Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY][ITO] WPP ENERGY - ТОКЕН ЗЕЛЕНОЙ ЭНЕРГИИ С РЕЗЕРВНЫМ АК& - page 7. (Read 2854 times)

newbie
Activity: 347
Merit: 0
Какие мысли ребят по поводу продажи? Думаете ее запампят? Если да, то до какой цены?

Вероятно торговаться будет повыше сегодняшних цен, так как новостной фон располагает к росту.
Ожидается листинг на бирже Trade.io:
https://medium.com/@wppcoin/wpp-token-to-be-listed-on-trade-io-93a60efd3ab7

О заключении соглашения покупки 90% акций BioPower:
https://finance.yahoo.com/news/biopower-operations-corporation-announces-wpp-123000204.html



Согласно Coinmarketcap биржа Trade.io небольшая по объемам торгов на 134 месте. Но все же лишняя биржа не помешает. Думаю что стоимость токена WPP легко может подскочить до 0.0001 ETH. Токен WPP торгуется на DigiFinex, почему тогда токен не добавили в Coinmarketcap?
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Какие мысли ребят по поводу продажи? Думаете ее запампят? Если да, то до какой цены?

Вероятно торговаться будет повыше сегодняшних цен, так как новостной фон располагает к росту.
Ожидается листинг на бирже Trade.io:
https://medium.com/@wppcoin/wpp-token-to-be-listed-on-trade-io-93a60efd3ab7

О заключении соглашения покупки 90% акций BioPower:
https://finance.yahoo.com/news/biopower-operations-corporation-announces-wpp-123000204.html


newbie
Activity: 64
Merit: 0
Какие мысли ребят по поводу продажи? Думаете ее запампят? Если да, то до какой цены?
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
Кому-нибудь удалось найти какую-то информацию об этой WPP, работающей аж с 2009 года? Я вот поискал, но абсолютно ничего. Так же как и 0 информации о CEO, маститом энергетике мирового масштаба. Адреса этой крупной компании тоже нигде не указаны, кроме одного в Женеве, по которому находится обычное офисное здание, без какого-либо намека на WPP. Если взять во внимание еще некоторые красные флаги, которые озвучивали выше, то вывод лично для меня становится очевидным.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Инвесторов здесь было подозрительно мало; может их вообще не было - а сборы были чисто нарисованными. Основное количество монет - на нескольких кошельках.. На KICKICO там было, по-моему, всего 4 контрибутора. Так что цена может быть абсолютно любой.

Но стоит отметить что цену (пускай она рисованая, допустим) держат умело, не дают уйти сильно в минус даже тем кто покупал за пару часов до выхода на бирже.

Маркет мейкер в игре тут однозначно. Причем что самое главное уже почти 70% токенов баунтистов слиты.
После 95% слитых токенов можно начинать пампить цену но не ранее. А значит осталось ждать пару тройку недель.
Если так произойдет как Вы думаете , то было бы совсем не плохо , потому как я держу токены с баунти и не собираюсь их пока продавать . Не слышно пока на новую биржу не собираются листить токены ?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Инвесторов здесь было подозрительно мало; может их вообще не было - а сборы были чисто нарисованными. Основное количество монет - на нескольких кошельках.. На KICKICO там было, по-моему, всего 4 контрибутора. Так что цена может быть абсолютно любой.

Но стоит отметить что цену (пускай она рисованая, допустим) держат умело, не дают уйти сильно в минус даже тем кто покупал за пару часов до выхода на бирже.

Маркет мейкер в игре тут однозначно. Причем что самое главное уже почти 70% токенов баунтистов слиты.
После 95% слитых токенов можно начинать пампить цену но не ранее. А значит осталось ждать пару тройку недель.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Инвесторов здесь было подозрительно мало; может их вообще не было - а сборы были чисто нарисованными. Основное количество монет - на нескольких кошельках.. На KICKICO там было, по-моему, всего 4 контрибутора. Так что цена может быть абсолютно любой.

Если так, то с ценой могут неплохо поиграться, в принципе что мы и видим в последние сутки. В телеграмм админ новости обещает скоро анонсировать.
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
Инвесторов здесь было подозрительно мало; может их вообще не было - а сборы были чисто нарисованными. Основное количество монет - на нескольких кошельках.. На KICKICO там было, по-моему, всего 4 контрибутора. Так что цена может быть абсолютно любой.

Но стоит отметить что цену (пускай она рисованая, допустим) держат умело, не дают уйти сильно в минус даже тем кто покупал за пару часов до выхода на бирже.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Инвесторов здесь было подозрительно мало; может их вообще не было - а сборы были чисто нарисованными. Основное количество монет - на нескольких кошельках.. На KICKICO там было, по-моему, всего 4 контрибутора. Так что цена может быть абсолютно любой.
member
Activity: 672
Merit: 10
График конечно интересный. Кто вникал, разрабы стенки ставят или ботами туда-сюда катают? Ночью был неплохой прострел х2 - 2.5. И объемы какие-то подозрительно большие. Неоднозначные впечатления пока что.

Я думаю такая тактика, разрабы знают, что у баунти участников токены ещё есть и пытаются такими горками их скинуть. Ожидаю ещё прострелы в обе стороны.

Обьемы боты набивают, многие баунтисты уже наверное слились, кто хотел остаться уже будут ждать. Они обещали прайс не ниже ICO на бирже

Обещать можно как угодно но пока это реально стейбл коин по 0.01. А если брать цену на продаже то выходит больше чем в десять раз выше. Баунтисты наверное уже понемногу все слили команда говорить что половина кошельков баунти выше 1к уже пустая.
Получила токены за баунти компанию , пока не сливаю и жду выхода на другие обещанные биржи и соответственно рост токена в цене . Проект перспективный и команда будет работать над его дальнейшим развитием . Инвесторы , кто купили токены думаю еще дождутся своих иксов .
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
График конечно интересный. Кто вникал, разрабы стенки ставят или ботами туда-сюда катают? Ночью был неплохой прострел х2 - 2.5. И объемы какие-то подозрительно большие. Неоднозначные впечатления пока что.

Я думаю такая тактика, разрабы знают, что у баунти участников токены ещё есть и пытаются такими горками их скинуть. Ожидаю ещё прострелы в обе стороны.

Обьемы боты набивают, многие баунтисты уже наверное слились, кто хотел остаться уже будут ждать. Они обещали прайс не ниже ICO на бирже

Обещать можно как угодно но пока это реально стейбл коин по 0.01. А если брать цену на продаже то выходит больше чем в десять раз выше. Баунтисты наверное уже понемногу все слили команда говорить что половина кошельков баунти выше 1к уже пустая.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
График конечно интересный. Кто вникал, разрабы стенки ставят или ботами туда-сюда катают? Ночью был неплохой прострел х2 - 2.5. И объемы какие-то подозрительно большие. Неоднозначные впечатления пока что.

Я думаю такая тактика, разрабы знают, что у баунти участников токены ещё есть и пытаются такими горками их скинуть. Ожидаю ещё прострелы в обе стороны.

Обьемы боты набивают, многие баунтисты уже наверное слились, кто хотел остаться уже будут ждать. Они обещали прайс не ниже ICO на бирже
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
График конечно интересный. Кто вникал, разрабы стенки ставят или ботами туда-сюда катают? Ночью был неплохой прострел х2 - 2.5. И объемы какие-то подозрительно большие. Неоднозначные впечатления пока что.

Я думаю такая тактика, разрабы знают, что у баунти участников токены ещё есть и пытаются такими горками их скинуть. Ожидаю ещё прострелы в обе стороны.
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
График конечно интересный. Кто вникал, разрабы стенки ставят или ботами туда-сюда катают? Ночью был неплохой прострел х2 - 2.5. И объемы какие-то подозрительно большие. Неоднозначные впечатления пока что.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
говорят на старте был не один ордер по 500000 по 0,0001$, и кто успел тот выкупил... то ли перепутали и не смотрели с чем пара...

Я то же видел, но на балансе не было на Диги ничего кроме самих WPP, так как на той бирже обычно не торгую
full member
Activity: 882
Merit: 100
говорят на старте был не один ордер по 500000 по 0,0001$, и кто успел тот выкупил... то ли перепутали и не смотрели с чем пара...
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
торги стартовали сегодня рано утром в паре с USDT, цена на  сейчас около  $0.007


https://www.digifinex.com/en-ww/notice/229


Я такого давно не видел, но на форкдельте цена даже была выше, чем на бирже digifinex. Сегодня-завтра цена стабилизируется и увидим реальный ценник на токен.

Баунтисты льют по любой цене не понимая реальную стоимость токена. Скупают очень большими порциями а эт значит что как мне кажется сильно ниже не будет.
Цена после такого легко иксы может сделать по опыту, особенно если рынок окончательно развернулся.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
торги стартовали сегодня рано утром в паре с USDT, цена на  сейчас около  $0.007


https://www.digifinex.com/en-ww/notice/229


Я такого давно не видел, но на форкдельте цена даже была выше, чем на бирже digifinex. Сегодня-завтра цена стабилизируется и увидим реальный ценник на токен.
full member
Activity: 882
Merit: 100
торги стартовали сегодня рано утром в паре с USDT, цена на  сейчас около  $0.007


https://www.digifinex.com/en-ww/notice/229
Pages:
Jump to: