пару недель. Так что все не зря.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Да, может после полного выпуска дело получше пойдёт... Пока, глядя на циферки, грусновато. Но! Главное - не опускать руки!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
С самого начала публикации, слежу за проектом, вначале показался типичным и незаурядным,но почитав посты и капнув глубже, понимаю что реки очень перспективный, и полезный в бизнесе,  я думую каждый бизнесмен хоть раз но думал о том что всю систему управления бизнесом перевести в одну единую систему, лично меня достало (говорю по своему опыту) перекачивание информации из 1с, экселя, битрекса, джимэйла туда и обратно.
Разработчики вы делаете нужную вещь,!!!
Спасибо большое! Но pre-ICO идёт хило. Ищем баг во всю. Добрые люди говорят - потому что b2b. Но мы все равно реализуем проект, чтобы не случилось, во чтобы нам это не стало.
Кстати, я фаундер проекта - Сергей Глухота. Можете мне писать лично любые вопросы связанные с проектом, или присоединяйтесь в наш телеграмм. Там и за жизнь поговорить можно. Smiley


Тут главное реализовать проект!! Идея крутая для бизнеса очень удачная и нужная!! Успехов вам.
full member
Activity: 308
Merit: 100
С самого начала публикации, слежу за проектом, вначале показался типичным и незаурядным,но почитав посты и капнув глубже, понимаю что реки очень перспективный, и полезный в бизнесе,  я думую каждый бизнесмен хоть раз но думал о том что всю систему управления бизнесом перевести в одну единую систему, лично меня достало (говорю по своему опыту) перекачивание информации из 1с, экселя, битрекса, джимэйла туда и обратно.
Разработчики вы делаете нужную вещь,!!!
Спасибо большое! Но pre-ICO идёт хило. Ищем баг во всю. Добрые люди говорят - потому что b2b. Но мы все равно реализуем проект, чтобы не случилось, во чтобы нам это не стало.
Кстати, я фаундер проекта - Сергей Глухота. Можете мне писать лично любые вопросы связанные с проектом, или присоединяйтесь в наш телеграмм. Там и за жизнь поговорить можно. Smiley
full member
Activity: 308
Merit: 100
Присоединился к Баунти-кампании, с удовольствием поддержу проект. Хотелось бы уточнить.

пре-ІСО 11/08/17-31/08/17
выставлено на продажу 1 млн. токенов BEQB по цене от $0,5 до $0,75.
Цена растет, наверное, ближе к концу пре-ІСО
Собирается 7,331,26 $

ІСО  31/10/17-05/11/17
выставлено на продажу 50 млн. токенов BEQB по цене от $1.
Однако, тоже есть бонусы:
1 день +15% бонусных токенов BEQB
2-7 дни +12% бонусных токенов BEQB
2-я неделя +9% бонусных токенов BEQB
3-я неделя +6% бонусных токенов BEQB
4-я неделя +3% бонусных токенов BEQB
5-я неделя - по цене от $1

то есть  по цене от $1 токен будет продаваться только последнюю неделю ІСО?

Спасибо за вопрос. На pre-ICO стоимость токена $0,5. На пресейл будут ограничения по количеству токенов и минимальной сумме. К примеру на первый пресейла - от 10.000 токенов. На ICO стоимость токена - $1 + бонус. То есть на протяжении всего ICO стоимость токена будет равна $1. Я ответил на ваш вопрос?

Да, извините, протупил! Ответ понятен: токен BEQB = 1 доллар + бонус. Последняя неделя 1 доллар без бонуса!
Абсолютно в точку. Smiley
member
Activity: 95
Merit: 10
SmartHoldem ICO
Здравствуйте, помогите разобраться!
Форма https://docs.google.com/forms/d/1zGqRWa_A4WtKnxzVDCCYXthtb-b3k_FZHNy4iye4wic/edit  регистрации на баунти по блогам некорректно работает. Не сохраняются внесенные данные, есть альтернативный способ регистрации? Спасибо.

Напишите модератору ветке dimas1574, в ветке он вас в ручную занесет, в принципе мне чел оперативно отвечает на вопросы.

Спасибо!  Wink Сейчас напишу
full member
Activity: 448
Merit: 140
Здравствуйте, помогите разобраться!
Форма https://docs.google.com/forms/d/1zGqRWa_A4WtKnxzVDCCYXthtb-b3k_FZHNy4iye4wic/edit  регистрации на баунти по блогам некорректно работает. Не сохраняются внесенные данные, есть альтернативный способ регистрации? Спасибо.

Напишите модератору ветке dimas1574, в ветке он вас в ручную занесет, в принципе мне чел оперативно отвечает на вопросы.

Напишите пожалуйста ваши данные я внесу в ручную в таблицу участников.
Спасибо
full member
Activity: 448
Merit: 100
С самого начала публикации, слежу за проектом, вначале показался типичным и незаурядным,но почитав посты и капнув глубже, понимаю что реки очень перспективный, и полезный в бизнесе,  я думую каждый бизнесмен хоть раз но думал о том что всю систему управления бизнесом перевести в одну единую систему, лично меня достало (говорю по своему опыту) перекачивание информации из 1с, экселя, битрекса, джимэйла туда и обратно.
Разработчики вы делаете нужную вещь,!!!
full member
Activity: 448
Merit: 100
Здравствуйте, помогите разобраться!
Форма https://docs.google.com/forms/d/1zGqRWa_A4WtKnxzVDCCYXthtb-b3k_FZHNy4iye4wic/edit  регистрации на баунти по блогам некорректно работает. Не сохраняются внесенные данные, есть альтернативный способ регистрации? Спасибо.

Напишите модератору ветке dimas1574, в ветке он вас в ручную занесет, в принципе мне чел оперативно отвечает на вопросы.
full member
Activity: 225
Merit: 100
Огромная просьба для участников FB баунти компании - комментарии не должны быть идентичными, или одинаковыми!

Я думаю, это вполне понятное правило. И это должны знать все, кто участвует в баунти социальных сетей. Нигде нельзя писать одинаковые ни сообщения, ни посты, ни статьи, ничего. Всё должно быть уникально и конструктивно.

Действительно справедливо, уникальность и подлинность постов определяет насколько тщательно команда относится к своему проекту и к аудитории в целом. Очень важно что на такие нужные вещи обращают внимание. Тем более когда у проекта есть светлое будущее и достойный план по продвижению проекта в целом.
Pages:
Jump to: