Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 14. (Read 51472 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
есть смысл их покупать? они могут к отметке в 2-3 доллара выйти на кукоине или нет? у меня какое-то предчувствие, будто они взлетят на несколько дней.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
да просто кто-то скупил немножко ордеров на дельте подряд, видимо в надеждах листинга на кукоин, объемы то никакие


так что слышно про этот кукоин, будут добавлять?
не охота гонять токены туда сюда, поставлю ордер и забуду, может через год другой принесет Х-ы
full member
Activity: 280
Merit: 100
да просто кто-то скупил немножко ордеров на дельте подряд, видимо в надеждах листинга на кукоин, объемы то никакие
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Ого, что это за выстрел такой почти до 1,6 бакса ? Какие то хороши новости появились ? Кукоин согласился залистить что ли ?
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
мда,печальная история. все таки я удачно зашел и главное вовремя вышел с этой компании, теперь думаю она пробьет дно на долго.
Капания для баунтистов была не самой плохой. Всего 5 постов в неделю, довольно быстро разрешили снять подпись после окончания. Да, баунти выплачивали очень долго, но после выплаты был момент, когда токены можно было слить по 1+ бакса.



и вот пару дней назад почти доллар стоил труфличик, но я все равно их еще держу, мне кажется можно и подороже продать, конечно когда упал, тоже думала надо было продавать по 1,2$ , а теперь чето не охота за такую цену, все таки время потрачено, сколько ждали  Cheesy
hero member
Activity: 896
Merit: 500
монета добавлена в голосование на кукоине для листинга
https://news.kucoin.com/en/vote-for-coin-kucoin/
Перешел по ссылке, но голосования не увидел, как я понял, вопрос о добавлении уже решен и скоро токен появится на бирже. Кстати, даже на Дельте он сегодня подрос до 0,75 бакса. Может и не зря и не слил.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Класcическое ICO от русской команды. Собрали бабок и благополучно забили на инвесторов и монету. Удивляет молчание команды по поводу делистинга фактически с единственной биржи.
Об биржах должны думать по сути в первую очередь и не жалеть денег на добавление туда потому что без бирж да еще и хороших токен уже ничего не стоит а сами токены как акции некие  Smiley



ну как минимум должны обеспечить объемы торгов что бы привлечь внимание не только инвесторов но и тех бирж куда планируют добавиться, и да, приходится тратиться что бы выйти на более известные биржи
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
монета добавлена в голосование на кукоине для листинга
https://news.kucoin.com/en/vote-for-coin-kucoin/
Хорошо, если токен на Кукоин добавят, биржа хоть и молодая, но растущая. Плюс если под это дело новую лотерею запилят и разрешать играть на токены, может и оживет монетка.



можно сказать -"хотя бы что то...." а то эта ситуация с делистингом с ХитБтс совсем подпортила цену и так еле держится токен, а тут еще и негативчик такой
full member
Activity: 406
Merit: 100
монета добавлена в голосование на кукоине для листинга
https://news.kucoin.com/en/vote-for-coin-kucoin/
Хорошо, если токен на Кукоин добавят, биржа хоть и молодая, но растущая. Плюс если под это дело новую лотерею запилят и разрешать играть на токены, может и оживет монетка.
full member
Activity: 280
Merit: 100
монета добавлена в голосование на кукоине для листинга
https://news.kucoin.com/en/vote-for-coin-kucoin/
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Класcическое ICO от русской команды. Собрали бабок и благополучно забили на инвесторов и монету. Удивляет молчание команды по поводу делистинга фактически с единственной биржи.
Об биржах должны думать по сути в первую очередь и не жалеть денег на добавление туда потому что без бирж да еще и хороших токен уже ничего не стоит а сами токены как акции некие  Smiley
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Класcическое ICO от русской команды. Собрали бабок и благополучно забили на инвесторов и монету. Удивляет молчание команды по поводу делистинга фактически с единственной биржи.

Класический комментарий в русском локале, все вокруг плохие, ничего не вижу, ничего не знаю... Международная команда пилит продукт, не так быстро, как многим бы хотелось конечно, но дело идет. По бирже написали же, что без ведома команды залистили, потом без ведома так же делистнули. Как будто мало забугорных проектов сейчас болтается в разы ниже краудсэйла? Grin Только там комьюнити поддерживают разрабов.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Класcическое ICO от русской команды. Собрали бабок и благополучно забили на инвесторов и монету. Удивляет молчание команды по поводу делистинга фактически с единственной биржи.
full member
Activity: 462
Merit: 100
мда,печальная история. все таки я удачно зашел и главное вовремя вышел с этой компании, теперь думаю она пробьет дно на долго.
Капания для баунтистов была не самой плохой. Всего 5 постов в неделю, довольно быстро разрешили снять подпись после окончания. Да, баунти выплачивали очень долго, но после выплаты был момент, когда токены можно было слить по 1+ бакса.


да, надо было продавать, можно было бы в принципе и не плохо получить,  теперь снова пережидать второй даун тренд, и кто знает когда опять в рост пойдет
а ведь монет очень мало, цена этого токена вполне могла бы дойти и до 10 и до 20 баксов


так. а что тишина по поводу причины почему с ХитБтс удалили токен
низкая ликвидность



благодарствую

Кажется на этой монете можно поставить крест. Почему нет сообщений и комментариев от разработчиков по поводу делистинга с единственной биржи? И что теперь делать инвесторам?
как обычно делают инвесторы в крипте, пожать руками, написать что нибудь гневное в ветке и расходиться по другим проектам, с уже наученным опытом более грустного проекта
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
мда,печальная история. все таки я удачно зашел и главное вовремя вышел с этой компании, теперь думаю она пробьет дно на долго.
Капания для баунтистов была не самой плохой. Всего 5 постов в неделю, довольно быстро разрешили снять подпись после окончания. Да, баунти выплачивали очень долго, но после выплаты был момент, когда токены можно было слить по 1+ бакса.


да, надо было продавать, можно было бы в принципе и не плохо получить,  теперь снова пережидать второй даун тренд, и кто знает когда опять в рост пойдет
а ведь монет очень мало, цена этого токена вполне могла бы дойти и до 10 и до 20 баксов


так. а что тишина по поводу причины почему с ХитБтс удалили токен
низкая ликвидность



благодарствую

Кажется на этой монете можно поставить крест. Почему нет сообщений и комментариев от разработчиков по поводу делистинга с единственной биржи? И что теперь делать инвесторам?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
мда,печальная история. все таки я удачно зашел и главное вовремя вышел с этой компании, теперь думаю она пробьет дно на долго.
Капания для баунтистов была не самой плохой. Всего 5 постов в неделю, довольно быстро разрешили снять подпись после окончания. Да, баунти выплачивали очень долго, но после выплаты был момент, когда токены можно было слить по 1+ бакса.


да, надо было продавать, можно было бы в принципе и не плохо получить,  теперь снова пережидать второй даун тренд, и кто знает когда опять в рост пойдет
а ведь монет очень мало, цена этого токена вполне могла бы дойти и до 10 и до 20 баксов


так. а что тишина по поводу причины почему с ХитБтс удалили токен
низкая ликвидность



благодарствую
hero member
Activity: 896
Merit: 500
мда,печальная история. все таки я удачно зашел и главное вовремя вышел с этой компании, теперь думаю она пробьет дно на долго.
Капания для баунтистов была не самой плохой. Всего 5 постов в неделю, довольно быстро разрешили снять подпись после окончания. Да, баунти выплачивали очень долго, но после выплаты был момент, когда токены можно было слить по 1+ бакса.
full member
Activity: 406
Merit: 100
так. а что тишина по поводу причины почему с ХитБтс удалили токен
низкая ликвидность
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
так. а что тишина по поводу причины почему с ХитБтс удалили токен, и планируют, не планируют куда то добавляться, так на дельте и остаемся?

Похоже даже Ликви не светит, но разрабам видимо не до этого где токен будет торговаться или просто напросто забили, а у меня монеток то не мало еще лежит, все жду первых дивидендов
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
так. а что тишина по поводу причины почему с ХитБтс удалили токен, и планируют, не планируют куда то добавляться, так на дельте и остаемся?
Pages:
Jump to: