Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 79. (Read 51472 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 529
а как там поиграть то вообще? пишет что роскомнадзор приостановил доступ  Angry
Рф курите бамбук.
full member
Activity: 476
Merit: 122
а как там поиграть то вообще? пишет что роскомнадзор приостановил доступ  Angry
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Все тут нормально,жду биржу х2 минимум, тролли нищеброды привет.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
по моей рефке зашло несколько человек, они отражаются, а обещенные фри тикеты так и не начислены! Вопрос: они сразу отражаются или нужно подождать?

Вы не читали мои посты? это аферисты они ничего не платят. Счет блокируюбт. Вам еще скажут что вы сами нарегистрировали акаунтов.
Не имейте дела с обсосами такими как  Константин из этой команды.
Какой ты неугомонный, не надоело спамить тут? Пару страниц выкладывали переписку, что и кому ты тут хочешь доказать?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003

Если вы ощущаете себя лохом, то не обязательно все вокруг вас должны быть лоховодами. Это ваши личные проблемы.
Я задал вопрос и ожидал в ответ услышать представителя команды TrueFlip, а не форумного тролля.

Судя по истерике я был прав, очередной соискатель наживы с буксов паникует за свои потраченные копейки. Надеюсь представитель команды обратит на вас внимание и проверит честность регистраций ваших мультов.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Вот есть баунти за написание блогов, статей, а также запись видеороликов.
Решил заполнить форму заявки на участие, а мне выдает "Владелец переместил файл в корзину" у всех такая битая гуглформа? Embarrassed
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
по моей рефке зашло несколько человек, они отражаются, а обещенные фри тикеты так и не начислены! Вопрос: они сразу отражаются или нужно подождать?

Присоединяюсь к вопросу. По реф.ссылке перешло 258 человек, но никто не зарегистрировался как реферал. Также и мне не был начислен бесплатный билетик.
да вы рефовод батенька))) самое место в млм участвовать)))

Скорее лоховод пришедший из мира хайпа и млм дряни, там деньги кончились а здесь все только начинается. Чел просто переживает за свои бабки потраченные на регу этих рефов, отдачи ведь нет, а им он уже заплатил.

Если вы ощущаете себя лохом, то не обязательно все вокруг вас должны быть лоховодами. Это ваши личные проблемы.
Я задал вопрос и ожидал в ответ услышать представителя команды TrueFlip, а не форумного тролля.
member
Activity: 68
Merit: 10
по моей рефке зашло несколько человек, они отражаются, а обещенные фри тикеты так и не начислены! Вопрос: они сразу отражаются или нужно подождать?

Вы не читали мои посты? это аферисты они ничего не платят. Счет блокируюбт. Вам еще скажут что вы сами нарегистрировали акаунтов.
Не имейте дела с обсосами такими как  Константин из этой команды.
member
Activity: 68
Merit: 10
Да уж... Не знаю как они будут выплачивать вознаграждения людям, участвующим в баунти-компании. Но могу сказать, что я зарегался у них в лотерее, почту не смог подтвердить (ссылка приходит, подтверждается, но в аккаунте все время выдается сообщение о том, что надо подтвердить почту). Их поддержка молчит. Знакомый зарегался под моей рефкой. У него та же проблема с подтверждением почты. В общем получается, что бесплатный билет - это миф. Это как бесплатный сыр в мышеловке. Оценив это, я не стал участвовать в их баунти-программе.

В данный момент система апгрейдится, поэтому бесплатные билеты не выдаются.. Правда неплохо было бы об этом на сайте объявление разместить разрабам. Я регистрировался в начале исо и мне дали билет бесплатный, но ничего не выиграл на него.

Этот проект чистый развод!
У меня отобрали выигрыш.

Обсос константин из команды, меня оболгал.
А форум не увидев от него ответов на поставленые вопросы дальше несет деньги туда. Вот вы даете,вас разводят на бабло а вы его туда несете.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
по моей рефке зашло несколько человек, они отражаются, а обещенные фри тикеты так и не начислены! Вопрос: они сразу отражаются или нужно подождать?

Присоединяюсь к вопросу. По реф.ссылке перешло 258 человек, но никто не зарегистрировался как реферал. Также и мне не был начислен бесплатный билетик.
да вы рефовод батенька))) самое место в млм участвовать)))

Скорее лоховод пришедший из мира хайпа и млм дряни, там деньги кончились а здесь все только начинается. Чел просто переживает за свои бабки потраченные на регу этих рефов, отдачи ведь нет, а им он уже заплатил.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
по моей рефке зашло несколько человек, они отражаются, а обещенные фри тикеты так и не начислены! Вопрос: они сразу отражаются или нужно подождать?

Присоединяюсь к вопросу. По реф.ссылке перешло 258 человек, но никто не зарегистрировался как реферал. Также и мне не был начислен бесплатный билетик.
да вы рефовод батенька))) самое место в млм участвовать)))
full member
Activity: 476
Merit: 109
по моей рефке зашло несколько человек, они отражаются, а обещенные фри тикеты так и не начислены! Вопрос: они сразу отражаются или нужно подождать?

Присоединяюсь к вопросу. По реф.ссылке перешло 258 человек, но никто не зарегистрировался как реферал. Также и мне не был начислен бесплатный билетик.

Вроде бы как кому то ответили, что пока идет ико, билеты не выдают, а после ико всем будут начислены, кто привел рефералов.
а где можно официальную инфу найти на этот вопрос!?
newbie
Activity: 59
Merit: 0
по моей рефке зашло несколько человек, они отражаются, а обещенные фри тикеты так и не начислены! Вопрос: они сразу отражаются или нужно подождать?

Присоединяюсь к вопросу. По реф.ссылке перешло 258 человек, но никто не зарегистрировался как реферал. Также и мне не был начислен бесплатный билетик.

Вроде бы как кому то ответили, что пока идет ико, билеты не выдают, а после ико всем будут начислены, кто привел рефералов.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
по моей рефке зашло несколько человек, они отражаются, а обещенные фри тикеты так и не начислены! Вопрос: они сразу отражаются или нужно подождать?

Присоединяюсь к вопросу. По реф.ссылке перешло 258 человек, но никто не зарегистрировался как реферал. Также и мне не был начислен бесплатный билетик.
full member
Activity: 476
Merit: 109
по моей рефке зашло несколько человек, они отражаются, а обещенные фри тикеты так и не начислены! Вопрос: они сразу отражаются или нужно подождать?
full member
Activity: 252
Merit: 100
ну первой будет походу эфир дельта

откуда такая информация?
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
А прикольно, лохотрон как по мне, но что-то новенькое, необычное, если вход будет небольшой можно будет даже поиграть когда допилят)
Чего допилят, какой лохотрон? Уже работает всё, заходи да играйся...
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
А прикольно, лохотрон как по мне, но что-то новенькое, необычное, если вход будет небольшой можно будет даже поиграть когда допилят)
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Инвестировал через МЕВ. Токены вижу. Мне теперь их надо переводить на сервер лотереи, или пусть на кошельке лежат?
По биржам еще никаких новостей нет, какие именно будут торговать вначале?
еще исо не закончилось пускай себе лежат, ну первой будет походу эфир дельта. не давно разобрался как там торговать, очень даже не плохая биржа. на популусе вчера оборот был 4 ляма...
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Ну вроде повеселее пошло ICO)
На позитивных новостях.


Видел вчера сюжет по РБК, видимо реклама подействовала. Народ понес денюжки.


Можно сюда ссылку если найдете, интересно посмотреть о чем толкуют )

https://www.youtube.com/watch?v=1dm9V5Q0ajI
C 16:30
интересный видос)) сколько на данный момент уже собрали после него??
Pages:
Jump to: