Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 10. (Read 51472 times)

hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Я сразу слил монетку после исо и теперь думаю ,а может и не зря слил ,что то ничего не двигается и не растет.
Что то вы походу не внимательно смотрите, потому что цена на монету выросла на самом деле. Конечно до цены ICO ещё далеко, но я думаю она до туда и не дойдёт потому что сам Биткоин вырос в цене с того времени, когда проводилось ICO.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Думало, тут что-то новенькое, но нет, тут слегка загибающийся проект. Жаль, конечно, сам проект был вроде не плохо продуман.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Сейчас выплатят дивиденды (как я понял копейки) и курс обвалится. Прям как после отсечки на фонде. Поглядимс.

Имхо, курс только может поддержать игра на токены.
Припарковал вчера токены в личный кабинет, посмотрим сколько дивидендов выплатят. Имхо, если 20 +% то цена наоборот вверх пойдет, есть пример дивидендных монет положительный, например taas, вроде так называется.
А какого числа будут дивиденды? Сколько они выплатят и есть ли смысл парковать свои копейки за баунти обратно в кабинет? 

Смысл припарковать есть кроме дивидендов вроде бесплатные билеты получают те кто припарковали, нужны они или нет только тебе решать но я считаю что если уже купил и держишь то надо сполна получать привилегии инвестора.
member
Activity: 99
Merit: 10
Trueflip еще начисляет бесплатные билеты рефералам или нет? ничего нет пока...
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Сейчас выплатят дивиденды (как я понял копейки) и курс обвалится. Прям как после отсечки на фонде. Поглядимс.

Имхо, курс только может поддержать игра на токены.
Припарковал вчера токены в личный кабинет, посмотрим сколько дивидендов выплатят. Имхо, если 20 +% то цена наоборот вверх пойдет, есть пример дивидендных монет положительный, например taas, вроде так называется.
А какого числа будут дивиденды? Сколько они выплатят и есть ли смысл парковать свои копейки за баунти обратно в кабинет? 
full member
Activity: 406
Merit: 100
Вообще не понимаю, зачем монеты держать в личном кабинете, достаточно на своем эфире кошельке держать (главное не на бирже), блокчейн же, все проверить можно. Это как вот есть у тебя акции Газпрома, дак чтобы получить дивиденты, ты должен их принести в главофис Газпрома и в сейф положить у них положить.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Сейчас выплатят дивиденды (как я понял копейки) и курс обвалится. Прям как после отсечки на фонде. Поглядимс.

Имхо, курс только может поддержать игра на токены.
Припарковал вчера токены в личный кабинет, посмотрим сколько дивидендов выплатят. Имхо, если 20 +% то цена наоборот вверх пойдет, есть пример дивидендных монет положительный, например taas, вроде так называется.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Я сразу слил монетку после исо и теперь думаю ,а может и не зря слил ,что то ничего не двигается и не растет.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Сейчас выплатят дивиденды (как я понял копейки) и курс обвалится. Прям как после отсечки на фонде. Поглядимс.

Имхо, курс только может поддержать игра на токены.
sr. member
Activity: 770
Merit: 251
MOBU - FUTURE OF SECURITY TOKENS
Припарковал свои талончики. 7 битков фонда - маловато чет выйдет, если вспомнить сколько токенов на руках должно быть. Ну да ладно, хоть не будут просто лежать да пылиться.

Они уже запустили покупку билетов за токены?
Если да то вместо того чтобы пылится можно на них поиграть и может реальные биткоины можно будет заработать если нет то по такой цене даже выгоднее на них играть  Huh

Я пока не заметил изменений. Все те же способы, что и были до этого. TFL среди них нет, к сожалению.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Припарковал свои талончики. 7 битков фонда - маловато чет выйдет, если вспомнить сколько токенов на руках должно быть. Ну да ладно, хоть не будут просто лежать да пылиться.

Они уже запустили покупку билетов за токены?
Если да то вместо того чтобы пылится можно на них поиграть и может реальные биткоины можно будет заработать если нет то по такой цене даже выгоднее на них играть  Huh
hero member
Activity: 896
Merit: 500
ICO от русской команды всегда идет как то тяжко. Чем больше людей вдохновится вашим продуктом или услугой, тем больше у вас шансов на успешную упаковку и проведение ICO. Как я понял и на  биржах проблемы.

Эта еще нормально так идет, а вот Атлант прошла крайне туго, ели собрали минималку, а про баунтистов вообще забыли. Так что тут ещё по божески , как по мне.
Так Атлант это не русское ico, вот Propy наше, укатали тоже ниже плинтуса монетку

Так ребята в команде точно русские. Так что по факту и исоха русская, хотя я могу и ошибаться. Но в любом случае факт остается фактом, кидок был.
sr. member
Activity: 770
Merit: 251
MOBU - FUTURE OF SECURITY TOKENS
Рефералка сейчас работает, что-то не пойму? Уже человек 10 зарегались по ссылке, подтвердили почту. А билетов не начислили...
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Припарковал свои талончики. 7 битков фонда - маловато чет выйдет, если вспомнить сколько токенов на руках должно быть. Ну да ладно, хоть не будут просто лежать да пылиться.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Ну теперь понятно, что для получения ваучеров нужно держать токены в личном кабинете. Все-таки хотелось бы узнать по поводу дивидендов, когда будет снимок кошельков и можно ли держать на своем кошелькн для получения.  Кстати, у кого какие мысли по поводу размера дивидендов?
Выше написано что надо парковать.

Что то не могу найти у себя Flip Coupons, уже вроде как прошло 24 часа парковки, но у меня они не появились
member
Activity: 238
Merit: 10
Ну теперь понятно, что для получения ваучеров нужно держать токены в личном кабинете. Все-таки хотелось бы узнать по поводу дивидендов, когда будет снимок кошельков и можно ли держать на своем кошелькн для получения.  Кстати, у кого какие мысли по поводу размера дивидендов?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Очередная рассылка новостей пришла:

Hello,
We have finalized all works on the upcoming "Master Flip", a long-awaited game created only for our token holders. The special Draw will take place at 21:00 UTC, December 28.
This Draw's Prize fund is around 35 BTC, distributed fairly among the holders of TFL token. To participate the game please follow the below guide!
Step 1. Park TFL Tokens before 18:00 UTC, December 28.
· Log in to your existing account on Trueflip.io, or sign up a new one;
· Choose "TFL token" on the left sidebar;
· Find the blue tab in Dashboard and click "Park more";
· Use the indicated address to transfer TFL from your wallet.
Step 2. Make sure you’ve got Flip Coupons for the parked TFL.
· Flip Coupons are distributed automatically in 24 hours since a user parked belonging TFL;
· We award a Flip Coupon per every 100 TFL you own;
· Your Flip Coupons appear on Trueflip.io, right next to the Balance.
Step 3. Take part in the Survey on December 26-28.
· Choose "Master Flip" in the sidebar. You'll have to complete a survey prior to the game start. Please share your thoughts on True Flip development in 2018.
Step 4. Fill a ticket in "Master Flip" before 21:00 UTC, December 28.
· Read the rules carefully, make your choice and confirm it.
Step 5. Get your Reward on December 29.
· Visit Trueflip.io on December 29, check the draw results and get your rewards.
Best wishes and good luck Smiley
Yours,
True Flip Team
member
Activity: 238
Merit: 10
Напомните, что бы получать дивиденды, нудно держать токены в кабинете на trueflip.io? Иди можно держать на MEW?
Для лотереи для держателей нужно было держать в кабинете. Наверняка и для дивидендов тоже нужно все закидывать в кабинет.

х10 - хорошая планка, интересно будет хотя бы х3-4 в следующем годуSmiley
Только вот в кабинет не зайти с русегмента, блокировка. Все обходится впн конечно, но до поры до времени. Сейчас прям попробую зайти и отправить свои токены в лк, а то без дела на мев валяются. А спредшот или как там держателей токенов уже был? Откуда инфа что они должны на лк быть, вроде говорили что иина мев если лежат, то дивиденды получат.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Я правильно понимаю из анонсов что до 28/12 надо успеть припарковать токены чтобы принять участие в лотереи?
И причем насколько можно понять за каждые 100 штук будут давать какие то ваучеры, не очень понятно однако надо бы на русском нормально все обьявить по порядку...
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Напомните, что бы получать дивиденды, нудно держать токены в кабинете на trueflip.io? Иди можно держать на MEW?
Для лотереи для держателей нужно было держать в кабинете. Наверняка и для дивидендов тоже нужно все закидывать в кабинет.

х10 - хорошая планка, интересно будет хотя бы х3-4 в следующем годуSmiley

В следующем году с флипами может произойти много хорошего, на что все комьюнити естественно и надеется. Так что ждем в новом году достойного развития лотереи и, естественно, роста стоимости токена.
Pages:
Jump to: