Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр🚀 - page 6. (Read 11835 times)

full member
Activity: 1610
Merit: 124
А ктонить знает ссылку на блокчейн WINS?
Я искал на etherscan - и не нашел. Может быть вообще этого блокчейна не существует? А какже тогда раздача токенов?
И еще... проглядывал whitepaper, нашел любопытную нестыковку:

нв стр.30 написано:
Мы гарантируем подключение токена к 2 криптовалютным биржам в течение 3 (трех) недель после окончания ICO.

а на последней...
С МОМЕНТА ВЫПУСКА WINS TOKEN БУДУТ ВЫСЛАНЫ ВАМ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ГАРАНТИЙ, ВКЛЮЧАЯ ОТКАЗ КАКИХ-ЛИБО ГАРАНТИЙ НА ВСЕ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ ГАРАНТИИ КОММЕРЧЕСКОЙ ЦЕННОСТИ

Так гарантируют или не гарантируют?
Что-то последнее время стали все разбрасываться этим словом направо и налево. Полностью дискредитировали понятие гарантии.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Что-то я не сильно верю в успех ICO проектов, связанных с игровой индустрией, а тут еще и KYC какой-то странный. Сочувствую участникам данного баунти 
member
Activity: 448
Merit: 10
KYC конечно был оригинальный у данной кампании, вначале подумал что с китая какого-то обзванивают, оператор был+3 что-то там, знаю, то многие прям пролетели, интересно, что с их токенами будет, распределят?
Я слышал, что их не будут распределять между остальными участниками, которые прошли проверку. Но может что-то ещё изменится.
Я не видел официального ответа от представителей проекта. Уже хочется получить больше деталей об окончании периода аудита. Подсчёт закрыт?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
KYC конечно был оригинальный у данной кампании, вначале подумал что с китая какого-то обзванивают, оператор был+3 что-то там, знаю, то многие прям пролетели, интересно, что с их токенами будет, распределят?
Я слышал, что их не будут распределять между остальными участниками, которые прошли проверку. Но может что-то ещё изменится.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
KYC конечно был оригинальный у данной кампании, вначале подумал что с китая какого-то обзванивают, оператор был+3 что-то там, знаю, то многие прям пролетели, интересно, что с их токенами будет, распределят?
member
Activity: 448
Merit: 10
Так всё же, я хотел бы узнать, когда закончится вся эта эпопея с проверкой данных и её результаты? Сколько процентов участников не получили свои баунти-награды?
Скоро. Я думаю, что вы можете увидеть все данные в таблице, которые уже представлены и почти полностью проверены командой WINSTARS.

Я буду ждать сообщений о разработке самой платформы. Кампания Баунти отлично справилась со своими задачами, и  у WINSTARS теперь есть большое сообщество.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Так всё же, я хотел бы узнать, когда закончится вся эта эпопея с проверкой данных и её результаты? Сколько процентов участников не получили свои баунти-награды?
Скоро. Я думаю, что вы можете увидеть все данные в таблице, которые уже представлены и почти полностью проверены командой WINSTARS.
member
Activity: 448
Merit: 10
Так всё же, я хотел бы узнать, когда закончится вся эта эпопея с проверкой данных и её результаты? Сколько процентов участников не получили свои баунти-награды?
member
Activity: 742
Merit: 19
Я, конечно, удивлён тому, что на проекте есть те участники баунти, которые по халатности не прошли проверку. Потерянное время и труд никто не вернёт. Жаль...
По какой ещё халатности? После окончании ICO, разработчики ввели внезапно KYC. Если бы они сразу сказали, что будет KYC - это ок. Но вводить внезапно - это кидалово.

Я читал в чате, что некоторые участники не приняли звонок или не заполнили вовремя форму. Если бы сразу была информация о прохождении проверки и заполнении формы, то я думаю, что "халатности" было бы меньше. Но если честно, нужно почаще заглядывать на те проекты, которые вы поддерживаете в кампании Баунти. Свежая информация появляется постоянно.
Если бы разработчики исполняли изначальные условия, то выплатили всем токены. Но они решили кинуть народ и ввели KYC. Иначе говоря - соскамились.

Quote
И кстати, ведь еще есть закон о защите персональных данных.
Согласно которому, с тобой должны сначала подписать бумагу о том, что разрешаешь данной компании (ООО такое-то, ИНН такой-то, КПП и тд) хранить и обрабатывать.

А тут что получается? Кому баунтисты должны доверить свои данные?
Где разрешение на обработку? Где реквизиты организации?
Кстати говоря - да. Есть ещё новый GDPR, который запрещает просто так собирать персональную информацию. Зачем им наши данные? Явно же их не SEC заставляла, а сами захотели. Данные наши им абсолютно ненужны, но собирают.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Я, конечно, удивлён тому, что на проекте есть те участники баунти, которые по халатности не прошли проверку. Потерянное время и труд никто не вернёт. Жаль...
По какой ещё халатности? После окончании ICO, разработчики ввели внезапно KYC. Если бы они сразу сказали, что будет KYC - это ок. Но вводить внезапно - это кидалово.

Я читал в чате, что некоторые участники не приняли звонок или не заполнили вовремя форму. Если бы сразу была информация о прохождении проверки и заполнении формы, то я думаю, что "халатности" было бы меньше. Но если честно, нужно почаще заглядывать на те проекты, которые вы поддерживаете в кампании Баунти. Свежая информация появляется постоянно.
member
Activity: 448
Merit: 10
Никто никого ничего не заставляет делать. Это ваше личное желание соглашаться на KYC  или нет. Я не уверен, что есть смысл продолжать обсуждать условия, которые инвестор или участник Баунти не может изменить.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
И кстати, ведь еще есть закон о защите персональных данных.
Согласно которому, с тобой должны сначала подписать бумагу о том, что разрешаешь данной компании (ООО такое-то, ИНН такой-то, КПП и тд) хранить и обрабатывать.

А тут что получается? Кому баунтисты должны доверить свои данные?
Где разрешение на обработку? Где реквизиты организации?
member
Activity: 742
Merit: 19
Я, конечно, удивлён тому, что на проекте есть те участники баунти, которые по халатности не прошли проверку. Потерянное время и труд никто не вернёт. Жаль...
По какой ещё халатности? После окончании ICO, разработчики ввели внезапно KYC. Если бы они сразу сказали, что будет KYC - это ок. Но вводить внезапно - это кидалово.

Quote
Я тоже не заметил чего-то неправильного в команде WINSTARS
Может по тому, что пишешь платные посты? Grin

Quote
Здесь предложен, в принципе,  обычный KYC, который используют большинство проектов.
Совершенно неважно, какой они там KYC придумали. Они кинули баунтистов, которые против KYC.

Вот для особо одарённых, чем может грозить KYC: https://bitcointalksearch.org/topic/kyc-3035556
Проходите, проходите) Только ненужно пропихивать идеию, якобы KYC - это нормально. Криптоиндустрия не для этого создавалась, что бы было как в банках.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
А я вот думаю, что это нечестно - требовать с клиентов данные, когда сами организаторы проекта KYC не прошли. Надо бы чтобы их фотки были бы на сайте, в одной руке - развернутый паспорт, в другой - трудовая книжка, а на лбу надо бы написать маркером чтонить приличествующее (на усмотрение членов команды), чтобы никто не перепутал.

На всякий случай, тем, кто сомневается - погуглите хотя бы по тем данным (имена и фамилии), что прилагаются.

Лично я гуглил перед тем, как вкладываться. Вроде все бьется. Люди в основном прозрачны, на дропов совершенно не похожи А что не так?
Конечно, сначала нужно ознакомиться с командой и её опытом. Я тоже не заметил чего-то неправильного в команде WINSTARS. Здесь предложен, в принципе,  обычный KYC, который используют большинство проектов. Проверку проходят инвесторы - хочешь купить, тогда нужно пройти. И никто не возмущается по этому поводу. По-моему это справедливо и по отношению к участникам Баунти.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
А я вот думаю, что это нечестно - требовать с клиентов данные, когда сами организаторы проекта KYC не прошли. Надо бы чтобы их фотки были бы на сайте, в одной руке - развернутый паспорт, в другой - трудовая книжка, а на лбу надо бы написать маркером чтонить приличествующее (на усмотрение членов команды), чтобы никто не перепутал.

На всякий случай, тем, кто сомневается - погуглите хотя бы по тем данным (имена и фамилии), что прилагаются.

Лично я гуглил перед тем, как вкладываться. Вроде все бьется. Люди в основном прозрачны, на дропов совершенно не похожи А что не так?
member
Activity: 448
Merit: 10
Я, конечно, удивлён тому, что на проекте есть те участники баунти, которые по халатности не прошли проверку. Потерянное время и труд никто не вернёт. Жаль... Надеюсь, что большинство вопросов  будет справедливо решено.
newbie
Activity: 155
Merit: 0
А я вот думаю, что это нечестно - требовать с клиентов данные, когда сами организаторы проекта KYC не прошли. Надо бы чтобы их фотки были бы на сайте, в одной руке - развернутый паспорт, в другой - трудовая книжка, а на лбу надо бы написать маркером чтонить приличествующее (на усмотрение членов команды), чтобы никто не перепутал.

На всякий случай, тем, кто сомневается - погуглите хотя бы по тем данным (имена и фамилии), что прилагаются.


На лбу набить - это уже точно перебор. А что там гуглить? Вроде все в порядке по тем данным, что прилагаются.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
таблицы уже доступны. Я думаю, что всё в порядке, по скольку участники Баунти пишут о быстром и простом проведении KYC, а так же о справедливом начислении наград.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
А я вот думаю, что это нечестно - требовать с клиентов данные, когда сами организаторы проекта KYC не прошли. Надо бы чтобы их фотки были бы на сайте, в одной руке - развернутый паспорт, в другой - трудовая книжка, а на лбу надо бы написать маркером чтонить приличествующее (на усмотрение членов команды), чтобы никто не перепутал.

На всякий случай, тем, кто сомневается - погуглите хотя бы по тем данным (имена и фамилии), что прилагаются.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Оставлю свой непроплаченый отзыв Cheesy насчет KYC. Проверка прошла быстро, человек в отведенные время позвонил, была плохая связь поэтому пройти сразу не  удалось. Договорились созвониться на следующий день. Звонок, 30 сек, проверка пройдена и пакедова.
Тут больше волнуюсь о ликвидности токенов- такие суммы ютуберы и переводчики пополучали, что курс даже при их сливе упадет порядком...не говоря уже про Pre-IcO инвесторах.
Pages:
Jump to: