Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] Relictum Pro | Блокчейн 5.0 последнего поколения - page 19. (Read 9284 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
У меня сегодня перестал запускаться Relictum:
"---------------------------
Error
---------------------------
Невозможно запустить сервер.

Network socket error: Сделана попытка доступа к сокету методом, запрещенным правами доступа (10013), on API 'bind'
---------------------------
ОК   
---------------------------
"

Есть идеи что это и как его побороть ?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
НА данный момент не вижу предпосылок для довольно высокой цены на токен.На данный момент продано/роздано 425 лямов из 10 млрд.Значит как такого спроса на них нет.При цене 10 центов капа достигнет 1 лярда,а это слишком много для такого проекта.Но я ждать не буду.Продам по 2.))

Ну все же не надо сейачс принимать таких твердых решений о продаже. И капа все же заисит от токенов, находящихся в циркуляции, а не от токенов, которых всего существует.
Это понятно. Вот только эти монеты все равно в оборот пойдут,а значит цена будет стремиться к нулю в перспективе. Продавать в самом начале,если будут торги,не собираюсь. Минимум по цене ико, максимум как сказал выше 2 цента.
так даже не будет смысла продавать, если цена будет меньше заявленой. Пусть лучше уже лежат до лучших времен, если такие будут. К тому же получать роялти в размере  1 цент в месяц  это на юмор похоже.

Это сейчас один процент в месяц а что будет если сделают вознаграждение намного больше чем в банке, например 30 годовых что будет больше чем в эфире? Заинтересовать технологией какую нибудь корпорацию как в свое время сделали волны, пропиариться и привлечь новых пользователей это не так сложно тем более рынок растет и приходит новое мясо бабло.
19% записано в белой книге.Больше вряд ли дадут.Выходить будут копейки,хотя тем у кого токены в ноде с десяток лямов,может и выгодно.Мне,как мелкому холдеру,лучше продать и купить тот же эфир.Шансов вырасти у последнего выше.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152

Это сейчас один процент в месяц а что будет если сделают вознаграждение намного больше чем в банке, например 30 годовых что будет больше чем в эфире? Заинтересовать технологией какую нибудь корпорацию как в свое время сделали волны, пропиариться и привлечь новых пользователей это не так сложно тем более рынок растет и приходит новое мясо бабло.

Абсолютно с вами согласен... Вполне возможно, весной-летом разработчики выкатят полнофункциональную платформу не хуже Ethereum, и проекты захотят использовать платформу RELICTUM для своих разработок... Когда-то над Ethereum смеялись, а теперь - жалеют... Почему такое не может повториться с Relictum?
sr. member
Activity: 1494
Merit: 374
НА данный момент не вижу предпосылок для довольно высокой цены на токен.На данный момент продано/роздано 425 лямов из 10 млрд.Значит как такого спроса на них нет.При цене 10 центов капа достигнет 1 лярда,а это слишком много для такого проекта.Но я ждать не буду.Продам по 2.))

Ну все же не надо сейачс принимать таких твердых решений о продаже. И капа все же заисит от токенов, находящихся в циркуляции, а не от токенов, которых всего существует.
Это понятно. Вот только эти монеты все равно в оборот пойдут,а значит цена будет стремиться к нулю в перспективе. Продавать в самом начале,если будут торги,не собираюсь. Минимум по цене ико, максимум как сказал выше 2 цента.
так даже не будет смысла продавать, если цена будет меньше заявленой. Пусть лучше уже лежат до лучших времен, если такие будут. К тому же получать роялти в размере  1 цент в месяц  это на юмор похоже.

Это сейчас один процент в месяц а что будет если сделают вознаграждение намного больше чем в банке, например 30 годовых что будет больше чем в эфире? Заинтересовать технологией какую нибудь корпорацию как в свое время сделали волны, пропиариться и привлечь новых пользователей это не так сложно тем более рынок растет и приходит новое мясо бабло.
full member
Activity: 1204
Merit: 104
НА данный момент не вижу предпосылок для довольно высокой цены на токен.На данный момент продано/роздано 425 лямов из 10 млрд.Значит как такого спроса на них нет.При цене 10 центов капа достигнет 1 лярда,а это слишком много для такого проекта.Но я ждать не буду.Продам по 2.))

Ну все же не надо сейачс принимать таких твердых решений о продаже. И капа все же заисит от токенов, находящихся в циркуляции, а не от токенов, которых всего существует.
Это понятно. Вот только эти монеты все равно в оборот пойдут,а значит цена будет стремиться к нулю в перспективе. Продавать в самом начале,если будут торги,не собираюсь. Минимум по цене ико, максимум как сказал выше 2 цента.
так даже не будет смысла продавать, если цена будет меньше заявленой. Пусть лучше уже лежат до лучших времен, если такие будут. К тому же получать роялти в размере  1 цент в месяц  это на юмор похоже.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
НА данный момент не вижу предпосылок для довольно высокой цены на токен.На данный момент продано/роздано 425 лямов из 10 млрд.Значит как такого спроса на них нет.При цене 10 центов капа достигнет 1 лярда,а это слишком много для такого проекта.Но я ждать не буду.Продам по 2.))

Ну все же не надо сейачс принимать таких твердых решений о продаже. И капа все же заисит от токенов, находящихся в циркуляции, а не от токенов, которых всего существует.
Это понятно. Вот только эти монеты все равно в оборот пойдут,а значит цена будет стремиться к нулю в перспективе. Продавать в самом начале,если будут торги,не собираюсь. Минимум по цене ико, максимум как сказал выше 2 цента.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
НА данный момент не вижу предпосылок для довольно высокой цены на токен.На данный момент продано/роздано 425 лямов из 10 млрд.Значит как такого спроса на них нет.При цене 10 центов капа достигнет 1 лярда,а это слишком много для такого проекта.Но я ждать не буду.Продам по 2.))

Ну все же не надо сейачс принимать таких твердых решений о продаже. И капа все же заисит от токенов, находящихся в циркуляции, а не от токенов, которых всего существует.
copper member
Activity: 743
Merit: 30
Blockchain 5.0 of the latest generation
Обновление приложения Relictum Pro до версии 1.36.1

Уважаемое сообщество Relictum Pro! Уважаемые инвесторы!

⚡️ Доступно обновление приложения Relictum Pro до версии 1.36.1!

💸 Также хотим напомнить, что 1 января все держатели токенов Genesis (GTN) получат выплаты роялти!

📲 Друзья, не забудьте импортировать свои токены из веб-сайт аккаунта в приложение rnode, что бы не пропустить распределение роялти!

📃 Оставайтесь на связи! Следите за нашими новостями!

Лог ниже расскажет вам больше обо всех обновлениях👇:

• Исправлена ошибка получения информации о несуществующем контракте при вызове Web Api игр.
• Исправлена ошибка получения информации о цепочках при вызове Web Api.
• Изменена комиссия за загрузку файлов в хранилище.
• Удалены градиентные ресурсы изображения кошельков (заменены на программный способ).
• Доработки интерфейса форм кошельков.
• Исправление ошибок рефакторинга кода модуля WebApi.
• Рефакторинг кода модуля WebApi.• Добавлен запрет на оплату счетов закрытых тиражей лото (счет переходит в состояние ошибки).
• Изменен способ обновления счетов в UI при оплате.
• Изменен фон кошельков RBTC, RLTC и RETH.
• Назначены курсы к USD для RBTC, RLTC и RETH (соответственно как для BTC, LTC и ETH).
• Рефакторинг кода.
• Распределение роялти 1 и 15 числа каждого месяца.
• Исправлена ошибка отображения доступной версии при выходе пользователя.
• Исправление ошибок в интерфейсе в версии для iOS.
• Рефакторинг игры "Монета".
• В игре "Монета" добавлен выбор валюты для игры.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Так вроде продавать то нечего по сути.ГТН в ноде залочены.А как вывести не понятно.Листинг не нужен,так как много монет полученных по сути на халяву.Вот только 10 центов уж очень высоко по моему.Пару центов максимум и то под вопросом. А какие проекты свои токены выпускают на основе реликтума? где можно посмотреть?

Всю информацию вы можете получить на сайте либо в русскоязычном телеграм https://t.me/relictum_pro_chat_ru , Также активно проходят вебинары.

По поводу золченных GTN. Для работы ноды лока не требуется, насколько мне известно... Наличие токенов в ноде приносит роялити, которое будет постоянно увеличиваться.

Часть баунтистов сольет - но разработчики стараются сделать так, чтобы сразу после листинга был обеспечен спрос.

2 цента под вопросом? Изучите технологию - и вы будете думать, вероятно, иначе... С каждым днем сообщество Relictum расширяется все больше.. Я рад, что успел принять участие в баунти Relictum...
НА данный момент не вижу предпосылок для довольно высокой цены на токен.На данный момент продано/роздано 425 лямов из 10 млрд.Значит как такого спроса на них нет.При цене 10 центов капа достигнет 1 лярда,а это слишком много для такого проекта.Но я ждать не буду.Продам по 2.))
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Так вроде продавать то нечего по сути.ГТН в ноде залочены.А как вывести не понятно.Листинг не нужен,так как много монет полученных по сути на халяву.Вот только 10 центов уж очень высоко по моему.Пару центов максимум и то под вопросом. А какие проекты свои токены выпускают на основе реликтума? где можно посмотреть?

Всю информацию вы можете получить на сайте либо в русскоязычном телеграм https://t.me/relictum_pro_chat_ru , Также активно проходят вебинары.

По поводу золченных GTN. Для работы ноды лока не требуется, насколько мне известно... Наличие токенов в ноде приносит роялити, которое будет постоянно увеличиваться.

Часть баунтистов сольет - но разработчики стараются сделать так, чтобы сразу после листинга был обеспечен спрос.

2 цента под вопросом? Изучите технологию - и вы будете думать, вероятно, иначе... С каждым днем сообщество Relictum расширяется все больше.. Я рад, что успел принять участие в баунти Relictum...
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Листинг GTN на биржу мы в этом году точно не увидим, слишком уж медленно ведутся переговоры на листинг.

Зачем вам листинг в этом году? Чтобы цена пошла резко вниз, так как все будут пытаться выйти в биток - пока он идет вверх.. Да и еще основные наработки не готовы... Разработчики сказали, что считают целесеообразным листинг весной - и я их поддерживаю... Не хочется видеть цену ниже ICO... Сейчас заодно сообщество формируется, уже на основе блокчейна делают свои токены другие проекты... Листинг должен быть четко и вовремя, а не от того, что кому-то хочется продать и забыть ... Давайте подождем ... Хотелось бы при листинге увидеть цену хотя бы 10 центов и спрос на токен...
Так вроде продавать то нечего по сути.ГТН в ноде залочены.А как вывести не понятно.Листинг не нужен,так как много монет полученных по сути на халяву.Вот только 10 центов уж очень высоко по моему.Пару центов максимум и то под вопросом. А какие проекты свои токены выпускают на основе реликтума? где можно посмотреть?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Листинг GTN на биржу мы в этом году точно не увидим, слишком уж медленно ведутся переговоры на листинг.

Зачем вам листинг в этом году? Чтобы цена пошла резко вниз, так как все будут пытаться выйти в биток - пока он идет вверх.. Да и еще основные наработки не готовы... Разработчики сказали, что считают целесеообразным листинг весной - и я их поддерживаю... Не хочется видеть цену ниже ICO... Сейчас заодно сообщество формируется, уже на основе блокчейна делают свои токены другие проекты... Листинг должен быть четко и вовремя, а не от того, что кому-то хочется продать и забыть ... Давайте подождем ... Хотелось бы при листинге увидеть цену хотя бы 10 центов и спрос на токен...
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Листинг GTN на биржу мы в этом году точно не увидим, слишком уж медленно ведутся переговоры на листинг.
full member
Activity: 1204
Merit: 104
🔥 Поспешите, что бы получить роялти завтра!

 💸 15 декабря все держатели токенов GTN получат следующую выплату роялти.


 ⚡️ Если вы еще не являетесь владельцем токенов GTN или не успели импортировать их в ноду, то вам нужно поторопиться ⛷️.

 🔀 Поделитесь этим постом в социальных сетях, что бы не забыть 😜


Скажите пожалуйста, какая судьба ожидает токена GTN в будущем, держатели токена могут рассчитывать только на получение роялти или будут реальные возможности торговли? С моими 72к GTN получается капает RLC на пару центов.
copper member
Activity: 743
Merit: 30
Blockchain 5.0 of the latest generation
🔥 Поспешите, что бы получить роялти завтра!

 💸 15 декабря все держатели токенов GTN получат следующую выплату роялти.


 ⚡️ Если вы еще не являетесь владельцем токенов GTN или не успели импортировать их в ноду, то вам нужно поторопиться ⛷️.

 🔀 Поделитесь этим постом в социальных сетях, что бы не забыть 😜

copper member
Activity: 743
Merit: 30
Blockchain 5.0 of the latest generation
Как сделать 100 транзакций BTC в сети Relictum и заработать 414$💸

⚡️Сэкономленный доллар – заработанный доллар
Уоррен Баффет


Отдать 50$ - 100$ комиссии за одну биткойн транзакцию - это не предел, особенно когда цена биткойн штурмует новые локальные максимумы.

В этой статье хотели бы поделиться опытом, как осуществлять биткоин переводы и зарабатывать на этом!

Статья особенно будет полезна тем, кто осуществляет массовый приём или отправку биткойн платежей.

На сегодняшний день, средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin составляет 4.14$. Кто-то скажет, что это небольшая сумма, но давайте рассмотрим следующий пример:

Вам необходимо осуществить 100 транзакций партнёрам, сотрудникам, друзьям или родственникам. В данном случае комиссия составит 100*4.14=414$, не говоря о том, что это займёт уйму времени. На данный момент сеть биткойна обрабатывает 3.79 транзакций в секунду и, наверняка, ваши коллеги будут недовольны скоростью поступления средств.

Итак, как же можно заработать 414$, сделав 100 транзакций BTC сети Relictum?

Используя обвёрнутую монету RBTC, вы не будете платить комиссию с каждой транзакции, вы вообще не будете платить комиcсию за транзакции внутри сети Relictum.


Из вышесказанного, можно понять, что, сделав 100 транзакций BTC сети Relictum, Вы сэкономите 414$ и более того, ваши коллеги будут приятно удивлены скоростью поступления средств. 🚀

copper member
Activity: 743
Merit: 30
Blockchain 5.0 of the latest generation
💸Royalty 01.12.2020. Держатели токенов GTN вчера получили отличные награды.

Двигаемся дальше. Следующий платеж - 15.12.2020. 💸

Кто еще не успел купить токены GTN - советуем поторопиться, ведь вас ждут новые сюрпризы 🎁


copper member
Activity: 743
Merit: 30
Blockchain 5.0 of the latest generation
Уважаемые участники сообщества Relictum Pro! Уважаемые инвесторы!


Сегодня, 1 декабря 2020 года, мы рады сообщить вам, что «СЛЕДУЮЩИЕ ПЛАТЕЖИ ROYALTY ПРОИЗВЕДЕНЫ СЕГОДНЯ!»

Все владельцы Genesis Token в Relictum Pro получают вознаграждение за использование ресурсов другими участниками сети🎁.


«Просто проверьте баланс своего аккаунта в кошельке RLC»



Напомним! НАГРАДА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, У КОТОРЫХ ИМЕЮТСЯ ТОКЕНЫ В АККАУНТЕ RELICTUM PRO!

📌https: //wiki.relictum.pro/kb/instructions_for_importing_gtn_tokens_from_personal_account_to_the_node_en.


🚀 В бесконечном космосе даже самые невероятные события должны где-то происходить.

Оставайтесь с нами! Следите за нашими новостями!
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Главное сейчас - не спешить с листингом. Чем больше функионала будет перед листингом, тем это будет лучше для цены и спроса. Думаю, листинг должен быть не ранее, чем через два-три месяца.
copper member
Activity: 743
Merit: 30
Blockchain 5.0 of the latest generation
РОЯЛТИ как обещали начислили).Но думал, что сумма интереснее будет).
По сравнению с предыдущими месяцами добавили очень-очень много, в прошлом месяце у меня было 0.0005582294 RLC, а в этом 0.4688213406 RLC при чём это за полмесяца. В перспективе думаю сумма будет поболее.

Вот в чате админ такую цифру озвучил) -на 212 млн токенов всего 454 бакса роялти!


Начислили действительно очень жирно по сравнению с предыдущим месяцем, но с чем связана такая щедрость?
Арендовали хранилище на длительный срок.


А что будет к Новому году? Продажи GTN через ЛК на сайте закончатся в этом году или что-то другое?
Следующая выплата роялти.
Pages:
Jump to: