Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] Relictum Pro | Блокчейн 5.0 последнего поколения - page 10. (Read 9284 times)

copper member
Activity: 743
Merit: 30
Blockchain 5.0 of the latest generation


LBank: Биржа цифровых активов мирового уровня

LBank открыта для всех без ограничений, доступна в 200 странах и насчитывает 7,5 миллиона трейдеров.

Позволяет покупать фьючерсы, опционы, инвестировать в цифровые стартапы. Эта площадка привлекательна для клиентов и возможностью анонимной торговли.

Для неверифицированных посетителей ограничен ряд операций, но запрета на обмен и вывод криптоактивов нет.

Пользовательское соглашение позволяет регистрироваться всем, кто ранее не создавал учетную запись на криптобирже.

Биржа предоставляет качественные услуги во многих странах.

Список обслуживаемых стран
 
* Пользователи Китая и США не могут принимать участие из-за запрета регулятора.

* Список стран, обслуживаемых биржей, может быть изменен.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711

❗️ ВАЖНО❗️
Обращаем Ваше внимание!
1-го апреля начисление роялти будет произведено только для тех, кто застейкает свои GTN токены.


Стейкинг это отличная идея, так как мёртвые кошельки больше не будут получать вознаграждения. Стейкинг на данный момент фиксированный без возможности досрочного выхода.
copper member
Activity: 743
Merit: 30
Blockchain 5.0 of the latest generation


Уважаемое сообщество Relictum Ecosystem!

🚀 Мы рады сообщить о запуске нового продукта в приложении Relictum Node - Staking GTN!

📆 Техническое обновление сети, включающее обновление по стейкингу, запланировано на 25-26 марта. Данное обновление будет сопровождаться выпуском соответствующих обновлений приложения на Android, iPhone, MacOS, Windows.

Что такое Staking

🪶 Простым языком:
Используя приложение Relictum Node, вы можете отправить в стейкинг Ваши токены GTN на срок от 1 до 3, 6, 9, 12 месяцев и в качестве награды получать роялти в виде USDR, RBTC, RETH, RLTC, и в будущем, в любых других токенах и стейблкоинах, в которых блокчейн сеть будет получать прибыль.

На языке мира криптовалют этот термин имеет два значения.
1️⃣ В консенсусе Proof-Of-Stake. Проще говоря, стейкинг — это блокировка криптовалюты для получения вознаграждения.
2️⃣ Стейкинг DeFi. Это всё тот же классический стейкинг, но DeFi-стекинг от обычного отличается тем, что в процессе участвуют третьи лица. Например, это могут быть организации или отдельные пользователи, которые берут монеты у владельца под процент. То есть кредитуются.

В Relictum Ecosystem этот механизм будет иметь двойное толкование: с одной стороны он будет использоваться для контроля распределения вознаграждения среди всех держателей GTN, а с другой стороны учитываться при расчете рейтинга нод, которые участвуют в консенсусе при выборе царя на следующий раунд во время проведения транзакций.

❗️ ВАЖНО❗️
Обращаем Ваше внимание!
1-го апреля начисление роялти будет произведено только для тех, кто застейкает свои GTN токены.

📍Ваше вознаграждение по стейкингу будет зависеть от двух факторов:
- количество отправленных токенов GTN;
- период, на который Вы отправили токены в стейкинг (данный критерий вступит в силу с 1 мая 2022 года)
copper member
Activity: 743
Merit: 30
Blockchain 5.0 of the latest generation


🔥СОБЫТИЕ, КОТОРОГО ВСЕ ЖДАЛИ!

Relictum Ecosystem делает еще один уверенный шаг и входит в новую стадию развития проекта. Для одних это финальная стадия, а для других это начало грандиозного путешествия по крипто вселенной и невероятных возможностей, которые предоставляет проект!

🚀 Relictum Ecosystem объявляет о сотрудничестве с биржей Lbank Exchange!

📆 Листинг GTN токена состоится в q2-q3 2022 года в паре к USDT.

Ledger Bank Exchange, основана в 2015 году. Это высокотехнологичная платформа для торговли крипто-активами по всему миру, обладающая криптографической лицензией NFA, MSB в США, MSB в Канаде, austrac в Австралии, предоставляющая безопасные, профессиональные и удобные услуги по обмену крипто-активами.

〽️ Lbank Exchange на Сoinmarketcap.

Следите за новостями, чтобы не пропустить подробности о предстоящем событии.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Появилась информация о будущем листинге токена GTN.

Уважаемые пользователи LBank!
LBank скоро разместит GTN (токен Genesis), подробности см. в последующих объявлениях.
https://support.lbank.site/hc/en-gb/articles/5045766189593

copper member
Activity: 743
Merit: 30
Blockchain 5.0 of the latest generation


Выставку AIBC UAE 2022  сегодня посетят CEO Relictum Ecosystem Александр Стригин и CEO Relictum StartUp Laboratory Ильнур Рахметов 💪

AIBC UAE 2022  проходит 20-23 марта 2022 г. в Dubai и собирает  деятелей  ведущих технологий, разработчиков в секторе искусственного интеллекта и блокчейна.

Выставка объединяет руководителей,предпринимателей, инвесторов cо всего мира в возможности обмена опытом, осветления передовых технологий и инновационных проектов. 🌍

Следите за новостями,  фотоотчет мероприятия будет в ближайшее время. 😁

#relictum #ecosystem #aibc
copper member
Activity: 743
Merit: 30
Blockchain 5.0 of the latest generation


Relictum Ecosystem посетила CryptoExpoDubai 2022

🌎 CED (Crypto Expo Dubai) — это мероприятие для лидеров криптосообщества, которое откроет больше возможностей для бизнес-инвестиций в криптопространстве. Это двухдневное мероприятие, где наши коллеги Александр Стригин — CEO Relictum Ecosystem и Ильнур Рахметов — CEO Relictum StartUp Laboratory, 16-17 марта в Дубае посетили крупнейшее криптовалютное событие в истории.

🤝 CED предоставляет лучший рынок в области криптовалюты, чтобы помочь нам изучить новые продукты и услуги, встретиться с экспертами и инвесторами в криптоиндустрии.

🚨 Криптоиндустрия продолжает расти, и мы растем вместе с ней!

📬 Оставайтесь в курсе последних новостей с Relictum Ecosystem.
copper member
Activity: 743
Merit: 30
Blockchain 5.0 of the latest generation


Комиссия Relictum NFT снижена на 500%

🧢 Уже сейчас создатели, авторы и коллекционеры Relictum NFT Marketplace могут начать использовать сниженные комиссии от продажи NFT.

🦄 Если ваш токен уже находится в продаже или на аукционе, то для снижения комиссии Вам необходимо снять с продажи в личном кабинете Relictum NFT Marketplace и выставить заново (дополнительная плата не потребуется).

Важно🚨
💵 Если ваш токен выставлен на аукцион и имеет одну или несколько ставок, то при снятии с аукциона NFT будет продан по последнему предложению.

🔍 Также в Проводник добавлен фильтр для поиска токенов NFT.

🎨 Как Вам такое обновление?
copper member
Activity: 743
Merit: 30
Blockchain 5.0 of the latest generation


💸 Распределение вознаграждений для владельцев GTN токенов 1 марта 2022 г.

💫 Сегодня владельцы токенов GTN получили очередные выплаты.

📲 Проверьте свои кошельки и вы будете приятно удивлены!

🏄‍♂️ Движемся дальше: следующая дата начисления - 15 марта.

🎁 Что касается тех, кто еще не успел купить токены GTN - советуем поторопиться, ведь вас ждут новые сюрпризы и выплаты.

💡Напоминание! Награды присуждаются только тем пользователям, которые импортировали токены GTN в приложение Relictum Node!
copper member
Activity: 743
Merit: 30
Blockchain 5.0 of the latest generation


Обзор NFT Marketplace 2022

NewsBTC – это лидирующая новостная и информационная платформа на английском языке, работающая с октября 2013 года, нацеленная на то, чтобы принести качественный новостной контент, обзоры, технический анализ и другие уникальные идеи для постоянно растущего криптовалютного и блокчейн сообщества.

Сегодня выбор платформы NFT в качестве делового партнера или инструмента для достижения целей является определяющим фактором успеха любой задачи.

Узнайте:
— Важные аспекты перспективной платформы NFT!

— Что делает платформу Relictum NFT уникальным?

— Почему платформа Relictum NFT на шаг впереди?

Подробнее NewsBTC.





Уважаемое сообщество Relictum Ecosystem!

🙏 Мы благодарим всех, кто посетил вчерашний вебинар, где разыграли и наградили участников конкурса!

🏆 Обязательно проверяйте свои ноды!

🎉 Поздравляем еще раз всех победителей!

📜👉 Список награжденных
copper member
Activity: 743
Merit: 30
Blockchain 5.0 of the latest generation


💸 Распределение вознаграждений для владельцев GTN токенов 1 марта 2022 г.

💫 Сегодня владельцы токенов GTN получили очередные выплаты.

📲 Проверьте свои кошельки и вы будете приятно удивлены!

🏄‍♂️ Движемся дальше: следующая дата начисления - 15 марта.

🎁 Что касается тех, кто еще не успел купить токены GTN - советуем поторопиться, ведь вас ждут новые сюрпризы и выплаты.

💡Напоминание! Награды присуждаются только тем пользователям, которые импортировали токены GTN в приложение Relictum Node!





🏆 Награждение White Node!

🎲 С помощью рандомайзера был проведен розыгрыш, где определили  победителей.

📜👉 Список победителей

🎉Поздравляем всех победителей конкурса установки White Node!

⭐️ Продолжайте принимать активное участие и получайте гарантированные призы от Relictum Ecosystem!
full member
Activity: 1722
Merit: 138


Ну 0.035 - это не слив.. Тем более. что первоначальная цена была намного ниже 1 цента, а баунтистам (баунти здесь было одно из больших - по текущим ценам -в истории биткоинтолка) - вообще досталось бесплатно... Мне лично досталось с этого баунти очень приличное количество монет...  Я считаю, что при листинге даже на медвежьем рынке цена может уйти за 10 центов... Вероятно, разработчики хотят сделать листинг полнофункционального продукта, где GTN используются на полную катушку сразу... По идее, в третьем квартале 2022 рынок не обязательно будет медвежьим - особенно октябрь, ноябрь.. Декабри-январи уже внушают опасения... Хотя я надеюсь, что листинг состоится в марте 2022..


Я отталкиваюсь от цена в лабе) Естественно те, кто закупал GTN на пресейле даже при сливе по 0.035$ уже в профите)
Про участников баунти и так все  ясно. О медвежатине пока и вовсе не думаю, по крайней мере не в том виде, какой она была в предыдущие периоды.
Гадать цену нету смысла, рынок решает цену и на каком бирже будет листинг. Если листинг будет хотя бы на Gate то возможно увидим иксов. 
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Листинг будет очень скоро
Если биткоин улетит за ATH в первой половине 2022  года - а такая вероятность есть, то листинг во второй половине 2022 года не даст особого хайпа (тогда стоит ждать падения биткоина)... Листинг прямо сейчас смысла не имеет - ибо из-за текущего флета битка GTN просто начнут лить. Следовательно, если биткоин покажет бычий разворот в марте, то и листинг следует осуществять не раньше середины - конца марта...

То есть, листинг нужно осуществлять по текущей ситуации... Не переждать, но и не спешить...
member
Activity: 602
Merit: 10


Ну 0.035 - это не слив.. Тем более. что первоначальная цена была намного ниже 1 цента, а баунтистам (баунти здесь было одно из больших - по текущим ценам -в истории биткоинтолка) - вообще досталось бесплатно... Мне лично досталось с этого баунти очень приличное количество монет...  Я считаю, что при листинге даже на медвежьем рынке цена может уйти за 10 центов... Вероятно, разработчики хотят сделать листинг полнофункционального продукта, где GTN используются на полную катушку сразу... По идее, в третьем квартале 2022 рынок не обязательно будет медвежьим - особенно октябрь, ноябрь.. Декабри-январи уже внушают опасения... Хотя я надеюсь, что листинг состоится в марте 2022..


Я отталкиваюсь от цена в лабе) Естественно те, кто закупал GTN на пресейле даже при сливе по 0.035$ уже в профите)
Про участников баунти и так все  ясно. О медвежатине пока и вовсе не думаю, по крайней мере не в том виде, какой она была в предыдущие периоды.
Лично я не могу сказать, что на медвежатнике взлетит выше 10 центов. Мне кажет наоборот может пробить дно. Но это сугубо моё личное мнение. Конечно может произойти всё что хочешь, никто не знает что будет дальше.
copper member
Activity: 743
Merit: 30
Blockchain 5.0 of the latest generation
Теперь думаю еще года 2 ждать листинга, причина медвежий рынок. Думаю мы так и не увидим листинга этой монеты.
Листинг будет очень скоро

Теперь думаю еще года 2 ждать листинга, причина медвежий рынок. Думаю мы так и не увидим листинга этой монеты.

Вот и верь после этого млмшникам. DEX нормального нет, только копейки раскидывают держателям.

Да у них там на DEX-е, торговля идет обернутыми токенами, а это далеко уже не айс, вон на AtomicDEX (Comodo) используют UTXO и ни каких обернутых токенов.
DEX еще не запустили, о каком вы говорите DEX? Сам DEX будет раньше листинга и обернутые токены можно вывести без каких либо проблем. Зато можно без комиссии внутри сети переводить обернутые токены. (говорите об обернутых токенах как будто, так и останутся ими без возвратно)





relictumnft.market обновился👏 Для вашего удобства появились:

✅ Главная страница со всеми разделами

✅ Тематические подборки

✅ Общий поиск по токенам, коллекциям и авторам

✅ Коллекции и последняя активность на странице автора

✅ Блог Relictum NFT

Переходите на маркетплейс, чтобы оценить изменения🔥

#relictum #nft #marketplace
member
Activity: 88
Merit: 11
Теперь думаю еще года 2 ждать листинга, причина медвежий рынок. Думаю мы так и не увидим листинга этой монеты.

Вот и верь после этого млмшникам. DEX нормального нет, только копейки раскидывают держателям.

Да у них там на DEX-е, торговля идет обернутыми токенами, а это далеко уже не айс, вон на AtomicDEX (Comodo) используют UTXO и ни каких обернутых токенов.
member
Activity: 172
Merit: 25
Теперь думаю еще года 2 ждать листинга, причина медвежий рынок. Думаю мы так и не увидим листинга этой монеты.

Вот и верь после этого млмшникам. DEX нормального нет, только копейки раскидывают держателям.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Теперь думаю еще года 2 ждать листинга, причина медвежий рынок. Думаю мы так и не увидим листинга этой монеты.
copper member
Activity: 743
Merit: 30
Blockchain 5.0 of the latest generation
🏂 Relictum NFT Marketplace на шаг впереди!

🛑 Пока вы спали, неизвестный хакер взломал крупнейшую в мире NFT-площадку OpenSea с оценкой в $13 млрд и похитил ценные NFT у 32 пользователей.

Судя по информации The Block, злоумышленник знал что именно нужно брать и украденными оказались самые популярные NFT, такие как Bored Apes, Azuki и CloneX на общую сумму $3 млн.

Некоторое независимые исследователи пришли к выводу, что данное похищение связанно с умышленной ошибкой в коде, что позволило получить доступ к NFT злоумышленникам.

Ключевой особенностью Relictum NFT, является то, что NFT токены не передаются на маркетплейс, а хранятся в аккаунтах пользователей.

В свою очередь в системной цепочке заведена запись о продаже того или иного токена и до того момента пока сам пользователь не даст согласие на перевод токенов осуществить транзакцию будет невозможно.

Эта ключевая особенность обеспечивает безопасность ваших средств на порядок выше аналогичных маркетплейсов.

✅ Делайте правильный выбор, чтобы безопасно использовать современные технологии!
copper member
Activity: 743
Merit: 30
Blockchain 5.0 of the latest generation


Владельцы iPhone - iOS устройств 🍏

🛎 Важная информация!

Сохранение приватного ключа обязательное требование, если Вы потеряете секретную фразу, Вы навсегда потеряете доступ к своему аккаунту, платформа Relictum не сможет восстановить доступ к вашему аккаунту или вернуть Ваши средства. Только Вы контролируете свой аккаунт и несете ответственность за сохранность секретной фразы.

💁 Что Вам необходимо знать о приватном ключе?

— При регистрации аккаунта вам предлагается сохранить секретную фразу и защитить аккаунт паролем.
— Приватный ключ предназначен для одноразового использования - это означает, что использование ключа один раз приводит к тому, что ваш приватный ключ деактивирует его в дальнейшем использование. Повреждение и использование при импорте приводит к деактивации ключа, в этом случае вам необходимо экспортировать новый приватный ключ.
— Храните свой приватный ключ в нескольких местах, например как флеш-накопители, на бумаге и т.д..

💁‍♂️ Что нужно знать при установке?

Смотрите видео 👉 Как установить приложение Relictum Node» | Инструкция

С уважением, администрация Relictum Ecosystem.
Pages:
Jump to: