Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]SNOVio - сервис лидогенерации - page 10. (Read 23893 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Уважаемые девы, когда вы произведете выплаты за социалки? сейчас можно спокойно рассылать по 4 гвея за транзу, ваши завтраки про загруженность сети выглядят на данный момент не уместными

согласен. добейте уже до конца. закончите работу, потом уже отдыхайте. к тому же там работы на один день.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Уважаемые девы, когда вы произведете выплаты за социалки? сейчас можно спокойно рассылать по 4 гвея за транзу, ваши завтраки про загруженность сети выглядят на данный момент не уместными
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Ну и биржу нормальную добавили бы, хотя тидекс более менее  сейчас стал, но и там объемы маленькие.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Цена Snovio должна через один-два месяца нормализоваться - когда закончатся игры трейдеров на понижение курса. Главное - чтобы разработчики следовали дорожной карте.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
что то вот смотришь и в принципе неплохо что выплаты затягивают. иначе слил бы у же дешевле.так хоть немого больше будет 
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Несмотря на общий упадок цен на крипту токены SNOVio даже растут чуть-чуть, это радует, правда до цены ИСО в 1 цент еще не доросли, но мне кажется проект интересный, может еще и выстрелит.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Вообще есть идея что баунти выплаты тянут специально, что бы хоть как-то тема проекта апалась  Grin А то все баунти раздадут и никто сюда заходить не будет  Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Вижу по блогам начали выплачивать, подскажите пожалуйста а по социальным Баунти уже сделали выплаты? Мне до сих пор ничего не пришло Huh
За социальную баунти выплаты в самом конце, так что не переживайте, что у Вас пусто, еще очередь не дошла.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Вижу по блогам начали выплачивать, подскажите пожалуйста а по социальным Баунти уже сделали выплаты? Мне до сих пор ничего не пришло Huh
Да уж, думал уже где где, а тут будут без задержек выплаты. То на котов сослались, сейчас опять затянули. Да и суммы совсем несущественные получились за социалки...
full member
Activity: 350
Merit: 102
Вижу по блогам начали выплачивать, подскажите пожалуйста а по социальным Баунти уже сделали выплаты? Мне до сих пор ничего не пришло Huh
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
как интересно. все вниз за битком. сновио вверх.
Главное чтоб это не оказалось зависимостью Cheesy. Когда все вверх пойдет, чтоб он в хвосте не телепался.
full member
Activity: 518
Merit: 161
как интересно. все вниз за битком. сновио вверх.

хорошо бы 10 центов для начала сделать. ладно 5 центов.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
как интересно. все вниз за битком. сновио вверх.
full member
Activity: 392
Merit: 100
По баунти за блоги приходили кому нибудь токены?
Да, мне пришли сегодня за блоги, жаль только что цена не радует, я делал ставку что токен сделает со старта много иксов так как только 2 миллиона собрали с 10 запланированных, но ничего буду надеяться что еще выстрелит.
мне за блоги тоже пришли , ещё утром. осталось отложить эти токены до лучшего курса

Да, тоже пришли, но как то немного совсем по сегодняшнему курсу, а кто подскажет сколько на ICO стоили токены?
full member
Activity: 658
Merit: 112
По баунти за блоги приходили кому нибудь токены?
Да, мне пришли сегодня за блоги, жаль только что цена не радует, я делал ставку что токен сделает со старта много иксов так как только 2 миллиона собрали с 10 запланированных, но ничего буду надеяться что еще выстрелит.
мне за блоги тоже пришли , ещё утром. осталось отложить эти токены до лучшего курса
full member
Activity: 518
Merit: 242
По баунти за блоги приходили кому нибудь токены?
Да, мне пришли сегодня за блоги, жаль только что цена не радует, я делал ставку что токен сделает со старта много иксов так как только 2 миллиона собрали с 10 запланированных, но ничего буду надеяться что еще выстрелит.
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
По баунти за блоги приходили кому нибудь токены?
full member
Activity: 370
Merit: 102
На дельте вроде торгуются по 7 центов за токен (только она на данный момент взломана, не советую заходить туда).  За какие работы уже начали выплачивать токены? Я смотрю многим уже пришли, а у меня пусто

За социалки они в последнюю очередь будет выплачивать, мне на почту пришло письмо, в котором было написано что начали выплаты на прошлой неделе. Думаю ждать осталось немного.

По поводу цены комиссий за транзакции, считаю что лучше ускорить процесс и вычесть эту комиссию с выплат, нежели задерживать. Думаю, многие будут не против.
full member
Activity: 532
Merit: 165
На дельте вроде торгуются по 7 центов за токен (только она на данный момент взломана, не советую заходить туда).  За какие работы уже начали выплачивать токены? Я смотрю многим уже пришли, а у меня пусто
full member
Activity: 658
Merit: 112
кстати по цене ICO вполне щедрое баунти, остаётся только дождаться нормальной цены на бирже, думаю минимум пару месяцев минимум на это уйдёт, в общем следим за дальнейшим развитием проекта.
Pages:
Jump to: