Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]SNOVio - сервис лидогенерации - page 13. (Read 23893 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Копейки а все равно жалко.Или пока забили на нас и будут динамить пока петух в ж не клюнет.Вот ДАТУМ собрался и за неделю другую заплатил и головняка в ветке у них нет.А потом удивляется команда а че так сливают токен.Меньше негатива в ветке -больше доверия к проекту.Это коммюнити вот так.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Скорее уже бы выплатили нами заработанные монеты,уже устали все ждать( Но я верю в честность команды,и они обязательно нам все выплатят! Но вот только когда?? и это самый главный вопрос!... Отается только ждать,и жить ожиданиями выплат!
full member
Activity: 518
Merit: 161
Смотрю тут какая то паника с выплатами за баунти ? За себя могу сказать, что уже несколько дней как получил за подписную. Так что успокойтесь, всем все придет, видимо в ручную переводят. Другое дело это сумма которая в итоге выходит  Grin Grin Grin ну да ладно, не буду снова поднимать этот вопрос ))) смысла нет, все равно ничего уже не изменится ))  

я так понял тут не паника, а неудовольствие что разрабы долго телятся. а сумма то ладно. мне как то 900 nxt халявных пришло, если бы захолдил, то сейчас неплохо бы поимел) так же со сновами может быть.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Смотрю тут какая то паника с выплатами за баунти ? За себя могу сказать, что уже несколько дней как получил за подписную. Так что успокойтесь, всем все придет, видимо в ручную переводят. Другое дело это сумма которая в итоге выходит  Grin Grin Grin ну да ладно, не буду снова поднимать этот вопрос ))) смысла нет, все равно ничего уже не изменится )) 
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Смотрю не спешат за баунти вообще выплачивать, до нового года надеюсь выплатят монеты

на сканере видно что есть какие то транзакции.. если это выплаты, то, конечно можно было бы и побыстрее чем 5 переводов в час.
     

после нового года всем все придет наверно,хотя кто знает,может сейчас 5 транзакций,потом 4-3-2-1 и все,ажиотаж вокруг проекта затихнет,да я смотрю сильно не кто и не парится,топик совсем утих)

да потому что ждут когда заплатят наконец. и заплатят ли вообще. потом уже ченить обсудить можно.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Смотрю не спешат за баунти вообще выплачивать, до нового года надеюсь выплатят монеты

на сканере видно что есть какие то транзакции.. если это выплаты, то, конечно можно было бы и побыстрее чем 5 переводов в час.
     

после нового года всем все придет наверно,хотя кто знает,может сейчас 5 транзакций,потом 4-3-2-1 и все,ажиотаж вокруг проекта затихнет,да я смотрю сильно не кто и не парится,топик совсем утих)
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Смотрю не спешат за баунти вообще выплачивать, до нового года надеюсь выплатят монеты

на сканере видно что есть какие то транзакции.. если это выплаты, то, конечно можно было бы и побыстрее чем 5 переводов в час.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
на кой хрен тогда этот чат вообще нужен..у этого пдра один ответ на все вопросы. такой же бесполезный чат как и первый.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Смотрю не спешат за баунти вообще выплачивать, до нового года надеюсь выплатят монеты
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
посмотрел этот баунти чат на английском. все русские сообщения стираются. на все вопросы ответ один, смотрите запиненное сообщение. все.
full member
Activity: 658
Merit: 112
за блоги кому ни будь  выплаты приходили?
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Очень сильно растянули выплаты - то сеть видите ли лежала, потом ещё 100 причин
full member
Activity: 602
Merit: 101
Ну так конечно, мы всегда говорим и будем говорить, либо хорошие либо плохие вещи, смотря конечно на Ваши действия, но мы и бунт можем поднять, если будут не справедливые действия.
member
Activity: 658
Merit: 12
в баунти чате написано что выплаты растянутся до конца следующей недели. все. чат не нужен. кто там возмущается полюбому их банят.

Там не банят. Можете посидеть там какое-то время и убедиться в этом.

Если вас смущает отсутствие возущений, просто сравните англоязычную и русскоязычную ветки любой баунти-кампании любого ICO. Между ними всегда колоссальная разница в отношении баунтистов.

Вот, например, наша англоязычная ветка: https://bitcointalksearch.org/topic/annbounty-snovio-decentralized-lead-generation-service-2118988

Не стали бы мы там удалять жалобы, но оставлять их здесь  Wink

да член там плавал. какой то gbljh в вашем чате меня забанил, когда я неудобные для вас вещи постил в основном чате. здесь та же история будет полюбэ,

и отношение к баунтистам везде одинаковое, что в англоветке что в русской ветке, и там и там хлебом не корми дай порезать, наебать или растянуть. уж вы то знаете как резать)

Мы не про наше отношение к баунтистам. А про разницу отношения к проектам русскоязычной публики и англоязычной.

В англоязычной ветке нет возмущений не потому что мы их  баним, а потому что их нет в принципе.
У нас народ и менталитет другой, мы более эмоциональны, говорим что думаем и всякое другое. Поэтому и шума от наше больше.

И чем больше от нас шума, тем лучше вам администраторам, потому что проект на слуху постоянно. И как говорит Владимир Жириновский - не важно, что про меня говорят, главное, что говорят! Так что думаю я, вам должно быть радостно, что русские про вас говорят, а не молчат и сопят в две дырочки - как в английской ветке!!!
member
Activity: 230
Merit: 10
Добрый день уважаемая команда проекта Snovia. Я участвовал в баунти программе вашего проекта (Твиттер и Фейсбук), подскажите пожалуйста, когда будут начислены токены ?

 Токены уже начислены, проверяйте в таблице. Все ждём выплат. Социалка в последних рядах на выплату.
full member
Activity: 518
Merit: 105
Добрый день уважаемая команда проекта Snovia. Я участвовал в баунти программе вашего проекта (Твиттер и Фейсбук), подскажите пожалуйста, когда будут начислены токены ?
full member
Activity: 602
Merit: 101
Доброго времени суток. Мне понравился проект. Возможно попробую.
Grin Как мы рады за Вас, вот в буквальном смысле просто счастливы за Вас, а по поводу того чем он Вам понравился Вы нам расскажите? А то ведь мы тут сидим все беседуем и каждый говорит свои мысли, расскажите нам свои.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
У нас народ и менталитет другой, мы более эмоциональны, говорим что думаем и всякое другое. Поэтому и шума от наше больше.
Разница менталитетов не в том, что русские или люди из СНГ эмоциональные, говорят что думают и всякое такое. И я тут не открываю новую планету, об этом давно написано психологами - наши люди считают, что им кто-то что-то должен. Государство, сосед, родители, друзья. Нашим людям проще сидя у телевизора с пивком смотреть новости и жаловаться в телевизор, что очередной чиновник у него что-то украл, вместо того что бы убрать это пиво, выключить телевизор и пойти изучить/прочитать что-то полезное, что позволит ему изменить хоть что-то в своей жизни.
А европейцы/американцы как раз таки склонны больше задавать вопросы себе, и брать ответственность на себя за свою жизнь, а не вешать её на других. Вот в чём разница менталитетов.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
в баунти чате написано что выплаты растянутся до конца следующей недели. все. чат не нужен. кто там возмущается полюбому их банят.

Там не банят. Можете посидеть там какое-то время и убедиться в этом.

Если вас смущает отсутствие возущений, просто сравните англоязычную и русскоязычную ветки любой баунти-кампании любого ICO. Между ними всегда колоссальная разница в отношении баунтистов.

Вот, например, наша англоязычная ветка: https://bitcointalksearch.org/topic/annbounty-snovio-decentralized-lead-generation-service-2118988

Не стали бы мы там удалять жалобы, но оставлять их здесь  Wink

да член там плавал. какой то gbljh в вашем чате меня забанил, когда я неудобные для вас вещи постил в основном чате. здесь та же история будет полюбэ,

и отношение к баунтистам везде одинаковое, что в англоветке что в русской ветке, и там и там хлебом не корми дай порезать, наебать или растянуть. уж вы то знаете как резать)

Мы не про наше отношение к баунтистам. А про разницу отношения к проектам русскоязычной публики и англоязычной.

В англоязычной ветке нет возмущений не потому что мы их  баним, а потому что их нет в принципе.
У нас народ и менталитет другой, мы более эмоциональны, говорим что думаем и всякое другое. Поэтому и шума от наше больше.
member
Activity: 202
Merit: 10
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
Доброго времени суток. Мне понравился проект. Возможно попробую.
Pages:
Jump to: