Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 77. (Read 51472 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Как бы еще до дев достучаться, чтоб зеркала сделали, а то Роскомнадзор банит сайт, что будет отпугивать людей полудить в лотерейку.

Роскомнадзор ничего не банил!
ТруФлип сам закрыл сайт для русских айпи во избежание.
Как я понял, задача ТруФлип - доказать что они законная нормальная лотерея на битках.
И поэтому им нечего предъявить.
Поэтому в команде два юриста!

Откуда информация что TrueFlip заблочил сайт для российских ip?
Без проблем захожу на сайт и мониторю всю информацию, да и вообще никогда не испытывал проблем с доступом к их сайту. Не использую средства анонимизации!
full member
Activity: 476
Merit: 109
В постах на фейсбуке можно использовать реферальные ссылки?
я думаю да, хотя можешь спросить непосредственно у дев! Вот ссылка Trueflip.io - Официальная русская группа в телеге Renato Almeida (TrueFlip Team @realmeidabr)
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
согласись рынок РФ достаточной большой и терять часть аудитории, которая не будет заморачиваться впн глупо
sr. member
Activity: 281
Merit: 250
Как бы еще до дев достучаться, чтоб зеркала сделали, а то Роскомнадзор банит сайт, что будет отпугивать людей полудить в лотерейку.

Роскомнадзор ничего не банил!
ТруФлип сам закрыл сайт для русских айпи во избежание.
Как я понял, задача ТруФлип - доказать что они законная нормальная лотерея на битках.
И поэтому им нечего предъявить.
Поэтому в команде два юриста!
full member
Activity: 182
Merit: 100
все мечтают выграть джекпот)))если реально сделают честную лотерею,я и сам бы поиграл)а вдруг
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Интересный проект вроде. На скам не похож на первый взгляд. Киньте ссыль кто-нить - где с условиями ICO можно ознакомиться и тд, лень перелопачивать форум.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Как бы еще до дев достучаться, чтоб зеркала сделали, а то Роскомнадзор банит сайт, что будет отпугивать людей полудить в лотерейку.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
что то не шибко активно сборы идут.  Undecided
Что будет, если они не соберут капу в 6к битков?

Ничего кретичного не будет, проект в принципе уже нормально работает, я во всю участвую их в лотерее
так проект при любых зборах заработает?
ну соц баунти конечно мудреное у них получилось, многие просто проигнорировали
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
что то не шибко активно сборы идут.  Undecided
Что будет, если они не соберут капу в 6к битков?

Ничего кретичного не будет, проект в принципе уже нормально работает, я во всю участвую их в лотерее
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
что то не шибко активно сборы идут.  Undecided
Что будет, если они не соберут капу в 6к битков?
ну это максимальный сбор. Минималку то уже прошли. Над проектом должны работать,просто не так обширно.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
что то не шибко активно сборы идут.  Undecided
Что будет, если они не соберут капу в 6к битков?
full member
Activity: 560
Merit: 107
Самое главное, что бабки тут зарабатываются компанией реальные.
Тематика развлечения всегда в ходу, особенно когда у людей денег много.
Но пользы обществу это конечно не приносит никакой (((
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
опять с отчетами ? но овчинка ведь выделки не стоит
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Мда, время действительно жутковатое - даже я в фиат вывел ещё 10 процентов котлетки.
Но также лично для меня очевидно, что именно такие проекты останутся жить в будущем.
Так как во-первых в этом проекте использование блокчейн дейтствительно осмысленно.
Во-вторых проект уже работает.
Как бы это немало. Больше чем у многих.

Если сравнивать с коиндашем который ломанули хакеры или другие где после двух лет ничего нового и стоят на обещаниях то да.
Проблема что можно легко скопировать.
Не первые и не последние на блокчейне.
sr. member
Activity: 281
Merit: 250
Мда, время действительно жутковатое - даже я в фиат вывел ещё 10 процентов котлетки.
Но также лично для меня очевидно, что именно такие проекты останутся жить в будущем.
Так как во-первых в этом проекте использование блокчейн дейтствительно осмысленно.
Во-вторых проект уже работает.
Как бы это немало. Больше чем у многих.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
В постах на фейсбуке можно использовать реферальные ссылки?
hero member
Activity: 504
Merit: 500
А прикольно, лохотрон как по мне, но что-то новенькое, необычное, если вход будет небольшой можно будет даже поиграть когда допилят)

не обольщайтесь, как только выиграете выигрыш обнулят, так было с моим счетом.
Перестаньте пожалуйста писать негатив, вы точно все проверили? в саппорт и т.д. писали со своей проблемой?

Вот лучше ответил бы кто про гуглформу как заполнить в баунти статьи, блоги, а то при открытие спрашивает про резервную копию, ответьте пожалуйста кто знает  Embarrassed

Вы смешной человек, думаете когото обманули но вот именно вам все выплатят.
С вами будет тоже самое.
Будете работать писать, а потом счет обнулят.
Посмотрите как они поступают, и не только со мной.

С тобой правильно поступили и это я говорю как админимстратор. В любом проекте если даже кто то хотя бы немного промухлевал то его закрывают.
Для примера известный покерстарс. Там банили аккаунты чемпионов с деньгами которые брали кольца в вегасе и известны на весь мир!!!
И только потому что они дали знакомому поиграть и попались на стриме с ними, что запрещено их правилами аккаунт пер человек. Есть правила и их нарушение на автомате должно аккаунт блокировать чтобы не повадно другим было.

Ты регистрировал аккаунты с одного ip поэтому и пролетел и тут не важно было ли их 1-2 или все рефералки с одного ip.
Доказательства со скринами привели выше так что тут ничего не поделаешь.

Я выложил ссылку у себя в группе, много чести чтоб я что то регистрировал. Ты чем себя возомнило? чтоб я что-то сидел регистрировал?
Выложите куки , хотябы, не говоря о других доказательствах, которые просили выше. Но ты же не выложило их, потому что их нет.
Оболгали меня, никаких доказательств.

Проект развод инвесторов. Увидите!

Болезный, хватит скулить тут, как побитая собака. Регай свои мультиаккаунты в других проектах. Тут тебе ничего не светит!


Хватит давать ему "пищу" и он "умрет", лучшее решение для таких "товарищей" это полный игнор и он умолкнет
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
А прикольно, лохотрон как по мне, но что-то новенькое, необычное, если вход будет небольшой можно будет даже поиграть когда допилят)

не обольщайтесь, как только выиграете выигрыш обнулят, так было с моим счетом.
Перестаньте пожалуйста писать негатив, вы точно все проверили? в саппорт и т.д. писали со своей проблемой?

Вот лучше ответил бы кто про гуглформу как заполнить в баунти статьи, блоги, а то при открытие спрашивает про резервную копию, ответьте пожалуйста кто знает  Embarrassed

Вы смешной человек, думаете когото обманули но вот именно вам все выплатят.
С вами будет тоже самое.
Будете работать писать, а потом счет обнулят.
Посмотрите как они поступают, и не только со мной.

С тобой правильно поступили и это я говорю как админимстратор. В любом проекте если даже кто то хотя бы немного промухлевал то его закрывают.
Для примера известный покерстарс. Там банили аккаунты чемпионов с деньгами которые брали кольца в вегасе и известны на весь мир!!!
И только потому что они дали знакомому поиграть и попались на стриме с ними, что запрещено их правилами аккаунт пер человек. Есть правила и их нарушение на автомате должно аккаунт блокировать чтобы не повадно другим было.

Ты регистрировал аккаунты с одного ip поэтому и пролетел и тут не важно было ли их 1-2 или все рефералки с одного ip.
Доказательства со скринами привели выше так что тут ничего не поделаешь.

Я выложил ссылку у себя в группе, много чести чтоб я что то регистрировал. Ты чем себя возомнило? чтоб я что-то сидел регистрировал?
Выложите куки , хотябы, не говоря о других доказательствах, которые просили выше. Но ты же не выложило их, потому что их нет.
Оболгали меня, никаких доказательств.

Проект развод инвесторов. Увидите!

Болезный, хватит скулить тут, как побитая собака. Регай свои мультиаккаунты в других проектах. Тут тебе ничего не светит!

Что за блядь тебя родила? и почему на аборт не сходила?
Доктора должны предупреждать рожениц о неполноценном плоде, чтоб не рожали таких как ты.

Даша или как там тебя звать вова? Тут вообще-то идет общение без мата поэтому сбавь обороты. Если не доволен проектом просто забудь про него а засирать ветку которая нужна для информации и обсирать других форумчан иди в другом месте. Ты уже как я вижу в других ветках отметился в конце ведь забанят.
Все правильно мы здесь обсуждать собрались .а не оскорблять друг друга
Pages:
Jump to: