Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]SNOVio - сервис лидогенерации - page 26. (Read 23910 times)

sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Осталось три с хвостиком дня до окончания ИСО, сборы на данный момент 911 144 долларов. Может смогут затащить лямчик зеленых Grin
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
нам отчёты на этой недели когда сдавать, в пятницу или в четверг с окончанием ико? 3.5 месяца длилось баунти,вот и долгожданный финиш)
В ветке выше писали о том, что неделя короткая и сдавать отчеты надо в четверг, так же и по подписям нужно выполнить условия к четвергу
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
нам отчёты на этой недели когда сдавать, в пятницу или в четверг с окончанием ико? 3.5 месяца длилось баунти,вот и долгожданный финиш)
full member
Activity: 280
Merit: 101
Как понимаю еще неделя до завершения ико и баунти, как долго после окончания будут распределяться токены?
Надеюсь это не будет как в атлане или еще чего хуже как в аероне)) там буквально вчера народ так жестко кинули, что уж страшно становится. Они просто решили что за Твиттер и Фейсбук больше чем по 300 монет платить не стоит))
Здесь с самого начала чувствовалось надёжность  проекта и грамотность его ведения- информация по ICO поступала вовремя и поддержка работает хорошо- думаю так и будет дальше  Wink
Будем надеяться что так  произойдет в будущем, серьезных нареканий по поступлению информации действительно нет, а это естественно + для компании.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Как понимаю еще неделя до завершения ико и баунти, как долго после окончания будут распределяться токены?
Надеюсь это не будет как в атлане или еще чего хуже как в аероне)) там буквально вчера народ так жестко кинули, что уж страшно становится. Они просто решили что за Твиттер и Фейсбук больше чем по 300 монет платить не стоит))
Здесь с самого начала чувствовалось надёжность  проекта и грамотность его ведения- информация по ICO поступала вовремя и поддержка работает хорошо- думаю так и будет дальше  Wink
Да как бы вроде все хорошо. Надеюсь разработчики будут и дальше тщательно работать над проектом. Уж очень он перспективен для сектора b2b
full member
Activity: 532
Merit: 102
Как понимаю еще неделя до завершения ико и баунти, как долго после окончания будут распределяться токены?
Надеюсь это не будет как в атлане или еще чего хуже как в аероне)) там буквально вчера народ так жестко кинули, что уж страшно становится. Они просто решили что за Твиттер и Фейсбук больше чем по 300 монет платить не стоит))
Здесь с самого начала чувствовалось надёжность  проекта и грамотность его ведения- информация по ICO поступала вовремя и поддержка работает хорошо- думаю так и будет дальше  Wink
full member
Activity: 546
Merit: 135
Всем привет этот проект облегчит работу кадровикам для поиска нужной кандидатуры. Очень часто встает вопрос кто сможет делать такую ​​работу, если идет нехватка кадров. По моему проекту нужно собрать нужную капу и получить спрос от крупных фирм. всем рекомендую принять участие)
хотя с другой стороны если так пойдет и дальше то довольно много монет будет сожжено, что как бы положительно повлияет на рост цены монеты! тем более что у них постоянно появляются новые пользователи. так что в итоге малые сборы еще могут оказаться вполне полезными в конечном итоге.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Всем привет этот проект облегчит работу кадровикам для поиска нужной кандидатуры. Очень часто встает вопрос кто сможет делать такую ​​работу, если идет нехватка кадров. По моему проекту нужно собрать нужную капу и получить спрос от крупных фирм. всем рекомендую принять участие)
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Друзья!

Просим вас обратить внимание, что баунти-кампания заканчивается вместе с ICO (т.е. 30 ноября)
А это значит, что в следующей баунти-неделе будет всего 6 дней и закончится в ЧЕТВЕРГ

Всвязи с этим, просим вас прислать отчёты за социалки до ЧЕТВЕРГА.
Касательно участников подписной кампании, у вас должно быть 8 постов до четверга

Спасибо вам за то, что вы с нами




Как понимаю еще неделя до завершения ико и баунти, как долго после окончания будут распределяться токены?

Несколько раз уже давали ответ на этот вопрос) Думаю, раз вы участвуете в нашем баунти, вам в принципе будет интересно почитать условия  Wink
https://tokensale.snov.io/ru/bounty/

Конкретно по вашему вопросу: Бонусы, выдаваемые бесплатно на баунти-кампании, будут зачислены на счета участников в течение недели после окончания публичного токенсейла.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Как понимаю еще неделя до завершения ико и баунти, как долго после окончания будут распределяться токены?
Надеюсь это не будет как в атлане или еще чего хуже как в аероне)) там буквально вчера народ так жестко кинули, что уж страшно становится. Они просто решили что за Твиттер и Фейсбук больше чем по 300 монет платить не стоит))
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Как понимаю еще неделя до завершения ико и баунти, как долго после окончания будут распределяться токены?
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Добрый день, у меня сменился ранг на Member, внесите пожалуйста изменение в таблицу по сингнатуре
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Тоже удивляют слабенькие сборы у такого проекта. Были проекты так себе, но это не мешало им собрать больше 15 млн долларов.
А где можно узнать число сборов и когда они заканчиваются, а то чет не вижу информации.

У нас на лендинге вся необхожимая информация - https://tokensale.snov.io/ru/
full member
Activity: 158
Merit: 100
Тоже удивляют слабенькие сборы у такого проекта. Были проекты так себе, но это не мешало им собрать больше 15 млн долларов.
А где можно узнать число сборов и когда они заканчиваются, а то чет не вижу информации.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Заметил что у меня в таблице за прошлую неделю постов не хватает... отсюда вопрос: неделя считается с понедельника по воскресенье или все же с субботы по пятницуHuh

Считаются посты по тем датам, которые сверху в скобках написаны (т.е. с субботы по пятницу)

sr. member
Activity: 602
Merit: 252
Добрый день, не подскажите, есть ли какие то планы у команды по листингам и прорабатывается ли этот вопрос ? Или нас ждет только дельта ?

Добрый день.
Пожалуйста, уточните какие листинги вы имеете в виду. Мы появились на ICO листингах и календарях ещё за месяц до запуска ICO

 
Наверно речь идет о листинге на биржах куда возможно попадет на торги  Snovio

Отправили заявки на биржи (Bittrex, HitBTC, Liqui, Cryptopia, C-CEX, CoinExchange). HitBTC уже дала подтверждение. Остальные начну рассматривать заявку только после завершения ICO

Это хорошие новости! Я думаю стоит попробовать добавить монету на Binance, у этой биржи сейчас очень хороший оборот + она молодая и с ней будет проще договориться чем с Bittrex!
full member
Activity: 294
Merit: 100
Заметил что у меня в таблице за прошлую неделю постов не хватает... отсюда вопрос: неделя считается с понедельника по воскресенье или все же с субботы по пятницуHuh
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Добрый день, не подскажите, есть ли какие то планы у команды по листингам и прорабатывается ли этот вопрос ? Или нас ждет только дельта ?

Добрый день.
Пожалуйста, уточните какие листинги вы имеете в виду. Мы появились на ICO листингах и календарях ещё за месяц до запуска ICO

 
Наверно речь идет о листинге на биржах куда возможно попадет на торги  Snovio

Отправили заявки на биржи (Bittrex, HitBTC, Liqui, Cryptopia, C-CEX, CoinExchange). HitBTC уже дала подтверждение. Остальные начну рассматривать заявку только после завершения ICO

биттрекс точно нет, ликви скорее всего, другие две лично мне не известны, но думаю от них толку мало. здравствуй дельта.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Добрый день, не подскажите, есть ли какие то планы у команды по листингам и прорабатывается ли этот вопрос ? Или нас ждет только дельта ?

Добрый день.
Пожалуйста, уточните какие листинги вы имеете в виду. Мы появились на ICO листингах и календарях ещё за месяц до запуска ICO

 
Наверно речь идет о листинге на биржах куда возможно попадет на торги  Snovio

Отправили заявки на биржи (Bittrex, HitBTC, Liqui, Cryptopia, C-CEX, CoinExchange). HitBTC уже дала подтверждение. Остальные начну рассматривать заявку только после завершения ICO

Последнее время HitBTC меня радует и объемами и монетами!Так что это уже не плохо!а то те проекты, кто появляется только на езердельте ну совсем беда-пичаль.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Добрый день, не подскажите, есть ли какие то планы у команды по листингам и прорабатывается ли этот вопрос ? Или нас ждет только дельта ?

Добрый день.
Пожалуйста, уточните какие листинги вы имеете в виду. Мы появились на ICO листингах и календарях ещё за месяц до запуска ICO

 
Наверно речь идет о листинге на биржах куда возможно попадет на торги  Snovio

Отправили заявки на биржи (Bittrex, HitBTC, Liqui, Cryptopia, C-CEX, CoinExchange). HitBTC уже дала подтверждение. Остальные начну рассматривать заявку только после завершения ICO
Pages:
Jump to: