Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр🚀 - page 2. (Read 11835 times)

member
Activity: 742
Merit: 19
Здесь менеджеры или админы появляются или нет? Новостей нету никаких, в чате неадекватный модератор ( которого уже за*бали с одинаковыми вопросами), на форуме проект к скаму приравняли и снова был показан ру проект как недопроект. Кто что знает об админе - какие его последние обещания  Grin ?
Проплаченные посты, считаются за появление админов? Или нет? А то тут раньше пописывало несколько человек, пока окончательно проект не соскамился. Последнее, что я видел от админа - это видео, которое гуляет по группам телеграма, где админ зажигает в машине с каким-то девчонками Grin Контекст был такой, что жизнь удалась - админ свалил в закат.
member
Activity: 686
Merit: 17
Здесь менеджеры или админы появляются или нет? Новостей нету никаких, в чате неадекватный модератор ( которого уже за*бали с одинаковыми вопросами), на форуме проект к скаму приравняли и снова был показан ру проект как недопроект. Кто что знает об админе - какие его последние обещания  Grin ?
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Кажется я что то пропустил. HuhНет не скажу что что ждал огромных результатов от проекта, но когда проходил kyc, даже удивился что они так заморочились с ним
member
Activity: 227
Merit: 12
⚫●● Ky-Ky ●●⚫
Это показательное ICO ! Такого цирка еще поискать надо. Народ правильно ишет про Русские проекты, в них реально нет никакого желания участвовать !

Есть нормальные проекты. Просто надо думать головой, вы хоть почитайте вдумчиво WP прежде чем вкладывать.
90% присутствующих тут не инвесторы, а баунтисты. они в этот проект вложили свое время, но не деньги. но я теперь злорадно смеюсь над ними, после того, как они поступили со мной при прохождении КИС. мудаки.
member
Activity: 742
Merit: 19
Это показательное ICO ! Такого цирка еще поискать надо. Народ правильно ишет про Русские проекты, в них реально нет никакого желания участвовать !
Есть нормальные проекты. Просто надо думать головой, вы хоть почитайте вдумчиво WP прежде чем вкладывать.
В WP можно написать что угодно, сайт можно оформить как угодно и даже подкупить кого угодно, добавить в менторы и т.д. Скам может быть везде. Уже есть куча примеров. Даже этот проект, изначально вёл себя адекватно, были ясные идеи и цели. Многие ждали конечного продукта и идея была хороша. А потом внезапно KYC в конце ICO и пошёл проект по наклонной. А кто-то даже проходил KYC, теперь они ещё могут их документы толкнуть в даркнете и ещё заработать.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Это показательное ICO ! Такого цирка еще поискать надо. Народ правильно ишет про Русские проекты, в них реально нет никакого желания участвовать !

Есть нормальные проекты. Просто надо думать головой, вы хоть почитайте вдумчиво WP прежде чем вкладывать.
member
Activity: 686
Merit: 17
Я хоть и получил токены, но и дальше не верю в их историю развития и поднятия цены только вверх. Как только появится биржа - сразу нужно все продавать и не ждать обещаний...... как некоторые делают.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Это показательное ICO ! Такого цирка еще поискать надо. Народ правильно ишет про Русские проекты, в них реально нет никакого желания участвовать !
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Не нашел там в списке WINS. Внимательно все осмотрел. Или их уже успели убрать оттуда? Так быстро?

Да, а проект с самого начала не выглядел никак хорошим. Хотя бы из-за тотального отказа команды тусовать на форумах и все объяснять. А в телеграмме, ессно, за каверзный вопрос тут же банят. И вопрос убирают. Чтобы не смущал. Проходили.
Вообщем, еще раз повторю, если команда ТОЛЬКО в телеге и тому подобных местах тусует и отвечает только там на вопросы - это уже должно быть сразу подозрительно.

На будущее учтите.
member
Activity: 546
Merit: 10
Забей, деньги пропиты, всех кинули. Кто получил и успел слить тот молодец. Не советую перезакупатся, кинут и второй раз.

Вот тут я не понял. А как можно перепродать токены, которые ни на одной бирже не листятся? Просто отправить кому-то (если конечно работает кошель и блокчейн) и потом ждать, что переведут за них деньги или другую крипту?

Или всеж уже вышли на биржу?
На дельте можно было продать. И по началу даже брали по хорошей цене. Но теперь конечно уже не продашь. Скаманулись ребята. Жаль конечно думал хоть один хороший русский проект за последнее время попался. А нет ошибочка вышла)
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Забей, деньги пропиты, всех кинули. Кто получил и успел слить тот молодец. Не советую перезакупатся, кинут и второй раз.

Вот тут я не понял. А как можно перепродать токены, которые ни на одной бирже не листятся? Просто отправить кому-то (если конечно работает кошель и блокчейн) и потом ждать, что переведут за них деньги или другую крипту?

Или всеж уже вышли на биржу?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Перезакупаться однозначно не стоит.Были большие надежды на Винстарс, свято верила в них. Но человеческий фактор никто не отменял,он может загубить самый достойный замысел.
Жадность это самая сильная человеческая черта, а тем более если ты был ни кто, а тут деньги упали с неба вот и победил червяк гнилости
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Перезакупаться однозначно не стоит.Были большие надежды на Винстарс, свято верила в них. Но человеческий фактор никто не отменял,он может загубить самый достойный замысел.
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Что за бардак у них там творится, полностью не отправили токены за баунти. В телеге пишут, что токенов уже нет сео все продал. Где мои WINS?

Забей, деньги пропиты, всех кинули. Кто получил и успел слить тот молодец. Не советую перезакупатся, кинут и второй раз.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Что за бардак у них там творится, полностью не отправили токены за баунти. В телеге пишут, что токенов уже нет сео все продал. Где мои WINS?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Всем привет!
Меня забанили в Телеграмме WinStars за фразу «да все они знают, просто вам лапшу вешают». Поэтому напишу здесь, принципиальный я. Вообще банят в Телеграмме WinStars уже второй раз, первый раз перед проведением ico, когда я людям говорил, что очень много вопросов возникает по проекту, на которые команда не может ответить, явных советов не покупать, не давал, но смысл был такой. Если команда не может ответить на простые вопросы, то она не компетентна. (какие уже вспоминать не буду). В итоге меня разбанили и в ЛС предлагали большую скидку на закуп токенов, я естественно отказался.
1.На данный момент я считаю, что команда не может не знать, что происходит и кто продает такое количество токенов по такой цене, просто не говорят и это логично.
2.Всегда вызывал вопрос этот Админ в Телеграмме Maxim, такие некомпетентные ответы, постановка речи, как будто он такой «дворовой» парень с района и всем друг товарищ.
Это то, что лично меня всегда возмущало, все описывать не буду, думаю этого достаточно.
3.Вот вам самое интересное. Надо было конечно раньше написать, но не думал, что столько людей туда деньги отправят.
WP WInStars просто скопипастило у https://gamblica.com/doc/WP_Gamblica_v.1.0.6_ru.pdf - сразу для сообразительных, их WP был готов в 2017г. https://bitcointalksearch.org/topic/annico-gamblica-the-new-era-of-online-gambling-2620951
Причем у последних оно выглядит гораздо приятнее.
Да и вообще включайте «голову», что это за команда была смешная, что это за сайт в котором кривой лэндинг, множество других нестыковок. Это даже не сырой продукт, это сами знаете, что.
Просто хочется, чтобы люди иногда думали головой.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Очень сомневаюсь в честности данного ICO , и проекта в целом . Меня просто решили кинуть на токены, я самая первая начала рекламировать данное ico , поставив подпись, набрала стеки за все недели, При проверке KYC  , мне позвонил сотрудник проверил документы, и что живой человек.Все было норм. В итоге в КУС мне отказали , В форме я заполнила как Anastasia , а в загран паспорте Anastasiia   , и  что это меняет того что я не живой человек и лишить меня токенов, я считаю это не справедливо. Получается не проверка человека, а способ просто лишить как больше людей токенами. Просто кинули на токены, и сейчас игнорят.




Почему бы просто не попытаться по-хорошему решить с организаторами этот вопрос. Действительно - повод для отказа весьма формальный и возможно стоит попытаться обьяснить все менеджерам.

Да пыталась решить, посылают очень далеко. Просто платить не хотят
Ну я с вами не соглашксь. у меня была похожая проблема, я связался с менеджером, мы переговорили ,мне второй раз перезвонили и я все получил. тут как говориться, если вы не побеспокоитесь о себе...этого никто не сделает
member
Activity: 742
Merit: 19
Как они уже достали. Это последнее ICO с российскими корнями, в котором я участвовал. Всё, нафиг. Один скам.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Кто знает, когда будут выплачивать дальше токены, а то впервые такое вижу, что по частям раздают. Такое впечатление, что их походу печатают понемногу. В телегу не вижу смысла заходить, так как один из админов или модеров во время КУС черным юмором занимался.
в телеге написали что баунтисты плохо рекламировали проект так что выплат может и не быть?
Pages:
Jump to: